???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: В Латвии собираются ввести уголовную ответственность за отрицание советской оккупаци

  1. #26
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: В Латвии собираются ввести уголовную ответственность за отрицание советской оккуп



    ssh- Стоит досмотреть до конца.

  2. #27

    Re: В Латвии собираются ввести уголовную ответственность за отрицание советской оккуп

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Я хотел бы конкретные примеры, которые бы в пух и прах разбивали бы фэйковое "украинофобство" и "заваливание врага трупами", приписываемое Георгию Константиновичу. Принимаются все ссылки на мемуары и интервью, а также конкретные цитаты, опровергающие сей миф.
    Этот миф раскалывает Украину уже не на "оранжевых" и "голубых", а просто по-живому. Я сам - противник Януковича и "коммунистов", однако всячески за историческую правду. Неприятно, когда людям откровенно врут, и маленькая ложь эта имеет далеко идущие последствия!
    ПМСМ, в этом случае имеет силу только вопрос веры. В инете запросто найдёте от "Жуков золотой" до "Сталин пил кровь младенцев". Каждый конкретный человек сам формирует своё мнение, фильтруя получаемую инфу. Как на меня - фильтровать надо очень тщательно, особенно учитывая современный размах технических и психологических возможностей, а также уровень цинизма и двойных стандартов.
    А нашу Украину раскалывают не мифы, а конкретные люди (если их так можно назвать). И самое главное, чтобы как можно больше населения, которое именуется "народ", сохраняло здавый ум, было способно логически мыслить, и не быть стадом, бегущим за очередным фанфароном в галстуке или без, в готовности зарезать мать родную за мифические идеи "свободы и демократии", "незалежностi" и т.п.
    Для меня грустнее всего в ваших постах то, что вы против всех и "что будет после - неизвестно". В стиле - "до основанья, а затем..." Неужели не видно, что бывает "после" на примерах Ирака, Ливии, Сирии?.. Это же вот, на наших глазах...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  3. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: В Латвии собираются ввести уголовную ответственность за отрицание советской оккуп

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Для меня грустнее всего в ваших постах то, что вы против всех и "что будет после - неизвестно". В стиле - "до основанья, а затем..." Неужели не видно, что бывает "после" на примерах Ирака, Ливии, Сирии?.. Это же вот, на наших глазах...
    Плюсану.
    Позиция "баба яга против" никого до добра не доводила

  4. #29

    Re: В Латвии собираются ввести уголовную ответственность за отрицание советской оккуп

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    Тогда надо побольше адресов официальных сайтов этого псевдогосударства- будем отрицать, пусть приезжают- арестовать- по Гейропам не езжу- не боюсь стать Иудой
    А чем определяется псевдогосударство и непсевдо?
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  5. #30

    Re: В Латвии собираются ввести уголовную ответственность за отрицание советской оккуп

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос знающим людям, по сабжу.
    Дело вот какое: в свете последних событий стала популярной точка зрения, что Г. К. Жуков во время форсирования Днепра украинцев-де вовсе не жалел и даже сказал-де: "Все хохлы - предатели! Чем больше в Днепре утонет, тем меньше в Сибирь придется гнать!"
    Откуда пошло сие заблуждение? Подозреваю что сказал так не сам Г. К. Жуков, а литературный персонаж "Жуков". Аналогичная ситуация случилась со Сталином. Теперь ему приписывают слова "Нет человека - нет проблем", хотя сказал такое не он лично, а персонаж "Сталин" из художественного произведения.
    Хотелось бы узнать правду и довести её до людей, дабы не мололи чепухи.
    думаю оттуда ж откуда "бабы еще нарожают". Вообще хороший видать способ добитья победы -соревноваться с врагом в уничтожении своих-же солдат. Попробуйте в шахматах своих пешек поскидать с доски пока до них враг не добрался.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •