???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 633

Тема: Апдейты от Team Fusion

  1. #101
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    ...кто в теме, понимает, видит, что летать остались единицы.
    Сам же видишь, что не единицы. Впрочем, тысяч в БзБ никогда и не было. Многие так и не смирились с неудачным стартом проекта. Но не будем о грустном.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  2. #102

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    У наглов - 8 дудок для гороха, а не две плевалочки,
    Вот, вот. Только этим горохом, тех же наглов не сильно длинной очередью с шести... масло с двигателя ручьём, а вот "тем ещё подарком" только капот срывает иногда выносит двигатель. На мессере я далеко не снайпер, но знаю тех, кто попадает туда, куда хочет, разницу между было и стало знают.

  3. #103
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Апдейты от Team Fusion

    В эту игру еще будут играть долго, но в основном за бугром. На АТАГе чуть ли не каждый день отмечаются вновь пришедшие игроки. ТФ будут ковырять игру (править, добовлять новое, может что-то колечить), пока не угаснет интерес комьюнити к этому брошенному симулятору. А ведь до сих пор еще не угасло желание у многих играть. Пусть не тысячи человек, а гораздо меньше (около 300 постоянный вирпилов на АТАГе), но и этого достаточно, чтобы приятно провести время в хорошей компании.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  4. #104
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Мужики, вот как по мне, то совершенно пофигу, что правится. Добавляется техника, изменяются условия. Вместо того, чтоб приспособиться к условиям, начинается здоровая критика. То плохо, это плохо. И вот раньше было лучше. Ага. Мне вот ФМ в первой демке Ил-2Ш ооочень нравилась. Куда больше чем потом получилось. Ну и что? Играл и в старичка, и сейчас продолжаю, СБ прохожу, в БзБ когда время есть создаю массовку, а то и безобразие какое учиняю... Не нравится, надоедает, делаю перерыв
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #105
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    можно подумать есть какие то альтернативы.Разве что старый Ил.Вар Тандер какой то рисованный по графике и ФМ в симуляторном режиме на порядок проще
    а старый Ил2 ЗС графически сильно отстал.Так что альтернатив то и нет совсем!Выходит те,кто не в БзБе,сидят и ждут БзС что ли?
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  6. #106
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Апдейты от Team Fusion

    БзС симулятор воздушного боя. Ждать от него изысков моделирования стратегических эманаций, ИМХО, не опирается на смысл. По-прежнему нет альтернативы просто нет. Или междусобойчики до полусотни игроков, или бои-пятиминутки Глобальная альтернатива DCSW пока далека от массовой играбельности. Хотя редактор там вкусен.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #107

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    Выходит те, кто не в БзБе, сидят и ждут БзС что ли?
    Не все сидят и ждут, некоторые уже и обкатывают то, что доступно.

    Charger, я же не по злобе, ты же знаешь, когда надо, могу бобра своей тушкой закрыть, ради общего дела. Просто, было нас в "толпе" больше, "плохие" карты закрывали с удовольствием, потому, что было на чём. А сейчас что, как не зайди на АТАГ - историзьма, "синее" мясо для красных ништяков, искусственно организованный догфайт на большой поляне. Весь парк самолетов (с наколхоженным шагом винта, автоматом, кустарной ФМ - да фиг с ним, чем там ещё) доступен только на догфайте, редкая карта на АТАГ-е, в удоболетаемое время (а так, суют в нос - летайте на этом). Мало того, что всё "на свой вкус" фигачат, так еще и доступно только всё самое калечное, на углу карты. А, забыл, зато "танки" управляемые Альтернативы нет, серверов - пара.

  8. #108

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Это их игра и их сервер, как я это понимаю. И что бы мы тут не говорили, будет так как им хочется.
    Почему-то в этих спорах всегда забывают, что любимый самолет "ихнего" главного (единственного?) програмиста - мессер. И что "их" синих не меньше, а может и больше чем "их" красных.

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    2Charger: запаздывание передачи пакетов актуально почему-то только при обстреле красных, когда я лечу на Bf109 или Ju87 - пакеты приходят всегда нормально и я своевременно получаю дырявые радиаторы и простреленный движок (сугубо ИМХО конечно).
    А тебе откуда знать? Может тот, кто летит за тобой точно также жалуется на другом форуме Могу тебя уверить, что ко мне пакеты тоже приходят без опозданий

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    TF не надо было влезать в фм. Они как дети ей богу.. ОМ правил фм на протяжении всей эволюции ила, но она так и осталась недоделанной. :-)
    Я не спец, поэтому не лезу в спор. Но наверно правильнее с обоснованными притензиями и доказательствами как сказал Sandy, к ответственным на АТАГе. Единственное, что могу сказать - до ТФ встретить кого либо на 12 тысячах было редкость, рассекали как в море карабли. А драка была в основном на нулях или немного выше. А сейчас на 20000+ нужно глядеть за своей задницей.

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    С началом правки ФМ начинаются все срачи. Никуда не денешься.
    ???! Да когда эти срачи прекращались? С самого начала? Подняли, опустили, уберы, вертолёты, железобетонные и т.д. и т.п.

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    О пересадках. Не так давно зашел на догфайт, полетать на мессере... восемь вылетов, четыре раза грохнули, сам виноват, нефиг виражить. Взял спита - это праздник какой-то!!! С учетом того, что долго вспоминал своё сведение и свой БК. Отвязался по полной!
    Ну на догфайте есть своя динамика. Виражи и т.д., ты же сам это сказал, не? Может там и должно быть легче на спите?


    Когда появились TF с обещаниями/стремлением исправить баги, а вместо этого... кто в теме, понимает, видит, что летать остались единицы.
    Я несколько недель не играл, в выходные попытался зайти на АТАГ. Ан нет, 100 человек, становись в очередь! В середине недели нередко набирается от 50-ти до 70-ти человек. Скажи мне, когда было больше? ИМХО сейчас народу добавилось, до патчей ТФ 70 человек на сервере было счастье.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  9. #109
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Мики, а ты в бос уже успел полетать? Как тебе его фм? В сравнении с фм боба.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  10. #110
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Сегодня утром на канале MGM показывали "Битву за Британию"..Старый художественный фильм 1969 года..Летали спиты и 109(бучоны)..и бомберы (НЕ 111)..ландшафты,картина взрывов очень похожа...примерно 90%, как в игре...
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    45

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на канале MGM показывали "Битву за Британию"..Старый художественный фильм 1969 года..Летали спиты и 109(бучоны)..и бомберы (НЕ 111)..ландшафты,картина взрывов очень похожа...примерно 90%, как в игре...
    Фильм длинноват, туповат, однообразен и скучноват. Больше раза в год не смотрибелен.
    Зато возможность ознакомиться с испанскими вариациями Bf-109 и He-111

    - - - Добавлено - - -

    До апдейтов TeamFusion у Bf-109E-4 была бронеспинка или, пардон, я попутался?

  12. #112
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от schnaps Посмотреть сообщение
    До апдейтов TeamFusion у Bf-109E-4 была бронеспинка или, пардон, я попутался?
    Зачем мессу бронеспинка, если все спитовские пули попадают в одно место?.. (Вопрос недели :-))
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  13. #113
    вирпил Аватар для m13alekc
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Ой,Ваня,Вы это зря!!! Как обычно мессоводы рыдают,что Месс плох или слаб или ФМ плоха или ТФ или... ну,короче шо та где та не так

  14. #114
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на канале MGM показывали "Битву за Британию"..Старый художественный фильм 1969 года..Летали спиты и 109(бучоны)..и бомберы (НЕ 111)..ландшафты,картина взрывов очень похожа...примерно 90%, как в игре...
    в начале фильма неплохо раскрыта тема вулча.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  15. #115
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    в начале фильма неплохо раскрыта тема вулча.
    Где "Мессеры" несутся на высоте коровьих рогов?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #116
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    А ведь до сих пор еще не угасло желание у многих играть. Пусть не тысячи человек, а гораздо меньше (около 300 постоянный вирпилов на АТАГе)
    Сейчас там зарегено около 1200 вирпилов.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #117

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Мики, а ты в бос уже успел полетать? Как тебе его фм? В сравнении с фм боба.
    Как ФМ? Другая, сложней и поэтому интересно. А может сложней потому, что другая и просто надо привыкнуть. Я же сказал, что не спец. Там тоже самолёт может летать без полкрыла. Но сейчас это правильно т.к. АФМ, а не хурьпедо. Видимость выколи глаз (что-то напоминает?), но оказывается, что так и должно быть. На калькуляторе не полетаешь (при хорошей графе), фпс не лучше сегодняшнего БзБ (а может и чуть хуже). При стрельбе иногда жутко фризит. Понятно, всё 36%, посмотрим как будет в релизе. Думаю, что летать будем и здесь и там
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #118
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    по мне, то соглашусь с Мики, она другая.
    А мы уже стары снова переучиваться... и Лень немного...
    И меня это злит... Что снова переучивайся, снова к чему-то привыкать...
    Взять, например, упреждение - оно там совсем другое...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  19. #119
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Взять, например, упреждение - оно там совсем другое...
    Это совсем странно. Упреждение то почему другое?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    по мне, то соглашусь с Мики, она другая.
    А мы уже стары снова переучиваться... и Лень немного...
    И меня это злит... Что снова переучивайся, снова к чему-то привыкать...
    Взять, например, упреждение - оно там совсем другое...
    Не лень... Кому интересно, переучивается, кому надоело, ищет причины не делать этого И причины у всех разные
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #121
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Это совсем странно. Упреждение то почему другое?
    Это я мессера сравнить пытаюсь...
    Ну ты ведь привыкаешь, что в той или иной игре, упреждение надо где-то-так, ну а в этой надо уже - вот-так... Да и баллистика и рассеивание другое...

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ..... И причины у всех разные
    Отож-бо....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  22. #122
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от schnaps Посмотреть сообщение

    До апдейтов TeamFusion у Bf-109E-4 была бронеспинка или, пардон, я попутался?
    Сергей, если ты имеешь в виду бронезаголовник, то нет – в стоковой версии игры у E-4 его тоже не было…
    =WrMt=

  23. #123

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    первые два вида, с верху - точно выпуклости...
    никогда бы не подумал...
    Странно, я сразу увидел там воронки. Видно же что свет слева падает(на первой).
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  24. #124
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Странно, я сразу увидел там воронки. Видно же что свет слева падает(на первой).
    а я бородавки. Раньше были такие "пышки-пончики" покрытые глазурью, так вот ощущение что это пережаренная глазурь с этих пончиков. :-) То есть - ткни пальцем и она рассыплется впрах..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  25. #125
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Это совсем странно. Упреждение то почему другое?
    Упреждение разное даже в одной игре, на разных серверах.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •