???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 543

Тема: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

  1. #426

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    разогнан до 3.6

  2. #427
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    просто по идее тогда на моем конфиге игра не должна вообще запускаться) Core2Duo 3.0, Socket775, 8gb. ram, Nvidia GTX 570. апгрейд конечно плачет уже давно но тот же ROF на максимуме летает, с небольшими процессорными лагами.
    ===================================

    игра еще на стадии тестирования, и оптимизации. всё должно летать к релизу без лагов и фризов, не только на топ конфигурациях
    I/JG53 "PiKaS"

  3. #428

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    по моему хуже чем первый ил 2. уже на бете надоел. муть какая то. это последняя капля была. завязываю с авиасимуляторами.

  4. #429
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    по моему хуже чем первый ил 2. уже на бете надоел. муть какая то. это последняя капля была. завязываю с авиасимуляторами.
    Спасибо, что избавляете всё сообщество БЗС от вашей персоны! Прям гора с плеч.

    З.Ы. Может быть вы найдете себя в замечательной игре "ладошки у лица"?

  5. #430
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    А когда товарищ успел в Бэте БЗС полетать? По-моему даже альфы предрелизной ещё не было.
    ROSS_Wespe

  6. #431
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    разогнан до 3.6
    Мозг ваш разогнан, а не проц до 3.6... А надо наоборт...Холодная голова.
    Крайний раз редактировалось Veseliy72; 27.03.2014 в 22:52.
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  7. #432
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    по моему хуже чем первый ил 2. уже на бете надоел. муть какая то. это последняя капля была. завязываю с авиасимуляторами.
    не наш человек)
    Я например от нехватки времени завязал временно, но окончательно завязывать не собираюсь. Летаю с беты ила)))
    I/JG53 "PiKaS"

  8. #433
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    04.05.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    5

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    .....


  9. #434
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    04.05.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    5

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Из чего-же сделаны немецкие самолёты?
    Советские понятно, из бетона!


  10. #435
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    А чего, зачетно. Хороший у красных нагибатор. А у синих есть что либо похожее на этот "титановый" ̶б̶р̶о̶н̶е̶п̶о̶е̶з̶д̶ самолет? Или это как у вареных яиц? Кто долбит, тот и не бъется?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  11. #436
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    - что вы понимаете, заложено самая правильная в мире модель!!! Вы хоть что нибудь о просчете траектории пули понимаете??? А о теории вероятности???!!!
    Да и вообще - 40% только сделано! Представьте какая у него будет живучесть при 100% !!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  12. #437
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Вот чем больше я играю в БзС, тем сильней Люблю БзБ!!!
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  13. #438

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    давайте по альфе сделаем окончателньый вывод об готовом продукте. Ну а если это онлайн то там и не такое бывает. В Ил-2ш кажется таран выигрывал тот у кого пинг длиннее был.

  14. #439
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Karbon_rus Посмотреть сообщение
    Из чего-же сделаны немецкие самолёты?
    Советские понятно, из бетона!
    Конечно из бетона... Из чего же их еще делать?

    Вообще, по видео видно, что делалось в лагучем онлайне. В Иле такое было сплошь и рядом, когда на одном компьютере считается, что самолеты столкнулись, а на другом, что нет. Смутно подозреваю, что "синих опустили" можно вылечить довольно просто: полетать на красных, получить те же "бетонные пролеты насквозь" и либо успокоиться, либо начать говорить, что все читеры или что-нибудь в таком духе
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #440
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Конечно из бетона... Из чего же их еще делать?

    Вообще, по видео видно, что делалось в лагучем онлайне. В Иле такое было сплошь и рядом, когда на одном компьютере считается, что самолеты столкнулись, а на другом, что нет. Смутно подозреваю, что "синих опустили" можно вылечить довольно просто: полетать на красных, получить те же "бетонные пролеты насквозь" и либо успокоиться, либо начать говорить, что все читеры или что-нибудь в таком духе
    Скорее всего "кругом читеры"
    Мультиплеер не оптимизирован еще, на догфайте при полном сервере и не такое можно увидеть.
    Лучше пробовать на дуэльнике, и красные и синие выносятся нормально.

    з.ы. К стати .. многие ведь и не залезали в закладку "настройка сети"..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #441
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    какие 40%? он же вроде в этом месяце выйти должен?

  17. #442
    Заявка на ПМЖ Аватар для Overdrive
    Регистрация
    25.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    10

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    какие 40%? он же вроде в этом месяце выйти должен?
    Должен БЫЛ выйти, но по факту игра готова на 40 там с чем-то процентов. Это данные из клиента "раннего доступа" Дай Бог к концу года будет релиз

  18. #443
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    какие 40%? он же вроде в этом месяце выйти должен?
    Много какие игры должны были выйти тогда, когда заявлялось, но сроки откладывают довольно часто. В этом ключе я бы разработчиков сильно не трогал. Пусть делают лучше.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Лучше пробовать на дуэльнике, и красные и синие выносятся нормально.
    Субъективно все-таки кажется, что крылья уж больно резво отлетают. Это может касаться моей любимой темы про визуалку ДМ, но ощущение от видео немного неорганичное. А, как не крути, все эти "отлетания" настраиваются на-глазок, там ни о какой "физически правильной ФМ" говорить не придется.

    з.ы. К стати .. многие ведь и не залезали в закладку "настройка сети"..
    При прочих равных условиях ИМХО туда вообще не надо лазить. Или максимум один раз выставить "целевую" ширину канала.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #444
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Там Викс объяснил,что крыло мессера с одним ланжероном,а у яка и лагга с двумя. Поэтому,всё правильно отлетает
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  20. #445
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение



    При прочих равных условиях ИМХО туда вообще не надо лазить. Или максимум один раз выставить "целевую" ширину канала.
    ... разница в скоростях, например у меня 10 мб а у кого-то 1 мб.. отсюда и рассинхрон. Или не так?
    В Иле раньше так и было, помню на АДВ всех на одну скорость сажали.. и каждая зеленая пулька ШКАСа попадала туда куда надо
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #446

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ... разница в скоростях, например у меня 10 мб а у кого-то 1 мб.. отсюда и рассинхрон. Или не так?
    В Иле раньше так и было, помню на АДВ всех на одну скорость сажали.. и каждая зеленая пулька ШКАСа попадала туда куда надо
    Вряд-ли. Критична скорее задержка в канале, пинг. И еще у тебя, к примеру, канал симметричный, т.е. 10 МБ вход и выход, а у меня ADSL - на вход 5 Мбит, а на выход 760 Килобит/с, и на этом канала еще комп и пара планшетов. Временами может быть большая задержка исходящего трафика.
    Микрокалькулятор "Электроника МК-52" с БРП-4

  22. #447
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Один фиг, потери пакетов при фиговых соединениях (типа моего адсл) могут превратить все в лагодром. А есть ведь еще люди летающие с 3г модемов, это вообще швах. Тут какую скорость не выставляй, половина пулек не просчитается.
    Я помню из-за этого забил на освоение дрыноносцев в иле. А то струляешь с НС-37, видишь попадания, а вражина летит, как ни в чем не бывало. Мессера лагучие по 6 снарядов съедали.
    П.С. Синий плач доставляет
    P.P.S. Во, Яма дело говорит
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  23. #448
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от JG601_Walter Посмотреть сообщение
    Там Викс объяснил,что крыло мессера с одним ланжероном,а у яка и лагга с двумя. Поэтому,всё правильно отлетает
    Умное и аргументированное объяснение далеко не всегда является критерием истинности... Другое дело, что я не смогу доказать, что я не тролль Количество лонжеронов говорит лишь о сравнительной степени (а не об абсолютной - отлетает от одного ШВАКа в 40% случаев к примеру), да и то лишь постольку-поскольку, т.к. даже прочность лонжеронов может быть разной. Не утверждаю, что крыло не может отлетать, я говорю о том, что реально прочность конструкций, например, при взрывах снарядов все равно высасывается из пальца в принципе с соответствующими поправками на среднепотолочность.

    Понимаю, что от этого никому не легче, но отлетание крыльев вообще, выглядит, как в Иле (имею ввиду 2001 год оного) и ни малейших ассоциаций с теми же ганкамами не вызывает. "Не верю!".

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ... разница в скоростях, например у меня 10 мб а у кого-то 1 мб.. отсюда и рассинхрон. Или не так?
    Яма выше ответил. Добавлю только, что в большей мере пинг и стабильность прохождения пакетов. Ширина канала еще во времена 64 килобитных ADSL линий была практически достаточна во времена Ила. Насколько я знаю, принципиально (прям-таки в 30 раз) ничего с того времени не изменилось и канала в тот же стабильный мегабит должно быть позаглаза. Если чего доброго это не так, то это уже вопрос оптимизации сетевого кода, т.к. при желании можно и 100-мегабитный канал забить в ноль, ничего по нему толком не передавая.

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Один фиг, потери пакетов при фиговых соединениях (типа моего адсл) могут превратить все в лагодром.
    Сейчас с инетом в среднем куда лучше, чем 8 лет назад. Средневыборочно соединения вродь вполне неплохие.

    А есть ведь еще люди летающие с 3г модемов, это вообще швах. Тут какую скорость не выставляй, половина пулек не просчитается.
    Если таких действительно больше двух на весь сервер, то да, это печально Причем для них в первую очередь. Сколько помню, на сотовых модемах только на бомберах летали.

    Я помню из-за этого забил на освоение дрыноносцев в иле. А то струляешь с НС-37, видишь попадания, а вражина летит, как ни в чем не бывало. Мессера лагучие по 6 снарядов съедали.
    Времени с тогда много прошло. Тогда это еще, небось, не 3G, а GPRS был...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #449
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение

    Времени с тогда много прошло. Тогда это еще, небось, не 3G, а GPRS был...
    Так-то оно.. время идет, народ разжирел, понастроил коттеджей загородных, а инет нормальный провести не удосужился. Вот и мучаются.
    А на АДСЛ еще сейчас много кто сидит.. не знаю как там у вас в Челябе конечно, может быть уже оптоволокно кругом
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  25. #450
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ранний доступ. Альфа-версия. Первые впечатления.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    А на АДСЛ еще сейчас много кто сидит.. не знаю как там у вас в Челябе конечно, может быть уже оптоволокно кругом
    У нас домовые сети кругом, они вродь через оптику работают, но плотно не интересовался - в квартиры ж все равно витые пары приходят. А пока я сам сидел на АДСЛ, никаких проблем с ним не было. Перешел с него просто из-за тарифов.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •