???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 66 из 66

Тема: Конкуренты бабло халява и разборки

  1. #51
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а этот же поток сознания, но попроще, по-русски можно? чет я не понял чего принести?
    Так по русски написано или нет?
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  2. #52

    Re: РУС KG13.

    Романа с релизом успехов в его начинаниях!
    Механика Cobra и педали Ми-8 работают как часики.

    Еще желаю ребятам с ВКБ не высказываться в темах конкурентов - это их не красит.
    Ну и наоборот.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  3. #53
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Так по русски написано или нет?
    я бы сказал - русскими буквами!

  4. #54
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: РУС KG13.

    Не помнится ни одной темы где бы ВКБ не поприсутствовала с различными претензиями. Был какой-то паренёк из Беларуси с педалями, так доказывал правоту на конструкцию. Но его простили и признали право педалировать дальше.
    Особено понравилось заявление о "неделёжки с Ронькой". Так четко в деталях.
    Цена ручки нормальна. учитывая, что продукция Бауера прослужит как минимум десять лет (потом просто будут другие хобби) то это не бабки вообще.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  5. #55
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Не помнится ни одной темы где бы ВКБ не поприсутствовала с различными претензиями.
    есть, и много! удивишься, но ВКБ не только претензии пишет на форуме
    Был какой-то паренёк из Беларуси с педалями, так доказывал правоту на конструкцию. Но его простили и признали право педалировать дальше.
    припоздал ты маненько - на эту тему уже вбрасывали сегодня, сам Баур! не надо второй круг срача начинать, ок?

  6. #56

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Сбросил желчи, полегчало ?
    Во...и ты тут моя прелесть?!
    Ну как же без тебя то...я знал что ты обязан был тут появиться!
    Подобное к подобному тянется
    Сколько там сейчас твое вложение для "счастья для всех" цельнотянутое в этом форуме стоит?
    Не просветишь?
    Впрочем что я спрашиваю, наверняка оно стало массово доступно после того как ты стал продавать МАРС назвав его все же МАГРЕЗ
    Цену для всех в студию!!!! http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=683
    И так....10 евро - датчик с превеликими творческими мучениями изобретенный гением GVL224 + 5 евро почта.
    Датчик древний как дерьмо мамонта, но зато для всех же, это не важно что "цельнотянутый".
    Спасибо хоть МАРСом не стал называть а Магрезом, и то только после того как тебе об этом сказал Илья и некоторые другие кто этот датчик разрабатывал тут, на этом форуме.
    Ну не надо делать себе популярность используя название на которое поведутся те кто не знает этой истории...

    А курить бросать и правда тяжко, злой и раздражительный становлюсь...это точно.

    Ну не люблю я многих в этой жизни...что делать, изменяться поздновато ближе к концу шестого десятка.
    Фашистов не люблю.
    Коммунистов не люблю.
    Ононистов не люблю.
    Педерастов не люблю.
    Не люблю Новых русских
    Хаповатых наглецов и мелких щипачей не люблю.

    Так что бы тебе было не обидно - ты уж выбери сам как тебе называться, ладно GVL?
    А то будешь как друган твой плакаться на форуме поминая что я его назвал халявщиком.... по определению дел его заметь...
    Халявщиков вот тоже не люблю, особенно когда они называют себя партнерами...

    Баур, ты не расстраивайся родной, я же помню как ты чуть не рыдал, когда я у тебя хотел зарегистрироваться на форуме...
    Это ты мне в личку тогда залез с письмом своим, не я к тебе а ты ко мне заметь.
    Написал ты мне тогда письмо с требованием извинений за то, что я назвал тебя тем кем ты и являешься - халявщиком.
    Плакался тогда еще, что пришлось заплатить таки денег увидев наконец на этом форуме банер с просьбой оказать посильную помощь ресурсу с которого кормишься.
    Потер я потом свои посты в той поганенькой темке, где тебе об этом явно намекал, а ты все "не понимал" о чем речь...видно зря потер.
    Извинений за то мое определение твоей натуры не будет Баур, я уже слишком много прожил на свете что бы начать разбираться откуда дурно пахнет.
    А зарегистрироваться я хотел что бы сказать тебе и некоторым с твоего форума (куда ты пускаешь только удобных тебе людей как выяснилось) что идея о подготовке замены механики в огромном корпусе Кобры, которую ты освоил путем нарезки чермета на станках принадлежит далеко не вам и не тебе лично.
    Корпусок то у Дефендеровской Кобры изначально сделан разработчиками большЕго размера чем это необходимо - что бы можно было туда кое что всунуть, как видим даже твой чермет туда влез.
    Не дотумкал ваш "конструкторский гений" до того сделано это не просто так что ли?
    Вы там явно начали говорить что "кто-то" потянул у вас идею замены пластиковой механики... ссылку дать на этот тред или сам найдешь?
    Вот ровно для этого я там и хотел зарегистрироваться Баур, а вообще то я не имею привычки не только беседовать, но и кое что более простое делать с подобными тебе людьми на одном колхозном поле по большой нужде.
    Так что успокойся, желаю тебе и впредь радовать богатеньких Буратин рассказами бедной лисы Алисы о необходимости зарыть золотые на хорошо известном тебе поле.
    Слабал пластмастку и 8 кнопок отказавшись от более дешевой в себестоимости варианта, еще и поешь песни о том что тебе безвозмездно сделали большущий и требующий квалификации кусок работы !
    Теперь конечно можно говорить о бешеных затратах и никакой марже, только вот я как то не очень верю, извини - тут форум не твой и я имею право высказать свое мнение открыто.

    Хорошо хоть не заявляешь о том что старался для всех, Баур это уже прогресс...или я что то пропустил по невнимательности опять?

    ЗЫ: Вот такое я хамло Тигра, ...совсем "не толерантный" к тому же...ну не люблю я "людей нетрадиционной ориентации"...но ты то конечно лучше меня?! а, Тигра? или нет?

  7. #57
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я бы сказал - русскими буквами!
    И слова из русского языка....
    Может хватит уже?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Во...и ты тут моя прелесть?!
    ....
    Извинений за то мое определение твоей натуры не будет Баур, я уже слишком много прожил на свете что бы начать разбираться откуда дурно пахнет.
    Пока тебя небыло- пахло нормально...
    реально - бесишь...
    в игнор...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Во...и ты тут моя прелесть?!
    Ну как же без тебя то...я знал что ты обязан был тут появиться!
    я не твоя прелесть - не люблю педарасов...
    я както по женскому полу...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  8. #58

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    я не твоя прелесть - не люблю педарасов...
    я както по женскому полу...
    Ты не переживай, я на твою голубизну не претендую, я же написал "что не толерантен".
    Так что думаю заработаешь ты за оскорбление от администрации для начала, явно же напросился.

  9. #59

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Во...и ты тут моя прелесть?!
    Ну как же без тебя то...я знал что ты обязан был тут появиться!
    Подобное к подобному тянется
    Сколько там сейчас твое вложение для "счастья для всех" цельнотянутое в этом форуме стоит?
    Не просветишь?
    Впрочем что я спрашиваю, наверняка оно стало массово доступно после того как ты стал продавать МАРС назвав его все же МАГРЕЗ
    Цену для всех в студию!!!! http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=683
    И так....10 евро - датчик с превеликими творческими мучениями изобретенный гением GVL224 + 5 евро почта.
    Датчик древний как дерьмо мамонта, но зато для всех же, это не важно что "цельнотянутый".
    Спасибо хоть МАРСом не стал называть а Магрезом, и то только после того как тебе об этом сказал Илья и некоторые другие кто этот датчик разрабатывал тут, на этом форуме.
    Ну не надо делать себе популярность используя название на которое поведутся те кто не знает этой истории...

    А курить бросать и правда тяжко, злой и раздражительный становлюсь...это точно.

    Ну не люблю я многих в этой жизни...что делать, изменяться поздновато ближе к концу шестого десятка.
    Фашистов не люблю.
    Коммунистов не люблю.
    Ононистов не люблю.
    Педерастов не люблю.
    Не люблю Новых русских
    Хаповатых наглецов и мелких щипачей не люблю.

    Так что бы тебе было не обидно - ты уж выбери сам как тебе называться, ладно GVL?
    А то будешь как друган твой плакаться на форуме поминая что я его назвал халявщиком.... по определению дел его заметь...
    Халявщиков вот тоже не люблю, особенно когда они называют себя партнерами...

    Баур, ты не расстраивайся родной, я же помню как ты чуть не рыдал, когда я у тебя хотел зарегистрироваться на форуме...
    Это ты мне в личку тогда залез с письмом своим, не я к тебе а ты ко мне заметь.
    Написал ты мне тогда письмо с требованием извинений за то, что я назвал тебя тем кем ты и являешься - халявщиком.
    Плакался тогда еще, что пришлось заплатить таки денег увидев наконец на этом форуме банер с просьбой оказать посильную помощь ресурсу с которого кормишься.
    Потер я потом свои посты в той поганенькой темке, где тебе об этом явно намекал, а ты все "не понимал" о чем речь...видно зря потер.
    Извинений за то мое определение твоей натуры не будет Баур, я уже слишком много прожил на свете что бы начать разбираться откуда дурно пахнет.
    А зарегистрироваться я хотел что бы сказать тебе и некоторым с твоего форума (куда ты пускаешь только удобных тебе людей как выяснилось) что идея о подготовке замены механики в огромном корпусе Кобры, которую ты освоил путем нарезки чермета на станках принадлежит далеко не вам и не тебе лично.
    Корпусок то у Дефендеровской Кобры изначально сделан разработчиками большЕго размера чем это необходимо - что бы можно было туда кое что всунуть, как видим даже твой чермет туда влез.
    Не дотумкал ваш "конструкторский гений" до того сделано это не просто так что ли?
    Вы там явно начали говорить что "кто-то" потянул у вас идею замены пластиковой механики... ссылку дать на этот тред или сам найдешь?
    Вот ровно для этого я там и хотел зарегистрироваться Баур, а вообще то я не имею привычки не только беседовать, но и кое что более простое делать с подобными тебе людьми на одном колхозном поле по большой нужде.
    Так что успокойся, желаю тебе и впредь радовать богатеньких Буратин рассказами бедной лисы Алисы о необходимости зарыть золотые на хорошо известном тебе поле.
    Слабал пластмастку и 8 кнопок отказавшись от более дешевой в себестоимости варианта, еще и поешь песни о том что тебе безвозмездно сделали большущий и требующий квалификации кусок работы !
    Теперь конечно можно говорить о бешеных затратах и никакой марже, только вот я как то не очень верю, извини - тут форум не твой и я имею право высказать свое мнение открыто.

    Хорошо хоть не заявляешь о том что старался для всех, Баур это уже прогресс...или я что то пропустил по невнимательности опять?

    ЗЫ: Вот такое я хамло Тигра, ...совсем "не толерантный" к тому же...ну не люблю я "людей нетрадиционной ориентации"...но ты то конечно лучше меня?! а, Тигра? или нет?

    во вы даете))...в мире фантастических и гениальных работ во всех сферах ,в мире с реками денег сидеть и так кусаться вокруг двух палок...это круто...когда то я решил быть за занавесом и похоже был семь раз прав (хорошо что это мучение уже в прошлом все ) .....
    зы когда бросаешь курить очень тяжело держать себя ,по себе знаю ,подпись замути - "осторожно и извините ,не в себе - не курю ,гав гав" )))
    зы 2 Тигра уже спит наверное , он на востоке ))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #60

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Во...и ты тут моя прелесть?!
    Ну как же без тебя то...я знал что ты обязан был тут появиться!
    Подобное к подобному тянется
    Сколько там сейчас твое вложение для "счастья для всех" цельнотянутое в этом форуме стоит?
    Не просветишь?
    Впрочем что я спрашиваю, наверняка оно стало массово доступно после того как ты стал продавать МАРС назвав его все же МАГРЕЗ
    Цену для всех в студию!!!! http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=683
    И так....10 евро - датчик с превеликими творческими мучениями изобретенный гением GVL224 + 5 евро почта.
    Датчик древний как дерьмо мамонта, но зато для всех же, это не важно что "цельнотянутый".
    Спасибо хоть МАРСом не стал называть а Магрезом, и то только после того как тебе об этом сказал Илья и некоторые другие кто этот датчик разрабатывал тут, на этом форуме.
    Ну не надо делать себе популярность используя название на которое поведутся те кто не знает этой истории...

    А курить бросать и правда тяжко, злой и раздражительный становлюсь...это точно.

    Ну не люблю я многих в этой жизни...что делать, изменяться поздновато ближе к концу шестого десятка.
    Фашистов не люблю.
    Коммунистов не люблю.
    Ононистов не люблю.
    Педерастов не люблю.
    Не люблю Новых русских
    Хаповатых наглецов и мелких щипачей не люблю.

    Так что бы тебе было не обидно - ты уж выбери сам как тебе называться, ладно GVL?
    А то будешь как друган твой плакаться на форуме поминая что я его назвал халявщиком.... по определению дел его заметь...
    Халявщиков вот тоже не люблю, особенно когда они называют себя партнерами...

    Баур, ты не расстраивайся родной, я же помню как ты чуть не рыдал, когда я у тебя хотел зарегистрироваться на форуме...
    Это ты мне в личку тогда залез с письмом своим, не я к тебе а ты ко мне заметь.
    Написал ты мне тогда письмо с требованием извинений за то, что я назвал тебя тем кем ты и являешься - халявщиком.
    Плакался тогда еще, что пришлось заплатить таки денег увидев наконец на этом форуме банер с просьбой оказать посильную помощь ресурсу с которого кормишься.
    Потер я потом свои посты в той поганенькой темке, где тебе об этом явно намекал, а ты все "не понимал" о чем речь...видно зря потер.
    Извинений за то мое определение твоей натуры не будет Баур, я уже слишком много прожил на свете что бы начать разбираться откуда дурно пахнет.
    А зарегистрироваться я хотел что бы сказать тебе и некоторым с твоего форума (куда ты пускаешь только удобных тебе людей как выяснилось) что идея о подготовке замены механики в огромном корпусе Кобры, которую ты освоил путем нарезки чермета на станках принадлежит далеко не вам и не тебе лично.
    Корпусок то у Дефендеровской Кобры изначально сделан разработчиками большЕго размера чем это необходимо - что бы можно было туда кое что всунуть, как видим даже твой чермет туда влез.
    Не дотумкал ваш "конструкторский гений" до того сделано это не просто так что ли?
    Вы там явно начали говорить что "кто-то" потянул у вас идею замены пластиковой механики... ссылку дать на этот тред или сам найдешь?
    Вот ровно для этого я там и хотел зарегистрироваться Баур, а вообще то я не имею привычки не только беседовать, но и кое что более простое делать с подобными тебе людьми на одном колхозном поле по большой нужде.
    Так что успокойся, желаю тебе и впредь радовать богатеньких Буратин рассказами бедной лисы Алисы о необходимости зарыть золотые на хорошо известном тебе поле.
    Слабал пластмастку и 8 кнопок отказавшись от более дешевой в себестоимости варианта, еще и поешь песни о том что тебе безвозмездно сделали большущий и требующий квалификации кусок работы !
    Теперь конечно можно говорить о бешеных затратах и никакой марже, только вот я как то не очень верю, извини - тут форум не твой и я имею право высказать свое мнение открыто.

    Хорошо хоть не заявляешь о том что старался для всех, Баур это уже прогресс...или я что то пропустил по невнимательности опять?

    ЗЫ: Вот такое я хамло Тигра, ...совсем "не толерантный" к тому же...ну не люблю я "людей нетрадиционной ориентации"...но ты то конечно лучше меня?! а, Тигра? или нет?
    http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ

  11. #61
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    И слова из русского языка....
    Может хватит уже?
    так вроде не тебе было написано, чего влез-то? разговор поддержать или чтобы сказать что хватит?

  12. #62

    Re: РУС KG13.

    Пилот, разговор же не о деньгах идет, ты читал мое сообщение?
    Все кто в теме знают, что изложенные мной факты - имели место.
    Поэтому я и высказываю свои сомнения в бескорыстности этого эпохального изделия по космической для нескольких сот грамм пластика цене.
    Не верю я...я знаю сколько это может стоить, не дешево, но не столько.
    А относительно жадности продаванов я уже давно не удивляюсь.
    Но наглость требовать сатисфакции когда его называют его настоящим именем - уже просто сверх меры по моему.
    А Тигра проснется почитает думаю поймет...если захочет.

  13. #63
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: РУС KG13.

    Мне кажется многие перепутали раздел темы, это коммерческий раздел с объявлениями о продажах и покупках, а не о выяснениях кто круче кого...
    На любой товар найдется свой покупатель, вы хотите купить ? Если нет то ненадо тут пИсать ересь...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  14. #64

    Re: РУС KG13.

    Если боевая группа ВКБ сидит в теме и пытается охранять свою грядку, значит что-то интересное.

    Роме поздравления с достигнутым результатом, с завершением изготовления ручки.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  15. #65

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Пилот, разговор же не о деньгах идет, ты читал мое сообщение?
    Все кто в теме знают, что изложенные мной факты - имели место.
    Поэтому я и высказываю свои сомнения в бескорыстности этого эпохального изделия по космической для нескольких сот грамм пластика цене.
    Не верю я...я знаю сколько это может стоить, не дешево, но не столько.
    А относительно жадности продаванов я уже давно не удивляюсь.
    Но наглость требовать сатисфакции когда его называют его настоящим именем - уже просто сверх меры по моему.
    А Тигра проснется почитает думаю поймет...если захочет.
    Узнав твой возраст пишу стоя ))) (так уж воспитали - чем больше лет тем круче человек )
    Да дело не в правде и не в цене ,просто озвучивать надо или ни чего или то что не есть повод для перестрелок имхо.
    Я не говорю что ты пишешь в данном контексте не правду - просто еще раз ,имхо "молчание - лучшие слова"(с) Йа
    Иначе бесконечная война,негатив ,трупы...вспомни как вы и целая группа завелись в одной теме против меня?)) было мне чем отвечать , вспомни как я стиснув зубы промолчал ...и тема при глохла ,а как иначе?)) Зато мы не переругались...сей час разговариваем... я был прав?)) Праааав А ведь был готов уже трех этажным отвечать ......... короче йа пасс....всем мира и тебе лично !
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  16. #66
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    + 100 !!!
    -------------------------------------------------------
    Віталь - Не чіпай гімно - смердіти не буде!
    Це бач у нього лізе - "вичікуюче", - зараз всреться і в своїй слюні захленеться від заздрощів....

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Алекс - не удивляйся что трудно прочитать, это ведь я не тебе написал... и не встревай...
    Куда там твоему мелкому мозочку понять слова с одинаковыми, славянскими корнями... )))
    А на уборке картошки - другой язык, даже с одинаковыми корнями - знать не обязательно!!! так что - прощаем...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •