???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 633

Тема: Апдейты от Team Fusion

  1. #276
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Пятница 28 февраля 2014 года.

    Достаточно вольная униформа лётчиков в игре (парадка с галстуками, пилотки, фуражки) заменяется на реальную (комбинезоны, куртки, шлемофоны).



    Ликвидирован баг выпирающих за габариты кабины рук пилота, особенно часто встречавшийся на "Спитфайре".
    Прекращено добавление новшеств в патч 4.2 и идёт интенсивное его тестирование.
    Спасибо Санди за информацию)))
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  2. #277
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Знаю, что ты очень ждёшь этого патча с исправлениями ИИ. Примерные сроки - Ч2Н, то есть середина-конец марта.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #278
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Апдейты от Team Fusion

    начато тестирование очередной беты 4.2b..Понравилось в редми следующее...Aircraft gunners are no longer subject to the 5G restriction for firing weapons. This affects both human gunners and AI gunners. Aircraft gunners will now be much more dangerous and accurate opponents.

    Aircraft Gunners in upright or seated positions now have their magazine reload times reduced to 8 seconds.
    Также будет теперь учитываться очень сильно сопротивление ..т.е. если есть в крыле дырка -- одно сопротивление ..Если много дырок ..большое сопротивление ..С обрезанной законцовкой клыла (или пол крыла ) то вааще хана ..В пятницу имхо я думаю будет апдейт .

  4. #279
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    так какой номер патча дадут? читал там у них... и то, и это,,,, - на чем остановились?
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  5. #280
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    начато тестирование очередной беты 4.2b..Понравилось в редми следующее...Aircraft gunners are no longer subject to the 5G restriction for firing weapons. This affects both human gunners and AI gunners. Aircraft gunners will now be much more dangerous and accurate opponents.
    5G - а не много ли? ну, уменьшить, я понимаю, но стрелять при пятикратной перегрузке
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  6. #281
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Скорее всего под "5G" имелось в виду ограничение вертикальной скорости самолёта 5 м/сек, при превышении которой стрелки и игроки не могли вести огонь.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #282
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    5G - а не много ли? ну, уменьшить, я понимаю, но стрелять при пятикратной перегрузке
    Тем более, насколько я понимаю – согласно заявлениям Гугл-Транслита, в переводе на русский язык: там говорится не о том, что им СДЕЛАЛИ данное ограничение в 5G (вероятно, всё же таки да – 5 м/с), а наоборот – УБРАЛИ его…
    А как у нас «стреляют» стрелки с данным ограничением – мы все щас с горечью наблюдаем…
    =WrMt=

  8. #283

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Тем более, насколько я понимаю – согласно заявлениям Гугл-Транслита, в переводе на русский язык: там говорится не о том, что им СДЕЛАЛИ данное ограничение в 5G (вероятно, всё же таки да – 5 м/с), а наоборот – УБРАЛИ его…
    А как у нас «стреляют» стрелки с данным ограничением – мы все щас с горечью наблюдаем…
    Насколько я помню в ванили ограничение 2м/с

  9. #284
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    ...там говорится не о том, что им СДЕЛАЛИ данное ограничение в 5G (вероятно, всё же таки да – 5 м/с), а наоборот – УБРАЛИ его…
    Всё правильно, ограничение 5 м/сек БЫЛО в игре, теперь его убрали/увеличили.
    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    Насколько я помню в ванили ограничение 2м/с
    В ванили может и 2 м/сек было, возможно в патчах его увеличили. Во всяком случае про 5 м/сек поведал один из разработчиков.

    Однако беда не только в том, что стрелки имеют ограничение по стрельбе, но ещё и в том, что они хронически мажут когда стреляют. Сколько раз наблюдал как мой Петрович почти в упор поливает атакующий истребитель и хоть бы что! Интересно знать какой скилл ставят стрелкам на серверах. Похоже "новичок-слепец".
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #285
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Однако беда не только в том, что стрелки имеют ограничение по стрельбе, но ещё и в том, что они хронически мажут когда стреляют. Сколько раз наблюдал как мой Петрович почти в упор поливает атакующий истребитель и хоть бы что! Интересно знать какой скилл ставят стрелкам на серверах. Похоже "новичок-слепец".
    Привет! По истории сбить вражеский истребитель стрелку очень трудно вы нигде не найдете в мемуарах что стрелок пупкин валил из своего пулемета истребители пачками, главная задача стрелка была в основном отпугнуть истребители противника и это в большенстве случаев работало как психологичесое оружие))
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  11. #286
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    В истории вы нигде не найдете чтобы истребители подходили к бомберам в секторах обстрела их пулеметов и зависали в 100 метрах, не обращая внимания на стрелков. Вот в такой ситуации что бы и не валить истребителей пачками? А именно так в игре и действуют 90% перехватчиков.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  12. #287
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Привет! По истории сбить вражеский истребитель стрелку очень трудно вы нигде не найдете в мемуарах что стрелок пупкин валил из своего пулемета истребители пачками, главная задача стрелка была в основном отпугнуть истребители противника и это в большенстве случаев работало как психологичесое оружие))
    Ну, не скажи, Пайпер… И по 17 заявляли… И по 12… Та и много ещё аналогичных фоток в сети… Любой лётчик-истребитель позавидует!.. (Другой вопрос: были ли все эти заявленные – реально сбиты, или же только ребятам, сидящим за пулемётными/пушечными турелями так хотелось видеть, а в действительности самолёты противника были всего лишь только повреждены?.. Но, тем не менее)

    ЗЫ: А вот списки по нашим стрелкам, сбившим наибольшее кол-во самолётов противника {некоторые вообще 6(!) супостатов в одном бою завалили}…
    Крайний раз редактировалось =WrMt=; 06.03.2014 в 18:10.
    =WrMt=

  13. #288
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи, Пайпер… И по 17 заявляли… И по 12… Та и много ещё аналогичных фоток в сети… Любой лётчик-истребитель позавидует!.. (Другой вопрос: были ли все эти заявленные – реально сбиты, или же только ребятам, сидящим за пулемётными/пушечными турелями так хотелось видеть, а в действительности самолёты противника были всего лишь только повреждены?.. Но, тем не менее)

    ЗЫ: А вот списки по нашим стрелкам, сбившим наибольшее кол-во самолётов противника {некоторые вообще 6(!) супостатов в одном бою завалили}…
    Так я жешь и пишу, что сбивали, но не "пачками" как многим бы летающим за бомберов хотелось бы))) там в статистике (например) 200 вылетов - 8 сбитых, а вирпилы бомбовозы хотели бы, чтобы как минимум 1 вылет - один сбитый истребитель)))
    Так что пусть стрелки палят как и палили, не надо им поднимать планку точности)))
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  14. #289
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Так что пусть стрелки палят как и палили, не надо им поднимать планку точности)))
    дорогой мой piper-kiev....Ты давно наверное в БОБ не летал ( если пишешь такое ) .Я готов тебя покатать на Атаге ( юшка ..хенк ..штуке ..BR-20) ..Я ПИЛОТОМ ты за СТРЕЛКА.. 100 вылетов --и хотя бы один сбитый тобой ястреб ...Я сразу же привезу тебе в Киев ящик коньяка ..мне недалеко из Харькова.

  15. #290
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Подтверждаю! Особенно "яркие" чувства одолевают когда садишься за стрелка и пытаешься стрелять по нагло висящему на хвосте спиту, который пилит тебя с удовольствием и не торопясь, а хрена! Можно палец об курок сломать, но пулюмёт всё-равно струлять не будет. Сказать что это обидно, понимаешь, значит ничего не сказать..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  16. #291
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Привет! По истории сбить вражеский истребитель стрелку очень трудно вы нигде не найдете в мемуарах что стрелок пупкин валил из своего пулемета истребители пачками, главная задача стрелка была в основном отпугнуть истребители противника и это в большенстве случаев работало как психологичесое оружие))
    Оно и срабатывало (в жизни) и на шести у бобра никто не телепался, распиливая чуть ли не по беспределу.
    По истории один хурь или спит не атаковал строй бомберов и не привозил кажый вылет по 3-5 сбитых.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #292
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    У нас у всех есть практика по ЗС.
    На последних версиях не было особенных жалоб на стрелков, и на двух, летящих строем бомберов, думал стоит ли заходить с заду...
    А если и сам за стрелка сядешь - кнопка не заедала....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  18. #293
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Оно и срабатывало (в жизни) и на шести у бобра никто не телепался, распиливая чуть ли не по беспределу.
    По истории один хурь или спит не атаковал строй бомберов и не привозил кажый вылет по 3-5 сбитых.
    Липферт, если ему верить, в своей книге, рассказывал как он атаковал ил-2, садился на 6 и не обращал внимания на пурпурные трассы стрелков, еще для снижения скорости открывал радиатор чтобы уровнять скорости, и поливал до победного. Да и видео ганкамов вроде не мало.

  19. #294
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Апдейты от Team Fusion

    ох и сказочник ты tyngys...дай ссылку на эту книжку ...на ночь внучку хоть почитаю ..А в ил2 да было правдоподобно ...если на яке завис на шести у бомбера > 3cекунд ..то всё хана пробитый (в лучшем случае ) радиатор тебе был обеспечен.

  20. #295
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Причем тут сказочник?! Вот книга http://www.e-reading.bz/book.php?book=34429 читай на здоровье, и внучку и себе под 150 грамм чая

  21. #296
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Книга клёвая. Фриц конечно писал хад. :-) Но писал честно. И интересно факт :-) Про уменьшение скорости при помощи открытия радиков помню, про пурпурные трассы не помню.:-) Надо перечитать.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #297
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Вот по быстрому эпизод нашел. Ага, классная.

    Внезапно передо мной в разрывах облаков появился одиночный Ил-2, но он почти сразу же снова исчез в облаке. Затем я опять увидел его сквозь дымку, словно призрака.
    Как только этот Ил-2 снова появился из облака, я спикировал на него. Прежде чем он что-либо предпринял, я открыл огонь из всех стволов. На вражеском самолете были видны несколько вспышек. Я продолжал стрелять, пока не оказался почти вплотную к нему. Русский летел прямо вперед и действовал так, как будто этот неистовый обстрел никогда и не начинался. Черт побери, он был упрямым!
    Моя скорость была слишком высокой, и я был вынужден отвернуть, чтобы не протаранить его. Я услышал по радио голос Понтера: «Внимание, „индейцы“ слева и позади тебя! Я держусь выше. Атакуй снова, этот товарищ еще недостаточно получил!»
    Новый заход! Я развернул свой самолет. Уменьшить скорость и медленно приближаться! Я полностью открыл створки радиатора, а затем нажал на спуск. К этому времени русский наконец заметил, что происходит. Хотя его самолет сильно пострадал, он маневрировал очень умело, мешая мне добиться большего числа попаданий.
    Я медленно сокращал дистанцию, обрушивая шквальный огонь на врага, от самолета начали отваливаться куски, пошел сильный дым. Но он не падал! Я обратил внимание, что русский не пытается уйти в облака, в которых атаковать его невозможно.
    В результате, когда я заходил для третьей атаки, он через разрыв в облаках нырнул вниз и направился к Геленджику. Но я снова догнал его и открыл огонь из всего своего вооружения. Было удивительно, сколько вражеская машина могла выдержать. Я увидел, что у Ил-2 отсутствуют большие куски фюзеляжа и крыльев. Из двигателя выбивалось легкое пламя. Скоро самолет противника перешел в крутое пикирование. Недалеко от Кабардинки[52] он врезался в воду и утонул, в то время как я набрал высоту и полетел в сторону моря, чтобы уйти от вражеского зенитного огня.

    Внезапно мы увидели русского, Пе-2, слева от нас и приблизительно в 600 метрах выше. Машина на высокой скорости пикировала к Тамани. Я последовал за ней, но дистанция между нами из-за ее большой скорости снижения скорее увеличивалась, чем уменьшалась. Я толкнул вперед рычаг дросселя и начал пикировать настолько быстро, что Мор оказался неспособен держаться рядом. Русский же передо мной, наоборот, стал увеличиваться.
    Если у меня или у моего ведомого закончится топливо, мы должны будем совершить вынужденную посадку на русской территории? Но кто знал, какие важные разведывательные данные вражеский самолет мог бы доставить домой, если мы позволим ему спокойно улететь.
    Теперь мы летели на малой высоте, и я находился в 800 метрах позади него. Мор остался выше, чтобы иметь возможность спланировать и дотянуть до своего аэродрома, если все закончится неудачно. Мне оставались лишь секунды до перехвата, но прежде, чем я достиг дистанции открытия огня, верхний бортстрелок бомбардировщика начал стрелять. Трассеры пролетали мимо меня, и я мало что мог сделать, поскольку этот парень стрелял чертовски хорошо. Раздались два удара, и в левом крыле самолета появились два значительных отверстия. Я не мог ждать дольше и открыл огонь.
    Первая очередь прошла над его кабиной. Я скорректировал свой прицел, но затем пушка отказала. Продолжая стрелять из пулеметов, я добился нескольких попаданий, но бортстрелок вел ответный огонь. Русский пилот твердо держал свой самолет на курсе, и я мог прицелиться точнее.
    Потом один из двух моих пулеметов тоже заклинило. Теперь мне могла помочь только точная стрельба. В третий раз я сидел на хвосте у врага и проклинал свое отказавшее оружие. Я нажал на спуск.
    Почти все пули попали в фюзеляж Пе-2. Полетели куски, и показалось пламя, но русский продолжал лететь. К счастью, верхний бортстрелок прекратил огонь, очевидно, я ранил его. Теперь я мог подойти еще ближе. 60, 40, 20 метров. Я попал в его турбулентный поток. Мой самолет затрясло, и я должен был уйти вверх. Я немедленно снова спикировал и обстрелял его сверху сбоку с дистанции 20 метров. Ни одна пуля не прошла мимо.
    Пе-2 взорвался, хвостовое оперение и часть фюзеляжа разлетелись на куски. Остальное упало на землю, подобно огненной комете. Я приказал своему ведомому отправляться домой кратчайшим путем, чтобы, по крайней мере, он мог приземлиться относительно благополучно.

    Хотя....Могу ошибаться, может и не в этой книге читал, может в другой, в мемуарах, так что сильно не пинайте, а то знаю я вас
    Крайний раз редактировалось tyngys; 07.03.2014 в 13:40.

  23. #298
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Ты солгал, солгал! Нету пурпурных трасс!!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #299
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от tyngys Посмотреть сообщение
    Липферт, если ему верить, в своей книге, рассказывал как он атаковал ил-2, садился на 6 и не обращал внимания на пурпурные трассы стрелков, еще для снижения скорости открывал радиатор чтобы уровнять скорости, и поливал до победного. Да и видео ганкамов вроде не мало.
    ну и где по тексту книжки фрица ...сидел до последнего на шести и поливал .? Человеческая реакция любого пилота ( В РЕАЛЕ ) ...Увидел трассы навстречу или наперерез ...инстинкт организма ..реакция ... обогнуть их ..уйти в сторону .Так что написать можно что угодно для красоты... когда остался жив .

  25. #300
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ну и где по тексту книжки фрица ...сидел до последнего на шести и поливал .? Человеческая реакция любого пилота ( В РЕАЛЕ ) ...Увидел трассы навстречу или наперерез ...инстинкт организма ..реакция ... обогнуть их ..уйти в сторону .Так что написать можно что угодно для красоты... когда остался жив .
    Не, не, ты уже прочитал? Фсю?! Вот тут он где находился все время? Пусть коротко, но видел стрельбу по себе и попадания, но висел, корректировал свою стрельбу.

    Мне оставались лишь секунды до перехвата, но прежде, чем я достиг дистанции открытия огня, верхний бортстрелок бомбардировщика начал стрелять. Трассеры пролетали мимо меня, и я мало что мог сделать, поскольку этот парень стрелял чертовски хорошо. Раздались два удара, и в левом крыле самолета появились два значительных отверстия. Я не мог ждать дольше и открыл огонь.
    Первая очередь прошла над его кабиной. Я скорректировал свой прицел, но затем пушка отказала. Продолжая стрелять из пулеметов, я добился нескольких попаданий, но бортстрелок вел ответный огонь. Русский пилот твердо держал свой самолет на курсе, и я мог прицелиться точнее.
    Потом один из двух моих пулеметов тоже заклинило. Теперь мне могла помочь только точная стрельба. В третий раз я сидел на хвосте у врага и проклинал свое отказавшее оружие. Я нажал на спуск.
    Почти все пули попали в фюзеляж Пе-2. Полетели куски, и показалось пламя, но русский продолжал лететь. К счастью, верхний бортстрелок прекратил огонь, очевидно, я ранил его. Теперь я мог подойти еще ближе. 60, 40, 20 метров. Я попал в его турбулентный поток. Мой самолет затрясло, и я должен был уйти вверх. Я немедленно снова спикировал и обстрелял его сверху сбоку с дистанции 20 метров. Ни одна пуля не прошла мимо.

    Тупо висел и пилил, сначала с 2-х, потом с 1-го пулемета, так что висел, если не звиздит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Ты солгал, солгал! Нету пурпурных трасс!!
    Ну, тут уж, шо уж! Что есть то есть, хотя, нужно перечитать, может тогда будут

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •