???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 543

Тема: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

  1. #326
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    А я наземку очень хорошо вижу. Возможно дело в настройках графики, мне на моём компе пришлось сильно зарезать картинку для гладенького фпс, и у меня видимость машинок очень похожа на то, как это в жизни (но сразу говорю, не так, как в "старичке", когда можно было сделать жирные точки на фоне "мыла", а именно правдоподобно).
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  2. #327
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Сообщение от Vachik:
    Есть куча материалов того времени и везде снаряды именуются именно реактивными, а не ракетными.
    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/9...hika/?p=112334

    Везде? Ну, не знаю, что там за куча материалов, очевидно, что Vachik не все видел.

    Это как раз страница документа по установки РО (Ракетного Орудия) на самолёты. 1941год
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ro.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	261.8 Кб 
ID:	172727

    ЗЫ Кто там общается, покажите ему.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #328
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    А я наземку очень хорошо вижу. Возможно дело в настройках графики, мне на моём компе пришлось сильно зарезать картинку для гладенького фпс, и у меня видимость машинок очень похожа на то, как это в жизни (но сразу говорю, не так, как в "старичке", когда можно было сделать жирные точки на фоне "мыла", а именно правдоподобно).
    Хм, не знаю, у меня графика пока выкручена максимально. Но если танки на дорогое не терял из виду, то грузовики которые, шарятся по деревне просто выбеслили. Кстати полетав подольше пришёл вообще к парадоксальному выводу - без маркера сложно сразу обнаружить цель но потом он реально (ну лично мне) мешает стрельбе. Одним словом маркеры сейчас естественно не финальные. Для себя решил что если и буду ими пользоваться то только для обнаружения цели - потом их можно будет отключать.
    Кстати если в старом Иле и в в ВвН-1917 смог летать без маркеров (и это дополнительное погружение в игру) то в "Горячих скалах" их пришлось вернуть, правда вид маркеров отредактировал, оставил одни точки, что бы "кляксы" не расползались на пол монитора.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #329
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Посмотрел это видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=FdHkpq7GMuc

    Решил проверить можно у нас такое проделать . После нескольких сломанных винтов ответ был найден .

    http://youtu.be/yXl2IVCqf_c
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  5. #330
    Курсант Аватар для Константин85
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    130

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    Посмотрел это видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=FdHkpq7GMuc

    Решил проверить можно у нас такое проделать . После нескольких сломанных винтов ответ был найден .

    http://youtu.be/yXl2IVCqf_c
    Не хило чувак придрочился, он словно одно целое с самолетом, только зачем спасать хвостовое колесо?

  6. #331
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    .... ответ был найден .
    Браво! - магешь,,, или могешь... ))))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  7. #332
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    Посмотрел это видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=FdHkpq7GMuc

    Решил проверить можно у нас такое проделать . После нескольких сломанных винтов ответ был найден .

    http://youtu.be/yXl2IVCqf_c
    Блин, объясните темноте деревенской - это правильное поведение ЛаГГ-а или неправильное? Могли самолёты ВМВ вообще и ЛаГГ-3 в частности в реале так по взлётке кататься?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  8. #333
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Кто ж теперь скажет... Вообще двигатель имеет свойство перегреваться при таких режимах в следствии недостаточной обдувки (Муся к примеру запарываетcя быстро) Но в РЛЭ к ЛаГГу ничего такого не написано, значит может Ну или докажи что нет.

    п\с: автору ролика респект
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #334
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Блин, объясните темноте деревенской - это правильное поведение ЛаГГ-а или неправильное? Могли самолёты ВМВ вообще и ЛаГГ-3 в частности в реале так по взлётке кататься?
    Ну чтоб прям так ровно, наверное нет. А то действительно уж больно ровно - даже не видно последствий парирования рулями. Но может это и совсем уже тонкость, хотя не знаю.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #335
    Курсант Аватар для Colt@Lipetsk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    123

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Блин, объясните темноте деревенской - это правильное поведение ЛаГГ-а или неправильное? Могли самолёты ВМВ вообще и ЛаГГ-3 в частности в реале так по взлётке кататься?
    Я в кинохронике видел, как при трогании с места пилот BF-109G отрывал хвостовое колесо от взлётки и буквально рвал с места на разгон. Где то даже потом встречалось в мемуарах ветеранов люфтваффе, что это у них было особым шиком.

  11. #336
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Colt@Lipetsk Посмотреть сообщение
    Я в кинохронике видел, как при трогании с места пилот BF-109G отрывал хвостовое колесо от взлётки и буквально рвал с места на разгон. Где то даже потом встречалось в мемуарах ветеранов люфтваффе, что это у них было особым шиком.
    Вернее, "шиком" было у одного, после посадки не опуская хвоста доехать до стоянки. Его качмарик решил повторить трюк, но сломал самолёт, за что был отправлен на губу.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #337
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Константин85 Посмотреть сообщение
    только зачем спасать хвостовое колесо?
    Просто хотел повторить , как на видео , и обзор лучше . Ровно, просто удачная попытка . В тех дублях ,что не получилось, было не ровно , главное плавно работать газом и педалями, рулями высоты . Винт облегчён , тормоз зажат . Месс ещё не пробовал , нужно кнопки тормозов назначить под разные руки . Педали у меня без тормозов .
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  13. #338
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Блин, объясните темноте деревенской - это правильное поведение ЛаГГ-а или неправильное? Могли самолёты ВМВ вообще и ЛаГГ-3 в частности в реале так по взлётке кататься?
    Ну если в теории то да - площади ГО ометаемого потоком от винта вполне достаточно чтобы поднять и удерживать хвост. А вот как там с температурными режимами двигателя и все такое - фиг знает, могу предположить что непродолжительно (хрен знает сколько минут) - вполне выполнимо в реале. Правда я сильно подозреваю что в ВВС РККА за такие вещи по голове не погладили бы точно =)

    И кстати - а взлет с быстрым поднятием пятки - ведь по идее более выгоден - скорость то набирается быстрее..как думаете?
    ЗЫ. Автор ролика - а ты пятаки не пробывал в таком положении крутить?
    NO REGRET

  14. #339
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Автор ролика - а ты пятаки не пробывал в таком положении крутить?
    Пробовал , пятаки крутит он самопроизвольно , если поставить на два колеса, и не парировать рулём направления . Есть еще ролик один из первых , приду с работы выложу . На мессе никак не получается на кнопках , нужны оси на тормоза . Лагг при 1800 и более оборотах (точно не смотрел ) уже не удержишь тормозами , по этому на кнопках получается .
    Вот ещё видео http://youtu.be/T6s3CSl8ras
    Крайний раз редактировалось kranovchik; 25.12.2013 в 08:27.
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  15. #340

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    могли бы мультик на праздники выключить

  16. #341
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    ты об чем?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  17. #342
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    Пробовал , пятаки крутит он самопроизвольно , если поставить на два колеса, и не парировать рулём направления . Есть еще ролик один из первых , приду с работы выложу . На мессе никак не получается на кнопках , нужны оси на тормоза . Лагг при 1800 и более оборотах (точно не смотрел ) уже не удержишь тормозами , по этому на кнопках получается .
    Вот ещё видео http://youtu.be/T6s3CSl8ras
    Осталось посадку выполнить с опусканием хвостового колеса в конце, после остановки самолета
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  18. #343

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Ну, при взлете с авианосца например рекомендуется побыстрее поднимать хвост. а Биркет в вартандере сам торопиться это сделать, приходиться ловить!

  19. #344
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    109 й на двух колёсах , в отличии от лагга , управляется с трудом . Основная причина на мой взгляд - это автомат шага винта , если самолёт начал крутить пятаки ( как я понимаю винт тяжёлый ) , то руля направления он уже не слушает . Повторить рулёжку как на лагге , конечно не удалось , будем ждать ручное управление шагом на мессе . Думаю проделанные опыты , доказывают правильность ФМ в БзС .
    http://youtu.be/792zALfm_T8
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  20. #345
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    109 й на двух колёсах , в отличии от лагга , управляется с трудом . Основная причина на мой взгляд - это автомат шага винта , если самолёт начал крутить пятаки ( как я понимаю винт тяжёлый ) , то руля направления он уже не слушает . Повторить рулёжку как на лагге , конечно не удалось , будем ждать ручное управление шагом на мессе . Думаю проделанные опыты , доказывают правильность ФМ в БзС .
    http://youtu.be/792zALfm_T8
    А где ты его на Ф4 возьмешь ручное управление шагом-то? Вся свистопляска с Ф4 на рулении из за совершенного непохожего управления колесными тормозами. Грубо говоря - ЛаГГу хватает просто педалей для уверенного руления, а мессеру нужны педали с осью тормоза на каждой.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  21. #346
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    А где ты его на Ф4 возьмешь ручное управление шагом-то?
    Не много не понял . Вы хотите сказать , что на Фридрихе не было переключателя на ручное управление шагом винта ? С тормозами понятно , я писал об этом выше . При записи ролика была назначена ось (одна ) на правый и левый тормоз , на руде ECS ( обычно использую для зума ). Видно , что когда винт раскручен , самолёт управляется рулём направления , но поставить его на два колеса значительно трудней , в отличии от лагга . У лагга ,когда винт облегчён , всё происходит плавно с добавлением тяги .
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  22. #347
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Кину сюда ссылку на тему скриншотов из РД. Есть весьма интересные.

    http://forum.il2sturmovik.ru/topic/8...shoty-iz-igry/
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #348
    Заявка на ПМЖ Аватар для chupag72
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Не вижу смысла платить деньги за не готовый продут.

  24. #349
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от chupag72 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла платить деньги за не готовый продут.
    Взвешенная и логичная точка зрения.
    К сожалению часть пользователей повела себя как толпа и вместо возможности первым пощупать игру почему-то думала что сможет сразу иметь полноценный продукт(который пока в стадии альфа).
    Увы думать и решать взвешено сейчас не модно.
    Вот я принимал решение три дня - стоит ли подождать, или охота пощупать. Окончательно решил пощупать за что и отдал денег.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  25. #350
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Взвешенная и логичная точка зрения.
    К сожалению часть пользователей повела себя как толпа и вместо возможности первым пощупать игру почему-то думала что сможет сразу иметь полноценный продукт(который пока в стадии альфа).
    Увы думать и решать взвешено сейчас не модно.
    Вот я принимал решение три дня - стоит ли подождать, или охота пощупать. Окончательно решил пощупать за что и отдал денег.
    Я покупал с целью - занести денег разработчикам, поддержать их. Играть - не играю, жду релиза.

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •