???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

  1. #101

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Это не Кугуар, это трастмастер Ф-22, и механика у него все же по-качественнее кота, за счет того, что там другой сплав насколько мне известно.
    Там на фото по моему и накладка какая то приклепана на оси...но в принципе ничем от Кугуара не отличается особо.
    А то что Кугуар стали делать позже и с явным ухудшением по сравнению с этим по качеству механики говорит о том, что все стараются удешевить, налегая в основном на маркетологию и рекламу при продажах.
    Вот это одна из причин почему я не повелся уже на Вартхог...не верю просто.

  2. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Та ну ладно ! ошибок у меня чуть больше чем у Вас (после Ваших замечаний я перестал их делать), встречаются опечатки. Я уже констатировал факт что лазерная нарезка ето был гон, смешно какой лазер вы о чем )))
    Ребят посудите сами: Я прочитал все посты на етом форуме и знаю людей которые критикуют и выкладывают свои работы, также ребят которые относятся к ВКБ и если я не ошибаюсь у них свой сайт - который я тоже прочитал по большей части.
    Создавая пост я выложил всего 2 фото - и подписал "Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры" :
    1) Ручка 100% СН - да, я не знал терминологии : кота и все такое и не разбираюсь во всех механиках, ето был мой 1й пост про продажу. Механика там из сплава (железяка какая то ) и убрав резюки (на котором шло вращение), перед датчиком я влупил маленький подшипник перед полушестрернями(или как то так) - ВОТ моя переделанная механика (в моем понимании ) - если вы считаете иначе или я как то не правильно высказался- меня можно было поправить за неимением опыта.
    А в итоге : я вижу мой пост тролят (я насмотрелся на етих знатоков, которые всех критиковали а как им доказывали они языки в жопу засунули - могу показать и доказать ) те люди которые все видят прекрасно и знают о чем идет речь, все видя и понимая задают глупые вопросы - мое понимание : АГА ТРОЛИТЬ ПРИШЛИ - и начал я прикалываться по поводу лазера - А КАК ИНАЧЕ, РЕБЯТ "СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ" или "НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ ИЛИ ОТВЕЧАЮ ГЛУПО" - там все прекрасно видно было на фотке - я понимаю если бы задал вопрос не понимающий человек.
    2)фотка моя и оскорблять меня не нужно было, хорошие у Вас гостеприимные люди которые считаются опытными.
    3) Ваше предвзятое отношение по поводу других работ - делает из Вас низких и подлых людей, которые издеваются над недостатками других - в моем случае ето правописание (я учился в интернате и там не смогли дать хорошего образования! у меня всего несколько 3ек ето Русс и Укр язык - за отсутствием хороших преподавателе и отношения к ученикам).
    Это была не кустарная работа на коленках, я старался и такие высказывания обидны, и цифр. датч. и контролер который там использовался очень хорош и не хуже работ ВКБ на кобрах где ставят нджой, И то, что я могу сказать: Вы молодцы, делаете большую работу и мне нравятся Ваши работы и без Вас не было бы столько качественных соперников "Чем сильнее соперник = тем искушенней игра"

    Я так думаю, что и моим стараниям могло бы быть место.
    Я уже писал что во многом я не прав, в большинстве по своей глупости (+ вести споры) - но как бы там ни было злых умыслов и деяний я делать не хотел.
    Это не мега супер пупер джой - но и не старина и все те плохие слова которые Вы описывали, Вы сами себе надумали, что я Вам вешаю МЕГАДЖОСТИК НА УШИ и ИЩУ ЛОХОВ, а я это го не отрицал.

  3. #103
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    цифр. датч. и контролер который там использовался очень хорош и не хуже работ ВКБ на кобрах где ставят нджой, И то, что я могу сказать: Вы молодцы, делаете большую работу и мне нравятся Ваши работы и без Вас не было бы столько качественных соперников "Чем сильнее соперник = тем искушенней игра"
    ты реально больной! пару постов назад ты писАл:
    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    ИЛИ Нджои лучше которые вы на кривые кобры ставите чтоб убрать недостатки - конструкторы недоделаные
    а сейчас свой пост подредактировал и вовсю лижешь! зачем?? какой из тебя соперник?

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    А по поводу плат датчиках хола - все ровно то, что я написал не больше не меньше - и высказывания по поводу того что ето липа и самоделка говорит о том что Вы не чего в этом не понимаете
    Я не лижу лично Вам не чего - а только работы, предмет (ну о кобре мне не нужно не чего писать, все и так все знают)
    А разве ето не так?? разве нждой не ставят из-за того чтоб убрать нелинейность и отцентровать его, больше килобайт и можно просто программировать

    Я и не собирался быть соперником. не собирался открывать ВКБ или делать девайсы. учился я тут на форуме.
    етот девайс делался под себя для игры (я состоял в эскадрилии и летал с очень хорошими пилотами, на фф2 майкрасофте)
    после чего я его продал из за семейный обстоятельств. Хотел заново вернутся к небу ну с хорошим джоем - так родился етот девайс . но тут на форуме мне очень понравилась ручка Баура КГ 13 и я решил попробовать продать джой и зделать на кг13 ручке

  5. #105
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Ооох, запущено как все.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  6. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ты реально больной! пару постов назад ты писАл:

    а сейчас свой пост подредактировал и вовсю лижешь! зачем?? какой из тебя соперник?
    Я же человек и тоже нервничаю и пишу глупости от такого душевного приема

  7. #107
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    А по поводу плат датчиках хола - все ровно то, что я написал не больше не меньше
    так ты и то что написал - стер!
    высказывания по поводу того что ето липа и самоделка говорит о том что Вы не чего в этом не понимаете
    так скажи нормально - что за контроллер, кто их серийно выпускает на заводе?
    Я не лижу лично Вам не чего - а только работы, предмет
    ты не торопись и перед тем как отправить перечитай еще 2 раза! а то я не понял - какой предмет работы ты лижешь?
    ну о кобре мне не нужно не чего писать, все и так все знают
    да можешь и написать - Дефендеру пофиг
    разве нждой не ставят из-за того чтоб убрать нелинейность и отцентровать его, больше килобайт и можно просто программировать
    чет ты совсем запутался, ты программировать умеешь?
    Я и не собирался быть соперником
    и не смог бы.
    не собирался открывать ВКБ или делать девайсы
    поздно, мы его уже открыли и делаем!
    учился я тут на форуме.
    учился так, как и русскому языку? пора уже опыт из этого извлечь - учеба в интернете тебе не дается!
    я решил попробовать продать джой и зделать на кг13 ручке
    как сделаешь - не забудь порадовать фотками.

  8. #108

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Купи букварь, для начала прочитай хотя бы тот что искурил в школе.
    Получи хоть какое то образование и знание по электроники, а потом будешь тут нести свой бред про нелинейность и центровку.
    Зачем ты пришел в тему по продажам то?
    Лохов ищи в зеркале.
    Тут тебе обманывать людей просто не дадут, зря тратишь время, сворачивай лавочку.

  9. #109
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Цитата Сообщение от Rus_dp_ua Посмотреть сообщение
    Я же человек и тоже нервничаю и пишу глупости от такого душевного приема
    как в гости зашел, так и потчуем!

  10. #110
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Если он сейчас снова начнёт огрызаться, я потеряю веру в человечество окончательно...
    Дружище, вычеркни эти сутки из своей памяти,но сначала сделай выводы и не лги больше людям. Послушай мой дружеский совет...А на ручку KG-13 заработай другим способом, подходящим для твоего интеллекта.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  11. #111
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    И современная и медицина будущего тут бессильна. Видимо, у них в области в психоневрологических диспансерах амнистия

  12. #112
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Блин, хотел лечь спать пораньше, но зашел почитать В итоге настроение подняли и сон перебили, гады

    Одного не пойму, почему автор до сих пор не забанен?

    На всякий случай заксринил, а то опять потрет или отредактирует http://clip2net.com/s/6DjYI7
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    25.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Спасибо! я все понял, это про меня
    [IMG][/IMG]

  14. #114
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Продам Ch Products Рус + Руд F16 TQS переделаная механика и контролеры

    Rus_dp_ua, запоздало напишу. Т.к. здесь уже вся продажа явно закончилась, если читаешь и собираешься продать, сделай при оформлении объявления на другом форуме в меру нормальные фотки своего джойстика - конкретного своего экземпляра, вместе с фотками внутрянки, чтобы было нормально видно подшипники и холлы. При оформлении объявы сделай точное описание, что там используется - какой контроллер с каким разрешением по осям, на каких осях стоят холлы, как именно реализована механика (например, высверлены пазы в силумине механики Кугара для подшипников). И с этим описанием и фотографиями уже выложи - целиком в первом посте темы. А то стоковая (из интернета) фотка CH Fighterstick вкупе с "редактированной" механикой Thrustmaster Cougar (я так понял) выглядит несколько странно, плюс "описание" "Всем привет!" вместо характеристик - так нельзя тему о продаже оформлять.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •