???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 543

Тема: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

  1. #376
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от SeVa Посмотреть сообщение
    Трек не писал, не ожидал сам такое увидеть, ну а скрину на земле счел что никто не поверит, так и разбить при посадке можно. Понятно что баг, но явно видно, тяги у Ила точно не хрустальные!)
    Очень жаль что нету не скрина не видео(. А ведь быстрей бы купили игру даже на раннем доступе).. Спиты и Блэхемы конечно хорошо,но хоцса на своей технике полетать)).

  2. #377
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    немного офтоп, но ...
    Цитата Сообщение от SeVa Посмотреть сообщение
    Вчера выполнил парочку вылетов на Ил-2. В одном из них случился со мной такой казус, при атаке вражеского аэродрома, миссия на карте Лапино, зенитка попаданием в низ фюзеляжа убила заднего стрелка, превратила в хлам все, что находиться от кабины до хвостового оперения, выпустила густой черный дым из двигателя и оторвала левое крыло от законцовки до того места где заканчивается элерон, короче половины левой плоскости как не бывало. Ил-2 ста резко снижаться, земля все ближе, тут я выпустил закрылки (они только в положение посадка становятся) и самолет перешел в горизонтальный полет, парируя крутящий момент в лево рулем направления пролетел до своего аэродрома вылета и даже сел на полосу вполне нормально. Но из за отсутствия половины левой плоскости ощущение было при посадке, что сильный боковой ветер с права, хотя его не было вовсе, заходил на полосу под 25..30 градусов, а не по центру. Вконце пробега, после того как я скатился на снег, полностью отвалился хвост.
    Трек не писал, не ожидал сам такое увидеть, ну а скрину на земле счел что никто не поверит, так и разбить при посадке можно. Понятно что баг, но явно видно, тяги у Ила точно не хрустальные!)
    Отнюдь не баг.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IL2Expl019.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	174280
    на фото "Самолет Ил-2 лейтенанта Прядько (233-я шад) был подбит прямым попаданием зенитного снаряда в фюзеляж между 11 и 12 шпангоутами. При посадке фюзеляж в поврежденном месте переломился и самолет закончил пробег без хвостовой части. Экипаж не пострадал." взято отсюда, посмотрите, там еще не такие прилетали))
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  3. #378
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от PLANer Посмотреть сообщение
    ...Блэхемы...
    Просто рекомендация от себя тем, кто не знает толком, как этот "Блен" называть , кого в свое время смутило то, что правильно "Бленим", но внутри от такой транскрипции как-то некомфортно Рекомендую его все-таки называть "Бленхейм" вот почему: по правилам да, он читается по-другому, но по правилам и Спитфайр не так читается, и Перл Харбор будет читаться скорее как "Пэл Хааба", просто уже сложились некоторые писанные или нет правила транскрипций на русский язык, которые некорректны фонетически, но удобны для восприятия для русскоязычного человека, т.к. у нас буквы и их сочетания читаются по-другому, поэтому, чтобы мозг не ломать чужим произношением все эти "Перл Харборы" и "Ван Нассау" и транскрибируют именно так, иначе в произношении разноязычных слов известно кто ногу сломит. Потому и "Бленхейм"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #379
    Albatros36ru Аватар для PLANer
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Потому и "Бленхейм"
    Спасибо,разьяснил.А то я его и Бляхой и Мухой)))

  5. #380
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Ну это известный спор. Я лично думаю, что на срезе крыла поток будет сопротивление создавать и стремить самолет уронить в штопор. Но не утверждаю. Но в летающие хуррипеды я тоже не верю
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #381
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Просто рекомендация от себя тем, кто не знает толком, как этот "Блен" называть , кого в свое время смутило то, что правильно "Бленим", но внутри от такой транскрипции как-то некомфортно Рекомендую его все-таки называть "Бленхейм" вот почему: по правилам да, он читается по-другому, но по правилам и Спитфайр не так читается, и Перл Харбор будет читаться скорее как "Пэл Хааба", просто уже сложились некоторые писанные или нет правила транскрипций на русский язык, которые некорректны фонетически, но удобны для восприятия для русскоязычного человека, т.к. у нас буквы и их сочетания читаются по-другому, поэтому, чтобы мозг не ломать чужим произношением все эти "Перл Харборы" и "Ван Нассау" и транскрибируют именно так, иначе в произношении разноязычных слов известно кто ногу сломит. Потому и "Бленхейм"
    Оффтопик:
    тогда уж Бленхайм ? Это название местечка в Германии , где битва была. Сочетание ei в "heim" читается как "ай" , насколько мне из школы помнится.


    На мой взгляд , зенитки сейчас свирепствуют так , как ни в одной игре не было. Ни разу (четыре раза летал) не вернулся к своим.Но возможно это ближе всего к правде...

    Вот зачем разработчики засунули эффекты в раздел "камера" , когда им самое место в настройках видео. Забыл после пары недель перерыва в полетах , что там и тряска и смазывание отключаются и психовал.

  7. #382
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    я думаю, товарищ PLANer - самолет ИЛ-2, просил показать...
    захотел бы посмотреть - нашел бы http://www.youtube.com/watch?v=QzScunH-eBc

  8. #383
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    тогда уж Бленхайм ? Это название местечка в Германии , где битва была. Сочетание ei в "heim" читается как "ай" , насколько мне из школы помнится.
    Оффтопик:


    Если транскрипцию проводить с немецкого, да. Если с английского, нет. Причем, практически независимо от того, на какую сторону тюбетейка у реального места
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #384

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    захотел бы посмотреть - нашел бы http://www.youtube.com/watch?v=QzScunH-eBc
    Еще https://www.youtube.com/watch?v=NpJIGvTJ_Oc

    https://www.youtube.com/watch?v=a1i2WFV0xf4
    Крайний раз редактировалось Retug; 18.02.2014 в 14:05.

  10. #385
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    что ж,,, - отошол уже от первых впечатлений этой сесии....
    - понравилось....

    Доступные самолеты заставляют заново в них влюблятся. Открываются новыми гранями...
    - Я в растерености! - "На чем же буду летать?". А парк еще должен увеличится!!!
    Еще впереди и Фока и Лавка... А - Штучка???!!!
    - У меня паника!
    - Хочу - ВСЕ! и в обе руки!!!
    Крайний раз редактировалось DenUA; 18.02.2014 в 16:46.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  11. #386

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Ил зачетнейший ,но пока моя мазахистическая любовь - ЛАГГ))) . На нем и пойду в свой смертный бой ,люблю агонию)). На месере только против уберов когда будут.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  12. #387
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Доступные самолеты заставляют заново в них влюблятся. Открываются новыми гранями...
    - Я в растерености! - "На чем же буду летать?". А парк еще должен увеличится!!!
    - У меня паника!
    - Хочу - ВСЕ! и в обе руки!!!
    От тож. В Роф такие же ощущения были. Когда кричали - да нам продали всего 5 самолетов - отвечали - да вы их то сначала освойте. Нет уже такого однообразия как было в старичке - меняешь самолет - меняется только обертка с пушками. Остальное без изменений практически. БзС заставляет изучать каждый самолет.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 18.02.2014 в 17:41.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  13. #388
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Хлобыстов был ранен в бою с двумя другими Ме-109 и, выбрав момент, уже повреждённым крылом своего Р-40 срезал хвост вражеской машины. Продолжая полёт он наблюдал, как его жертва упала на землю и взорвалась, не давая пилоту шансов на спасение...
    Алексей Хлобыстов не только выполнил 2 тарана в одном бою, но и вернулся на аэродром с сильно повреждённым крылом своего "Томагавка" !

    Алексей Хлобыстов у своего Р-40.
    В материалах наградного листа о втором таране лётчика сказано следующее:
    "В самый критический момент боя, когда в него вступила вторая группа самолётов противника 8 Ме-109, Хлобыстов сошёлся в лобовой атаке с двумя Ме-109, попытавшимися взять его в клещи.
    Передав товарищам по радио: "За Родину ! Иду на таран !", Хлобыстов вторично в этом бою таранил самолёт противника, на этот раз Ме-109, ударив по плоскости его своей правой плоскостью. В результате тарана Ме-109 был сбит, а у самолёта Хлобыстова отбита часть плоскости до центра звезды и часть элерона. Несмотря на это, Хлобыстов довёл машину до своего аэродрома".
    Всего в этом бою лётчики 147-го авиаполка сбили 5 вражеских самолётов.

  14. #389
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Ил зачетнейший ,но пока моя мазахистическая любовь - ЛАГГ))) . На нем и пойду в свой смертный бой ,люблю агонию)). На месере только против уберов когда будут.
    Да, только так! Настоящий советский октябренок, пионер и тд не мучается выбором! В тч и музыки!

    http://www.youtube.com/watch?v=xkxWu...ature=youtu.be
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #390

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Да, только так! Настоящий советский октябренок, пионер и тд не мучается выбором! В тч и музыки!

    http://www.youtube.com/watch?v=xkxWu...ature=youtu.be
    Прикольно,как хроника (из за музыки) ,но я планировал умирать на ЛАГГе))).

    К стати вчера с бото-мессом крутился и тут его перемкнуло и он стал такие бочки крутить в плотном сталфайте как дуэлянт хороший , ... чес слово был удивлен , видать мозги пытаются пришить и с последнего РД заметил что их иногда срывает в штопор)) ...видимо мозги бараньи(шутка))).
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #391
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Ил-2 просто восторг! Адреналин! Давно так не цеплял ЛА в играх... С нетерпением жду работу всех приборов и триммер!
    P.S. Даже задумался о штурмово-бомбардировочной карьере..
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  17. #392
    Зашедший Аватар для Gann
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пос. Бугры
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Вопрос к счастливым обладателям альфа-версии: есть ли в игре атмосферные оффлайн-компании, которые можно начать проходить уже сейчас?

  18. #393
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    Вопрос к счастливым обладателям альфа-версии: есть ли в игре атмосферные оффлайн-компании, которые можно начать проходить уже сейчас?
    Пока не было, но будут.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  19. #394
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    Вопрос к счастливым обладателям альфа-версии: есть ли в игре атмосферные оффлайн-компании, которые можно начать проходить уже сейчас?
    Нет, только несколько миссий доступных на выходных когда включают доступ

  20. #395
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    к стати... не получается найти Оф.информации об том как разрабы планируют организовать доступ "к телу"/игре тем у кого нет интернета.
    Имею в виду не "ранний доступ", а уже в релизе. Для меня это тоже имеет значение, на даче нет связи.
    Если кто встречал - покажите. Спасибо.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  21. #396
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    к стати... не получается найти Оф.информации об том как разрабы планируют организовать доступ "к телу"/игре тем у кого нет интернета.
    Имею в виду не "ранний доступ", а уже в релизе. Для меня это тоже имеет значение, на даче нет связи.
    Если кто встречал - покажите. Спасибо.
    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/8...ka/#entry30603

    Подключение к сети необходимо на разных этапах, и разные игровые режимы воспринимают эту необходимость по-разному.

    А) Вам потребуется подключение к сети сразу после покупки игры для того, чтобы создать учетную запись пользователя (Аккаунт)

    Б) Вам потребуется подключение к сети для активации игры на PC.

    В) При каждом входе в игру вы сможете выбрать тип подключения Онлайн или Оффлайн

    Г) Режимы игры “Быстрый редактор миссий” и “Пользовательские миссии” доступны в режиме оффлайн без ограничений

    Д) Для режима игры “Историческая кампания” и получения всех бонусов этого режима вам потребуется подключение к сети. Требования к ширине канала очень скромны, а объем отправляемой и получаемой информации минимален. Притом этого минимума достаточно, чтобы обеспечить всем равные и справедливые условия игры.

    Е) Конечно, вам потребуется скоростное подключение к сети для игры в многопользовательском режиме.

    Вы в любой момент времени можете выбрать тип подключения, но, конечно, режим Историческая кампания является основным, и играть без него значит играть менее, чем в треть всей игры.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #397
    Зашедший Аватар для Gann
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пос. Бугры
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Извиняюсь, если уже было: в Ил-2Ш есть архиважные кнопки "Триммер элеронов..." и "Триммер руля высоты в горизонтальное положение". А где они в БЗС? Не нашел... А без них при пилотировании ощущение, что триммеры выставлены в крайнее положение. Самолет ведет себя так, как будто повреждены рули высоты. Приходится постоянно бороться с самолетом. Летать очень тяжело (о ведении боя не может быть и речи)... И еще вопрос про обзор: если выбрать режим "мгновенное перемещение взгляда с фиксацией" то при взгляде в стороны взгляд не возвращается в центр (то, что надо!), а при взгляде вверх-вниз - возвращается (что мешает, например, на прибор посмотреть)... Как убрать это возвращение? И еще: а как мнгновенно прильнуть к прицелу? У меня идет 10-секундная анимация...

  23. #398
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если уже было: в Ил-2Ш есть архиважные кнопки "Триммер элеронов..." и "Триммер руля высоты в горизонтальное положение". А где они в БЗС? Не нашел... А без них при пилотировании ощущение, что триммеры выставлены в крайнее положение. Самолет ведет себя так, как будто повреждены рули высоты. Приходится постоянно бороться с самолетом. Летать очень тяжело (о ведении боя не может быть и речи)... И еще вопрос про обзор: если выбрать режим "мгновенное перемещение взгляда с фиксацией" то при взгляде в стороны взгляд не возвращается в центр (то, что надо!), а при взгляде вверх-вниз - возвращается (что мешает, например, на прибор посмотреть)... Как убрать это возвращение? И еще: а как мнгновенно прильнуть к прицелу? У меня идет 10-секундная анимация...
    Блин думал всё подробно пояснить но пришёл к выводу что бесполезно. Просто дам один совет. Поставьте все настройки управления в дефолт... и не мешайте ему летать .

  24. #399
    Зашедший Аватар для Gann
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пос. Бугры
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Блин думал всё подробно пояснить но пришёл к выводу что бесполезно. Просто дам один совет. Поставьте все настройки управления в дефолт... и не мешайте ему летать .
    А можно все-таки "все подробно объяснить"?

  25. #400
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    А можно все-таки "все подробно объяснить"?
    Боюсь что времени на это нет. Попробую коротко дать направления:
    1. Сделать дефолт для всех настроек управления, обзора, камеры и прочее не трогаем остальное если что то настраивали.
    2. Внимательно читает надписи в строчках настроек. Если что то не понятно, не стесняемся спрашивать на оф форуме. Главное помнить что если не понимаешь смысла функции не фиг её изменять. Только хуже сделаешь. И ещё не забывать про всплывающие менюшки в некоторых настройках, был как то не приятно удивлён что некоторые вирпилы по их утверждению со стажем , не знают что за зверь "всплывающее меню".
    3. Идём в полёт дёргаем всякое разное в кабине. Если не работает идём в настройки не выходя из полёта и после изменения либо установка на кнопку\ось запоминаем выползаем обратно в полёт и проверяем реакцию. Если нет реакции...
    4. Проверяем подключение девайсов и функциональность драйверов. При непонятках идём искать нужную по ним инфу на форумы конкретно указывая систему, железо и девайсы при спрашивании об проблемы коротко и ясно описывая как то так и это. "ААААА помогите!!! ИГРА НЕ работает!!! Что делать???????????" итп не катит.
    пс В Вашем конкретном случае есть не мало тем "про триммеры" на оф сайте. Проблема (если конечно не вызвана кривыми руками) имеется с девайсами без обратки.
    пс2 С работой взглядов обзора Вы там чего то начудили потому как у Вас работаю оба варианта одновременно и с возвратом и фиксированный быстрый взгляд. Поэтому я предложил сначала всё загнать в дефолт. И об этом же сейчас про всплывающие менюшки. Задавая параметры произошло перескакивание с одного типа вида на другой чего Вы не заметили в попыхах.

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •