???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Плавание без сжатия времени

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.12.2013
    Возраст
    29
    Сообщений
    3

    Плавание без сжатия времени

    Интересно,а плавание без сжатия времени даст представление о том,какая жизнь была на подлодке в реальности?Или это бред?

  2. #2

    Re: Плавание без сжатия времени

    Цитата Сообщение от 4cus Посмотреть сообщение
    Интересно,а плавание без сжатия времени даст представление о том,какая жизнь была на подлодке в реальности?Или это бред?
    Ну если поставить тазик с водой и засунуть туда ноги. А также прицепить вентилятор где-то, чтобы в харю дуло...тогда точно да
    Вот честно, неужели есть необходимость для подобных вопросов создавать целую отдельную тему? Или скучно жить, когда зима за окном?

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.12.2013
    Возраст
    29
    Сообщений
    3

    Re: Плавание без сжатия времени

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Вот честно, неужели есть необходимость для подобных вопросов создавать целую отдельную тему? Или скучно жить, когда зима за окном?
    Мне кажется стоит
    Ну и скучно тоже

  4. #4
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Плавание без сжатия времени

    Цитата Сообщение от 4cus Посмотреть сообщение
    Мне кажется стоит
    Ну и скучно тоже
    Добавь скученное пространство, скудный рацион тухлой пищи, в тазик с ногами добавь солярки, заодно периодически справляй туда нужду - для аутентичного запаха.
    Туда же бросай недоеденный рацион тухлой пищи.
    Заодно членов семьи попроси каждый день рассказывать тебе одни и те же пошлые шутки.
    А вот как имитировать то, что иногда тебя по настоящему могут убить - тут уж я даже не знаю(авиасимуляторщики придумали жену со сковородкой позади кресла.).
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.12.2013
    Возраст
    29
    Сообщений
    3

    Re: Плавание без сжатия времени

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Добавь скученное пространство, скудный рацион тухлой пищи, в тазик с ногами добавь солярки, заодно периодически справляй туда нужду - для аутентичного запаха.
    Туда же бросай недоеденный рацион тухлой пищи.
    Заодно членов семьи попроси каждый день рассказывать тебе одни и те же пошлые шутки.
    А вот как имитировать то, что иногда тебя по настоящему могут убить - тут уж я даже не знаю(авиасимуляторщики придумали жену со сковородкой позади кресла.).
    Мне кажется это уже перебор
    А шутки на немецком?

  6. #6
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Плавание без сжатия времени

    Цитата Сообщение от 4cus Посмотреть сообщение
    Мне кажется это уже перебор
    А шутки на немецком?
    Надёргай из "Das Boot" и гоняй по кругу!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •