???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 543

Тема: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

  1. #201
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я ждал что ты захочешь процитировать мой пост подчеркнув важные цифры и нюансы игры слов
    Поэтому .. та-да-да-дам ..та-дам .. я согласен с тобой!
    Я знал, что ты ждал
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #202
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    С Белкой соглашусь что по совокупности муся на сегодня - эталон. Но только на сегодня )
    Вдруг через год-другой значительная часть ЦА БзС насытится средней сложностью и у 777 возникнет идея сделать платный "хардкор-пак"? Ну там как полевые модификации для самолетов РОФ - вкл/выкл подсветки прицела, полностью ручной запуск и т.д - что не помешает летать вместе с тем у кого пака нет без преимуществ - чисто ради удовольствия. Живой авионики конечно хочется, как и почему-то неиспользованной в БзС инерционности АФМ. Меня она еще с Су25/Т зацепила. Уж не знаю насколько это реалистично для всех самолетов в целом (я только блаником немного управлял - 3 виража на коробочке - он очень инертный, муся его в этом напомнил), может на реальных мессе и Лагге она ощущается не как на реальном Мустанге - поэтому и в БзС не присутствует. Но она дает классные ощущения тяжелого аппарата. Мне этого интересного эффекта в БзС немного не хватает. Хочу вот чем-нибудь на оси крен/тангаж/ педали фильтрацию прикрутить - может лаги от сглаживания дадут каплю эффекта? ) Встроенные настройки сглаживания видел вроде только в Вартандере, надо попробовать на сколько она там "массы" добавляет.. )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #203
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Да, очень интересно.
    Если вас это интересует: я взлетел на нём пару раз так, как и старом "иле" не взлетишь, да даже в "тундре": словно у него стоят реактивные двигатели с отклоняемым вектором тяги + маршевые двигатели вертикального взлёта от "харриера" (нло нервно курит в сторонке ) с каким-то невероятным скольжением вправо чуть ли не поперёк полосы и набором высоты. Но у меня и в мыслях не было пойти на форум DCS и выедать разработчикам мозг, как сейчас делают на оффоруме БзС.
    Не напрягайтесь господа. На самом деле я считаю "мустанг" в DCS скорее примером для подражания, чем объектом критики, но и он не идеален. Это всё таки компьютерная программа - и не надо об этом забывать.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 28.11.2013 в 15:14.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #204

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Надо честно сказать - у нас в скваде ,к примеру, похоже идиллия ,все влюбились в БзС и ее фм , и те кто летал не виртуально и те кто просто пытаются логически понять полет с помощью бумажной инфы.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #205
    Зашедший
    Регистрация
    27.11.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    41
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Если вас это интересует: я взлетел на нём пару раз так, как и старом иле не взлетишь, да даже в тундре: словно у него стоят реактивные двигатели с отклоняемым вектором тяги + маршевые двигатели вертикального взлёта от "харриера" (нло нервно курит в сторонке ) с каким-то невероятным скольжением вправо чуть ли не поперёк полосы и набором высоты. Но у меня и в мыслях не было пойти на форум DCS и выедать разработчикам мозг, как сейчас делают на оффоруме БзС.
    Не напрягайтесь господа. На самом деле я считаю "мустанг" в DCS скорее примером для подражания, чем объектом критики, но и он не идеален. Это всё таки компьютерная программа - и не надо об этом забывать.
    Ты мне на форуме БзС втираешь, что, раз я не летал на реальном мессере, то я не должен заикаться про "слишком резкие рули", а сам тут говоришь про скольжение мустанга при неумелом взлете, в котором ничего необъяснимого вообще нет, и после этого смеешь судить о "неидеальности" ФМ Мустанга????!!!! Это тупик, господа =(((
    Ладно, проехали. Скажу только то, что для меня такой взлет не является удивительным и не реалистичным.
    Крайний раз редактировалось =YeS=CMF; 28.11.2013 в 00:50.

  6. #206
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я знал, что ты ждал
    Фрукт .. читаем мысли, что ты что я, ... это хорошо , понимание проще.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    С Белкой соглашусь что по совокупности муся на сегодня - эталон. Но только на сегодня )
    Вдруг через год-другой значительная часть ЦА БзС насытится средней сложностью и у 777 возникнет идея сделать платный "хардкор-пак"? Ну там как полевые модификации для самолетов РОФ - вкл/выкл подсветки прицела, полностью ручной запуск и т.д - что не помешает летать вместе с тем у кого пака нет без преимуществ - чисто ради удовольствия. Живой авионики конечно хочется, как и почему-то неиспользованной в БзС инерционности АФМ. Меня она еще с Су25/Т зацепила. Уж не знаю насколько это реалистично для всех самолетов в целом (я только блаником немного управлял - 3 виража на коробочке - он очень инертный, муся его в этом напомнил), может на реальных мессе и Лагге она ощущается не как на реальном Мустанге - поэтому и в БзС не присутствует. Но она дает классные ощущения тяжелого аппарата. Мне этого интересного эффекта в БзС немного не хватает. Хочу вот чем-нибудь на оси крен/тангаж/ педали фильтрацию прикрутить - может лаги от сглаживания дадут каплю эффекта? ) Встроенные настройки сглаживания видел вроде только в Вартандере, надо попробовать на сколько она там "массы" добавляет.. )
    Добавлю лишь ..хочу верить что у нас будет новый эталон. Это нужно. "Планка" должна поднята, иначе регресс

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Надо честно сказать - у нас в скваде ,к примеру, похоже идиллия ,все влюбились в БзС и ее фм , и те кто летал не виртуально и те кто просто пытаются логически понять полет с помощью бумажной инфы.
    Это же здорово! .. просто потому что команда жива и готова к сражениям!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
    Ты мне на форуме БзС втираешь, что, раз я не летал на реальном мессере, то я не должен заикаться про "слишком резкие рули", а сам тут говоришь про скольжение мустанга при неумелом взлете, в котором ничего необъяснимого вообще нет, и после этого смеешь судить о "неидеальности" ФМ Мустанга????!!!! Это тупик, господа =(((
    Хорош .. и так всё понятно ... предлагаю начать здоровый спор после релиза.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Меня на три дня только что заткнули на оф. форуме...
    Нее ... я просто чувствую что ты НЕГОДУЕШЬ
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  7. #207
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Странно, что вы продолжаете верить в процедурный симулятор от Лофта. В то самое время, когда он лично отрицает такую возможность.

  8. #208
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Странно, что вы продолжаете верить в процедурный симулятор от Лофта. В то самое время, когда он лично отрицает такую возможность.
    Мы про АФМ! ... тумблеры не обсуждаем.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #209
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Мы про АФМ! ... тумблеры не обсуждаем.
    ...Так же как и 3Д окопы .

  10. #210
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ...Так же как и 3Д окопы .
    Ну если честно ..мне лично пофиг на 3д окопы.. правда.
    Самолет, бой , тактика.. лично для меня более приоритетно ..без обид
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #211
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Если вас это интересует: я взлетел на нём пару раз так, как и старом иле не "взлетишь", да даже в "тундре": словно у него стоят реактивные двигатели с отклоняемым вектором тяги + маршевые двигатели вертикального взлёта от "харриера" (нло нервно курит в сторонке ) с каким-то невероятным скольжением вправо чуть ли не поперёк полосы и набором высоты.
    Другого ответа я и не ожидал почему-то. Глубина суждений поражает.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #212

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Странно, что вы продолжаете верить в процедурный симулятор от Лофта. В то самое время, когда он лично отрицает такую возможность.
    Ну на самом деле думаю не сложно пару инпутов добавить - отрыть краник и т д ,хотя бы опционально ,честно - мне это нравится ,но почему то не хотят они этого делать ,наверное продумали все,считают что фм возьмет хардкорщиков ,а простота не оттолкнет геймеров. Им решать ,да им же и плоды пожинать ,очень не исключено что хорошие плоды . Они больше погружены в свое дело чем кто либо извне . Хотя я конечно не очень понимаю чем галка "супер хардкор" может помешать тем кто ею не пользуется))) ,но я всего лишь клиент как и многие . Если они хотят всех заставит таким образом оказаться в одном мире то это вероятно логично.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #213
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Мы про АФМ! ... тумблеры не обсуждаем.
    Что не цель, а средство.
    Нет в памяти места на "мусорную информацию" вроде сочетаний клавиш если эту арматурину нельзя назначить на HOTAS, то хотя бы можно мышой или по сенсору ткнуть.

    Впрочем, действительно, если сделают полную работу с АФМ, то сами убедитесь.

  14. #214
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Что не цель, а средство.
    Нет в памяти места на "мусорную информацию" вроде сочетаний клавиш если эту арматурину нельзя назначить на HOTAS, то хотя бы можно мышой или по сенсору ткнуть.

    Впрочем, действительно, если сделают полную работу с АФМ, то сами убедитесь.
    Поживем, увидим ....
    Ошибаться можно лишь в том случае если признаешь это
    Либо мы получим новый эталон ...либо Серега Малер пророк
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #215

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Это же здорово! ..
    Бывают люди -генераторы срача ,Белка - генератор позитива))) . У тебя даже спорить получается мирно)) Молодец какой то))
    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Либо мы получим новый эталон ...либо Серега Малер пророк
    )) оба исхода очень увлекательны))))...народ пойдет или за эталоном или за пророком))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #216
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Бывают люди -генераторы срача ,Белка - генератор позитива))) . У тебя даже спорить получается мирно)) Молодец какой то))
    Я просто нейтрален и отделяю мух от котлет .. любой пользователь (секта не важна) для меня друг (пока не грубит) .. любой разработчик для меня


    К стати я тоже в очереди стою
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #217
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Странно, что вы продолжаете верить в процедурный симулятор от Лофта. В то самое время, когда он лично отрицает такую возможность.
    Наверняка же Лофт не принципиальный враг хардкора/процедурности. Мне кажется он сейчас не видит в этом коммерческих перспектив, работы - куча, гемора с нашим контигентом запредельно, отдача околонулевая..
    Но ребята они продуктивные, перепашут основные завалы - появятся свободные ресурсы - если спрос будет достаточный - почему не заработать? Полная процедурность конечно не реальна, но какие-то подвижки в эту сторону все же возможны.
    Несколько лет назад он и с ВВ2 сетом от нас отмахивался.. Хотя не отрицал что хотелось бы. А сейчас отрицает. Может это такой маркетинг - чтоб арканоидов сильной ориентацией на "вирпилу" не отпугивать? )
    Опять же - на данном этапе работ может и правильно от "экстремистов" откреститься, чтоб работать не мешали. Настоящий вирпил - он подождет, никуда не денется.. Если не вымрет )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #218
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Наверняка же Лофт не принципиальный враг хардкора/процедурности. Мне кажется он сейчас не видит в этом коммерческих перспектив, работы - куча, гемора с нашим контигентом запредельно, отдача околонулевая..
    Но ребята они продуктивные, перепашут основные завалы - появятся свободные ресурсы - если спрос будет достаточный - почему не заработать? Полная процедурность конечно не реальна, но какие-то подвижки в эту сторону все же возможны.
    Несколько лет назад он и с ВВ2 сетом от нас отмахивался.. Хотя не отрицал что хотелось бы. А сейчас отрицает. Может это такой маркетинг - чтоб арканоидов сильной ориентацией на "вирпилу" не отпугивать? )
    Опять же - на данном этапе работ может и правильно от "экстремистов" откреститься, чтоб работать не мешали. Настоящий вирпил - он подождет, никуда не денется.. Если не вымрет )
    Бабки рулят ... и это понимают все, тут уж не попрешь .. есть зарплата = есть работа (точка)
    По поводу вирпила согласен .. мало нас ..геймеры и кланы мать их.. преобладают.. новой "дозы" не будет .."умрем"
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #219
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Наверняка же Лофт не принципиальный враг хардкора/процедурности. Мне кажется он сейчас не видит в этом коммерческих перспектив, работы - куча, гемора с нашим контигентом запредельно, отдача околонулевая..
    Но ребята они продуктивные, перепашут основные завалы - появятся свободные ресурсы - если спрос будет достаточный - почему не заработать? Полная процедурность конечно не реальна, но какие-то подвижки в эту сторону все же возможны.
    Несколько лет назад он и с ВВ2 сетом от нас отмахивался.. Хотя не отрицал что хотелось бы. А сейчас отрицает. Может это такой маркетинг - чтоб арканоидов сильной ориентацией на "вирпилу" не отпугивать? )
    Опять же - на данном этапе работ может и правильно от "экстремистов" откреститься, чтоб работать не мешали. Настоящий вирпил - он подождет, никуда не денется.. Если не вымрет )
    То-то и оно. Озвуч он свои реальные планы, либо собственные хотелки, будем поиметь второй сраче-гердец аналогичный тому что разросся из обычных дебатов в начале релиза БзБ. Оно уже с год теплилось в головах многих, бурлило. А теперь вскипать начало. Можно уже начинать отстреливать как кроликов в Австралии иначе после релиза потонем в навозе ... вот теперь негодую

  20. #220

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Могли плотной дымкой край карты прикрыть.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  21. #221
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Могли плотной дымкой край карты прикрыть.
    Мне тоже так кажется, да и погода же разная вроде планируется.
    Обратил внимание на то что ты писал - основная работа наддувом идет в последних 10-15% хода оси газа. Немного неудобно, 90% простаивает. Но как в реале не знаю, может нужно летать помедленней )

    Пуфик - а вдруг после релиза народ осознает что эта степень сложности - действительно более чем достаточна и наступит полная идиллия? )

    Белка - ты про переставной стаб на мессе прочитал? С поднятым - хоть запикируйся, я первый раз под конец пике опустить его забыл и на ~800км/ч вывести РУСом в пуп не смог.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  22. #222
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =YeS=CMF Посмотреть сообщение
    Ты мне на форуме БзС втираешь, что, раз я не летал на реальном мессере, то я не должен заикаться про "слишком резкие рули", а сам тут говоришь про скольжение мустанга при неумелом взлете, в котором ничего необъяснимого вообще нет, и после этого смеешь судить о "неидеальности" ФМ Мустанга????!!!! Это тупик, господа =(((
    Ладно, проехали. Скажу только то, что для меня такой взлет не является удивительным и не реалистичным.
    Без фамильярности, я с Вами не на "ты". К тому же уважаемый, разговор с Вами давно закончил - выедайте мозг кому-нибудь другому. И мне уже всё равно, что для Вас реалистично, а что нет.
    ....
    Скажу только, я умею взлетать и садится на виртуальном "мустанге" в DCS, ничего там сложного нет. А в тех вылетах была просто небрежность и торопливость. По моему сугубо дилетантскому мнению такой взлёт в реальности закончился бы катастрофой, но в компьютерной игре оказалось не всё так страшно.

    - - - Добавлено - - -
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Другого ответа я и не ожидал почему-то. Глубина суждений поражает.
    Ваше тролло, так вообще не о чём. Я не лётчик Глубину у других ищите.
    И прошу в компанию к Малеру. Это к тому, что не стоит больше напрягаться цитированием моих постов. Это убережёт Вас от бессмысленной писанины, я её уже видеть не буду.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 28.11.2013 в 10:45.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #223
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Пуфик - а вдруг после релиза народ осознает что эта степень сложности - действительно более чем достаточна и наступит полная идиллия? )
    Вроде бы и так, для нормальных. Но накопившийся то навоз в головах остальным скидывать надо? Так что уровень сложности и прочей кликабельности не скажется на "последствия" после релиза. Кто то пар выпустит нормально на ботах и в сеть придёт с холодной головой. Но далеко не все... да и хрен бы с ними убогими. Разграничения по сложности быстро поставит всё на свои места.

  24. #224

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Могли плотной дымкой край карты прикрыть.
    и зенитками

  25. #225
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Белка - ты про переставной стаб на мессе прочитал? С поднятым - хоть запикируйся, я первый раз под конец пике опустить его забыл и на ~800км/ч вывести РУСом в пуп не смог.

    Угу .. потестить вчера не получилось. Сегодня поиграюсь.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •