???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 114

Тема: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

  1. #26
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    ппц как вы заебэ... 2500 грн а не рублей + затраты на доставку
    ну так написать надо - мы тут мыслей не читаем!

  2. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    1
    Крайний раз редактировалось Rus_dp_ua; 18.01.2014 в 02:29.

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    01.03.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    326

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Почему продукция CH выглядит так, как будто их единственный дизайнер скончался в начале 80х?

  4. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    1
    Крайний раз редактировалось Rus_dp_ua; 18.01.2014 в 02:29.

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    1
    Крайний раз редактировалось Rus_dp_ua; 18.01.2014 в 02:30.

  6. #31
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    Лапши тебе не кто не вешал я еще раз повторяю все что я написал является действитель ность ю
    на заборе тоже кой-чего написано, смысл понял? ты ни одной фотки своего джойстика не выложил, только - "у меня такое же" и "ищите в интернете, там есть", у тебя и телефона нет наверное с фотокамерой? опять же лапшаешь что, то что на твоей фотке, сделано на лазерной резке! и я должен в это ..... поверить? я же выложил фотку, откуда выдрана твоя супермеханика, не похоже?
    хочешь чтобы админ тему прибил - стучи ему в личку!

  7. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Смысл понял господа!
    Обычная механика на подшипниках - цифровые датчики - и поменен контролер JoyCtrl F2 - ровно столько сколько выложено на фото и Господа которые отписывались выше прекрасно все видели и понимали а лазер ето фейл вашему бластеру потому что дело не дошло даже до покупателя как был затролен.
    При просьбе реального покупателя думалось показать видео в скайпе в реальном времени все рас кажу и покажу и при ответе в личку я бы дал человеку номер телефона и координаты

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    я же выложил фотку, откуда выдрана твоя супермеханика, не похоже?
    Ну скажем так! НЕТ не похоже ровно на столько, насколько я описал изменения выше в етом письме - фотка хорошая и видно реальные различия переделки
    Состояние прекрасное - нулевое - не потертое - новое - без царапинки ! Девайс переделаный - а значит не новый в коробке и не запечатаный без документов - вроде все
    Спасибо за потраченное время, внимание и советы

  8. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Так совета не спрашивал, а лапши на уши уже развесил.
    С таким подходом тебе лучше на форум "Тундры" сходить, там шансов больше.
    Вот именно вы тут уже бывалые и опытные господа которые сами выложили кучу переделаных девайсов и гайдов про ВКБ я прочитал почти все Ваши работы на етом форуме и других сайтах куда ссылались ссылки , и при всем Уважении Вы сами себе лапши развесили
    ОСОБЕННО ВАШЕ ОПИСАНИЕ МОЛ СУПЕР ПУПЕР МЕХАНИКА - я не описал более чем выложил на фото и все остальное Вы сами себе придумали а мне оставалось только дрова подкидывать, за что извиняюсь если что не то, злых и хитрых наглых намерений не имел

    ЭТО просто Очень хороший и точный джостик с отдельной загрузкой осей на подшипниках цифровых датчиках на одном из лучших контролеров как уже выше сказали. Хороший долговечный пластик я думаю на век хватит, + зделан вывод и можно подключить еще до 37 тумблеров и 4х крутилок + вывод под педали

  9. #34
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Оригинальный тип.
    Выложил чужую фотку РУС древнего трастмастера F16 (который был до кугара), заверяя что это СН. Стал развешивать лапшу на уши про кастомную механику, хотя на фотке видно, что механика стандартная заводская. Сказать честно, на фотке я следов подшипников не нашел. Да и неважно - это НЕ внутренности РУС СН и тем более не РУД F16 TQS.
    Потом он все свои сообщения потер и пошел на "следующий заход".
    З.Ы. Хоть бы фотки чужие удалил.
    Совет. Вот так надо писать.

    Продаю очень хороший джойстик - с отдельной загрузкой осей на подшипниках, цифровых датчиках, на одном из лучших контролеров. Фото нет, покажу товар в скайпе.
    Причина - деньги нужны.


    Обычно, когда кто то продает очень хороший джойстик б\у, новому владельцу интересна причина продажи. Очень хорошие вещи обычно продаются в крайних случаях.
    Крайний раз редактировалось UIV; 18.01.2014 в 10:10.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  10. #35
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    А может банально мошенник?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  11. #36
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Если мошенник, то совсем глупый. Авиафорумы не самая благоприятная почва для мошенников. Есть намного "рыбнее" места.
    Я думаю, он просто ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТИП
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  12. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    НУ блин ето Вы типы!!! не хотите покупать не покупайте и вообще я уже отписался что девайс не продаетсая!
    Я видел топики что реально очереди к людям по заказам точнее к вам (реальная здоровая конкуренция которую вы тролите), Значит вещи От Вас дефендер кобры это супер пупер и Вас ето устраивает или стоковые кугары или варслоки просто ручки БУ до 2000 грн ето тоже нормально (так вот Мой девайс не на секундучку не уступает Вашему или то что Вы предлогаете и тому же Варлогу и Кугару разве что различия в оргономике - юзал я и х52 переделаный под механику железную на марсах и айронменские самодельные девайсы и Кугар и Варлог и Майкрасофт фф2 и я заядлый летчик и знаю т олк в аппаратуре ) и могу сказать что етот девайс не уступает стоковому кугару или варлогу по точности и надежности зато мой уступает в цене.

    Нет я не ммошейник- я отписывал причины продажи выше токо вот админ сразу не выложил тему и она осталась на 1й странице.
    И я еще раз говорю что я не кому не чего не должен = это понятно дебил который отписался что мол нужно писать - вот когда будешь покупать и задаш вопрос я отвечу а так как хотите так и поступайте а я со своей колокольни плохого слова Вам не сказал
    А еще вы знаете что человек не должен доказывать свою невиновность - а мне реально как то обидно, не по себе и не уютно у Вас тут стало т

    А еще может быть Вы молодой человек всетаки разберетесь между продукцией СН и трасмастером и будете различать их всетаки
    ФОто прилагаются - разберать не буду потому как не буду просто так разберать девайс БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ
    А ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НУЖНЫ ДЕВАЙСЫ - хорошие переделаные девайсы будут ждать ВАШИХ ОЧЕРЕДЕЙ и НЕ по ниже ценами. да и вообще не нравится товар проходи мимо - я не говорю что нельзя обсуждать но не УПРЕКАТЬ ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ

  13. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Вот что писал уважаемы Pavel_kh ---- По срокам получения покупатель думаю выиграет, т.к. те джойстики что сейчас есть у меня в Москве все расписаны по заказам.
    В Китае сейчас все фабрики уже закрываются на их китайский новый год, считай что февраль никто не работает, стало быть произвести сможем только в марте, плюс доставка...
    и если кто то откажется то дальше перейдет по очереди хорошо работаете ребята - тролите конкурентов

  14. #39
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Ай молодца. Потереть свои посты и после этого с обвинениями выступить Силен.
    З.Ы. По поводу молодого человека. Не молод я. Я бы даже сказал, что стар.
    З.Ы.Ы. Вы абсолютно правы, я в упор даже сайтека от логитеча не отличу.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  15. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8929.jpg[/IMG]
    [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8930.jpg[/IMG] [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8931.jpg[/IMG] [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8933.jpg[/IMG] file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8915.jpg [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8916.jpg[/IMG]

    - - - Добавлено - - -

    file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8917.jpg

    - - - Добавлено - - -

    [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8915.jpg[/IMG]

    - - - Добавлено - - -

    я немножко не понял и не разобрался как вылаживать фото тут есть вставить фото вижу только сылки
    [IMG]file://localhost/D:/File/Rus_Games/ФОто%20джоя%20на%20отправку/IMG_8930.jpg[/IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Ну так и что ето за джой ??? ТРУСМАСТЕР ___)))))))) или всетаки старик Вы очки оденете

    - - - Добавлено - - -

    Чот ай молодца почему Вы указуете что мне делать тереть не тереть и с обвинениями ето Вы пришли сюда!
    фото внутреностей выкладывать не буду так как не считаю нужным лишний раз разбирать так как не продаю

  16. #41

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Поток сознания рекомендую разделять запятыми хотя бы.
    А ссылки на свой локальный диск с фотками можешь смотреть сам.
    Фото в студию а не ссылки.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Ой ой какой ты нежный - фото ему в студию !!!! а Вы вот например посоветовали как можно вложить фото у вас на форуме кривовато сделано на отправке сообщения - киньте пожалуйста ссылку куда и как можно выложить фото \!
    Ну а кому очень надо может по потребности и ети фото посмотреть
    было бы желание ! и не вижу ответа а опять какой то флуд и трольство не по теме - так что какой ето джой
    тему переводите фото ему не нравятся

  18. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    я знаю что во многом тут я не прав - у меня просто подгорело когда затролили - я не и мею опыта выкладывания девайсов и т.д. учится не когда не поздно!
    и в мыслях не было разводить демагогию и кого то обижать - ну как бы там ни было фотки мои, и я описал не более чем выложено на фотке
    Вы опытные люди и сами все прекрасно видели и начали обвинять что я вам лапшу вешаю
    А когда я начинаю отвечать и подтверждать Ваши вопросы Вы меня по орфографическим ошибкам и запятым начинаете тролить хотя смысл не в етом - я САМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРО СЕБЯ САМ ВСЕ ЗНАЮ ЧТО Я ДВОЕЧНИК и не умею грамотно писать - ну надо же носом ткнуть. хотя пост не по Русскому языку

  19. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]
    Крайний раз редактировалось Rus_dp_ua; 18.01.2014 в 16:26.

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Уважаемые специалисты и те кто хоть немного понимает в этом по етим фотографиям дайте мне пожалуйста ПРАВИЛЬНОЕ описания для етого девайса на сколько ето возможно и свои характеристики по возможности на сколько хорош етот девайс и во сколько его можно оценить.
    Мне ето будет поучительно и я буду иметь правильное представление. Заранее спс

  21. #46

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Ну судя по выражениям вроде - "судя по оргономике", принципиальном не желании ставить запятые разделяя свой "поток сознания", а так же выдающимся познаниям правописания в великом и могучем...
    Этот персонаж переодически строит "мегаджойстики" на супермагнитах, хочет это запатентовать и не удивлюсь если он придумает и еще что-то в этом роде.
    Думаю этими вещами многие балуются в клинике Сербского, клиент или недавно оттуда или туда провели интернет.
    Пиши ещё, радуешь!

  22. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    О, уже приятно- по теме Вы именно раскрыли тему полностью - за что низкий поклон - кто дальше *??? я узнал много о себе новое, то что я псих.
    Чем Вы еще можете порадовать ? и просветить меня.
    Кстати может мы с Вами там пересекались в клинике Сербского - а что сейчас модно обижать душевнобольных ??

    И почему Вам можно делать мегаджои а другим нельзя ??? позвольте узнать
    Я еще раз отпишусь для туго доходящих я двоишник по орфографии -это факт от того что Вы мне еще раз напомните больше вы меня от етого не обидете чем уже затронули.

    В начале говорилось что я врун и обманщик а после когда я выложил фотки и попросил совета Вы открыли тему по орфографии - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО Я НЕ ПОНЯЛ ВАШЕГО ПОСТА

  23. #48
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Украина. Запорожье
    Возраст
    37
    Сообщений
    93

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Что-то я те пойму, тут сказано что СН с новой механикой! И фотки есть))
    Скачать JPEG1.jpg
    Типа новая механика)))
    Скачать JPEG2.jpg
    Вот блин не срослось(((
    Скачать IMG_2717 copy.JPG
    Механика из Трастмастер Кугуара
    ПАРЕНЬ ТЫ ВОBСЕ ЗАВРАЛСЯ
    Даже коробка которая на фото не от СН!!!
    Могу фото СН сделать в разобранном виде для сравнения!

  24. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    КАкие сквозные болты?? почему они должны быть там ?? я не понимаю !! Вы сомневаетесь что ето фото моего джостика - НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ МНЕ ВСЕТАКИ РАЗОБРАТЬ НУЖНО ДЖОЙ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ЕТА ФОТКА не левая! мне почему то думается что те болты уходят вниз а не верх.
    Я не слова не сказал ЧТО ЕТА МЕХАНИКА ИЗ ТРУСМАСТЕРА КУГАРА - ето Вы утверждали что ето от кота
    Я писал что рус СН

    Если для нормального общения с Вами и нужной критики мне нужно разобрать и показать Вам внутренности и подтвердить что фотки мои - я ето сделаю

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Украина. Запорожье
    Возраст
    37
    Сообщений
    93

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    КАкие сквозные болты?? почему они должны быть там ?? я не понимаю !! Вы сомневаетесь что ето фото моего джостика - НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ МНЕ ВСЕТАКИ РАЗОБРАТЬ НУЖНО ДЖОЙ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ЕТА ФОТКА не левая! мне почему то думается что те болты уходят вниз а не верх.
    Я не слова не сказал ЧТО ЕТА МЕХАНИКА ИЗ ТРУСМАСТЕРА КУГАРА - ето Вы утверждали что ето от кота
    Я писал что рус СН

    Если для нормального общения с Вами и нужной критики мне нужно разобрать и показать Вам внутренности и подтвердить что фотки мои - я ето сделаю
    ВЫ выложили фото механики ТРУСМАСТЕРА КУГАРА,а не я!
    Вот разберите и сделайте фото! в реальном времени и с разных сторон!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •