???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 66

Тема: Конкуренты бабло халява и разборки

  1. #1
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Конкуренты бабло халява и разборки

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Для их изготовления требуются пресс-формы. Они изготавливают из металла и стоят ОЧЕНЬ дорого.
    сюрприз! в сторону ВКБ только дурной пальцем не покрутил, когда говорили про стоимость и технологии! стоило по граблям-то?
    Роман, а когда Экономист тебе предлагал такую ручку делать с себестоимостью 30-40 баксов, ты чего отказался-то?

  2. #2

    Re: РУС KG13.

    С точки зрения покупки - 12 000 р за вещь , как минимум на несколько лет (+ ремонтопригодность наверное ).... да нормально в принципе , почему нет . Люди телефоны меняю регулярно и много жрут ,а тут для любителя кг покупка один раз .
    С точки зрения оптимизации цена \ технология есть куда двигаться конечно . Но при таких объемах цену надо рвать максимально - всю что дают пока нет альтернативы . И так это работа миллионами не грозит . С учетом наличия на
    рынке ,точнее отсутствия предложений , имхо , изделие имеет статус "актуально" .
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 15.01.2014 в 23:38. Причина: Выделил текст жирным , чтобы не путали "плюс с минусом".
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #3
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    цену надо рвать максимально - всю что дают пока нет альтернативы
    золотые слова!
    надо рвать пока конкурентов нету!!! щастье для всех (почти) даром пока откладывается!

  4. #4
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    золотые слова!
    надо рвать пока конкурентов нету!!! щастье для всех (почти) даром пока откладывается!
    Вот зачем столько желчи,а? Человек сделал вещь, потратил уйму времени, денег, нервов...Порадуйтесь за него, поздравьте, пожелайте...Ну что вы за люди такие? Неужели чувство ревности и ощущение близкого конкурента затмило всё человеческое?
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: РУС KG13.

    То-то и оно,что не вещь себе,а партию.На прекрасном уровне.Цена-да.Надо,чтоб переварилось слегка...Что ж сразу.

  6. #6
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Вот зачем столько желчи,а? Человек сделал вещь, потратил уйму времени, денег, нервов...Порадуйтесь за него, поздравьте, пожелайте...Ну что вы за люди такие? Неужели чувство ревности и ощущение близкого конкурента затмило всё человеческое?
    а ты не обратил внимание кого я цитировал?
    да и в целом - со словами надо аккуратнее!

  7. #7
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а ты не обратил внимание кого я цитировал?
    да и в целом - со словами надо аккуратнее!
    Обратил внимание кого ты цитировал. Надеюсь ты не станешь мне указывать какие слова выбирать, если они не запрещены правилами форума?
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  8. #8

    Re: РУС KG13.

    Жалею только об одном - мне не нужна ручка от 109-го. Идея, исполнение, усилия и стремление к победе - вызывают искреннее уважение!
    Что до цены - нормальная цена. Практически штучная Вещь для ценителей. Ручку от Су-27 в исполнении автора купил бы не раздумывая и дороже.
    Всех благ!
    Всех убью, один останусь!

  9. #9
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Жалею только об одном - мне не нужна ручка от 109-го. Идея, исполнение, усилия и стремление к победе - вызывают искреннее уважение!
    Что до цены - нормальная цена. Практически штучная Вещь для ценителей. Ручку от Су-27 в исполнении автора купил бы не раздумывая и дороже.
    Всех благ!
    Такая же история...Ввалил немало бабла в переделку и скрещивание Вартхога с Кугаром, результат устраивает более чем, а то взял бы KG обязательно...)))
    Вешь просто произведение искусства...Роман, поздравляю с релизом, ты молодец! Желаю не останавливаться на достигнутом!
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  10. #10
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Обратил внимание кого ты цитировал. Надеюсь ты не станешь мне указывать какие слова выбирать, если они не запрещены правилами форума?
    насчет слов - это было не в твой адрес!
    хотя вот это твое:"Неужели чувство ревности и ощущение близкого конкурента затмило всё человеческое?" в данном контексте слишком пафосно!
    однако, пофлудили и хватит!
    топикстартеру - удачного гешефта

  11. #11
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    насчет слов - это было не в твой адрес!
    Да что ж такое, ну сплошное непонимание...
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  12. #12
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Жалею только об одном - мне не нужна ручка от 109-го. Идея, исполнение, усилия и стремление к победе - вызывают искреннее уважение!
    Что до цены - нормальная цена. Практически штучная Вещь для ценителей. Ручку от Су-27 в исполнении автора купил бы не раздумывая и дороже.
    Всех благ!
    Я тоже и начал копить денюжку (тонкий намек)
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  13. #13

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    .....
    /offtop
    Уважаемый, Baur,
    в порядке идеи - у вас уже есть опыт и знания, почему бы не взятся за ручку Су-27 в варианте монтажа на Hotas Warthog\Cougar, с анонсом и сбором средств на kickstarter.com?
    Про:
    1. Нулевые затраты на входе и не-старте проекта.
    2. Результирующий Стартовый капитал получается уже с учетом потенциальных затрат, основаных на опыте производства KG13.
    3. Отечественные и зарубежные(что важно) коллеги мечтают о ручке еще со времен первых анонсов Cougar, когда Трастмастер анонсировал 27-ю ручку, но так и не сделал. И продолжают мечтать по сей день.
    4. Нишевый продукт отлично дополняющий продукты DCS.

    Контра:
    1. Надо изучить процедуру создания проекта.
    2. Непонятный момент с выводом средств.
    3. Наверное что-то еще.

    Еще раз выражаю восхищение.
    С уважением.
    Всех убью, один останусь!

  14. #14
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Да что ж такое, ну сплошное непонимание...
    Алекс имеет приличный опыт "ручкостроения". И поболее, чем топикстартер.
    Что там говорили про ручку для "свистков"?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010044.JPG 
Просмотров:	143 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	173420Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010043.JPG 
Просмотров:	141 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	173421Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010041.JPG 
Просмотров:	141 
Размер:	143.5 Кб 
ID:	173422Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010037.JPG 
Просмотров:	142 
Размер:	150.3 Кб 
ID:	173423Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010072.JPG 
Просмотров:	135 
Размер:	148.5 Кб 
ID:	173424
    Непонимание - это действительно плохо. Посмотрите еще раз на разработки Алекса и перечитайте его посты. Может тогда не желчь увидите, а человека который "в теме".
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  15. #15
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: РУС KG13.

    А со стороны - каждый пытается показаться умнее, выше, сильнее другого. Некрасиво. Вообще некрасиво говорить, что "смотрите, у него какая какашка, а как у меня все круто". Люди сами выберут себе то, что им по душе. Кому то эта ручка интересна будет. КТо-то будет ждать от ВКБ ручку. И тп и тд. Вопрос цены - пока это практически штучное производство в отсутствии конкурентов - такая высокая цена и будет. И всегда стоит вопрос о прибыли. Простите, если кого-то задело это, но я не верю в альтруистов. Любое предприятие создается с целью получения выгоды. А для потребителя, конечно, цена имеет огромное значение.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  16. #16
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    А со стороны - каждый пытается показаться умнее, выше, сильнее другого. Некрасиво. Вообще некрасиво говорить, что "смотрите, у него какая какашка, а как у меня все круто". Люди сами выберут себе то, что им по душе. Кому то эта ручка интересна будет. КТо-то будет ждать от ВКБ ручку. И тп и тд. Вопрос цены - пока это практически штучное производство в отсутствии конкурентов - такая высокая цена и будет. И всегда стоит вопрос о прибыли. Простите, если кого-то задело это, но я не верю в альтруистов. Любое предприятие создается с целью получения выгоды. А для потребителя, конечно, цена имеет огромное значение.
    Стоп
    Хватит грязь разводить на форуме. Где вы такую чушь прочитали? Делать больше нечего? Еще один подобный пост - будет жалоба на вас в администрацию форума.
    З.Ы. Некрасиво приписывать свои слова другим, типичный пример троллинга.
    Крайний раз редактировалось UIV; 16.01.2014 в 09:41.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  17. #17
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: РУС KG13.

    У Баура цена никак не связана с "отсутствием конкурентов".Просто ,делал в первый раз по этой технологии.Сами знаете,в рекламе одно,а обращаешься-сплошные "допы".Набежала цена .О чем и пишет.

  18. #18
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Непонимание - это действительно плохо. Посмотрите еще раз на разработки Алекса и перечитайте его посты. Может тогда не желчь увидите, а человека который "в теме".
    Илья, дорогой, позволю себе ещё один, крайний пост, что бы было полное понимание моей позиции, не срача ради...
    Я с огромным уважением отношусь к тебе и к твоей команде,я в теме вещей которые создаёт Алекс, имел удовольствие пользоваться вашим продуктом- КингКоброй. Помню добро и никогда не забуду, как ты лично, по моей просьбе, бросил все дела и несколько раз помогал мне по скайпу решать проблемы с прошивками и калибровками джойстика...Но я так же с большим уважением отношусь к Роману, уникальному человеку, который на голом энтузиазме,на коленке, за свои деньги и опираясь на помошь неравнодушных людей создаёт и производит небольшими партиями свои уникальные вещи, некоторыми из них (педалями на тему Ми-8) я имею удовольствие пользоваться и сегодня.
    И мне очень неприятно было видеть, как вместо поздравлений или хотя бы объективной оценки результата работы, Рома получил лишь совет "Ковать железо не отходя от кассы и пользоваться отсутсвием конкуренции для получения бабла"... Разве только этого он заслужил? Поэтому я и счёл возможным написать свои мысли вслух, потому что в конечном итоге нам, простым вирпилам интересно не ваше соперничество, а ваше сотрудничество, в этом наш профит, к этому и призываю. Доклад закончил, прошу прощения, если кого то обидел.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  19. #19
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    У Баура цена никак не связана с "отсутствием конкурентов".Просто ,делал в первый раз по этой технологии.Сами знаете,в рекламе одно,а обращаешься-сплошные "допы".Набежала цена .О чем и пишет.
    Надеюсь это обращение к =M=PiloT
    Это его слова автоматом пристегнули к Алекс, и пошло и поехало.
    "Плач Ярославны" идет по поводу цены. Роману предлагали абсолютно бескорыстно сделать пластиковые отливки в Минске, только он дал "задний ход". Хотя это его дело.
    З.Ы. Роман, раз уж ручки продаются за деньги, отблагодарил бы PoHbka, бескорыстно помогшего тебе с моделированием ручки, хотя бы одним комплектом. Упомянуть на форуме конечно хорошо, а доработать его композитный полноходный джой такой ручкой было бы еще лучше. Его идеи и стремление сделать что то новое даже в домашнем джое-строении стОят намного больше. А я в первого кто скажет, что Роман - жадина, собственноручно кину камнем.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  20. #20
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Илья, дорогой, позволю себе ещё один, крайний пост, что бы было полное понимание моей позиции, не срача ради...
    Я с огромным уважением отношусь к тебе и к твоей команде,я в теме вещей которые создаёт Алекс, имел удовольствие пользоваться вашим продуктом- КингКоброй. Помню добро и никогда не забуду, как ты лично, по моей просьбе, бросил все дела и несколько раз помогал мне по скайпу решать проблемы с прошивками и калибровками джойстика...Но я так же с большим уважением отношусь к Роману, уникальному человеку, который на голом энтузиазме,на коленке, за свои деньги и опираясь на помошь неравнодушных людей создаёт и производит небольшими партиями свои уникальные вещи, некоторыми из них (педалями на тему Ми-8) я имею удовольствие пользоваться и сегодня.
    И мне очень неприятно было видеть, как вместо поздравлений или хотя бы объективной оценки результата работы, Рома получил лишь совет "Ковать железо не отходя от кассы и пользоваться отсутсвием конкуренции для получения бабла"... Разве только этого он заслужил? Поэтому я и счёл возможным написать свои мысли вслух, потому что в конечном итоге нам, простым вирпилам интересно не ваше соперничество, а ваше сотрудничество, в этом наш профит, к этому и призываю. Доклад закончил, прошу прощения, если кого то обидел.
    Эдуард, вы понимаете, что обращаетесь не к тем людям? Авторство "ковки железа" принадлежит совершенно другому персонажу, которого всего лишь процитировали. Да, что же такое то, я вроде как инженер, а не адвокат.
    Рома интересно представляет себе сотрудничество с ВКБ. За все время от него к нам поступило только одно предложение - продавать ему ручки от Дефендеровских Кобр.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Надеюсь это обращение к =M=PiloT
    Это его слова автоматом пристегнули к Алекс, и пошло и поехало.
    "Плач Ярославны" идет по поводу цены. Роману предлагали абсолютно бескорыстно сделать пластиковые отливки в Минске, только он дал "задний ход". Хотя это его дело.
    З.Ы. Роман, раз уж ручки продаются за деньги, отблагодарил бы PoHbka, бескорыстно помогшего тебе с моделированием ручки, хотя бы одним комплектом. Упомянуть на форуме конечно хорошо, а доработать его композитный полноходный джой такой ручкой было бы еще лучше. Его идеи и стремление сделать что то новое даже в домашнем джое-строении стОят намного больше. А я в первого кто скажет, что Роман - жадина, собственноручно кину камнем.
    Не к Алексу точно.Я вообще не понял о чем он.

  22. #22
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: РУС KG13.

    Ух, как много написали то! И главное знакомые все ники. Спасибо тем, кто поддерживает меня. Я знал, что реакция будет не однозначной. Это уже даже становится старой, доброй традицией - ... того, кто что то пытается делать и продавать. Недавно был Komaroff - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80617url , до этого Atomnik - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78379 Перед ним PetroW - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70896 Мало? Можно ещё откатиться назад, найти другие темы и дойти до начала истории BRD. Ники там будут те же и контекст "радушия" такой же. Нет, я конечно тоже не могу себя назвать образцом поведения на форумах , но стирать свои посты в подобных темах мне точно не приходилось. Поэтому всё нормально - обвинения есть, ярлыки навешаны. Тут и "цену надо рвать максимально - всю что дают пока нет альтернативы" ;
    и "Роман, а когда Экономист тебе предлагал такую ручку делать с себестоимостью 30-40 баксов, ты чего отказался-то? " (ТАКУЮ бы не сделал, да я и не помню о таком предложении. Возможно посчитал его издевательством над своей работой.);
    и "З.Ы. Роман, раз уж ручки продаются за деньги, отблагодарил бы PoHbka, бескорыстно помогшего тебе с моделированием ручки, хотя бы одним комплектом" (делается утверждение, причём точно не в курсе моих предложений PoHbk-е);
    и "Алекс имеет приличный опыт "ручкостроения". И поболее, чем топикстартер" (жаль нет упоминания кол-ва шт. в серии, да это и не важно. Важно неуважение Алекса к проделанной работе);
    Продолжайте в том же духе - я всё равно буду работать, пока мои устройства востребованы вирпилами. ДА, я с сентября не принимаю заказы. Но работа продолжается. Я хочу закончить то, что начал делать ещё раньше.

    Давайте уже прекращать эту грызню. Не надоело? И хватит писать мне гадости в личку! Я на них по прежнему отвечать не стану. Целый год молчал после нанесённого мне не заслуженного публичного оскорбления от команды ВКБ в декабре 2012 года. Тут вывели таки из себя Давай те лучше работать. И отвечать новыми изготовленными устройствами. Не хочу делать "выстрел на линии старт", т.к. силы явно не равны. А хочу настроить всех на более доброжелательные отношения к друг другу. Нас и так слишком мало!

    В этой теме отвечаю ТОЛЬКО на вопросы по KG13 и следующих планах. Ещё раз спасибо тем, кто помогал мне словом и делом.
    Крайний раз редактировалось Baur; 16.01.2014 в 12:56.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  23. #23
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Baur,
    в порядке идеи - у вас уже есть опыт и знания, почему бы не взятся за ручку Су-27 в варианте монтажа на Hotas Warthog\Cougar, с анонсом и сбором средств на kickstarter.com?
    Не смотря на то, что цена выставленная за KG 13 такая большая - она в коммерческом плане для меня не выгодна для производства. Почему? За это же время и деньги можно изготовить к примеру трое "Микс-ов", которые сейчас ОЧЕНЬ востребованы. Может быть только если в комплекте с BRD-N или BRD-DS. Я потратил столько времени на KG 13 только потому, что очень хотел её получить. Но не просто, а сделать сам! Т.е. я ею "заболел" Поэтому чтобы сделать РУС Су-27, а вернее в моём случае Су-34, то мне нужно тоже ею "заболеть". Я сейчас не буду обещать, что сделаю её. Я ОБЕЩАЮ, что опубликую материалы (скриншоты и описание), которые я уже накопил и сделал в этом направлении. А там уже подумаем. Я и дальше буду также подробно освещать процесс.
    Договорились? У меня только одна жизнь - честно!
    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Еще раз выражаю восхищение.
    Ещё раз спасибо за интерес к моей работе!
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  24. #24

    Re: РУС KG13.

    Надеюсь это обращение к =M=PiloT
    Это его слова автоматом пристегнули к Алекс, и пошло и поехало.
    ...
    Народ ,извиняюсь , сдвиххх по фазе что ли? ))) Мой пост и посты ,как и в предыдущей теме максимально оправдывающий продавца и его изделие ,я чего то не понял ,какое обращение ЦК КПСС к "Эм Пялод"?))) в связи с этим? :
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    С точки зрения покупки - 12 000 р за вещь , как минимум на несколько лет (+ ремонтопригодность наверное ).... да нормально в принципе , почему нет . Люди телефоны меняю регулярно и много жрут ,а тут для любителя кг покупка один раз .
    С точки зрения оптимизации цена \ технология есть куда двигаться конечно . Но при таких объемах цену надо рвать максимально - всю что дают пока нет альтернативы . И так это работа миллионами не грозит . С учетом наличия на
    рынке ,точнее отсутствия предложений , имхо , изделие имеет статус "актуально" .
    или с этим? : http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2044089
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Баур лови заслуженный + ,не плохой труд .

    Нормауль - в больницу ! Читать через задний сканер дело необычайное ,но не эффективное ))) ...или нарочно "дело шьют" (си) ? http://www.youtube.com/watch?feature...HdnUlPiRto#t=9 )))
    ОПОМНИТЕСЬ)))
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 16.01.2014 в 13:37.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #25
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: РУС KG13.

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Стоп
    Хватит грязь разводить на форуме. Где вы такую чушь прочитали? Делать больше нечего? Еще один подобный пост - будет жалоба на вас в администрацию форума.
    З.Ы. Некрасиво приписывать свои слова другим, типичный пример троллинга.
    Вашими товарищами этой самой грязи столько было разведено и на этом и других форумах, не нужно выворачивать все наизнанку. Человек запостил свою работу, за свою цену. Но тут же началось то, что началось. И поаккуратнее на поворотах. Со словами чушь и тп. Ок? И вы тем не менее продолжаете обсуждать топикстартера, выдавая какие он вам делал предложения о сотрудничестве, к чему это?

    Свой пост, цитатой здесь, откиньте себе в свой адрес и прочитайте его так, будто это написали вам.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •