???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 633

Тема: Апдейты от Team Fusion

  1. #76
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    В игре не столь похоже ( на мой взгляд) на реал
    Как на мой взгляд, тем кто сейчас ковыряет эту игру более важен процесс а не результат, отсюда общая пережжённая картинка а-ля фильм Видок с сияющими самолётами при новых моделях кораблей, бомб и пр.

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Там что - "большими шлемами" бомбили?
    В смысле Grand Slam? Это "редкий зверь", здесь пишут, что за всю войну была сброшена сорок одна бомба.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #77
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд, тем кто сейчас ковыряет эту игру более важен процесс а не результат, отсюда общая пережжённая картинка а-ля фильм Видок с сияющими самолётами при новых моделях кораблей, бомб и пр.
    Они работают, и это хорошо.


    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    В смысле Grand Slam? Это "редкий зверь", здесь пишут, что за всю войну была сброшена сорок одна бомба.
    Это ирония - если там "ниточки" и "точечки" это дороги и деревья, то воронки должны быть размером от ФАБ-5000
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  3. #78
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Надо пытать TF.
    Отвечу уже тут на счет посадок/кустарников (а то у тебя личка забита )

    Это попытка насадить края полей и дорог неким кустарником, а не просто деревьями. Как было показано раньше живая изгородь, но только не монолитной стеной, а стеной из кустов.И нет они не будут иметь коллижинов т.к. они есть частью деревьев просто другого вида.
    Вот скрин без деревьев, только с одним кустарником.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  4. #79
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    И нет они не будут иметь коллижинов т.к. они есть частью деревьев просто другого вида.
    Жаль. Я посмотрел видео , как в БЗС можно столкнуться с деревом - это круто.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  5. #80
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Они работают, и это хорошо. Портят столько же сколько чинят, и это плохо.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  6. #81
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Они работают, и это хорошо.
    У меня во дворе тоже дворник работал, только ещё и деньги получал, все ливнёвки листвой замёл - кретин. Кому хорошо?

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Это ирония - если там "ниточки" и "точечки" это дороги и деревья, то воронки должны быть размером от ФАБ-5000
    Ну вот нпример

    Про ФАБ-5000:
    В ходе испытаний сбросили две авиабомбы - с высоты 4000 и 3300 м. Первая упала на поляне и дала полный взрыв, образовав воронку диаметром 6,0 и глубиной 3,0 м…
    Вторая бомба упала в густой строевой лес. В результате образовалась воронка диаметром 8,0 м и глубиной 3,0 м.
    Для сравнения в этот же лес сбросили ФАБ-1000, снаряженную смесью ТГА и взрывателями АПУВ в головное и донное очко, установленными на замедление 0,3 с и на мгновенное действие соответственно. В результате взрыва образовалась воронка диаметром 12,0 м и глубиной 4,0 м.
    Ну и так ещё для сравнения:

    ФАБ- 250 с взрывателем, установленным на замедление, взорвалась между колеями путей, образовала воронку диаметром 7,5 м и глубиной 2,0 м.
    ФАБ-250 в таком же дорожном покрытии шириной 7 м образовала воронку диаметром 6,9 м и глубиной 1,05 м, полностью прервав движение. Зато взрыв ФАБ-500 создал воронку диаметром 9 м. и глубиной 2 м.
    ФАБ-100 угодила в 4,5 м от гати с бревенчатым настилом на лежнях из разобранных сельских построек, образовав воронку в болотистом грунте диаметром 7 м. Но транспортная коммуникация не пострадала. В 0,5 м от той же гати упали и три ФАБ-50, образовав воронки диаметром 5,5 м и нарушив проезд на протяжении 15 м.

    Чтобы бомбить всё с такой плотностью как на фото, в товарных количествах нужны и носители и сами бомбы, ну а вроде всякие 8000 и 12000lb только специально переоборудованные Ланки таскали. Скорее, на фото самые обыкновенные бомбы, тем паче у меня подобных фото много, и на некоторых из них, бывает, видно серию из нескольких воронок с одного самолёта.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #82
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение



    Чтобы бомбить всё с такой плотностью как на фото, в товарных количествах нужны и носители и сами бомбы, ну а вроде всякие 8000 и 12000lb только специально переоборудованные Ланки таскали. Скорее, на фото самые обыкновенные бомбы, тем паче у меня подобных фото много, и на некоторых из них, бывает, видно серию из нескольких воронок с одного самолёта.
    Я вообще то не про фото, а про скриншот. Если ниточки" и "точечки" на скрине это дороги и деревья, то воронки диаметром метров 150-300 (!!). Это уже ТЯО.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #83
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Сенди, а по поводу "бронестойкости" спитов ТФ ничего не комментируют? Править что-то будут или УНВП/БЖСЭ ?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  9. #84
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    ...Это попытка насадить края полей и дорог неким кустарником, а не просто деревьями. Как было показано раньше живая изгородь, но только не монолитной стеной, а стеной из кустов.И нет они не будут иметь коллижинов т.к. они есть частью деревьев просто другого вида...
    Спасибо V@s'OK! Личку почистил.
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Сенди, а по поводу "бронестойкости" спитов ТФ ничего не комментируют? Править что-то будут или УНВП/БЖСЭ ?
    Ну я весь форум не отслеживаю. Но по памяти - эта проблема существует только у нас.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #85
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Ну я весь форум не отслеживаю. Но по памяти - эта проблема существует только у нас.
    Не совсем понял "только у нас".
    Это только в русской версии можно 2сек. очередь со всех стволов (Е4/N) со 100м вложить в прямолетящий спит и он продолжает воевать как ни в чем не бывало (наверное, очереди хватило только компас сломать), а в английской спиты падают с полпинка ?
    Или только у нас "плач Гертруды" а у буржуев все в порядке ?
    Крайний раз редактировалось steam_; 06.01.2014 в 15:09.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  11. #86
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    ...Или только у нас "плач Гертруды" а у буржуев все в порядке ?
    steam_, вот не всплывает у меня в памяти ИХНИХ жалоб на железобетонный "Спит". Может и есть, конечно. Поищи. Или ты на АТАГе не зареген?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #87

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Не совсем понял "только у нас".
    Не заводись, я тоже на медни обалдел, когда в лобовой хурику из правой пушки в лобешник такой заряд бодрости влил, всплохи попаданий успел разглядеть, потом он мне крыло снёс и полетел дальше воевать. Это их игра и их сервер, как я это понимаю. И что бы мы тут не говорили, будет так как им хочется.
    Но самое важное, что все войны, со всеми кознями - мы выиграли! Что они могут этому факту противопоставить? Вот и бетонируются.

  13. #88
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Нет Старик, у них на форуме хватает и "синих" с приставкой ATAG. Не одни только "красные".
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #89
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Спит стал прочнее "камаза" стараниями ТФ. Держит без видимых в пилотировании последствий 6-8 миненгешосов в корпус. Щепки конечно летят, а толку 0. Месс представляет собой один большой водорадиатор диаметром так метра 3. Короткая очередь спита "в сторону врага" и мессу остается 3 минуты полета, от побережья Англии домой уже не вернуться, если высоты 5-6 км нет. Крутят-вертят ДМ эти любознательные энтузиасты как хотят.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Спит не прочнее камаза. Может быть просто начать стрелять по уязвимым местам? А не в проекцию самолёта? Я на Г-50 в приснопамятном вылете, когда ТС упал напинал какого-то гражданина спита коротеньким бурстом до дыма. Пилить надо умеючи. Плюс учитывать, вернее не забывать учитывать, потерю пакетов и всякое такое сетевое... А то тут намедни в онлайне пинал бляху, так вот по сравнению со спитом - она круче чем линкор "Дредноут" в сравнении с канлодкой "Манчжур"... при разнице в пингах за 400...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #91
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Спит стал прочнее "камаза" стараниями ТФ. Держит без видимых в пилотировании последствий 6-8 миненгешосов в корпус. Щепки конечно летят, а толку 0. Месс представляет собой один большой водорадиатор диаметром так метра 3. Короткая очередь спита "в сторону врага" и мессу остается 3 минуты полета, от побережья Англии домой уже не вернуться, если высоты 5-6 км нет. Крутят-вертят ДМ эти любознательные энтузиасты как хотят.
    Парни, давайте переходить от ощущений к фактам! Я серьёзно и без обид. Давайте садиться на "Спитфайры" и, пересилив "синюю" гордыню, хотя бы немного летать (ради общего дела!) на британских крафтах. А потом на основе СОБСТВЕННОГО ОПЫТА предъявлять претензии. Если у кого имеется лень или языковой барьер - я готов перевести и выложить "куда следует". Окей?

    2Charger: запаздывание передачи пакетов актуально почему-то только при обстреле красных, когда я лечу на Bf109 или Ju87 - пакеты приходят всегда нормально и я своевременно получаю дырявые радиаторы и простреленный движок (сугубо ИМХО конечно).

    А чтоб не скучно было давайте сядем на "Спитфайры" толпой и опробуем "претензию" на АТАГе! Кстати, и на дуэльном сервере можно было бы опробовать сей экскремент, пардон, эксперимент! Только "Репкоподобное" закрыли вроде...
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 06.01.2014 в 17:57.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #92
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Может быть просто начать стрелять по уязвимым местам? А не в проекцию самолёта?
    Интересно кино! Чтобы сбить спита, надо попадать точно в малюсенькие места(размером с голову спитоводителя)), а чтобы сбить месса, достаточно пройтись "по площадям". Да он сразу не упадет. НО! отойдите в сторону своей территории, да что там отойдите, красные оттуда НЕ ВЫЛАЗЯТ, подождите 3-4 минуты, и килл ваш!! ВУАЛЯ!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Давайте садиться на "Спитфайры" и, пересилив "синюю" гордыню, хотя бы немного летать
    Для чистоты эксперимента попробуй популять из миненгешосов по спитам, и сразу по мессам! На АХ догфайте. Одно и тоже оружие. Один самолет. Одна "прокладка". Результаты тебя поразят.

    - - - Добавлено - - -

    Чтобы совсем ясна была моя мысль. Сбивать-то спиты сбиваю, и не мало. Просто меня удручает ситуация, что сбить месс в разы проще!
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  18. #93
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    А я и не спорю! Потому так осторожен в суждениях, что летаю в основном на бомбардировщиках. И поверь - нам достаётся в разы больше, чем ястребам!

    И вот ещё что: я периодически почитываю форум АТАГа и однажды наблюдал такую вещь - дискуссия была о климбе "Месса" и "Спита" - претензионисты приводили в качестве примеров цитаты из мемуаров лётчиков (суждения, как известно, сугубо личные), в ответ им Buzzsaw приводил документальные характеристики двигателей "Мерлин" и "Даймлер-Бенц" на разных высотах. И вы знаете - британский мотор почти везде превосходил "немца"! Полётный вес "Спита" и "Месса" примерно одинаков, в бою над Британией "сто девятый", как правило, был легче за счёт выработки части горючего - отсюда возможно присутствовало некоторое преимущество. Короче говоря: основная масса претензий базируется на личных ощущениях, не имеющих под собой никакой фактической базы (они сделали полное говно! "Месс" так не летает!). А TF стараются подогнать характеристики самолётов под документально зафиксированные параметры, подтверждая каждый свой шаг таблицами, диаграммами и графиками.

    З.Ы. "Мы овладеваем новым видом спора - спор без фактов!" (с) М. Жванецкий

    З.Ы.2 Я не герой воздушных баталий, я - герой бомбовых ударов, но недавно был момент (я на Bf109E-3/В с бомбами!), когда удалось перехватить формацию "Бленхеймов"-ботов; так вот, я атаковал на встречно-пересекающемся курсе сопровождающего "Спита" - секундный залп вмиг отправил его вниз. Камнем!
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 06.01.2014 в 19:35.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #94
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    TF не надо было влезать в фм. Они как дети ей богу.. ОМ правил фм на протяжении всей эволюции ила, но она так и осталась недоделанной. :-) Это как найти делитель числу пи. :-)
    Лучше бы мосты сделали и деревья.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #95
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    TF не надо было влезать в фм. Они как дети ей богу.. ОМ правил фм на протяжении всей эволюции ила, но она так и осталась недоделанной. :-) Это как найти делитель числу пи. :-)
    Лучше бы мосты сделали и деревья.
    Я хоть и не люблю Дядю Ваню, но за этот пост плюсану. Контакты удалось привести во вменяемое состояние и то хорошо, правки ФМ были лишними.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  21. #96
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    2Charger: запаздывание передачи пакетов актуально почему-то только при обстреле красных, когда я лечу на Bf109 или Ju87 - пакеты приходят всегда нормально и я своевременно получаю дырявые радиаторы и простреленный движок (сугубо ИМХО конечно).
    Кстати, возможно: у 109-ого 2 пулемета (пушки будем считать более очевидными во всех смыслах), а у британцев - 8. Вероятность получить плюху, грубо говоря, в 4 раза выше при той же потере пакетов
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #97
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    ...правки ФМ были лишними.
    Пожалуй соглашусь. Есть много другого в игре, что можно править. С началом правки ФМ начинаются все срачи. Никуда не денешься. Интересно: будет ли этому конец или правка ФМ будет продолжаться как и в "Ил-2" - бесконечно.
    З.Ы. А за что ты не любишь Дядю Ваню? Он хороший! На самолётах летает, на танках ездит!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кстати, возможно: у 109-ого 2 пулемета (пушки будем считать более очевидными во всех смыслах), а у британцев - 8. Вероятность получить плюху, грубо говоря, в 4 раза выше при той же потере пакетов...
    Кстати не исключено - передача пакетов пулемётов и пакетов пушек = разность. Правда "мессоводам" от этого не легче и в натуре это - программный чит.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #98
    вирпил Аватар для m13alekc
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Много разговоров,куча мнений,но верно ,по-моему, одно-

    Может быть просто начать стрелять по уязвимым местам? А не в проекцию самолёта?
    Например я все время на Спите и иногда просто руки опускаются,,когда после одной короткой очереди,когда еще и в бой не вступил,самолет превращается в груду бесполезного металла и выход один-прыгать,ну или пытаться разглядеть землю вблизи.И это не единичный случай.Так что все претензии надо обращать сначала к себе.
    А на игру пенять не стоит.На ТФ тоже-они делают даже больше чем от них ждут

  24. #99

    Re: Апдейты от Team Fusion

    О пересадках. Не так давно зашел на догфайт, полетать на мессере... восемь вылетов, четыре раза грохнули, сам виноват, нефиг виражить. Взял спита - это праздник какой-то!!! С учетом того, что долго вспоминал своё сведение и свой БК. Отвязался по полной!
    После того, как вышел официальный патч и игру закрыли, я очень долго и нудно летал на спите на догфайтах, но валить мессера так, как это происходит сейчас, не получалось, только ПК или атака за атакой... Даже если это было не правильно, решение о том, как самолетам летать, как пулям пробивать принимала команда разработчиков, создававших игру. Меня это устраивало (злило, возмущало, но устраивало) потому, что это были правила, установленные разработчиками, их видение. Когда появились TF с обещаниями/стремлением исправить баги, а вместо этого... кто в теме, понимает, видит, что летать остались единицы.

  25. #100
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Мужики, я вас всех уважаю. И опыт у всех, так понимаю не маленький. Объясните, две разницы. Первая 1400 патронов у спита-хурря, в восьми дудках, и у мессера, по 1000 на ствол. Но в двух. Спит обсыпал горохом, попал сразу везде. Из мессеровских пулемётов это куда труднее сделать, ибо их с самого начала два, ну ладно, есть любители экстрима у них их всего четыре...
    Лезем на aiwar смотрим:
    Браунинг:
    Модификация - Browning 0.303-in. Mark II
    Носители - почти все английские самолеты постройки 1939 √ 44 гг.
    Калибр, мм - 7.7 мм
    Тип автоматики - Короткий откат ствола
    Темп стрельбы, выст/мин - 1150
    Начальная скорость снаряда, м/сек - 761 - 864
    Масса пулемета, кг - 9.8 в фиксированном исполнении - 10.4 в турельном исполнении
    Длина орудия, мм - 1120
    Длина ствола, мм - 610
    Тип патрона - 7.7х56R (.303 British)
    Ёмкость магазина - лента
    Масса пули, г - 8.4 √ 11.3

    MG-17 (если я не спутал конечно, то вроде оно стояло на немцах)
    Длина, мм - 1175
    Длина ствола, мм - 600
    Вес, кг - 10,7
    Калибр, мм - 7,92
    Начальная скорость, м/с - 755-800
    Скорострельность, выст/мин - 1100-1150
    Вес пули, г - 12,8


    У немца ствол короче, пуля тяжелее, начальная скорость ниже

    Но ладно, фиг с ним. У немцев два пулемёта максимально близко к продольной оси. У наглов - 8 дудок для гороха, а не две плевалочки, что при равной скорострельности в эллипсе рассеивания даёт несколько большую плотность, да и эллипс несколько больше размером получается. Нет?

    Про пушки не надо MG-FF тот ещё подарок...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •