???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прошу помочь с настройками джойстика

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.12.2013
    Возраст
    62
    Сообщений
    1

    Прошу помочь с настройками джойстика

    Не могу добиться корректной работы джойстика. Джойстик Thurstmaster T-Flight Hotas X. Руль дергается из стороны в сторону и не реагирует на вращение по оси Z. Пробовал калибровать- без результата. Кто знает как починить?

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Прошу помочь с настройками джойстика

    Цитата Сообщение от Harry111 Посмотреть сообщение
    Не могу добиться корректной работы джойстика. Джойстик Thurstmaster T-Flight Hotas X. Руль дергается из стороны в сторону и не реагирует на вращение по оси Z. Пробовал калибровать- без результата. Кто знает как починить?
    Летать в симе давно начали? Если недавно советую проглядеть все команды в настройках управления по осям и кнопкам. Там очень много дублей на других командах тех же осей. Вероятно Ваш случай. Если найдёте "лишние" просто удалите команду кнопкой "удалить команду (для джойстика)".

  3. #3

    Re: Прошу помочь с настройками джойстика

    Всем привет! Может кто объяснит? В симуляторе Flight Simulator X есть виртуальные джойстики. Настраиваю мой джой Defender Cobra M 5. Кликаю ОК. Начинаю играть- мой джой вылетает, вместо него виртуальный! Что за дела? Подскажите пожалуйста! С Уважением

  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Прошу помочь с настройками джойстика

    Есть управление мышью, если имели в виду это, то да. Вероятно у Вас что то из клавиш, кнопок или осей сидит на функции "включить управление мышью". Откровенно говоря настройки в АЫЧ не очень удобные и при этом многочисленные. Ищите эту команду по всем устройствам отображённым в всплывающем меня и удаляйте лишние дубли команд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •