???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    12

    Thumbs up Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Б/у 3 месяца, без коробки. Цена 4000 руб., включая стоимость пересылки почтой России.
    Ключи DCS World: Су-25 - 200 руб., ЧА-2, А-10С по 300 руб.

  2. #2
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    12

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Продаю

  3. #3

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Цитата Сообщение от Sturmgeschutze Посмотреть сообщение
    Б/у 3 месяца, без коробки. Цена 4000 руб.
    Заберу в Москве за 3000руб. http://www.amazon.com/CH-Products-20.../dp/B00006B84X

  4. #4
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    12

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Ну, не факт, что они в Россию отправляют, да и Амазон вроде собрался остановить отправки в Россию. Я не в Москве. Могу только почтой отправить. Устроит?

  5. #5

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Цитата Сообщение от Sturmgeschutze Посмотреть сообщение
    Ну, не факт, что они в Россию отправляют, да и Амазон вроде собрался остановить отправки в Россию. Я не в Москве. Могу только почтой отправить. Устроит?
    Вы уверены в почтовом сервисе? Просто я видел пару роликов в ютубе про Почту России...
    Если Вы не боитесь за девайс, можно попробовать. Может быть, Вы знаете других, более надёжных перевозчиков?

  6. #6
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Неоднократно пользовался услугами курьерских контор, в отличии от ПР посылка вовремя и в целости. Ценник, кстати от EMS отличается, в меньшую сторону. Например Даймекс, dimex.ws

    Но их много, можно сравнивать цены, нужно только знать габариты упаковки и вес.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  7. #7

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Неоднократно пользовался услугами курьерских контор, в отличии от ПР посылка вовремя и в целости. Ценник, кстати от EMS отличается, в меньшую сторону. Например Даймекс, dimex.ws

    Но их много, можно сравнивать цены, нужно только знать габариты упаковки и вес.
    Можно попробовать, спасибо за подсказку!
    Ждём Sturmgeschutze.

  8. #8
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Не сочтите за рекламу - в 2010-2011 году доставка велосипеда из Москвы в Красноярск компанией Автотрейдинг обошлась в 740 рублей.
    Везли фурой, состояние упаковки - идеальное. Срок - 6 дней.
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  9. #9

    Re: Продаю джойстик CH Fighterstick и ключи DCS World Су-25, ЧА-2, А-10С - недорого

    Всем спасибо, девайс приобретён.
    Спасибо Sturmgeschutze!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •