???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 66

Тема: Конкуренты бабло халява и разборки

  1. #26
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Весь сыр-бор из за цитаты вашего поста.
    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ....Но при таких объемах цену надо рвать максимально - всю что дают пока нет альтернативы . И так это работа миллионами не грозит . С учетом наличия на
    рынке ,точнее отсутствия предложений , имхо , изделие имеет статус "актуально" .
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    ....А цель получить коммерческую выгоду и не ставилась.
    Извините, но при заявлениях Романа о некоммерческом направлении этого проекта, о бескорыстной работе в нем других людей, ваше заявление выглядит мягко говоря странно.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  2. #27

  3. #28

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Весь сыр-бор из за цитаты вашего поста.

    Пост ни куда не пропал ,в нем нет ни слова для "сыр бора" ,нет ни чего кроме "хвалить ,оправдать " ...., UIV , лучше назови меня "земляным червяком",пожалуйста,чем говорить ,что я возможно так назвал другого )))
    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Извините, но при заявлениях Романа о некоммерческом направлении этого проекта, о бескорыстной работе в нем других людей, ваше заявление выглядит мягко говоря странно.
    это мне лично не интересно ,другая тема ...про ручку сказал что думаю... и забыл,выходит лучше бы ни чего не говорил ,но посчитал будет правильным оценить честный труд , больше даже не чего добавить

    я если честно и в словах Алекса не углядел подтекста или сарказма , видать смотрю с другой стороны
    Цитата Сообщение от Fog_07 Посмотреть сообщение
    обет молчания на сутки ,можно от модеров - лучший выход )))
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 16.01.2014 в 14:37.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #29
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Вашими товарищами этой самой грязи столько было разведено и на этом и других форумах, не нужно выворачивать все наизнанку. Человек запостил свою работу, за свою цену. Но тут же началось то, что началось. И поаккуратнее на поворотах. Со словами чушь и тп. Ок?
    Я рад за окончание работы топикстартера, и за результат.
    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    И вы тем не менее продолжаете обсуждать топикстартера, выдавая какие он вам делал предложения о сотрудничестве, к чему это?
    К ответу на этот пост.
    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    ...Поэтому я и счёл возможным написать свои мысли вслух, потому что в конечном итоге нам, простым вирпилам интересно не ваше соперничество, а ваше сотрудничество, в этом наш профит, к этому и призываю.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  5. #30
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РУС KG13.

    Всё, заканчивайте, мужики...Хватит.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  6. #31
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    как же у нас тут весело ))),,, как в басне - "Слон и моська", великого Русского.....
    - как же я вас люблю...

    Всем - Здрасте... С Новым Годом, ребята! С Рождеством!!! Мы тут еще празнуем....)))

    можно и я свои 2 копейки вставлю.. думаю так-же будет интересно что они Украинские (тут ведь много ребят с Украины)...

    дело в том что получил я посылочку, а в ней - "она"!
    - та "маленькая мечта", с которой ходил, ёл, спал, - жил... уже около трех лет!!!
    Да-да, я не оговорился,,, три года назад я уже хотел такую ручку. А так как руки не из жо.., то я - стругал дерево, лепил пластилин, лил парафин. Много - читал, смотрел ю-туб... Покупал силиконы, композиты... и куча всякой хрени...
    И даже не спрашивайте сколько я на это все истратил денег... Не напишу... Потому что мне - стыдно...
    Стыдно, что взрослый дядька (41 год под носом), страдает ерундой, тратит на это кучу времени, куеву тучу денег... и в конце концов - обосрался...
    Нихера у меня толком не вышло...
    тут ремарочка - вышло, но показывать, хвастать этим далеко не стоит... Можно было поставить и юзать в тихушечку, и стыдится выставить фотки своего девайса, но решил лучше уж от магазинного... а "про продажу" подобного... - вы б меня тут точно "смешали" и непережовывая - ...)

    Короче,,,
    чуть более года назад я увидел пост Романа, узнал что он тоже хочет такую ручку. И более того, у него был план - как он ее получит.
    У меня такого плана - не было. Его план мне понравился, и я решил - курить, его план! Я уже видел его умение добиватся своего.
    Я знал - тепер у меня будет такая ручка!
    Ибо - этим миром правят, два волшебных слова - Я ХОЧУ!
    Только кто-то, где-то их произносит - только тогда что-то где-то начинает крутится, вертется, делатся, происходить...

    Честно признатся, последний раз я так радовался покупке самой первой машины и рождениями детей... )))
    Знаю вас - щас напишут - "Лучше бы детям что-то купил... и т.д.", а то потратил ТАК МНОГО ДЕНЕГ на - Чорти-что...
    И я вам отвечу - Вы правы!!! ТАК МНОГО ДЕНЕГ - я потратил именно до того как поговорил с Романом....
    - А эта рукоять,,, это каждый день - тот же магнитофон в машине, с хорошим звуком. Это - тот же глоток класного вискаря, вечерком, после работы... Это - один день на берегу моря, летом.... Это - наше каждодневное удовольствие, господа...
    И поверьте мне.... за такие деньги - это полная Халява!!!
    Это говорит вам человек у которого уже есть этот девайс под № 0001!!!
    И поверте мне... - не зря там ТРИ НОЛЯ в переди..... )))

    Спасибо Рома!
    и за рукоять... и за то что послушал - кое каких советов, пожеланий...
    Я получил именно то что хотел, и именно такое как себе представлял...

    Ну и в награду, что так много читали - пару картинок....
    то к чему будем приделывать рукоять (многие уже видели) - https://www.dropbox.com/sh/s0krgu8fhtfaycw/mQbbiwHpxe
    Распаковка посылки (сори за качество, исправлю) - https://www.dropbox.com/sh/p3pa8pp8r9vdy5s/_ZjbyYg1LK
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  7. #32
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Рома, ты краски не сгущай. А то почитаешь - ужас какое ВКБ кровожадное, гадкое и мстительное.
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Это уже даже становится старой, доброй традицией - ... того, кто что то пытается делать и продавать. Недавно был Komaroff - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80617url
    С Владом "Komaroff" нормальные отношения и общение. Вот скриншот моей лички. И не гадости у нас в переписке, а в основном по техническим вопросам, чтобы форум не засорять.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	privat.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	361.4 Кб 
ID:	173448

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    ..... Перед ним PetroW - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70896 Мало? Можно ещё откатиться назад, найти другие темы и дойти до начала истории BRD. Ники там будут те же и контекст "радушия" такой же.
    А Диму "Jazz", которого ты называешь PetroW, я лично знаю. В прошлом году хоть вырвался с производства домой на пару недель, нашел время, сел в машину и махнул к нему за 200 км в гости. Дима взял один новый проект ВКБ в разработку.

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Вот с Atomnik не удалось пока познакомиться.

    З.Ы. И гадости в личку тебе никто из ВКБ не шлет. Фу ты, детский сад какой. Вот делать нам больше нечего.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  8. #33
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Это уже даже становится старой, доброй традицией - ... того, кто что то пытается делать и продавать
    нет, Роман, тут ты ошибся! обычно такая реакция идет когда все начинается с высокого и пафосного слога - "не имеет аналогов в мире", "супер-пупер", "ноу-хау", "надо не забыть запатентовать", "я это придумал еще когда ВКБ не было" и т.д.
    Недавно был Komaroff , до этого Atomnik, Перед ним PetroW Мало?
    да, мало! ты забыл упомянуть десяток таких же тем с высоким слогом, из которых вышел "пшик", хотя понту и гонору там было не меньше. что касается упомянутых - Komaroff оставлю нашим электронщикам, Атомник свое огреб не потому что джойстик делал, а за напускание тумана и то же самое "не имеет аналогов", хотя оказалось - банальнейшая копипаста с Боинга, емнип. PetroW - там тоже были моменты, но скорее взаимонепонимания, разобрались культурно.
    еще что есть?
    Нет, я конечно тоже не могу себя назвать образцом поведения на форумах , но стирать свои посты в подобных темах мне точно не приходилось. Поэтому всё нормально - обвинения есть, ярлыки навешаны. Тут и "цену надо рвать максимально - всю что дают пока нет альтернативы"
    в таком ключе ты лучше за своим форумом следи, там еще побольше интересного
    и "Алекс имеет приличный опыт "ручкостроения". И поболее, чем топикстартер" (жаль нет упоминания кол-ва шт. в серии, да это и не важно. Важно неуважение Алекса к проделанной работе);
    а где ты увидел неуважение? я выразил сожаление что ты вопреки прогнозам таки поперся по граблям, а сейчас героически оправдываешь ценник под 300 евро за пластмассовую ручку. а к проделанной работе я с полным уважением и без шуток! ручка зачетная, копийность на высшем уровне!
    Продолжайте в том же духе - я всё равно буду работать, пока мои устройства востребованы вирпилами
    если ты думаешь, что то что пишут ребята из ВКБ - это все для того чтобы "убрать конкурента", ты себе льстишь! работай на здоровье и пилотам на радость!
    И хватит писать мне гадости в личку! Я на них по прежнему отвечать не стану
    я думаю автор "гадостей" не будет против если ты выложишь скрин этих самых гадостей из лички! оччень любопытно!

  9. #34

    Re: РУС KG13.

    Хочу здесь отметить свою искреннюю поддержку работе Романа Baur. Надо отдать ему должное за ту увлечённость устройствами управления для авиасимов. Мы видим очередной результат его Работы. Работы с большой буквы. Потому что над проектом работала целая команда, это и не скрывается. Этим я акцентирую, что Роман - человек, имеющий несомненный талант. Я имею в виду, в данном случае, кроме конструкторского еще и талант организатора. Ему удалось сплотить ряд энтузиастов для достижения результата в такой сложнейшей работе как создание реплики ручки РУС KG13. Удалось наладить производство серии изделий. Поэтому, не смотря ни на что, никому не удастся очернить и приуменьшить его заслуг.
    Роман, знай, что рядом с тобой стоят люди, искренне поддерживающие тебя в твоих начинаниях, результатами которых, я не сомневаюсь, ты будеш продолжать радовать сообщество виртуальных пилотов !

    Парни. Я призываю всех "отметившихся" в этой теме. Прекратите эти межкорпоративные дрязги. Не надо искать подколок между строк. Все ваши работы, результаты и достижения замечательные. Не опускайтесь до истерии по отношению к коллеге.

    С уважением.
    Komaroff.

  10. #35
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: РУС KG13.

    UIV, Илья, я к тебе и твоему труду всегда относился и отношусь с уважением. Ответы выше, все правильно. Но не думаю, что Роман, будет детский сад устраивать придумывая то, чего нет. К тому же ты лично не весь ВКБ, есть и другие. Которые в отличие от тебя позволяют себе и хамить и тп. ИМХО провел бы ликбез со всеми, кто носит гордо аватарку ВКБ и пишет на форумах, что не стоит позволять себе такие шалости. Все они лицо ВКБ, которое уже перестало быть "самоделкиными", а переросло в предприятие, которое должно и вести себя так же, серьезно. Но опять же, это лишь мое мнение, так вижу я. У тебя может быть иной взгляд.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  11. #36
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Мы видим очередной результат его Работы. Работы с большой буквы. Потому что над проектом работала целая команда, это и не скрывается. Этим я акцентирую, что Роман - человек, имеющий несомненный талант. Я имею в виду, в данном случае, кроме конструкторского еще и талант организатора. Ему удалось сплотить ряд энтузиастов для достижения результата в такой сложнейшей работе как создание реплики ручки РУС KG13.
    ребята, ну давайте без этого, а? так вы скоро секту имени "его" организуете! работа безусловно достойна уважения из-за своей трудоемкости, но сделать копию имея кучу материалов, документов, да еще и реальные ручки... ну не настолько все героически. героически было бы сделать такие ручки доступными обычным пилотам или разработать техпроцесс позволяющий сделать это самому с нефатальными затратами, это да. Роман сделал реплику - молодец, люди ему помогали безвозмездно - тем более молодцы! но экстраординарного в этом ничего нет, реплики уже довольно давно доступны из-за бугра примерно в такие же деньги (мой хороший знакомый такую купил, точная копия с искусственным "старением"). так что ни к чему это камлание, как в свое время на ОМа.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4949-1.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	236.8 Кб 
ID:	173459

  12. #37

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ... героически было бы сделать такие ручки доступными обычным пилотам или разработать техпроцесс позволяющий сделать это самому с нефатальными затратами...
    Пожалуйста, займитесь именно этим. Будем терпеливо ждать.
    А пока, пожалуйста, уважайте чужую работу, ведь :
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ...работа безусловно достойна уважения...
    С уважением.
    Komaroff.

  13. #38

    Re: РУС KG13.

    Ребята всем ДВС!

    Можно вопрос?
    Почему всегда так получается? Почему все мы (я сам не русский по национальностью, но по кровью мы родственники, не обращайте внимание на мои грамматических ошибок!!!!) готовы разорвать кого ни будь за то что он стал "первым" на нашем земле в чем то?
    Я сам работаю в кантору выпускающую "новинки" (правда далеко от авиа-симстроение но все равно) и знаю весь процесс от: желание рынке > изготовление проект > изготовление модель > изготовление экспериментальный образец > изготовление прототип > изготовление первую пробную серию > изготовление первую коммерческую серию > изготовление я тут что то новенькое уже нужно и опят по кругу!!!
    поверьте чем ближе к начало сей процесс мы находимся, тем дороже нам обходится каждый шаг!!!
    А про финансовую политики в России - я еще не могу понят, как она работает!

    Пожалуйста, можно попросить более конструктивные комментарии - например наклон ручке у этого образца 10градуса а у оригинала 9 (примерно)!

    С уважением, один не русский парень, любитель конструктивные критики и особенно "единство среди своих"!!!!

  14. #39

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ребята, ну давайте без этого, а? так вы скоро секту имени "его" организуете! работа безусловно достойна уважения из-за своей трудоемкости, но сделать копию имея кучу материалов, документов, да еще и реальные ручки... ну не настолько все героически. героически было бы сделать такие ручки доступными обычным пилотам или разработать техпроцесс позволяющий сделать это самому с нефатальными затратами, это да. Роман сделал реплику - молодец, люди ему помогали безвозмездно - тем более молодцы! но экстраординарного в этом ничего нет, реплики уже довольно давно доступны из-за бугра примерно в такие же деньги (мой хороший знакомый такую купил, точная копия с искусственным "старением"). так что ни к чему это камлание, как в свое время на ОМа.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4949-1.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	236.8 Кб 
ID:	173459
    Поддержу.
    Хватит.
    Тут явная забота о всех, которую этот человек всегда декларировал.
    Практически герой труда !
    За ценой не постоим!
    270 евро лучшее предложение, на уровне цен в забугорье.
    Пора повесить где нибудь портрет благодетеля!
    Что бы знали кому обязаны счастьем за пластмаску и аж 8 кнопок.

    не за те же несчастные 40 баксов себестоимости делать что ему предлагалось...270 ОЙРО намного лучше смотрится
    А то так и без штанов на заботе о всех можно остаться...
    Ща поддержка набежит Алекс...готовься

    За сим откланиваюь, напомню только что постоянный поиск богатеньких Буратин является постоянной заботой бедной и несчастной лисы Алисы и кота Базилио, они этим живут

  15. #40
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Хватит.
    Тут явная забота о всех, которую этот человек всегда декларировал.
    Практически герой труда !
    За ценой не постоим!
    270 евро лучшее предложение, на уровне цен в забугорье.
    Пора повесить где нибудь портрет благодетеля!
    Что бы знали кому обязаны счастьем за пластмаску и аж 8 кнопок.

    не за те же несчастные 40 баксов себестоимости делать что ему предлагалось...270 ОЙРО намного лучше смотрится
    А то так и без штанов на заботе о всех можно остаться...
    Ща поддержка набежит Алекс...готовься

    За сим откланиваюь, напомню только что постоянный поиск богатеньких Буратин является постоянной заботой бедной и несчастной лисы Алисы и кота Базилио, они этим живут
    Сбросил желчи, полегчало ?
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  16. #41
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    боюсь что нет...
    такое впечатление что энтот - "механик", еще под впечатлением "добрых пожеланий" пользователей ширпотребных "Кобр"..., "Разработанных и Выпущенных под руководством гордой фирмы с аватарки"!!!
    а-а-а,,, я забыл.... они не виноваты.... и реабилитировались, предложив кит набор для перделки в "Кинг Кобр"...
    и всего то навсего за - ..... , ну самую малость.... ну только на крошки от хлебушка.... ну, только чтоб не умереть с голоду... )))

    Механик - то когда ты говоришь ВКБ сможет продать рукоятку кобры за 40 баксов???
    - не, не сможет.... - А чо?
    там же есть масштабы!!! чай не в силикон льете....
    я две возьму...

    Ну хорошо не от кобры... но похожую можна? ну как от СУшки....
    - не,,, тоже нельзя? - А чо???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  17. #42
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    боюсь что нет...
    такое впечатление что энтот - "механик", еще под впечатлением "добрых пожеланий" пользователей ширпотребных "Кобр"..., "Разработанных и Выпущенных под руководством гордой фирмы с аватарки"!!!
    а-а-а,,, я забыл.... они не виноваты.... и реабилитировались, предложив кит набор для перделки в "Кинг Кобр"...
    и всего то навсего за - ..... , ну самую малость.... ну только на крошки от хлебушка.... ну, только чтоб не умереть с голоду... )))

    Механик - то когда ты говоришь ВКБ сможет продать рукоятку кобры за 40 баксов???
    - не, не сможет.... - А чо?
    там же есть масштабы!!! чай не в силикон льете....
    я две возьму...

    Ну хорошо не от кобры... но похожую можна? ну как от СУшки....
    - не,,, тоже нельзя? - А чо???
    Ну и чем мы отличаемся от Павла?
    Паша старый, нервы расшатаны геноцидом на форумах, вот еще курить бросил, злой ходит, сам боюсь с ним разговаривать
    А у вас то что случилось?
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #43
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Ого ... "как это удачно я сюда зашел" (с) ...весело тут у вас
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #44
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: РУС KG13.

    Старый, молодой, бросил не бросил. Не дает ему права хамить. Не?

    Второе. Про кота базилио и тп. Чем ценники ВКБ отличаются? Они далеко не низкие. Даже учитывая то, что изделие проработает очень долго.

    Покупать не покупать - личное дело каждого. Мне эта ручка не интересна, но то, что человек проделал работу и поделился этим - плохо что ли? Даже если он заработает, это что? Тоже плохо?

    Ваш Павел хамло. Луженая глотка и смелые пальцы.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  20. #45
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    боюсь что нет...
    такое впечатление что энтот - "механик", еще под впечатлением "добрых пожеланий" пользователей ширпотребных "Кобр"..., "Разработанных и Выпущенных под руководством гордой фирмы с аватарки"!!!
    а-а-а,,, я забыл.... они не виноваты.... и реабилитировались, предложив кит набор для перделки в "Кинг Кобр"...
    и всего то навсего за - ..... , ну самую малость.... ну только на крошки от хлебушка.... ну, только чтоб не умереть с голоду... )))

    Механик - то когда ты говоришь ВКБ сможет продать рукоятку кобры за 40 баксов???
    - не, не сможет.... - А чо?
    там же есть масштабы!!! чай не в силикон льете....
    я две возьму...

    Ну хорошо не от кобры... но похожую можна? ну как от СУшки....
    - не,,, тоже нельзя? - А чо???
    а этот же поток сознания, но попроще, по-русски можно? чет я не понял чего принести?

  21. #46
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: РУС KG13.

    Принести и раздать КингКобр, просто так, как в мультике
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  22. #47
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Старый, молодой, бросил не бросил. Не дает ему права хамить. Не?
    не дает, согласен

    Про кота базилио и тп. Чем ценники ВКБ отличаются? Они далеко не низкие. Даже учитывая то, что изделие проработает очень долго.
    отличаются как минимум тем, что ВКБ никогда не позиционировало свои разработки как Величайший Безвозмездный Дар Человечеству!

    Покупать не покупать - личное дело каждого. Мне эта ручка не интересна, но то, что человек проделал работу и поделился этим - плохо что ли? Даже если он заработает, это что? Тоже плохо?
    так, а кто против-то? зарабатывайте на здоровье! все дело в оформлении словами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, займитесь именно этим. Будем терпеливо ждать.
    так вроде вы это декларировали?
    А пока, пожалуйста, уважайте чужую работу, ведь..
    так я и уважаю, о чем и написал, и написал за что конкретно уважаю, а также недостатки. критику не любим?

  23. #48

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Ну и чем мы отличаемся от Павла?
    Паша старый, нервы расшатаны геноцидом на форумах, вот еще курить бросил, злой ходит, сам боюсь с ним разговаривать
    А у вас то что случилось?
    Наверное, наоборот - курить начал?...
    ЗЫ. На правах шутки
    Крайний раз редактировалось Fog_07; 16.01.2014 в 21:05.

  24. #49
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Курчатов, Курск
    Возраст
    63
    Сообщений
    143

    Re: РУС KG13.

    Парни. !!!
    Ну, пытался я промолчать.... Ну, никак.
    Я и с Павлом пересекалсся по ряду технических вопросов, и с Ильёй. Про Баура и вовсе промолчу, ибо я - -=NT=- ...
    Вы очень хорошие специалисты. Почему именно на форуме Сухого из вас вытекает... это...
    Неужели трудно просто уважать друг друга, как специалист - специалиста?
    Работа проделана огромная. Факт.
    Работа оказалась неимоверно дорогой - тоже факт.
    Кто-то сделает лучше - будет предметом для обсуждения и личной гордости.
    И BRD и VKB сделали очень интересные, весьма не дешёвые проекты механики.
    Разработали контроллеры и панели расширения...
    Ручек пока не предлагали.
    Баур оказался первым.
    Есть надежда, что ему удастся усовершенствовать технологию и на базе полученного опыта изготовления штучной, коллекционной ручки, сделать очень ожидаемую вирпилами ручку типа Су-27 или 35...
    Если VKB предложит нечто аналогичное - будет вообще прекрасно. Ситуация выбора для потребителя просто мечта...
    Хотел бы я видеть вас союзниками... А вы?
    Тигра! Твой мотив понятен, но он не ведёт к нормализации отношений. Скорее - наоборот. Стоит ли, масло - в огонь?
    Или пойдём "стенка-на стенку" межи делить?
    Блиииин. Даже сомневаюсь, отсылать пост или нет... И слов нет, и читать подобное - крайне неприятно.
    Что вы творите, ребята? Одумайтесь!!!

  25. #50
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Старый, молодой, бросил не бросил. Не дает ему права хамить. Не?
    Не дает. Полностью с вами согласен. Прочитал его пост и расстроился.
    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Покупать не покупать - личное дело каждого. Мне эта ручка не интересна, но то, что человек проделал работу и поделился этим - плохо что ли? Даже если он заработает, это что? Тоже плохо?
    Абсолютно с вами согласен. Это очень хорошо.
    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Ваш Павел хамло. Луженая глотка и смелые пальцы.
    Хмм.. Грубо. Читаю ваш пост и расстраиваюсь.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •