???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 226 по 246 из 246

Тема: Это просто БОМБА

  1. #226

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Было .. не спорю... и буду шутить просто потому "могу" "возможно"себе позволить ... да, да , я причастен , я берегу память, я уважаю ...я "НЕ в КНИГЕ" прочитал ЭТО! ..
    не надо многоточий и капслока. Ты просто ответь на один вопрос. Смог бы ты позволить себе лично в лицо своему деду буде он дожил похвастаться как нибудь вечерком в пятницу - "вот сегодня полетали с парнями на мессах, надавали красным по заднице, насшибал килов, три ила, два яка и лавку в одной миссии". А если бы таки сказал, как думаешь что бы он тебе ответил.
    Считаешь такие вопросы неуместной провокационной глупостью? Так это то же самое...
    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    и самое важное , я НЕ зарабатываю на этом деньги.
    Ну да, ты в это ИГРАЕШЬ и платишь другим за это деньги...куда как благородней...

    Короче ладно. Как знаешь. Мимо так мимо, я всегда плохо стрелял.
    Но я в последнее время вообще перестал твою позицию понимать

  2. #227
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    В игре используется имя, город-герой Сталинград, цель?
    Что бы покупатель игры знал, что играть придется над Сталинградом,
    или надо было сделать самолеты Сталинградской битвы, а оставить карту из РОФ?
    Кто знает, может следующая игра будет "Битва за Москву" или "Битва на Курской дуге"
    но я жду И-16 "Битва за Испанию"

  3. #228
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    не надо многоточий и капслока. Ты просто ответь на один вопрос. Смог бы ты позволить себе лично в лицо своему деду буде он дожил похвастаться как нибудь вечерком в пятницу - "вот сегодня полетали с парнями на мессах, надавали красным по заднице, насшибал килов, три ила, два яка и лавку в одной миссии". А если бы таки сказал, как думаешь что бы он тебе ответил.
    Считаешь такие вопросы неуместной провокационной глупостью? Так это то же самое...

    Ну да, ты в это ИГРАЕШЬ и платишь другим за это деньги...куда как благородней...

    Короче ладно. Как знаешь. Мимо так мимо, я всегда плохо стрелял.
    Но я в последнее время вообще перестал твою позицию понимать
    (если уж мы так далеко полезли)
    Хмм.. позиция проста , кто-то может себе позволить в валенках гулять по русской земле ..а кто-то, не может кому-то позволить лезгинку танцевать там же. Назову это "толерантностью".
    Я "в валенках". Я готов смеяться над собой но не над ... и не позволю ..
    Без обид.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    Что бы покупатель игры знал, что играть придется над Сталинградом,
    Откровение
    Водка "Белуга" и водка "Ивушка" .. зачем так откровенно то ?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #229
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Откровение
    Водка "Белуга" и водка "Ивушка" .. зачем так откровенно то ?
    Глупый вопрос, явный ответ
    Или Вы знаете другую причину? Заговор? Инопланетяне? Белая горячка?

  5. #230
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, явный ответ
    Или Вы знаете другую причину? Заговор? Инопланетяне? Белая горячка?
    Можешь на "ты".
    "Битва за малые васюки" звучит? ... или ты действительно не понимаешь?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #231
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Можешь на "ты".
    "Битва за малые васюки" звучит? ... или ты действительно не понимаешь?
    а срубить бабло и кинуть ты это имеешь ввиду,
    ну я их знаю по РОФ и там никого не кинули, так сказать кворум доверия есть, а в чем топоры кинули и кого, я не знаю и не понимаю тебя.

  7. #232
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Хорошо.. русским языком.
    Есть игра в которой используется историческое название. Я не согласен с тем что один из разработчиков данной игры ассоциирует данную игру с юмором и весельем т.к. в игре присутствует историческое название.
    Можете оба достать наганы и пристрелить меня .. но это не уважение!

    з.ы. ... спать пора, джентльмены , завтра на работу, надеюсь фрау исида видит хорошие сны...

  8. #233

    Re: Это просто БОМБА

    Большое спасибо уважаемый Белка (простите! Не знаю как Вас по имени), за проявленное внимание и здоровую критику в отношении моей работы! Все равно приятно, когда то, что ты делаешь, будь то игра, графика, или видео, кого то трогает, пусть даже в таком контексте, в котором это тронуло Вас.
    Теперь отвечу на Ваши претензии, если позволите.
    - Как было сказано выше, у всех сотрудников компании есть свое свободное время. Как Вы наверняка заметили по времени, в которое пишется этот пост, у меня оно как раз наступило. Это к реплике про хорошие сны.
    - Не стоит путать историческое название города-героя Сталинград, и торговую марку "Ил-2 штурмовик. Битва за Сталинград" которая появилась в этом видео. Если Вы были внимательны, то в ролике не показано конкретной привязки к месту действия, так же как и к дате происходящего на экране. Это просто дуэль двух виртуальных пилотов, которые пользуются успехом в классическом "Ил-2 ЗС". Так что можно сказать, что в таком режиме происходит издевательство над историчностью, если смотреть на это с Вашей стороны. Так что никоим образом я не претендовала на историчность, когда снимала это видео. Еще раз обращу Ваше, драгоценное для меня внимание, на то, что в верхнем левом углу отображается логотип проекта и ник пользователя. Так что святое для всех имя города-героя, моим, безусловно плоским юмором, никто не марал.
    - Название города-героя Сталинград не является торговой маркой, так что использовать его можно свободно в любом виде выпускаемой продукции.
    - Ролик не является официальным. Не отражает позицию компании. Не несет явной смысловой нагрузки. Создан с целью поднятия настроения людей, которые проявят желание его посмотреть. У сех есть выбор. Смотреть не историчную нарезку багов альфа-версии игры, либо то, что делаю я, или другие разработчики.
    Подводя итоги, хочу сказать, что всем давно известно Ваше предвзятое отношение и к проекту, и ко мне лично, так что на справедливое мнение, Ваша позиция совершенно не тянет. Думаю тут, Вас оценят больше, и сочувствующих Вашей позиции Вы найдете больше.
    С уважением, Лили.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  9. #234
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    38

    Re: Это просто БОМБА

    Ох уж эта историчность, историческая память и оскорблённые чувства... за сбитый мессер

  10. #235
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    Обсуждение идеологической неправильности ролика, думаю, порка закончить... То, что ролик Белке в идеологическом ключе не понравился, думаю, уже все поняли и обсудили. Вообще, лично меня удивило, что и к этому ролику можно докопаться, но это просто мое мнение. Дальнейшее обсуждение идеологии ролика буду тереть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #236
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    2 eekz: Прально... Но не успеешь удалить, не буду делать вид, что не видел, начну карточки раздавать и удалять сам.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #237
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Это просто БОМБА

    Блин, ну похоже тут мы всетаки переоффтопили - хотя название темы располагает к универсальности, разве что бомбы у каждого "своей системы"..
    Harh - я тут писал, думал - запощу все же - если это тоже удалишь - более не буду.

    Белыч, видел я и твои ролики - "побалбесничать" ты сам горазд, нечестно отказывать в этом другим. )
    Не, бывают конечно у каждого свои "неприкосновенные" моменты, для всех опять же - разные, но ИМХО это не про игрушки, по крайней мере не должно прямо во все игрушечное переноситься.
    В роликах не переношу лишь избыток неправильного пафоса (правильный - он же - кураж- напротив - уважаю, нравится ваш рыбнадзорный ролик с гангста-рэпом из дей-зи ) и продолжительной тупости, чтоб так сделать нужно сильно постараться - потому сам ограничиваюсь роликами про "что понравилось", хотелось бы конечно большего )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  13. #238
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение

    Белыч, видел я и твои ролики - "побалбесничать" ты сам горазд, нечестно отказывать в этом другим. )
    Не, бывают конечно у каждого свои "неприкосновенные" моменты, для всех опять же - разные, но ИМХО это не про игрушки, по крайней мере не должно прямо во все игрушечное переноситься.
    В роликах не переношу лишь избыток неправильного пафоса (правильный - он же - кураж- напротив - уважаю, нравится ваш рыбнадзорный ролик с гангста-рэпом из дей-зи ) и продолжительной тупости, чтоб так сделать нужно сильно постараться - потому сам ограничиваюсь роликами про "что понравилось", хотелось бы конечно большего )
    Я уж боюсь что либо писать , даже Танцор во мне зомби высмотрел.
    В общем в продолжение темы .. лучше о бомбах

    p/s/ http://www.youtube.com/watch?v=igx4smR_Cxs#t=59
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 18.12.2013 в 19:31.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #239

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я уж боюсь что либо писать , даже Танцор во мне зомби высмотрел.
    В общем в продолжение темы .. лучше о бомбах

    p/s/ http://www.youtube.com/watch?v=igx4smR_Cxs#t=59
    Это жесть! Но тут это оффтоп.

  15. #240
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    - Когда это бабы стали офтопом??? Ничо не офтоп!
    - Давай про баб!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  16. #241
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Блин, ну похоже тут мы всетаки переоффтопили - хотя название темы располагает к универсальности, разве что бомбы у каждого "своей системы"..
    Harh - я тут писал, думал - запощу все же - если это тоже удалишь - более не буду.
    Да я вродь все перенес сюда просто.

    Про баб просьба в Курилку
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #242
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    там, про баб - не скем... (((
    там тока про бабло....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  18. #243
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Я уж боюсь что либо писать , даже Танцор во мне зомби высмотрел.
    В общем в продолжение темы .. лучше о бомбах

    p/s/ http://www.youtube.com/watch?v=igx4smR_Cxs#t=59
    после упоминания Наполеона ножка моего стула сломалась
    Финал вообще меня добил
    Вопрос - "Как наша страна в то время называлась ?"
    Ответ - "Сталинград"
    Don't brake up the fight let'em run bro

  19. #244
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Это просто БОМБА

    Уважаемая Лили (ISIDA), извините, но я все же позволю себе обратить Ваше внимание, что вот это
    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Думаю тут, Вас оценят больше, и сочувствующих Вашей позиции Вы найдете больше.
    С уважением, Лили.
    было уж очень слишком. Да и насчет предвзятого мнения - лужа очень глубокая получилась. Не Малер он (извини, Серега), не предвзят он ни капельки. Просто критичен и надеется на лучшее более многих.

    Я, как человек, глубоко поддерживающий БЗС и эту команду, которая пока что делала лучшее, что я видел в мире авиасимуляторов (АДВ, РоФ), и купивший премиум даже в "голодный год", несмотря на тяжелые финансовые проблемы, стараюсь в последнее время даже не заглядывать на форумы, чтобы не расстраиваться от срача людей, который я уважаю. И уж тем более стараюсь не комментировать. Но тут, уж извините, не удержался.
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 19.12.2013 в 04:37.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #245
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    ... стараюсь в последнее время даже не заглядывать на форумы, чтобы не расстраиваться от срача людей, который я уважаю. И уж тем более стараюсь не комментировать. Но тут, уж извините, не удержался.
    Скрытый текст:

    Оффтопик:
    Я нашёл как мне кажется идеальное решение проблемы. "Сталинград" пока только абрис и не более того. Самолёты "сырые", эффекты очень "черновые". В обсуждении на форумах вообще никакого смысла - версия всего лишь в 35% готовности. И что бы не педалить по форумам одно и то же раздражая форумчан, я наконец запустил WoT, и за месяц выкачал Т-34-85 , плюс поставил себе мазохистскую задачу прокачать экипаж премиумного Pz S35. Испытываю большую гамму эмоций, когда меня на этом французском чуде балансировщик бросает в компанию к КВ и прочим толстокожим, которых я даже подкалиберным куснуть не могу. Зато время до очередной сессии РД пролетает незаметно. Трепаться на форумах почти перестал, спокойно жду игру
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #246
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

    Оффтопик:
    Я нашёл как мне кажется идеальное решение проблемы...)
    Скрытый текст:
    34-85 я вкачал еще на начальной стадии проекта. С тех пор играл с большими перерывами А сейчас даже заходить "не стоИт". Бегаю с ребятами в Breaking Point и в Арму на Тушино. Чего и всем советую (это я про Тушино) Жду АДВ+
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •