???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 633

Тема: Апдейты от Team Fusion

  1. #601
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    (Хотя бы значения по углам выяснить – если чё, мы тебе и на слово поверим)
    Ну я начал просматривать, у меня девять частей, там собственно шлак в основном который во всяких других книжках встречается. Трудно там какие-то цифры в текстах выискивать, знать бы ещё где искать.

    Ну вот, что-то попалось, на всякий случай закину:
    00.jpg
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #602
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Всё течёт, всё меняется...
    Скрытый текст:
    Видимо Airfix решили поднять планку качества. Молодцы. Я 15 лет не брался за модели, только любуюсь старыми своими работами, когда к матери приезжаю.
    "Спитфайры" зачётные!
    Я же говорю, новое возрождение фирмы началось, делают новые модели, по новому, деталировка на высоте, деки-супер! Я закинул несколько начатых старых моделей, буду ждать этих моделей от нового фикса.

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    "Спитфайры" зачётные!
    Спасибо. У меня рядом с этой новой копейкой, стоит старая тоже фиксовская копейка сделанная лет 20 назад.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #603
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ну я начал просматривать, у меня девять частей...
    Ещё раз спасибо, Wotan!..
    9 частей начиная с нулевой?.. (Обычно, самое интересное как раз в нулевой части пишут)

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение

    Ну вот, что-то попалось, на всякий случай закину:
    00.jpg
    К сожалению, про углы поворота лопастей в данном скрине страницы из «Хандбуха» тоже ничего нет… Там обычная информация, которая уже довольно широко распространена в интернете…
    Говорится там примерно следующее:

    Русскоязычный вариант
    Скрытый текст:
    Переключатель шага винта (29l) – вероятно указана позиция на рисунке?
    Переключатель шага винта установлен в середине верхней приборной панели, и служит для переключения направления вращения электромоторчика поворота лопастей.
    При среднем положении переключателя – электромоторчик поворота лопастей выключен.
    При перемещении переключателя в другие положения – шаг винта может быть либо уменьшен (положение: «Увеличить обороты»), либо увеличен (положение: «Уменьшить обороты»). При освобождении переключателя от ручного воздействия – он автоматически возвращается в центральное положение. Кроме того, при выключенном двигателе возможно переключение на «Флюгирование», т.е. – положение минимального лобового сопротивления. В этом положении переключатель шага винта блокируется.
    Предусмотрена установка переключателя шага винта на ручке управления двигателем!

    Индикатор шага винта (29m)
    Расположенный справа на верхней приборной панели, индикатор шага винта показывает соответствующее положение лопастей винта. Устройство проградуировано по принципу часового циферблата. Положение 12 часов соответствует положению старта. Вращение стрелок по часовой стрелке – означает уменьшение угла поворота лопастей. 10 минут на индикаторе соответствует изменению угла поворота лопастей винта примерно на 1°.

    ad) Устройства индикации полёта
    Указатель скорости (29h)
    Указатель скорости с диапазоном измерения от 0 до 750 км/ч расположен на верхней прибороной панели, и подключен к измерительным датчикам статических давлений наддува нагнетателя и нагретой трубки Пито.

    Оригинал «нормальным» шрифтом (буквы немецкой транскрипции, которые не воспроизводит форум Сухого – заменены на альтернативные):

    Немецкий вариант
    Скрытый текст:
    Berstellschraubenschalter (29l)
    Der Berstellschraubenschalter ist in Mitte des oberen Geratebrettes eingebaut und dient zum Schalten des Berstellmotors.
    In Mittelstellung des Schaltgriffes ist der Berstellmotor ausgeschaltet.
    Durch die ubrigen Schaltgriffstellungen lasst sich die Steigung der Luftschraubenblatter entweder verringern (Stellung auf: "Drehzahl grosser"), oder vergrossern (Stellung auf: "Drehzahl kleiner"). Der Schaltgriff kehrt aus diesen Stellungen selbsttatig in die Mittelstellung zuruck. Ausserdem ist eine Schaltung auf "Segelstellung" d.h. Stellung geringsten Widerstandes bei nicht laufendem Motor moglich. In dieser Stellung kann der Schaltgriff eingerastet werden.
    An Stelle des Berstellschraubenschalters ist der Einbau eines Gashebeldaumenschalters vorgesehen!

    Mechanischer Stellungsanzeiger (29m)
    Der rechts auf dem oberen Geratebrett angebrachte Stellungsanzeiger zeigt die jeweilige Stellung der Luftschraubenblatter an. Das Gerat ist nach der Uhreinteilung aufgebaut. Die 12-Uhr-Stellung entspricht der Startstellung. Drehung der Zeiger im Uhrzeigersinn bedeutet Steigungsverkleinerung. Eine Anzeigenanderung von 10 Minuten entspricht einer Steigungsanderung der Luftschraubenblatter von etwa 1°.

    ad) Fluguberwachungsgerate
    Fahrtmesser (29h)
    Der Fahrtmesser mit einem Messbereich von 0 bis 750km/h ist auf dem oberen Geratebrett angeordnet und an die Messdruckleitung und statische Druckleitung des heizbaren Staurohres angeschlossen.

    Так-то, пока всё сходится с нашим советским справочником Щепеткова…
    Крайний раз редактировалось =WrMt=; 10.06.2014 в 00:50. Причина: замененные немецкие буквы выделены красным.
    =WrMt=

  4. #604
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =WrMt= Посмотреть сообщение
    9 частей начиная с нулевой?..
    Вот с этой:

    eeee.jpg

    А у тех кто патчи делает, спросить нельзя?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #605
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вот с этой:

    eeee.jpg
    Тут я к своему сожалению, не могу ничего сказать – может быть первые «Хандбухи» ещё и не имели той нумерации частей, которая была введена позже?..

    По-крайней мере, одно могу сказать с определённой долей уверенности – поздние «Хандбухи» по крафтам нумеруются с нуля, и нулевая часть имеет как правило название: "Teil 0: Allgemeine Angaben" («Часть 0: Общие сведения»)…

    Здесь же мы видим просто название: "Erstes Teilheft" («Первая часть руководства»)…
    Возможно, раньше так оно и было… и именно так части «Хандбухов» обозначались до введения новой системы тех. документации (а заодно, и слава богу готикой перестали её печатать)…

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение

    А у тех кто патчи делает, спросить нельзя?
    Ну, лично я с ними не очень общаюсь (да и английский знаю только на уровне Гугл-Транслита)… Там в основном Сэнди рулит…
    =WrMt=

  6. #606
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Апдейты от Team Fusion

    После переустановки системы решил не накатывать мод, а немного полетать на «нативной версии» — и в очередной раз убедился, что по визуальной и звуковой составляющим она для меня гораздо целостнее и приятнее, даже невзирая на «исчезающие» контакты и «мерцающие» тени.
    Понятно, что это сугубо личное и субъективное мнение — но на TF возвращаться совсем не хочется, «атмосферы» там меньше…
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  7. #607
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    тоже поплачусь,,,, может легче станет )))

    Я, звуки, как-то еще могу простить.... - А вот - воду, не могу простить, и никогда не прощу!
    Море - было живое, текло, двигалось. Можно было определить расстояние до воды. А сейчас - что? Темно-синее пятно!

    К стати, там ведь подменой одного файлика можно в дефолтный вариант возвращаться.... (можно как когда-то в ЗС, батником между версиями переключались)
    Где-то держал записку, какого именно файлика, да вот не могу найти...

    - Может кто подскажет? - Спасибо!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  8. #608
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    К стати, там ведь подменой одного файлика можно в дефолтный вариант возвращаться...!
    …\parts\core\maddox.dll
    Ищешь maddox.dll.ModInstallBackup_… с самой ранней датой/временем и он будет скорее всего «нативным».
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  9. #609
    Зашедший Аватар для JG601_Walther
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Susanin house
    Возраст
    42
    Сообщений
    87

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    тоже поплачусь,,,, может легче станет )))

    Я, звуки, как-то еще могу простить.... - А вот - воду, не могу простить, и никогда не прощу!
    Море - было живое, текло, двигалось. Можно было определить расстояние до воды. А сейчас - что? Темно-синее пятно!

    К стати, там ведь подменой одного файлика можно в дефолтный вариант возвращаться.... (можно как когда-то в ЗС, батником между версиями переключались)
    Где-то держал записку, какого именно файлика, да вот не могу найти...

    - Может кто подскажет? - Спасибо!
    Ден,я помню раньше можно было в домик залезть и посмотреть на разную утварь у хозяйки
    А сейчас картонные стенки да и кук
    www.jg601.com
    Zalman Z9+, AsRock Z-87 extrime 4, i7-4770k,ASUS GTX 780,Corsair Vengance LP 1600(16gb) Corsair RM850,SSD Samsung 840 PRO series (128gb), cooler freezer 7 pro,Sennheiser HD598, РУС VKB Black Mamba ,РУД Gametrix, педали VKB МК 21-3.

  10. #610
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Оффтопик:
    StorkNet - ты почему на Атаге, с нами, не воюешь? Дезертируешь, так сказать... Какой пример, новичкам подаешь? )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  11. #611

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Народ сильно не пинайте,но ткните ,где можно взять патч 4.312 и как его установить,если не трудно.У меня steam версия,при запуске появляется логотип mod,какой именно версии не знаю,но на Атагг не пускает,не та версия.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  12. #612
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Народ сильно не пинайте,но ткните ,где можно взять патч 4.312 и как его установить,если не трудно.У меня steam версия,при запуске появляется логотип mod,какой именно версии не знаю,но на Атагг не пускает,не та версия.
    Салют! Номер версии прописывается красным шрифтом в правом нижнем углу, при старте БоБа в Главном меню.
    Скачать патчи можно здесь по ссылкам из этого поста.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=82191
    Зы...Здесь не пинают пользователей желающих присоединиться к БоБ комьюнити, за вопросы как его запустить, как настроить и т.д и т.п
    По моему наблюдению, неудовлетворенные, не понятно чем, сами пользователи, пинают и сам БоБ, за факт его существования, несогласующийся с постоянными напоминаниями одних пользователей, другим пользователям о мертворожденном проекте, пинают и его разработчиков, включая и руководителя и сменившего его, и группу TF и...инопланетян вроде еще не трогали...
    Наверное с 5-ым патчем увеличат сферу ответственности...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  13. #613
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Тут
    На будущее: темы хоть попробуй прочитать, она ж в важных закреплена... (пинал не сильно )
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #614
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Апдейты от Team Fusion

    13.06.14
    Очередное небольшое обновление от TF.

    Оригинал с пояснениями.
    http://theairtacticalassaultgroup.co...l=1#post124678
    Самое главное - работы продолжаются!
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  15. #615
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Прикольно, но зачем бота заставляли взлетать?
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  16. #616
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Арх.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    49

    Re: Апдейты от Team Fusion

    В конце ролика вроде вид изнутри
    Тот человек, который придумает, как бить лицо людей через интернет, станет богатейшим человеком в истории...

  17. #617
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Только в конце... А рулежка, взлет, особенно поворот на исполнительную - все не по человечески.
    Но ничего страшного, пусть работают.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  18. #618
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Прикольно, но зачем бота заставляли взлетать?
    После долгих раздумий...Наверное, если бы управление работало, то взлетал бы пилот...Может они только смогли сесть на место пилота в нем...И поделились радостью...Там же не разработчики, а простые фанаты, за просто так...А чего там страшного? Ничего...Для меня самое страшное, в последнее время, было увидеть...Я лучше помолчу...А то за разжигание межконфессионального конфликта накажут
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  19. #619
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Алексей ..хороший ты парень ..но как бы правильней ..сотри последнюю строку .Просто зачем ..будоражить ..и так все взбудоражены .. Мы здесь летаем .. И все без границ в небе


    Алексей ..ну и к чему это ..?

  20. #620
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Хорошо, я же "хороший" парень, но злой, а ты Олег хороший, но добрый...Скажу прямым текстом...Прицел на Пехе - лажа. Но я уже сказал спасибо разработчикам, за этот прицел. Мне не нравится БсЗ, и чем меньше там будет летать народа, тем его больше будет в БоБе. Вот и все. У меня чисто шкурный интерес...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  21. #621
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Я вот как раз такой перебежчик. Вместе со мной ещё как минимум при мне два сквада пошли в боб. Буквально неделю назад я достал с пыльной стимовской полки БЗБ+ТФ (после двухлетнего перерыва) и реально так прикипел. Кстати причина схожая. Я пережил истерику, когда увидел уровень реализации ОПБ-1 у пешки.
    бобрятина с замашками ястреба

  22. #622
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    Я вот как раз такой перебежчик. Вместе со мной ещё как минимум при мне два сквада пошли в боб. Буквально неделю назад я достал с пыльной стимовской полки БЗБ+ТФ (после двухлетнего перерыва) и реально так прикипел. Кстати причина схожая. Я пережил истерику, когда увидел уровень реализации ОПБ-1 у пешки.
    Замечательно ...нашего бомбёрского полку прибуло ..Если есть какие вопросы ..не стесняйся пиши .Все готовы помочь .

  23. #623
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    ...Вместе со мной ещё как минимум при мне два сквада пошли в боб...
    Удачи! Встретимся в небе БоБа! Реально сейчас началась нормальная движуха...Пилоты бомберов есть и у синих и у красных...Не так, как раньше в одну калитку...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  24. #624
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Чувствую, пора свой отряд, в составе 129, формировать.... ))) - А то буду и дальше в лейтенантах бегать... )))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  25. #625
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Апдейты от Team Fusion

    Народ - вот тут сразу хотелка есть. При Сухом насколько я знаю есть сервер АХ. Там только ястребы - понятное дело сдоХфайт.Но множеству бобров требо в отдельном порядке отрабатывать режимы в строю, оборонительно-огневую подготовку тренировать (да и много чего ещё). А вот на ближайшем и удобном сервере - только лёгкие маленькие. Ребят - с кем пообщаться по поводу того чтобы накинуть на филды бобротехнику. В любом случае никто в этом не проиграет.
    Переться на АТАГ для коллективных тренировок - далеко не всегда айс. Подымать свой перманентный серв - не у всех есть возможность, вот и решил попросить на АХ выделить место под бобров
    бобрятина с замашками ястреба

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15212223242526 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •