???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Logitech G940 - продам!Новый.

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.01.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    Logitech G940 - продам!Новый.

    Продам комплект нового джойстика: РУС, РУД и педали.Logitech Flight System G940.В оригинальной упаковке.Доставался из коробки раз .Летаю сам 8 лет.Но у меня более серьёзная техника.Брал для ребёнка.Хотел приобщить,но увы.У детей другие интересы. Цена 9000 р. Лучше связаться по скайпу-denis5373.Покажу,расскажу.
    Крайний раз редактировалось Навахо; 03.05.2014 в 07:49.

  2. #2
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.01.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    Re: Logitech G940 - продам!Новый.

    Снижу цену сего девайса до 8000 р.Территориально Киров.Пересыл по почте за Ваш счёт.

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.01.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    Re: Logitech G940 - продам!Новый.

    Отвечаю Tche . Доброго здоровья!Не сложно.Пользуюсь Thrustmaster HOTAS переделан на оборонке.Дочери не интересно ,а мне не зачем да и не привычно на нём.Комплект не использовал.Купил ,проверил ещё раз,смазал,поставил на полку.Дочка не интересуется.Впечатления положительные!Мне бы такой в детстве купили.....только мечтать приходилось.Пародокс-купили г 940 и интерес пропал у ребёнка.MS Sidewinder Force Feedback 2 не пользовался.Сначала на клаве играл,потом купил Logitech Extreme 3D Pro,затем Thrustmaster HOTAS и педали сам делал.Коробка есть ,вся упаковка как новая в нутри,ждой новый.Полтора года лежит без дела.Фото можно на мыло agalakov.den@mail.ru ,или в контакте http://vk.com/id173637209

  4. #4
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.01.2014
    Возраст
    44
    Сообщений
    5

    Re: Logitech G940 - продам!Новый.

    Доброго здоровья!Не сложно Tche.Пользуюсь Thrustmaster HOTAS переделан на оборонке.Дочери не интересно ,а мне не зачем да и не привычно на нём.Комплект не использовал.Купил ,проверил ещё раз,смазал,поставил на полку.Дочка не интересуется.Впечатления положительные!Мне бы такой в детстве купили.....только мечтать приходилось.Пародокс-купили г 940 и интерес пропал у ребёнка.MS Sidewinder Force Feedback 2 не пользовался.Сначала на клаве играл,потом купил Logitech Extreme 3D Pro,затем Thrustmaster HOTAS и педали сам делал.Коробка есть ,вся упаковка как новая в нутри,ждой новый.Полтора года лежит без дела.Фото можно на мыло agalakov.den@mail.ru ,или в контакте http://vk.com/id173637209

  5. #5
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Logitech G940 - продам!Новый.

    Забираю

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •