???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 246

Тема: Это просто БОМБА

  1. #76
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    СН менеджер объединяет джой и тротл в одно
    CH-менеджер работает с сайтековскими устройствами?
    i7-2600K (4.9GHz/Thermalright Archon) | ASUS Maximus IV Extreme | DDR3 8Gb (2133MHz) | WD VelociRaptor (600Gb) | GTX 680 (1200/7000MHz) | DELL 2209WA х3 (5200х1050) | «УРПМ»

  2. #77
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    или кинул необоснованные обвинения и в кусты ?
    ты картинку видел? где там написано что ты забанен, но ты пишешь, что злые разработчики тебя правдолюба банят.
    Ты свой вопрос по "скакающим оборотам" помнишь? опять злые разработчики херню сделали.
    Да и колесо на лаге сделано не правильно, а вот в у П-51 там все правильно
    иногда, надо сразу немного мозгом "пораскинуть" а потом писать.

  3. #78
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Оптический энкодер
    кароче он его не видит все равно
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #79
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Это просто БОМБА

    CH-менеджер работает с сайтековскими устройствами?
    НЕТ

    Кроме сайтековского квадранта там стоят и СН устройства, квадрант был включен для проверки.

  5. #80
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Не стоит путать теплое с мягким.
    А что есть теплое и что мягкое?

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Оптический энкодер
    Смотря чем оно является в стандартной панели джойстиков в винде - если там это не ось, тогда игра непричем. Точнее, если софт этого девайса ее показывает как ось, то могут быть косяки взаимодействия этой софтины и игрой, и еще неизвестно в этом случае, кто там вообще виноват.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #81
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    ты картинку видел? где там написано что ты забанен, но ты пишешь, что злые разработчики тебя правдолюба банят.
    Ты свой вопрос по "скакающим оборотам" помнишь? опять злые разработчики херню сделали.
    Да и колесо на лаге сделано не правильно, а вот в у П-51 там все правильно
    иногда, надо сразу немного мозгом "пораскинуть" а потом писать.
    Специально для очень умных или считающих себя таковыми

    1.
    Скрытый текст:


    причина: Дословно

    в теме БЗС физика и динамика выложил видео- которое специально делал по случаю обсуждения на оном форме вопроса от триммерах : выложил и тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2037976

    видео обычное. (ну уж извините на движке ДКС, имею полное право как пользователь, тем более что на БЗС в тот момент не было возможности (угадай с трех раз почему) )

    в ответ от модератора получил красным шрифтом предупреждение : не ошиблись ли вы форумом?
    Мой ответ - извините, я не знал что в БЗС какая то другая физика.

    далее смотрим картинку выше. Видео с форума и единственный ответ удалено.



    Вопрос по оборотам

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2039204

    где ты умник увидел "опять злые разработчики херню сделали".? И с какого перепоя на меня вешаешь то что я не говорил?. Свои домыслы оставляй при себе.

    Вопрос совершенно обычный. Реакция на ответ- тоже. Никаких сарказмов и т.п.

    Про колесо, примерно тоже самое, могу найти, но на хер мне это не надо, доказывать я еще буду. Если так нужен внешний враг, пожалуйста, делайте. Мне до лампочки. Только откровенную лажу гнать не надо.

    За оскорбление "умником", вини себя сам, оклеветал - ну и получи. Ничего личного. Мне все эти обвинения до лампочки. Просто люблю порядок.

    Скрытый текст:
    з/ы: Зубову кстати спасибо, оказал мне хорошую услугу. как минимум Месяц не буду наблюдать картину

    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 08.12.2013 в 22:37.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #82
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Это просто БОМБА

    Это не вы тут только что набредили про "решение разработчиков" ?
    а вот с импутом -уже критично. И это походу не баг, а решение разработчиков, но тем не менее:

    Не видит многих устройств.

    1. Сесна трим вил - не возможно назначить оси
    2. Тротель квадрант сайтек - тоже
    3. При назначении кнопок с других контроллеров - либо назначает дублировано (РОФ), либо вешает комп (БЗС). (выход только через диспетчер)
    нормально работают только 2 основных доп. девайса - джойстик Вартхог с троттелем, и Педали.

  8. #83
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Специально для очень умных или считающих себя таковыми
    .
    Так Вы забанены или нет на форуме?
    и о Вашем сообщении, которое скрыто, это в DCS: P-51D Mustang можно управлять треммирами, как это будет сделано в Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград еще не известно, поэтому Ваше видео никаким боком к игре и к настоящим триммерам отношения не имеет, тоесть флуд и введение в обман пользователей сайта.

    Покажите мне хоть одно сообщение на форуме "DCS: P-51D Mustang" о "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  9. #84
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА


  10. #85
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    о чем это? (зачем давать ссылки на форум английского языка? или вы думаете что все поймут ваш юмор? )
    или просто так?
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  11. #86
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    о чем это? (зачем давать ссылки на форум английского языка? или вы думаете что все поймут ваш юмор? )
    или просто так?
    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть одно сообщение на форуме "DCS: P-51D Mustang" о "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"
    И вот целая тема.
    Что просил, то и показываю.

  12. #87
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    в английской ветке форума дофига че есть, даже новости выходят!

  13. #88
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Ну вот. А то кое-кто говорит, что нет такого.

  14. #89
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Ну вот. А то кое-кто говорит, что нет такого.
    Согласен, за английской частью не слежу

  15. #90
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    Так Вы забанены или нет на форуме?
    вот только что , проверил, и оказывается нет, не забанен уже .. разбанили походу или на понт взяли . Но, по иронии после сообщения модератора, я не проверял. Скажете опять вру? ... ну конечно...


    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    и о Вашем сообщении, которое скрыто, это в DCS: P-51D Mustang можно управлять треммирами, как это будет сделано в Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград еще не известно, поэтому Ваше видео никаким боком к игре и к настоящим триммерам отношения не имеет, тоесть флуд и введение в обман пользователей сайта.

    мое видео относилось к работе триммеров и только. Никаких политических целей не имело. Демонстрировалась принципиальная работа. Актуальная и для самолетов БЗС и вообще самолетов. Более того это был ответ на своеобразный спор. В котором я признавал свое неверное представление о работе триммеров. По случаю получения новых данных и решил сделать видео, что бы другим было легче. Потому как, многие плавают в этом вопросе. Тем более новечки.

    Цитата Сообщение от Teeth Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть одно сообщение на форуме "DCS: P-51D Mustang" о "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"
    Была, целая тема. И между прочим я никогда нигде не обсирал ни РОФ и БЗС, а наоборот в основном защищал. Потому как не люблю хаять за спиной. Критические замечания оставлял только там где присутствовал разработчик.

    тему удалили. Почему я не знаю.

    Сам я , между прочим несколько раз порывался создать тему БЗС и обсудить ее, т.к. есть некторые вопросы, которые хотелось бы послушать именно на указанном форуме, без разгребания кирпичей дешевого сарказма. Напрямую. И кстати, уже сейчас народ осваивающий БЗС периодически бегает туда , как в консультационный центр , по горячим вопросам именно для БЗС. А как триммер?, а как усилия?, а как оси у вас настроены? и т.д. Думаете никто не понимает откуда ноги растут. ...
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  16. #91

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    И кстати, уже сейчас народ осваивающий БЗС периодически бегает туда , как в консультационный центр , по горячим вопросам именно для БЗС. А как триммер?, а как усилия?, а как оси у вас настроены? и т.д. Думаете никто не понимает откуда ноги растут. ...
    Вся команда 777 сидит на игловском форуме и черпает оттуда знания для совершенствования БзС. А я то думаю как это у них так все неплохо получается.

  17. #92
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Это не вы тут только что набредили про "решение разработчиков" ?
    вы будете смеятся, но благодаря нашим теркам я нашел решение одной проблемы о которой писал выше. Это уже не плохо.

    По порядку.

    Насчет разработчиков и мх решения. У меня есть основания считать что в симуляторе есть ограничение по колличесту осей. Возможно это бред. НЕ спорю. Но ХЗ.
    осей у меня до хрена (9 устройств - которые можно смело умножать на 3 -4 оси на рыло. )

    Подозреваю что при превышении лимита начинаются проблемы. Это мои додумки естесвенно. Если разрабы скажут что такого нет, я извинюсь.

    Теперь к проблемме
    только что отключил несколько устройств и О! чудо -троттель квадрант -заработал. Более того, больше нет ошибки при завершении программы (см. скрин выше)

    Причина не известна.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  18. #93
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Про колесо, примерно тоже самое, могу найти, но на хер мне это не надо, доказывать я еще буду.
    А Вы постарайтесь Сможете? Или бла-бла-бла...
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  19. #94
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Это просто БОМБА

    ЕБот, триммера на ЛаГГе просто не сделаны еще, на Мессере управляемых триммеров вообще нет, кроме переставноего стабилизатора и он уже работает.
    С осями действительно не все в порядке. На осях управления смесью и РПО инверсия у меня забывается игрой, то есть на один раз хватает, хотя в настройках стоит инвертирование. Ось на тормоз повесил , но значка настройки не появилось, сделать ничего с ней нельзя.
    Все это баги-недоделки, которые править-устранять надо. Не все сразу.

  20. #95
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Фрукт, когда там тебе уже в твой поход отправляться? Твоя детская рефлексия на каждый пост уже достала.
    Своё детское форумное остроумие при себе оставь. Мне как то плюнуть и растереть что тебя достаёт, а что доставляет удовольствие. Не с тобой вообще разговор был. Если есть что сказать по делу, то говори.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #96
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Это просто БОМБА

    Бот, а какое отношение твои проблемы с энкодерами, банами, "кстати - зависло" и пр. имеют к теме этой ветки?
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  22. #97
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Бот, а какое отношение твои проблемы с энкодерами, банами, "кстати - зависло" и пр. имеют к теме этой ветки?
    вообще никакого.

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    ЕБот, триммера на ЛаГГе просто не сделаны еще, на Мессере управляемых триммеров вообще нет
    У меня сам девайс не работает., точнее не определяется. ( и главное что и не будет если , оставят импут технологически таким какой есть. Основаниями так думать является тот факт что в РОФ тоже не работает)
    Это, я так полагаю, не особенность конкретно БЗС, это сама архитектура импута.

    Просто , если кто -то из пользователей купит себе такую хрень ( сесна трим вил ), столкнется с теми же проблемами. Вот я их обозначил. Собственно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  23. #98

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    вообще никакого.
    Но Баб-Яга все равно против!

  24. #99
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Это просто БОМБА

    я не понял юмора, но оффтоп перкращаю. Правила форума надо соблюдать
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #100
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Это просто БОМБА

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    импута.
    Не придирки ради, правильности для. Проверочное слово - iNput.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •