???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 76

Тема: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

  1. #1
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    В сотрудничестве с сервером ATAG, я рад объявить о запуске новой серии мероприятий, которые будут проходить на серверах ATAG. Первым из этого будет возвращение старой классической миссии "Ночь бомбардировщика".
    В этой миссии не будет ботов, и бомбардировщики будут управляться пилотами людьми. Но будет ограниченное количество истребителей для красной и синий сторон.

    Место: ATAG сервер №1

    Время: суббота, 11 января. 14:00 EST - 19:00 GMT - 20:00 CET - 23:00 МСК

    Цели: 2 больших конвоя идут через Ла-Манш . Синим бомбардировщикам Ju-87 поручено уничтожить эти конвои , а также некоторые вторичные цели в течение 4 часов. Красным истребителям необходимо защищать свои объекты с помощью сети радиолокационных станций раннего обнаружения. Использование ATAG ТС настоятельно рекомендуется для создания групп для атаки и защиты целей. Более подробный брифинг будет размещен в течение недели.

    Доступные самолеты:
    Красные : (20 х SpitfireMkIa_100oct , HurricaneMkI_100oct )
    Синие: (12 х Bf- 110C-4 , Bf-109E-1 , 20 х Bf-109E-4 , Ju-87B-2)

    В это время на сервере ATAG не будет пароля для защиты сервера. Миссия проходит таким образом, что первый пришедший, будет летать первым. Тем не менее, я твердо верю, что любой, кто хочет участвовать сможет это сделать в течение миссии. Если эта миссия будет успешной, мы будем готовиться к ее запуску на сервере №2, когда он будет свободен от тестирования.

    Если вы заинтересованы в участии и/или хотели бы помочь координировать атаку или оборону пожалуйста, напишите и дайте нам знать. Тем не менее, я должен подчеркнуть, что это не является веткой для записи на участие, и мы не можем гарантировать слоты. Кроме того, мы ищем волонтеров, чтобы помочь спланировать будущие миссии. Опыт в создании миссий и написания сценариев был бы жирным плюсом, но не обязателен. Если Вы заинтересованы, пожалуйста, в личку мне или Bliss.

    Брифинги :

    "Атака Штук v1.0"


    Армия Красных

    - Защитить Конвой А в AU19 . 15 танкеров + 1 Корвет. Движение на запад.

    - Защитить Конвой B в AU27 . 15 танкеров + 1 Корвет. Движение на восток.

    - Защитить сеть радиолокационных станций раннего обнаружения в
    Pevensey (AR19.7), Rye (AT21.3), Dover (AX23.9), Canterbury (AX25.1), Dunkirk (AU25.3).

    Используйте сеть радиолокационных станций раннего обнаружения, чтобы найти вражеский самолет .

    Сеть радиолокационных станций раннего обнаружения инструкция:
    Нажмите клавишу Tab, потом пункт 4.Миссия, затем пункт 1.Сеть радиолокационных станций раннего обнаружения. Вы должны подключиться к диспетчеру. Нажмите 1. Выбрать диспетчера, чтобы увидеть список диспетчеров с зоной действия. После соединения выберите опцию 2.Получить данные радара о контактах, которые будут отображаться в чате консоли. Избегайте использования 0. Для возвращения, использовать Tab, и что бы выйти. Выбирайте различных диспетчеров для различных зон покрытия.

    Армия Синих

    Основными задачами являются:

    - Атака Конвоя в AU19 . 15 танкеров + 1 Корвет. Движение на запад.

    - Атака Конвоя в AU27 . 15 танкеров + 1 Корвет. Движение на восток.
    Вторичные цели

    - Атака Сети радиолокационных станций раннего обнаружения в
    Pevensey (AR19.7), Rye (AT21.3), Dover (AX23.9), Canterbury (AX25.1), Dunkirk (AU25.3). В целях здания у основания башен радара и сами башни. Требуется точность попадания.

    9./JG52 Hans Gruber.


    Карта предоставлена VO101_Tom

    Ссылка на оригинал http://theairtacticalassaultgroup.co...ead.php?t=7808
    Крайний раз редактировалось Nezu; 11.01.2014 в 00:50.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  2. #2
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Собственно сабж...Какие мысли у синих? Нужно собраться в ТС перетереть, и посмотреть на наши возможности и потребности...6-8 пилотов на Штуки вроде как есть. 5 уже точно были на предварительном сборе...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  3. #3
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    если первыми локаторы вынести, это ослепит красных???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #4
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Наконец-то после "Битвы за Францию" - настоящее дело!
    Длительность миссии - 4 часа? ЕМНИП. 6-8 Ju87 - мало! Надо больше...
    Предлагаю... ах, епт, завтра работаю до 18 часов. Давайте в ТС... Штаффелькапитан - назначай время! Шкраба не будет - он с семьёй на Маврикии.

    З.Ы. В течении дня могу отслеживать все дела! Так что пишите!..
    З.Ы 2 - Очень хочу Железный Крест!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #5
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Там получается, что не ограничены только Хури, Е-1 и Штуки...Думаю, что где то на половине миссии, все красные будут летать на Хурях, а синие на Е-1 и Штуках. Встретимся в ТС за час до начала...Все обговорим. С ATAGa тоже пойдут...По сообщению ATAG_Bliss они запустят 100 пилотов на сервер, и если все пойдет OK, то они увеличат до 126. На тестировании нового кода для инет соединения серв повис, когда было 120 и это на миссии Bliss с ботами...Так что без ботов, они надеются достигнуть, "магического числа 126" и иметь стабильное соединение...Посмотрим...По любому будет веселье на ATAGe.
    P.S.
    Gruber сообщил, что радары не могут быть уничтожены в этой миссии, и кроме этого, она не закончится при уничтожении целей синими, а будет продолжаться до истечения времени. Плюс к этому, для пилотов выпрыгнувших на парашюте над проливом, будет работать рандом по определению дальнейшей судьбы пилота, как в старичке Ил2. На счет не влияет...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  6. #6

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Я думаю ограничение 20х20х12 будет на протяжении всего времени. Т.е. по мере выбывания можно будет взять новый Spitfire MkIa и т.д..

    The planeset restrictions will be handled server side. So there are 20 x SpitfireMkIa_100oct allowed at all times. The 21st Spitfire pilot that tries to spawn in will get a warning message followed by all his control surfaces falling off, making that aircraft worthless
    http://theairtacticalassaultgroup.co...ll=1#post84869
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #7
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Да действительно...У меня в голове все вертится один самолет - одна жизнь...Таки хорошо...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  8. #8
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    хм,
    - радары - не убиваемы, она не закончится при уничтожении целей синими,,,
    - А в чем сила, брат? (с) из к/ф "Брат 2",
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  9. #9
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Сила в правде. Даже если мы потопим все конвои и уничтожим все радары...Британия не перестанет существовать...Точно так же как и у соседей, синим никогда не зайти за Волгу...
    Шютка.
    В действительности, это первая, после длительного перерыва, и думаю тестовая миссия, которая, я уверен будет дорабатываться и по целям и по закрытию...
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #10
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    В тестировании. И проверке раскладов. Если прокатит - будет нам праздник. Нет - будет нам праздник иначе

    и так понимаю, что при красном радаре можно ходить, как заблагорассудится? Если так, может получиться оочень занятно. Кстати, радары выбивать тоже занятно. И что они работать продолжают - тоже вполне исторично.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #11
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Ещё раз для тех, кто в танке: начало действа в 23:00 по Москве? И 4 часа бомбардировочного беспредела?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #12
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    В тестировании. И проверке раскладов. Если прокатит - будет нам праздник. Нет - будет нам праздник иначе

    и так понимаю, что при красном радаре можно ходить, как заблагорассудится? Если так, может получиться оочень занятно. Кстати, радары выбивать тоже занятно. И что они работать продолжают - тоже вполне исторично.
    да, но какое-то время восстановления должно быть,,, хотя бы условное,,,
    думаю, разбитый радар, должен не работать - 1-ну миссию...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  13. #13
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Классно слетали! Я малость подкачал... на работе испил немного шампанского, посрался с механиком (женой), уснул озлобленный и пропустил первые вылеты. Проснулся в палатке на Кале-Марке в 0:33, прыгнул в первый же попутный "Хорьх", домчался до Сент-Омера и... но остальное было феерично!!! Спасибо всем! Люблю с вами летать.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot83393.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	463.2 Кб 
ID:	173297 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot214815.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	279.6 Кб 
ID:	173298 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot377567.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	378.5 Кб 
ID:	173299
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #14
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Весьма душевненько потрепали мореходов!
    К финалу оч. хотелось найти и добить южный конвой. На последних минутах с Дринкинсом ломанулись, спасибо ему за наводку и прикрышку.
    Нашелся правда только одиноко торчащий нос транспорта... Засандалил в него все, что было, но... к тому моменту уже все закончилось)

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    В первом вылете ничего не снимал, да ещё и бомбы протерял А дальше, во втором вылете по не танкеру попал. Потом в вылете по северному конвою в пикировании закомпрессило, не смог вырулить... но по танкеру попал. Посидел, посмотрел, как бьются наши, раздавал "Check six!", если кому помогло, хорошо. Во втором вылете по северному конвою, когда полетели две группы штук, на подходе к цели нас начали трепать, -Shai- пробитый бросил всё по рекомендации командования и пошёл домой, я схлопотал от спита, или хурря, не понял, был легко ранен в руку, перешёл в пикирование, оторвался от строя, и пошёл низом атаковать с топмачта. Попал, убедился в том, что тонет, и потихонечку потелепался домой... В ТС и чате наблюдал, как -Shai- с Drinkins'ом добивали южный конвой

    Сижу в воде... смотрю, как наши атакуют с пикирования
    Скрытый текст:



    Взрыв парохода, видно виновника торжества
    Скрытый текст:



    Мой пароход
    Скрытый текст:



    Старт второго вылета на северный конвой
    Скрытый текст:





    Момент атаки на штуку, видно валящегося сверху ястреба прикрытия
    Скрытый текст:


    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #16
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Полетали душевно, только прикрышки мало и опять растянулись бомберы. Видел один из заходов, где из-за этого было пробито сразу 4 штуки.

    Взлет штук и сбор.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #17
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    первый вылет, Charger еще с бомбами.
    Nezu отправил корвет к рыбам
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	первый.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	1.15 Мб 
ID:	173307   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	второй.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	1.20 Мб 
ID:	173313  
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  18. #18
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Да отлично повоевали - Надо чаще встречаться. Все 4 часа сервак был забит. До последних минут миссии (а это 3 часа ночи по МСК) все красные слоты заняты были. красным походу понравилась штукасная феерия впрочем как мне кажется так же как и синим.
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Кряхтя... нам бы коверу более... мы там всех порвали в одном заходе.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #20
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Взлёт штук глазами моего оператора Так это ты за мной стоял Стим? :-) Я думал Вит. (он меня потом спросил не мой ли кил над взлёткой торчит :-))

    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #21
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Я думаю, после выноса корвета штуки могли и 2 сброса сделать, риску не много больше, если все быстренько сделать. Все равно после сброса еще минуту над целью крутились, пока отходить начали.
    Второй вылет - шесть штук оставили один танкер из 5, хотя при двух сбросах точно бы закрыли цель.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  22. #22
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    В крайнем вылете тринадцать штук, группа DUI 6 и группа Кассиуса 7. При этом наша группа потеряла штуку -Shai- на подходе, и несколько растрепала строй, я был ранен, и пошел топить, что поближе шло. После попадания, развернулся и сваливать. Если бы два сброса делали, все бы там легли. -Shai- c Drinkins'ом пошли на южный конвой, но нашли там недоутонувший транспорт. Влепили бомбы, но не утонуло...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #23
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Ух...хорошо повеселились! Знатные полеты! Пытаюсь с записями разобраться...Одну уже рендерю...По второй атаке, да можно было работать двумя сбросами, да так и делали, просто промахи были, и заходы на один и тот же корабль...Мы там втроем по одному отработали, я Zerg и Shai...И похоже баги еще с танкерами...Это на южном направлении, а на севере было тяжко...Там работал в два, и ни разу не ушел...В воду плюхался...Так получается мы сделали по два вылета на каждый их конвоев. Круто! Мы все молодцы! А как шли...Красава!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	572.9 Кб 
ID:	173322
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  24. #24
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    По крыше отдельно огромное спасибо парни! Особенно в первом вылете, когда нас пробивали на отходе...Поснимали наши 6 и мы потеряли только одну Штуку. Было бы плохо продолжать с неудачного вылета...А так все были заряжены, первым вылетом и 4 часа пролетели как один.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  25. #25
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Ночь Бомбардировщика. Атака Штук.

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Ух...хорошо повеселились! Знатные полеты! Пытаюсь с записями разобраться...Одну уже рендерю...По второй атаке, да можно было работать двумя сбросами, да так и делали, просто промахи были, и заходы на один и тот же корабль...Мы там втроем по одному отработали, я Zerg и Shai...И похоже баги еще с танкерами...Это на южном направлении, а на севере было тяжко...Там работал в два, и ни разу не ушел...В воду плюхался...Так получается мы сделали по два вылета на каждый их конвоев. Круто! Мы все молодцы! А как шли...Красава!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	572.9 Кб 
ID:	173322
    Да на южном втроем во втором вылете били потому, что визуально все горело а бомбы были. В северном вылете я вообще с выключенным движком до конвоя дотянул и в горящий танкер влупил (с колпаком в масле) уж куда дотянул. Узнал что автомат сброса без двигателя не работает.
    Core i5 2500, 8Gb, GTX670 2Gb, ОС Win7 х 64, SSD 64 Gb + HDD 500 Gb, FreeTrack, Kreml (F2 + 3 х IN32) РУС+РУД+Pedals :)

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •