???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 633

Тема: Апдейты от Team Fusion

  1. #176
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    109

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Камрады! Смотрел ролик к моду в посте № 139. Отметил просто великолепно работающее сглаживание. Что в кабине, что снаружи. Превосходно выглядит даже шнур антенны на мессере. Как такого добиться? Проштудировал тему "исследование графических настроек", но программы которые там предлагают даже близко не дают такой уровень сглаживания. У меня карта амд и вообще ничего не получилось. У друга карта нвидия, но тоже никаких впечатляющих успехов в борьбе с лесенками не достиг. Как в том ролике добились такого сглаживания?
    Посмотри этот пост http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1974222
    Core I7-4820K@4.8; MSI 7970Lt x 2 (core - 1200, mem -1700); Dell 2713HM (2560-1440); 16 GB Corsair; SS 860W; W7 x64; FF2; CH Trottle; Simped Rudder Pedals; TrackIR v5.

  2. #177
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Камрады! Смотрел ролик к моду в посте № 139. Отметил просто великолепно работающее сглаживание. Что в кабине, что снаружи. Превосходно выглядит даже шнур антенны на мессере. Как такого добиться? Проштудировал тему "исследование графических настроек", но программы которые там предлагают даже близко не дают такой уровень сглаживания. У меня карта амд и вообще ничего не получилось. У друга карта нвидия, но тоже никаких впечатляющих успехов в борьбе с лесенками не достиг. Как в том ролике добились такого сглаживания?
    Глянь ещё вот тут.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #178
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Глянь ещё вот тут.
    - Как много в этом слове.... (с)
    Sandy - дружище, а если подробней?
    - сам используешь? - Какие впечатления? - Разница с стоком? - Разница с SwetFX? - Явки? - Пароли? - Связной?
    а то ведь, сам знаешь как нам трудно, что-то новое и неизвестное "жевать".....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #179
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    ...сам используешь? - Какие впечатления? - Разница с стоком? - Разница с SwetFX?...
    Сам использую. Впечатления категорически положительные. Разница существенная. По сравнению со SweetFX меньше нагружает систему, потому как делает только сглаживание (без коррекции цвета и яркости). Да что там рассказывать, я лучше покажу! Показал здесь и далее, а то обсуждение давно "уехало" от названия темы.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #180
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    как я понимаю это только для владельцев NVidia?
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  6. #181
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =S=Fogot Посмотреть сообщение
    это только для владельцев NVidia?
    Некритично.
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  7. #182
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Сам использую. Впечатления категорически положительные. Разница существенная. По сравнению со SweetFX меньше нагружает систему, потому как делает только сглаживание (без коррекции цвета и яркости). Да что там рассказывать, я лучше покажу! Показал здесь и далее, а то обсуждение давно "уехало" от названия темы.
    Установил, почти никакой разницы в картинке не вижу, кроме того что шрифты стали "жирными" и оочень тонкие нюансы ступенек на фонаре, но ступеньки не пропали! ЧЯДН?
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  8. #183
    Зашедший
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion


  9. #184
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Зимняя карта Ла-Манша
    как включить?
    НОВЫЕ МИССИИ
    *Миссия "Ночной перехват над Лондоном". Ночные истребители Blenheim и Hurricane, перехват одиночных бомбардировщиков.
    *Рассветный патруль - защита десантных судов вторжения в районе Булони от налёта британских бомбардировщиков. Ночной истребитель Bf 110 (старт в воздухе) и Bf 109 (старт на земле). Используйте зенитные орудия и прожекторы для поиска целей.
    и где они? ничего не добавилось
    может не там ищу?
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  10. #185
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Зимняя карта Ла-Манша доступна только в полном редакторе и в онлайне.
    Ночные миссии TF доступны в разделе "Быстрый редактор".
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #186
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Sandy1942
    угу,понял,спс!
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  12. #187
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Некритично.
    попробовал - через 2 минуты стабильно приходит лаунчер.
    кеш чистил.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  13. #188

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Вот у меня пожелание по переработке/доработке прибора управления бомбовым вооружением на 109-х.Дело в том,что при горизонтальном бомбометании, взрыватель не взводится, если сброс осуществлен с высоты менее 300 метров по наземной цели( хотя с топ мачтом все нормально).На штуке те же самые бомбы с тем же взрывателем для бреющего нормально взрываются при сбросе "с нуля".В свое время целую тему подымали в ветке "Атага"(здесь-на "Сухом")и в "Вопросы по бомбометанию",о том что как работало и переключалось в жизни.Только исправлений никаких.

  14. #189
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    У меня все взводится, с 50 метров по зениткам кидаю. БАБАХ!
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  15. #190

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Я понимая что ТФ -энтузиасты со скромными силами,но коли уж протер пыль с губораскаточной машинки,то продолжу.
    Надеюсь проблемы с кликабельностью ,возникшие в 4.00 в 4.01 будут решены.
    Наконец доработают кокпит г-50,а то топливный кран есть только он не анимирован и не работает, а магнето хотя и переключается визуально, но толку как от топливного крана(что-бы заглушить двигатель обедняю до упора смесь и даю полный газ).

    - - - Добавлено - - -

    У меня все взводится, с 50 метров по зениткам кидаю. БАБАХ!
    На 109-х? Где проверял?На какой версии? Я в офлайне на 1.11 и3.01. Взрыватель для бреющего. Задержка 0,авт. пикир задежка14с. Бомбы взведены. Включить малую задержку бомб(или не включить-все равно).Кидаю строго с горизонта.Не взрываются хоть тресни ниже300м,а томмачт-нормально.

  16. #191
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    На "Атаге" по зенам и в ангары кидаю, все взрывается. Версия какая там у них сейчас, 4.0.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  17. #192

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Может уже исправили,а то я как преимущественно офф-ланер на 3,01 сижу и жду-недождусь 4,01.

  18. #193
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Сейчас проверил, правда, в оффлайне не взрываются. Но я только в онлайн играю, т.ч. откуда было мне знать.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  19. #194

    Re: Апдейты от Team Fusion

    А может у них там в настройках сервера отключены релистичные бомбы?Хотя вряд-ли.Наверно мне придется в офлайне так сделать? Но все равно на все кнопки жать буду ибо хард-кор в первую очередь в головах. Интересно-о баге ТФ в курсе,кто-нибудь занимается?
    Крайний раз редактировалось zashedshij na s; 28.01.2014 в 16:07.

  20. #195
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    Наконец доработают кокпит г-50,а то топливный кран есть только он не анимирован и не работает, а магнето хотя и переключается визуально, но толку как от топливного крана(что-бы заглушить двигатель обедняю до упора смесь и даю полный газ).
    на Г50 магнето работает, при отключении в 0 надо подождать несколько секунд.
    а вот топливный кран действительно не реализован.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  21. #196
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    ...магнето хотя и переключается визуально, но толку как от топливного крана(что-бы заглушить двигатель обедняю до упора смесь и даю полный газ)...
    Точно так же глушили двигатель G.50 АТАГовцы, пока я им не объяснил. Тумблер магнето исправно работает! Всё дело в настройках управления магнето. У меня на кнопки забиндены значения "Магнето предыдущее" и "Магнето следующее" - всё работает и на G.50 и на BR.20.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #197

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Точно так же глушили двигатель G.50 АТАГовцы, пока я им не объяснил. Тумблер магнето исправно работает! Всё дело в настройках управления магнето. У меня на кнопки забиндены значения "Магнето предыдущее" и "Магнето следующее" - всё работает и на G.50 и на BR.20.
    Я мышкой клацал.Может кликабельсть магнето не доделали(анимация есть-результата нет)?Может время нужное не ждал.
    Так про бомбы на 109-х никто ничего не скажет?Ведь заходят сюда русские из ТФ..

  23. #198
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Да, действительно, клик мышкой только передвигает тумблер магнето, но не активирует его, хотя сообщения (М1, М2, М1+М2) есть. Запустить двигатель можно и без магнето (тумблер при этом встанет в нужное положение), а вот остановить... Это только на v4.00 такое или на v3.01 тоже есть?

    С бомбами 109-х непонятки. Надо тестить...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #199

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Это только на v4.00 такое или на v3.01 тоже есть?
    На 3.01.
    Еще по поводу бомб.Не секрет что в 3.01(насчет 4.0 не знаю)есть баг краткосрочного зависа игры при взрыве первой сброшенной бомбы.При этом не имеет значения кто-сбросил -ты или кто-то из ботов.А при последующих сбросах все нормально.Такое ощущение, что в оффлайне общеигровой механизм работы с бомбами загружается не во время загрузки миссии , а пофакту первого разрыва,когда давно уже должен работать.А судя по следущим строчкам
    У меня все взводится, с 50 метров по зениткам кидаю. БАБАХ!
    Сейчас проверил, правда, в оффлайне не взрываются. Но я только в онлайн играю, т.ч. откуда было мне знать.
    еще и не до конца или не так как надо загружается/включается.

  25. #200
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение

    На 109-х? Где проверял?На какой версии? Я в офлайне на 1.11 и3.01. Взрыватель для бреющего. Задержка 0,авт. пикир задежка14с. Бомбы взведены. Включить малую задержку бомб(или не включить-все равно).Кидаю строго с горизонта.Не взрываются хоть тресни ниже300м,а томмачт-нормально.
    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение

    Так про бомбы на 109-х никто ничего не скажет?Ведь заходят сюда русские из ТФ..
    В теме АТАГа я помню писАл (хоть я и не из TF)…
    Довольно долго экспериментировал в офф-лайне: могу сказать – примерно то и получается, те же цифры, которые указаны во второй половине данного моего поста (где указаны имеющиеся у нас игровая реализация бомб на «Эмилях»)…

    По работе бомбами «по земле» могу так сказать: бомба как раз эти ~300 м высоты преодолевает примерно за 1,6 сек… Тогда гарантированный взрыв через 14 сек…
    Меньше ~1,6 сек. бомба провела в воздухе – взрыва не будет…
    Конечно же, всё зависит от конкретных условий: угла атаки, скорости сброса, конкретного типа взрывателя и его уставки, и т.п… Может успеть взвестись и при меньшей высоте, а может и не успеть… Но всё упирается в эти пресловутые минимальные ~1,6 сек. (для взрывателя C50(25)!)…
    У меня к примеру, с взрывателем C50(15) {который «для пикирования»}, с задержкой 8 секунд (которые 8 недель ): при отвесном пикировании – меньше чем с ~1100 м взвестись не успевали… (По моим наблюдениям – для его взведения с данной уставкой требуется не менее где-то ~5…6 сек.)

    Про топ-мачт могу сказать моё такое предположение: сброс бомбы с горизонта + торможение её скорости об воду, во время прыжков по ней + срабатывание взрывателя именно от удара её наконечником (уже об корабль), а не её бортом (об воду) = дают в сумме те самые ~1,6 сек. для взведения взрывателя => поэтому в данном случае, у нас всё срабатывает с нулевых высот…

    Про АТАГ, думаю, тут верно это предположение:
    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение
    А может у них там в настройках сервера отключены релистичные бомбы?..
    ИМХО…

    А вот это:
    Цитата Сообщение от zashedshij na s Посмотреть сообщение

    Еще по поводу бомб.Не секрет что в 3.01(насчет 4.0 не знаю)есть баг краткосрочного зависа игры при взрыве первой сброшенной бомбы.При этом не имеет значения кто-сбросил -ты или кто-то из ботов.А при последующих сбросах все нормально.Такое ощущение, что в оффлайне общеигровой механизм работы с бомбами загружается не во время загрузки миссии , а пофакту первого разрыва,когда давно уже должен работать…
    Думаю, всё же ошибочно…
    Дело в том, что секундомера у меня нет, поэтому сначала опыты со сбросом ставил в офф-лайне (с соответствующим «замиранием» картинки в момент взрыва 1-й бомбы), а потом разбирал ситуацию по записанному треку – в замедленном темпе улавливал момент отделения бомбы от «брюха», ставил на паузу, включал нормальный режим времени, переводил внешний вид на место падения бомбы, затем снимал с паузы – с одновременным началом отсчёта секунд до момента прилёта бомбы в ожидаемое место… После её падения – начинал отсчитывать секунды до момента взрыва…
    Как известно, в треках вышеупомянутого «зависания» нет, и там по времени у меня выходили те же примерно цифры, как я уже говорил (конечно же, с округлением до целых) – хоть с первой бомбой, хоть с крайней…

    P.S.: Кто-нибудь может насчёт этого что-нибудь сказать (насчёт Оффтопика в посте)?.. Почему у нас б/к в лентах более чем в 2 раза меньше, а килограммы в самолёт прибавляются те же?.. Нахрена нам ещё неизвестно откуда 10 кг?!
    Крайний раз редактировалось =WrMt=; 29.01.2014 в 05:15. Причина: добавлен Post scriptum.
    =WrMt=

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •