???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 246

Тема: Это просто БОМБА

  1. #26
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    А так выглядит как один танк в другой врезался и обвесы слегка потерял.
    Где мой мюгеновский спойлер?!!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #27

    Re: Это просто БОМБА

    Еще видео с ДМ из БзС.


  3. #28
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    GTA 42
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #29

    Re: Это просто БОМБА

    Обдувка


  5. #30
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Не стоило водилу выбешивать.

  6. #31

    Re: Это просто БОМБА

    Еще обдувка


  7. #32

    Re: Это просто БОМБА

    По поводу модели соприкосновений. Думаю что она будет не полной. Наберите на Ютубе *Модель соприкосновений*. Я там из РоФа ролики закидывал. Сам не могу, мобильный трафик ужасный.

  8. #33

    Re: Это просто БОМБА

    как говориться в тему тоже хотел скинуть свой таран

  9. #34
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Это просто БОМБА

    сильно отличается?
    http://youtu.be/7p6hqMnsLFY
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  10. #35
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    как говориться в тему тоже хотел скинуть свой таран
    Думаю что такой таран пусть и не идеален но лучше чем "облако взрыва и огня" ....
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  11. #36
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    сильно отличается?
    http://youtu.be/7p6hqMnsLFY
    Красиво консоль сложилась у нижнего самолета. Но было бы так же при более высоких скоростях встречи и воздушного потока?

  12. #37
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    сильно отличается?
    http://youtu.be/7p6hqMnsLFY
    Субъективно, да. Скорость столкновения заметно разная. При меньшей скорости, такой как почти что грубое касание в видео с парашютистами, там удар значительно слабее должен быть.

    Я утрирую специально: представь, что самолеты в игре сталкиваются в лобовой крыльями, и их обоих закручивает от полученного момента при столкновении, а крыло отваливается лишь у одного. Еще раз говорю, утрирую, но суть сохраняется. Субъективно кажется, что самолеты заметно чугуниевые.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #38

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Субъективно, да. Скорость столкновения заметно разная. При меньшей скорости, такой как почти что грубое касание в видео с парашютистами, там удар значительно слабее должен быть.

    Я утрирую специально: представь, что самолеты в игре сталкиваются в лобовой крыльями, и их обоих закручивает от полученного момента при столкновении, а крыло отваливается лишь у одного. Еще раз говорю, утрирую, но суть сохраняется. Субъективно кажется, что самолеты заметно чугуниевые.
    Ну уж не в лобовую. На видео мессер догоняет Лагг.

  14. #39
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну уж не в лобовую. На видео мессер догоняет Лагг.
    Понимаю. Но тут уже начинается игра в "верю-не верю" - проверить реальный сопромат вообще вряд ли кто сможет, даже разработчики (в некотором смысле, они тем более), т.к. реальная физическая модель таких столкновений очень сложная. Можно реально анализировать только просмотром видео реальных столкновений.

    К слову добавлю насчет видео выше про парашютистов: оно снято широкоугольной камерой, поэтому скорости на съемке ею кажутся выше, чем они есть на самом деле.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #40
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    все - хорошо...
    только - боты уж слишком примитивны... (я в курсе про 35

    просто, на даный момент - скучно....
    Я, как любитель 109-ки, сначала взял ЛАГа, чтоб посмотреть - чего оно умеет... Уложил - четырех, даже не заметив...
    Потом взял Месса, - тут уж совсем скукота... После п'ятого - закрыл игру.... Ску-ко-та...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  16. #41
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    все - хорошо...
    только - боты уж слишком примитивны... (я в курсе про 35
    просто, на даный момент - скучно....
    Я, как любитель 109-ки, сначала взял ЛАГа, чтоб посмотреть - чего оно умеет... Уложил - четырех, даже не заметив...
    Потом взял Месса, - тут уж совсем скукота... После п'ятого - закрыл игру.... Ску-ко-та...
    Зачем это вообще писать? Знают что это всего лишь грубая заготовка в 35% процентов готовности от конечного продукта, и всё равно эту "жвачку" из поста в пост что здесь что там.
    Пословица про "пол работы" "ин экшен"...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #42

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    все - хорошо...
    только - боты уж слишком примитивны... (я в курсе про 35

    просто, на даный момент - скучно....
    Я, как любитель 109-ки, сначала взял ЛАГа, чтоб посмотреть - чего оно умеет... Уложил - четырех, даже не заметив...
    Потом взял Месса, - тут уж совсем скукота... После п'ятого - закрыл игру.... Ску-ко-та...
    А ты сойдись на лагге на одной высоте и скорости с мессом, посмотрим как ты его сделаешь (сейчас это даже теоретически нереально - мессер тупо встает в климб и догнать его не возможно, а уйти в другую сторону чтобы потом встретиться в лобовую - это не бой).

  18. #43
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Re: Это просто БОМБА

    14 сентября 1942 года, прикрывая с воздуха переправу через Волгу 13-й гвардейской стрелковой дивизии генерала Родимцева А.И., капитан Луганский повёл в лобовую атаку восьмёрку ЛаГГ-3 против превосходящих сил противника. Немцы были настолько близко, что времени для манёвра не оставалось. Луганский пошёл на сближение с ведущим группы Me-109. Стремительно сближались истребители. Когда до столкновения оставались секунды, нервы у немца не выдержали и он нырнул вниз. Это был его единственный спасительный манёвр, однако от тарана ему уйти не удалось. Ударом левой плоскостью Луганский начисто снёс стабилизатор "Мессершмитта". Потеряв управление, вражеская машина завертелась и пошла к земле. Луганский же вместе с остальными нашими истребителями вернулся на свой аэродром.
    как то так
    Even in death we shall live forever

  19. #44
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Это просто БОМБА

    Я бы, например, поставил готовность "игры" в районе 10-ти %...
    И вообще, как можно оценивать готовность продукта, сидя перед компьютером, не видя целой картины?

    Боты не просто примитивны. Мягко сказано еще...
    А стрельба? И дело не в эффектах.
    Не понимаю, откуда столько эмоций...

    Физика физикой... А если стрелять со всех стволов, отдача должна быть?

    На ЛАГГе в первом вылете сбил месса, который сидел у меня на шести.
    На мессе, не смотря на этот фантик из тряски и правдивой ФМ, такие выкрутасы вытворял. Я что-то веса не заметил, может так и должно быть...

    Если отключено полное управление двигателем, радиаторами, оборотами, почему двигатель "лопается" при взлете? Зачем тогда его греть? А не говорит это о том, что просто этого управления двигателя нет в игре в принципе (35 % ?????).

    А крылья на ЛАГГе не ломаются при пикировании с высоты 6 км? И ТАК ДАЛЕЕ....

    Могли бы уже честно к игрокам относится, не замыливать глаза. Конкретики больше, прозрачности.

    П.С. Все известные мне альфа-тестирования были уже практически готовых продуктов. Принципиальной разницы между альфа и релизной версии ни у кого не было.
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 08.12.2013 в 10:56.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  20. #45

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Если отключено полное управление двигателем, радиаторами, оборотами, почему двигатель "лопается" при взлете? Зачем тогда его греть? А не говорит это о том, что просто этого управления двигателя нет в игре в принципе (35 % ?????).
    Поставь галку в опциях сложности на прогретый двигатель. Если автопрогрев не включен двигатель нужно греть, а как-же еще?

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    38

    Re: Это просто БОМБА

    Лол, сразу видно, что не читали дневники разработчиков, хотя там объём небольшой, всего несколько страничек форумных. Чтиво отличное, с морем честной конкретики.

    PS
    ...кстати по секрету: иногда случаются проекты, которые в релизе выглядят хуже альфы. Я как минимум про один такой знаю.

  22. #47

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Не понимаю, откуда столько эмоций...
    Ну уж ты загнул конечно.
    Лагг ломается при скорости выше 750 км/ч - -тут все по РЛЭ, другое дело что развить такую скорость проблематично.
    С настройками управления двигателем согласен - не все в порядке, но не то, что ты описал.
    Насчет отдачи- разработчики сами говорят, что отдачи еще попросту нет.
    Насчет веса, уже давно обмусолили и все приняли окончательный ответ - у муси средствами игры обрезаются оси, чтобы движения были более плавные.
    Насчет ботов - асы применяют хорошие тактики: и ножницы и горка и yo-yo. В том же ДКС мне бот не нравится - на всех уровнях сложности один чит - сохранение энергии, меняется только точность попаданий.

  23. #48
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от lubsan Посмотреть сообщение
    Лол, сразу видно, что не читали дневники разработчиков, хотя там объём небольшой, всего несколько страничек форумных. Чтиво отличное, с морем честной конкретики.

    PS
    ...кстати по секрету: иногда случаются проекты, которые в релизе выглядят хуже альфы. Я как минимум про один такой знаю.
    Из всего того, что там написано, я не могу определить 35 % готовности. Из фраз "нам еще много предстоит сделать..." ничего не видно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Поставь галку в опциях сложности на прогретый двигатель. Если автопрогрев не включен двигатель нужно греть, а как-же еще?
    Сколько по времени нужно греть?
    А то я мож погорячился пять минут стоять с газом на 20% с ускоренным временем...

    Если нет управления двиглом, зачем эти не нужные опции про прогрев двигла?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну уж ты загнул конечно.
    Лагг ломается при скорости выше 750 км/ч - -тут все по РЛЭ, другое дело что развить такую скорость проблематично.
    Да, но как же нагрузки при резких маневрах на запредельных скоростях, пусть и не 750 км/ч?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну уж ты загнул конечно.
    Насчет ботов - асы применяют хорошие тактики: и ножницы и горка и yo-yo. В том же ДКС мне бот не нравится - на всех уровнях сложности один чит - сохранение энергии, меняется только точность попаданий.
    Во просов нет... Мне ас попался на лаге, все правильно делал в принципе. Но как это он делал!!!! Может это только у меня так, что боты РУС и педали дергают из стороны в стороны, что аж их болтает буть-здоров.



    Это все к тому, что нет тут 35 % готовности! Сделали за год 5 % при том, что многое уже было (движок, модели самолетов, домов, карты и т.д.). Ведь все что мы тут пробуем, нам показывали на выставках, всяких там прямых трансляциях еще до того как!! Летом, осенью... А тут с потом на лице рисуют проценты готовности и оправдываются, что их мало, бедные, как им тяжело было выносить по 100 баксов с каждого вирпила, кто поверил и пошел за ними.

    Пусть сделают, тогда посмотрим. Сам повелся ("только сейчас и только у нас сделай предзаказ до 1 сентября, у бедет вам все-все-все"), теперь вот не по себе. Многие умно поступили, ждут релизной версии и здоровее будут.
    Крайний раз редактировалось =vit_unit=; 08.12.2013 в 12:29.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  24. #49
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Это просто БОМБА

    Вот и выходит то чего боялся. Прозрачные стеклышки и следы от шин в Эмке это конечно очень важно в авиасиме. Вот бы при этом эпилепсия не выплыла в конце, а то кое кто уже увлекался прорисовыванием болтиков на катках Пз 3 в авиасиме и наземку играбельную обещал.

  25. #50
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Насчет веса, уже давно обмусолили и все приняли окончательный ответ - у муси средствами игры обрезаются оси, чтобы движения были более плавные.
    Муся срывается задолго до того как оси принимают свои крайние "обрезанные" на больших скоростях значения. Поэтому плавно летают сами пилоты, желающие контролировать самолет в процессе всего полета.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Сколько по времени нужно греть?
    А то я мож погорячился пять минут стоять с газом на 20% с ускоренным временем...
    Да, с прогревом, я тоже задолбался ждать, даже на повышенных оборотах и ускорением времени. ХЗ, может еще зима влияет.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •