???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 49 из 49

Тема: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

  1. #26
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо! Буду пробовать, тем более, что мысль сделать в память земляка-героя уже определенное время сидит в голове. Нашел http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi.../p/shap673.dat - там ничего, ищу дальше.
    Если об Алехновиче, то вот навскидку:
    http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2609
    http://donpatriot.ru/publ/zhiteli_do...uza/28-1-0-157
    Удачи!
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Если об Алехновиче, то вот навскидку:
    http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2609
    http://donpatriot.ru/publ/zhiteli_do...uza/28-1-0-157
    Удачи!
    СПАСИБО за понимание. Нашел вот вчера http://militera.lib.ru/h/hazanov_gorbach/ill.html и http://read24.ru/fb2/vitaliy-gorbach...kurskoy-bitve/, вполне подробные источники, карты базирования присутствуют(хоть что-то). А то уже думал запрос в ЦАМО РФ делать, а может и стоит. Там по базированию получается что начало боевого пути Алехновича как раз укладывается на карту Oknevas'а, огромное СПАСИБО ему. Вообще есть задумка сделать максимально приближено к реальным событиям, желательно во всем. Ну а там, по мере так-скть, буду консультироваться, если не против.
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  3. #28
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Нашел вот вчера http://militera.lib.ru/h/hazanov_gorbach/ill.html и http://read24.ru/fb2/vitaliy-gorbach...kurskoy-bitve/, вполне подробные источники, карты базирования присутствуют(хоть что-то).
    Хороший источник.
    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    буду консультироваться, если не против.
    Не против. Что знаю - поделюсь, чего не знаю - честно признАюсь.
    Можно в личку или по мылу (в заглавном посту темы указано).
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Не против. Что знаю - поделюсь, чего не знаю - честно признАюсь.
    Можно в личку или по мылу (в заглавном посту темы указано).
    Мыла не увидел. Мое wagner.zug(собака)gmail.com.
    Нашел http://www.podvignaroda.ru/ и вижу, что воевал Алехнович, по наградным документам, в 66-м шап 266-й шад, потом в 140-м гшап 8-й гшад. Это сканы реальных документов. А там, на героях и аирасах данные . . . И видимо кочуют по кругу. Непорядок.
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  5. #30
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Мыла не увидел.
    skyfanсобакаvoliacable.com
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    skyfanсобакаvoliacable.com
    Спа-си-бо!
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  7. #32
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Счет "мы с Алелюхиным" против тройки "мессеров" 2:20 в пользу худых Ну почему бот-ас Алелюхин минуту заходит и выцеливает противника у которого висит "на шести"?! И почему меня за это время разбирают на запчасти!!! И если уклоняюсь от первой атаки, то ведомый достает... Кто сказал, что в последнем патче боты учитывают перегрузки... Они на встречном с превышения проскакивают мимо и разворачиваются к тебе "на шесть" за пять секунд! Елы-палы...
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  8. #33
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Уважаемые коллеги, всех с Новым годом!
    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Счет "мы с Алелюхиным" против тройки "мессеров" 2:20 в пользу худых Ну почему бот-ас Алелюхин минуту заходит и выцеливает противника у которого висит "на шести"?! И почему меня за это время разбирают на запчасти!!! И если уклоняюсь от первой атаки, то ведомый достает... Кто сказал, что в последнем патче боты учитывают перегрузки... Они на встречном с превышения проскакивают мимо и разворачиваются к тебе "на шесть" за пять секунд! Елы-палы...
    Я не разработчик систем искусственного интеллекта для "Иловских" ботов, и не эксперт в этом вопросе. Поэтому от комментариев по этой части воздержусь. А с позиций автора кампании могу сказать, что такой бой действительно состоялся в реале 3 февраля 1943 года, причем в отличие от игровой миссии, реальный герой Алексей Алелюхин против этой группы "худых" сражался в одиночку, не имея союзника в виде самолета игрока и не располагая кнопкой "повторная попытка". Кроме этого, истребителей противника было сначала двое, потом трое, потом пятеро. Так что условия боя в миссии серьезно облегчены и упрощены. Тем не менее, из этого боя советский летчик вышел победителем, сбив одного из Ме-109 и оставив без добычи оставшихся.
    http://airaces.narod.ru/all1/alelyhn2.htm
    Действительно, эта миссия одна из наиболее трудных в кампани. Но и она выполнима. Один из многих записанных при тестировании данной миссии треков (4.12.1 и выше, нередактирован, ntrk) - во вложении, в виде расчлененного на две части (из-за ограничения размера вложений) архива RAR. Скачать обе части в одну общую папку и для разархивирования щелкнуть по первой.
    С уважением.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 01.01.2014 в 22:43.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  9. #34
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Я не разработчик систем искусственного интеллекта для "Иловских" ботов, и не эксперт в этом вопросе. Поэтому от комментариев по этой части воздержусь. А с позиций автора кампании могу сказать, что такой бой действительно состоялся в реале 3 февраля 1943 года...
    Уважаемый Скай, ведь я не предъявляю вам претензии. Или так: предъявляю, но не вам. Но только и ваш аргумент, что такой бой был и в реальности даже еще жестче, чем у вас в миссии - это очень плохое возражение. Надеюсь, не надо объяснять почему.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  10. #35

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Добрый день коллеги вирпилы. С Новым Годом всех! Я на самом деле я тоже имел (и продолжаю иметь ) такие ээ.. претензии к ИИ. Проблема на мой взгляд в том что в игре не реализован психологический момент, а именно эффект трусости (назовем его так). Все боты дерутся до последнего. Выход из боя обусловлен только концом БП или проблем с силовой установкой. Судя же по историческим материалам, "гансы" видя нормальный такой отпор даже от одного двух истребителей, зачастую отваливали. SkyFan правильно сказал, кнопки повтор ни у кого не было.

  11. #36
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Но только и ваш аргумент, что такой бой был и в реальности даже еще жестче, чем у вас в миссии - это очень плохое возражение. Надеюсь, не надо объяснять почему.
    А это не аргумент и не возражение. Это комментарий к сюжету кампании, объясняющий, почему такая миссия все же вошла в него. Ведь с учетом имеющихся издержек ИИ, можно было бы ее и не делать (типа все равно, боты поведут себя неадекватно). Но тогда из рассказа о боевом пути полка оказалась бы исключена одна из наиболее ярких страниц. И игрок не смог бы почувствовать себя на месте Алелюхина в этом бою и очередной раз на собственной виртуальной "шкуре" ощутить, каково было нашим дедам.
    Ваше мнение не оспариваю: Вы имеете на него полное право. У меня свой список претензий к ИИ. Но ни адвокатом, ни обвинителем разработчиков я никогда не был и не планирую, поскольку не знаю как/не могу сделать лучше.
    Моя задача скромнее - поставить игрока в те же условия, что и реального героя и дать возможность проявить себя в сложившихся обстоятельствах.
    С уважением.
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 02.01.2014 в 12:46.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Всех с Новым Годом!

    Цитата Сообщение от MS01 Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги вирпилы. С Новым Годом всех! Я на самом деле я тоже имел (и продолжаю иметь ) такие ээ.. претензии к ИИ. Проблема на мой взгляд в том что в игре не реализован психологический момент, а именно эффект трусости (назовем его так). Все боты дерутся до последнего. Выход из боя обусловлен только концом БП или проблем с силовой установкой. Судя же по историческим материалам, "гансы" видя нормальный такой отпор даже от одного двух истребителей, зачастую отваливали. SkyFan правильно сказал, кнопки повтор ни у кого не было.
    Здесь могу немного возразить. Бывают прецеденты. Буквально сегодня враждую с супостатом в Заполярье Motorhead"а (Ил-2 + HSFX 7.01) на И-29, атакую Эмиля 4, причем ведущего, - буквально одна пристрелочная очередь пулеметами и вражина решает летать дальше один, без своей железной птицы. При этом видимых заметных повреждений крафту не нанес. Он, крафт, еще долго держался в воздухе, ему кто-то из наших видимо добавлял - высветилась групповая победа. Сам занимался в это время другим. Сделал его чисто, а в ИТОГО записали мне только одного чистого. На Ишачке можно биться с Мессерами! На мой взгляд так: наметил оппонента, забрался рядом повыше (метров на 700, скороподъемность у поздних И- хорошая) и вниз с разбегом.

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    ... Кто сказал, что в последнем патче боты учитывают перегрузки... Они на встречном с превышения проскакивают мимо и разворачиваются к тебе "на шесть" за пять секунд! Елы-палы...
    Всеми руками поддерживаю! Делал специально эксперименты, причем и в более ранних версиях Ила - брал в простом редакторе сходные по характеристикам машины Ла-5, Ла-5Ф VS Bf-109F4, Bf-109G2 (старался учесть все характеристики, энерговооруженность т.е. мощность на массу, массу подгонял заправкой, наличие предкрылок - это очень важный аэродинамический фактор), одинаковое мастерство - результат один - бот вертится круче.

    ВЫВОД: Уважаемые DTшники! Я понимаю, что полноценную, т.е. реальную математическую модель крафта в Ил не всунуть (да и кто позволит), но стремиться, хотя бы в первом приближении, к этому нужно. У ботов должны быть перегрузки, а то вертят как хотят, ладно - именной АС, а то рядовые.

    Уважаемые МОДоделы! может у вас есть какая возможность?

    Авось, кто услышит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Моя задача скромнее - поставить игрока в те же условия, что и реального героя и дать возможность проявить себя в сложившихся обстоятельствах.
    С уважением.
    Уважаемые ВИРПИЛЫ! Посмотрите список литературы в начале темы и попробуйте его полопатить. КОШМАР! Я на себе уже попробовал.
    С уважением ко всему сообществу.
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  13. #38
    Заявка на ПМЖ Аватар для Decanter
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от wagner.z Посмотреть сообщение
    Здесь могу немного возразить. Бывают прецеденты. Буквально сегодня враждую с супостатом в Заполярье Motorhead"а (Ил-2 + HSFX 7.01) на И-29, атакую Эмиля 4, причем ведущего, - буквально одна пристрелочная очередь пулеметами и вражина решает летать дальше один, без своей железной птицы. При этом видимых заметных повреждений крафту не нанес. Он, крафт, еще долго держался в воздухе, ему кто-то из наших видимо добавлял - высветилась групповая победа. Сам занимался в это время другим. Сделал его чисто, а в ИТОГО записали мне только одного чистого. На Ишачке можно биться с Мессерами! На мой взгляд так: наметил оппонента, забрался рядом повыше (метров на 700, скороподъемность у поздних И- хорошая) и вниз с разбегом.
    Это не трусость. Это заклиненные рули высоты. Боты в таких случаях выпрыгивают всегда, вне зависимости от квалификации. А самолёт продолжает лететь. Что ему будет? Рули-то заклинены.

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Город - "герой" ЗУГРЭС
    Возраст
    62
    Сообщений
    46

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от Decanter Посмотреть сообщение
    Это не трусость. Это заклиненные рули высоты. Боты в таких случаях выпрыгивают всегда, вне зависимости от квалификации. А самолёт продолжает лететь. Что ему будет? Рули-то заклинены.
    Понял, спасибо! В нюансы поведения ботов не вникал, что там у них в ИИ прописано. Это мы стараемся тянуть до последнего. Бывало, на одних элеронах или РН + тяга удавалось домой вернуться, если не добъют, конечно.
    http://www.airwiki.org/history/aces/...lexnovich.html
    Фирма J. WAGNER GmbH (Германия) основана в 1946 году авиационным инженером Иозефом Вагнером.

  15. #40

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от MS01 Посмотреть сообщение
    Проблема на мой взгляд в том что в игре не реализован психологический момент, а именно эффект трусости (назовем его так). Все боты дерутся до последнего. Выход из боя обусловлен только концом БП или проблем с силовой установкой.
    А если топливо на исходе? Нельзя ли посредством этого, заставить ботов вернуться на аэродром?

  16. #41

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    А если топливо на исходе? Нельзя ли посредством этого, заставить ботов вернуться на аэродром?
    Наверное можно. Но как правило такая ситуация возникает если боту пробили бензобак, т.к. в большинстве миссий (на Восточном Фронте) расстояния не большие. В любом случае это проблема крафта а не ИИ. Наверное обсуждать здесь особенности ИИ не стоит. Уважаемому SkayFan -у не будем замусоривать ветку. Попробую поднять проблему там где патч 4.13 обсуждают.

  17. #42
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    А если топливо на исходе? Нельзя ли посредством этого, заставить ботов вернуться на аэродром?
    Действительно, на этапе создания миссии можно ограничить ботам количество топлива (10-25-40% в зависимости от расстояний).
    Я этот рецепт использовал в создаваемой четвертой части кампании о 9-м ГИАП (еще в работе) и, если не ошибаюсь, даже в паре миссий "Боевого разворота", чтобы отбомбившиеся "Штуки" не начинали гоняться за "Илами" или за истребителями, а по-быстрому линяли "нах-хауз". А когда в "Кубанской этажерке" надо было реализовать непринятие боя группой "худых", отобрал у них весь БК, ограничил запас топлива и задал максимальную скорость со снижением по дороге домой. Работало.
    Цитата Сообщение от MS01
    Наверное обсуждать здесь особенности ИИ не стоит. Уважаемому SkyFan -у не будем замусоривать ветку. Попробую поднять проблему там где патч 4.13 обсуждают.
    Да ради Бога, я не в обиде. И тема на плаву.
    А хотите сделать специальную ветку - тоже не возражаю. Можно будет попросить модераторов перенести туда профильные посты. Но это все на ваше усмотрение.
    С уважением.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Спасибо за кампанию, и новогоднюю елку с огоньками! Досадно что не получается карту Донбасса установить.
    Жду продолжения и новую материальную часть !
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  19. #44
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Спасибо за кампанию, и новогоднюю елку с огоньками!
    На здоровье!
    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Досадно что не получается карту Донбасса установить.
    А маякните в личку или по мылу skyfanсобакаvoliacable.com - какая версия игры? Может быть, и смогу помочь?
    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Жду продолжения и новую материальную часть !
    Уже работаю в этом направлении.
    С уважением.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  20. #45

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Вот всё хотел спросить...
    В миссии по защите танковых колонн от юнкерсов (это 9_50ММ) защитить-то защитил, но потом попытался найти танкистов - и не нашёл. И так, и эдак летал, вдоль-поперёк, нету... Сел, зашёл в редактор - нету. Так задумано?
    Ясно, что в таких вылетах не до земного любования картой Донбасса, но хотя бы благодарный взмах шлема от танкистов можно было бы получить, пролетая на небольшой высоте...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  21. #46
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Спасибо!

  22. #47
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    В миссии по защите танковых колонн от юнкерсов (это 9_50ММ) защитить-то защитил, но потом попытался найти танкистов - и не нашёл. И так, и эдак летал, вдоль-поперёк, нету... Сел, зашёл в редактор - нету. Так задумано?
    Почему нету? Только что специально проверил: идут себе по дороге от Лысогорки до Матвеева Кургана. Другое дело, что они на месте не стоят, дык на то они и на марше. Скриншоты, подтверждающие их наличие, прилагаются. Да, и если бы их не было, сразу загорелась бы надпись "Задание провалено".
    Цитата Сообщение от MotorEAST
    Спасибо!
    На здоровье.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Танки в редакто&#1.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	420.8 Кб 
ID:	174249   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Танки в 3D-режиме.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	300.2 Кб 
ID:	174250   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Танки в треке.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	235.8 Кб 
ID:	174251  
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  23. #48

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Почему нету? Только что специально проверил: идут себе по дороге от Лысогорки до Матвеева Кургана. Другое дело, что они на месте не стоят, дык на то они и на марше. Скриншоты, подтверждающие их наличие, прилагаются. ...
    Значит, мои танки уехали по другому маршруту. Возможно, это как-то связано с МОД-ами...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Танки Лысогорк&#10.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	327.2 Кб 
ID:	174252
    И по-поводу:
    Действительно, эта миссия одна из наиболее трудных в кампани. Но и она выполнима. Один из многих записанных при тестировании данной миссии треков (4.12.1 и выше, нередактирован, ntrk) - во вложении, в виде расчлененного на две части (из-за ограничения размера вложений) архива RAR.
    Скачал, пересмотрел. На таких ракурсах мои боты разбирали меня с первой очереди, а тут висит на шести и мажет... Ты дерёшся с чёрным дымом с "неправильным" корректором, фактически без тяги. Я давно говорил, что ты их секрет знаешь... И ведь Тав-7 не нажать, не закричать "прикрывать меня"...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  24. #49
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: "Боевой разворот" - третья часть кампании "Одесса, я вернусь!"

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Значит, мои танки уехали по другому маршруту.
    Да, шайтан-ящик, однако.
    Проверил у себя спецом и мини-версию: там тоже танки на месте.
    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Возможно, это как-то связано с МОД-ами...
    Не исключено. Хотя и миссия не совсем дефолтная. Правда, карта - это единственное МОДное, что там есть.
    А с чем могут конфликтовать дефолтные Т-34/76 - ума не приложу.
    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Ты дерёшся с чёрным дымом с "неправильным" корректором, фактически без тяги. Я давно говорил, что ты их секрет знаешь... И ведь Тав-7 не нажать, не закричать "прикрывать меня"...
    Там я просто не успел воспользоваться высотным корректором: как начали наседать И на дым шибко некогда было смотреть.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •