???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 543

Тема: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

  1. #51
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Дык, пятый час сегодня летаю, не считая часа на работе )
    Так угарно раскачивать его педалями и ловить при попытке скувыркнуться..
    Сегодня понял почему не рекомендуется скольжение на щитках - заходил на посадку с ветром, подлетал нараскоряку (но в горизонте ровно так и устойчиво), перед полосой задумавшись передавил педаль почти до конца - лагг резко сорвался и я уже не вывел.
    Учусь при боковике на 3 точки садить (вроде не рекомендуется) - пока почему-то не часто выходит, хотя на 2 без проблем и без ветра на 3 точки вроде почти стабильно садится.
    В общем как-то неприятно думать что завтра кислород перекроют до вторника.. Думал - че такого? А сейчас ругаться хочется )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  2. #52

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    В общем как-то неприятно думать что завтра кислород перекроют до вторника.. Думал - че такого? А сейчас ругаться хочется )
    Так зато во вторник на мессере полетаем!!!

  3. #53
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Дык, пятый час сегодня летаю, не считая часа на работе )
    Так угарно раскачивать его педалями и ловить при попытке скувыркнуться..
    Сегодня понял почему не рекомендуется скольжение на щитках - заходил на посадку с ветром, подлетал нараскоряку (но в горизонте ровно так и устойчиво), перед полосой задумавшись передавил педаль почти до конца - лагг резко сорвался и я уже не вывел.
    Учусь при боковике на 3 точки садить (вроде не рекомендуется) - пока почему-то не часто выходит, хотя на 2 без проблем и без ветра на 3 точки вроде почти стабильно садится.
    В общем как-то неприятно думать что завтра кислород перекроют до вторника.. Думал - че такого? А сейчас ругаться хочется )
    Я до ветра еще не добрался .. дуэлю с тенью
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #54
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    В общем как-то неприятно думать что завтра кислород перекроют до вторника.. Думал - че такого? А сейчас ругаться хочется )
    А где говорится? Не особо слежу.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #55
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    В дневниках точно где-то было, да и так постоянно разрабы об этом говорят. На первых порах - доступ по 72 часа в неделю (начиная со вторника 0:0мск до 24мск четверга)
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  6. #56
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Retug Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Но у ЛаГГа земля красивше и фпсов больше гараздо.
    Дык RB там чуть ниже уже написал, что ключ просто не активировал.
    Поигравшись с настройками графики пришёл к выводу что мои 24 фпс ещё цветочки. С увеличением функционала и объектов прожорливость игры будет как у беременной акулы. Увеличил в конфиге чёткость и качество текстур, фпс с 24 упали на 14 - уже не комфортно и это когда ЛА 1шт. и вокруг филда пара машинок катается. Боюсь что железо придётся либо разгонять либо обновлять... хотя конечно можно просто снести всю систему и установить игру уже на свежую не загаженную ось.

  7. #57
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Пуфик, а кинь ссылку что там в конфиге накрутить можно - у меня при макс настройках через ГУИ (включая макс ССАО) меньше 60фпс не было пока. Сильно красивше хоть стало?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  8. #58
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Поигравшись с настройками графики пришёл к выводу что мои 24 фпс ещё цветочки. С увеличением функционала и объектов прожорливость игры будет как у беременной акулы. Увеличил в конфиге чёткость и качество текстур, фпс с 24 упали на 14 - уже не комфортно и это когда ЛА 1шт. и вокруг филда пара машинок катается. Боюсь что железо придётся либо разгонять либо обновлять... хотя конечно можно просто снести всю систему и установить игру уже на свежую не загаженную ось.
    Всё таки неплохо озвучить конфиг своего компа , что бы страху лишнего не нагонять.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #59
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Всё таки неплохо озвучить конфиг своего компа , что бы страху лишнего не нагонять.
    Легко - http://img-fotki.yandex.ru/get/6406/...ba9bfef_XL.jpg Но система жестоко засрана и к тому же по лени я её от пыли уже с год не чистил... это -10 фпс если не больше.
    Правил строчки:
    forest_quality = 1 - ставил до 3. Не сбрасывалась но до леса не долетал и не разглядывал.
    post_contrast = 1 - ставил 2, контрастность стала выше.
    supersample = 0 - ставил 1, заработало или нет так и не понял, но походу сглаживание частично отвалилось из за этого.
    textures_quality = 2 - ставил 3, похорошели.
    Что касается того что пилят на оф форуме там есть капитальное заблуждение на счёт той "гадости пятнами":
    ssao_res = 1 выставленное в 0 убирает эффект "скорлупы" с внешних текстур ЛА (моделисты знают что значит этот термин) и он становиться очень похож на ЛА из старичка своей "картонностью".
    ssao_samples = 0 А вот это действительно работает! Но нужно учитывать что его недостаток проявляется с трекиром или его аналогом. Без постоянных подрагиваний и перемещения на хорошем монике он как раз придаёт живости картинке. Но много ли у нас владельцев хороших моников? В общем можно смело вырубать. На внешке его воздействия я не заметил.

  10. #60
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Но много ли у нас владельцев хороших моников?
    Стало любопытно — а что в твоём понимании «хороший монитор»? Eizo ColorEdge?
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  11. #61
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Стало любопытно — а что в твоём понимании «хороший монитор»? Eizo ColorEdge?
    Э...
    Постфактум

    В результате общения с дистрибутором, несогласным с полученными данными измерений и нашими выводами, выяснилось, что предоставленный образец имел отклонения в качестве цветопередачи и первичных настроек. Однако предоставить альтернативный экземпляр нам не смогли. В свою очередь, учитывая предыдущий опыт работы с мониторами EIZO, мы считаем, что существенных отличий от серийной продукции тестируемый экземпляр не имел.
    , сильно сомневаюсь хоть сам и не видел. Ориентируюсь на свой теперяшний SA950 как среднего качества годный для любых целей у не привередливого пользователя. Предыдущие разные моники около 7 штук только своих не считая 2-х десятков проверенных на личном опыте по работе позволяют мне считать его таковым.

  12. #62

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    хорошо хоть я не вижу всех этих багов а то бы сразу желание покупать пропало. ну есть разница по багам с бобом ,или то же самое ?
    сравнивать альфу с релизом странно. Скажу что бегает по-моему куда шустрее релиза боба Хотя в релизе можно было пострелять а тут пока нет. Надежда -есть, много ли багов было-есть в RoF? а движок походду не кардинально переделывал, в отличие от Ил-2ш - Битва за Британию. Настройки по осям нормальные. Претензии к технику -не облегчил винт и не сказал про это от чего я вылетел с полосы направо невзирая на педаль в пол . Лишить выпивкки и отправить на гауптвахту до следующей фазы раннего доступа. Сел с первого раза, хотя и плохо остановился исполнив дрифт по полосе.

    PS БоБ щас вроде допиливает независимая команда фанатов, ожно плохо -та нету наших самолетов.. И тех английских на которых мне хотелось бы летать -пушечных спитов и тайфунов..

  13. #63

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    что мне нравиться так это наши самолеты .дальше видно будет. я еще не приобрел

  14. #64

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Впечатления только положительные, как и у подавляющего большинства. Критиканы идут лесом )))

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Всё таки неплохо озвучить конфиг своего компа , что бы страху лишнего не нагонять.
    у меня система похожая на Пуфиковскую, только i7 2600 (то есть послабее) , но там никакими 24-мя кадрами не пахнет , 60 держит. Но она конечно не зас...на. Ни в прямом , ни в переносном смысле.
    Все болтания моего расшатанного джойстика скрупулезно показываются без всяких фризов. Если ориентироваться на РоФ , то конечно настройки придется чуть прикрутить - когда будет много объектов. Но сейчас никаких признаков тормозов нет.

  16. #66

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Ну, если это только впечатления и эмоции, отпишусь и на "сухом". Только эмоции- радость и новизна. Впечатление - "перевыполнили" "обещания".

  17. #67
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от -Primum_agmen- Посмотреть сообщение
    Ну, если это только впечатления и эмоции, отпишусь и на "сухом". Только эмоции- радость и новизна. Впечатление - "перевыполнили" "обещания".
    Парни молодцы. У них получилось не вешать на уши обещания а потихоньку шаг за шагом делать реальный продукт. Да будут баги, да будут недоделки, но кого это волнует во время пилотирования тогоже Лагга? Я первый раз когда взлетел получил чистый кайф, тягу которая вновь задвигала по жилам авиакеросин, который весь улетучился с выходом БзБ.
    Очень надеюсь что работа и дальше пойдет в нужном ключе, верю что все получится, но лично для меня уже сейчас не жалко тех потраченых денег на премиум. Те ощущения которые я получил при полете на Лагге они как бы говорят - "это того стоило"

    Так что ждем фридрих, патроны, дуэльки, и если популярность поднимет игру повыше по продажам то очень надеюсь что с выпуском новых самолетов и прочего стандартного продвижения игры появится еще и нечто подобное АДВ.
    Я знаю его никто не обещал, знаю об этом даже заикаться пока рано, просто мысли вслух А пока все заряжаем свои какашкометы, заготавливаем навороченные многоходовые троллинг комбинации и в ожидании вторника - вперед резаться в топиках

    Предлагаю на примере механизма хвостого шасси на Лагге перемыть какуюнить косточку фридриху авансом Наперед так сказать
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #68
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Нет уж, если не терпится скушать топориков с гуано - давай кушай по делу.
    Троллинг очень неприятен для разработчиков, они воспринимают это очень остро, особенно когда говорят про их детище.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #69
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Я их прекрасно понимаю, но что делать куче фанатов на выходных без возможности получать кайф от полета ? Подсели так сказать а теперь ждать очередной дозы. А у меня уже ломки
    Don't brake up the fight let'em run bro

  20. #70
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Я их прекрасно понимаю, но что делать куче фанатов на выходных без возможности получать кайф от полета ? Подсели так сказать а теперь ждать очередной дозы. А у меня уже ломки
    Рассматривай перерыв как абстиненцию перед следующим загулом для усиления эффекта.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #71

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    [23:10:05] Проверяется наличие обновлений
    [23:10:07] Произошла ошибка при получении последней версии игры. Парни помогите вот что пишет.Скачал что разрабы рекомендуют и вот! Не могу зайти в игру. А вчерась летал не много.

  22. #72
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Всё правильно, потому что до 00:01 вторника доступ отключили.
    Обновись вечером понедельника, заходи в 00:01 во вторник и будет тебе счастье!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #73

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    вот спасибо. А то я в панике

  24. #74
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Гурам Посмотреть сообщение
    вот спасибо. А то я в панике
    Отставить панику, ручку в нейтраль.
    Учи пока режимы для лагга, что бы от зубов отскакивало.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  25. #75

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    короче я приобрел. пока даже в меню игры не попасть да ?

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •