???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автоугон

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Автоугон

    Угнали машину. Заявление в полицию оформил, ключи, документы все отдал, вопрос: чего дальше делать, ждать определенное время, а потом снимать с учета?

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  3. #3
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Автоугон

    Эти две ссылки прочел, но ответа не нашел. Вопрос такой: мне надо звонить в налоговую, и сообщить им, что машина угнана, что бы начисления больше не шли, налог за дорогу имеется в виду?

  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Автоугон

    Это нормально, то что полиция забрала ПТС, свидетельство о регистрации, оба комплекта ключей? То есть у меня сей час вообще ни чего нет.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Автоугон

    Вообще непонятно, зачем было им что-то отдавать. КМК достаточно было копий ПТС и свидетельства.

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Автоугон

    У меня стресс был, голова не работала, делал то, что мне говорили. Скажите, мне справку для налоговой, то что ТС в угоне, надо брать сразу, или после того, как придет налог, потом брать справку. Если я пойду, попрошу мне выдать документ, подтверждающий, что я отдал в качестве вещ,доков ПТС, свидетельство и ключи, ну как бы на случай, вдруг вещ.доки потеряются со временем, мне должны дать такой документ?

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Автоугон

    Наверно все таки лучше попробовать документы на машину забрать, а ментам оставить копии. И справка для налоговой в любом случае не лишняя будет.

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Автоугон

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    У меня стресс был, голова не работала, делал то, что мне говорили. Скажите, мне справку для налоговой, то что ТС в угоне, надо брать сразу, или после того, как придет налог, потом брать справку. Если я пойду, попрошу мне выдать документ, подтверждающий, что я отдал в качестве вещ,доков ПТС, свидетельство и ключи, ну как бы на случай, вдруг вещ.доки потеряются со временем, мне должны дать такой документ?
    Почти машина - мотолодка была украдена со стоянки. Менты забрали судовой билет (аналог ПТС), дали подписать бумагу об ответственности за самовольное вмешательство в расследование, и сказали ждать от них звонка.. Через три месяца попытался узнать что и как (а подозреваемые были пойманы с поличным на угоне другой лодки ,через пару дней после моей) - тишина.. В итоге "нету тела - нету дела" (ну самой лодки понятно что не нашли - их на цветмет разделывали и сдавали сразу) - а сейчас налоговая спрашивает за налог, а справку им с ментовки дать о том что налог не за что платить - не могу, менты дело у себя в архиве найти не могут чтоб справку выписать.. И документов на руках тож нет.. Так что лучше справку сразу брать - найдут не найдут дело десятое, а справка пригодится..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •