???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    254

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    И в нормальной стране, если только высокопоставленного чиновника в чем-то заподозрили - он подает в отставку.
    Т.е.,если я в чем-то заподозрю Биби(это премьер-министр,если кто не знает),то он обязан подать в отставку?
    А вот одного из его предшественников сильно подозревали,что один добрый каблан(строительный подрядчик) продал ему квартиру за полцены,а другой добрый каблан,у нас их много, -купил,но уже за двойную цену.Как Вы думаете,этот премьер побежал подавать в отставку?

  2. #27

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    DogEater, Категорически не советую, во избежание исчезновения у Вас возможности излагать свою точку зрения., это выдержка из вашего сообщения, так кто не держит себя в руках? Действительно, давайте держать себя в руках. Будем считать, что мы обменялись любезностями.
    Послушайте - языковой проблемы у нас не было, нет и не будет. Ведь я не Познер, можете мне поверить. Это выдуманная проблема, которая вот и позволяет внести в раскол в обществе, для вот таких вот действий, которые сейчас происходят. Мало того, местный политики, используют "проблему" ещё и для того, что бы привлечь на свою сторону электорат, избирателей в смысле во время выборов. У нас, как выборы, так сразу про язык говорят. Мало того, тот закон который отменили, был пустышкой - долго объяснять просто.
    Могу только констатировать, никто, никогда не ущемлял мои права по языковому праву. Ни когда я ездил по западной Украине, ни когда открывал частное предпринимательство у себя в городе и т.п. Никогда меня не отказывались обслуживать в магазинах, столовых, гостиницах западных областей, никогда меня не заставляли писать отчёты, заполнять документы и т.п., на украинском языке. Ни кого из моих родственников и знакомых не отказывались брать на работу из-за незнания украинского языка и т.п и т.д.

    России выгодна сильная независимая Украина., в это я не верю, но в дискуссию вступать не буду.

    Это русский АвиаФорум. Пусть моя страна не права, но это МОЯ страна. а я никого и не обвиняю. Просто моему соотечественнику сложно против вас всех, вот и вмешался.

    Дальше писать не буду потому, что уже зашла речь про внутренние наши дела - Это военнослужащие РФ плевали в лицо старикам и стреляли в кого-то на Украине?!

    В агрессивных митингующих правоохранительные органы стреляют по конечностям (согласно международных норм), а не в голову, шею и сердце... и т.п.,

    ... это без меня. К теме Крыма оно не относится, просто сейчас начнётся ... .

    Polar - Гм... Позвольте узнать, почему жители Украинской ССР имеют право на самоопределение, а жители КРымской АР - нет?, потому, что по конституции нашей, основному закону гос-ва, референдум на самоопределение может быть проведён по всей территории Украины, а не в отдельно взятой области, крае и т.п. Мало того, ещё не известно чего они там напринимали под защитой неизвестных с оружием. Говорят, что кворума не было. Лично я хотел бы то видеть в прямом эфире. Мало того, по конституции верховная рада может распустить парламент Крыма. Только вот наши идиоты телятся ..., ой, в общем нечего говорить.
    Напоследок вопрос, а может ли быть так, что в Москве выберут мером, например гражданина Японии или Германии, или даже Украины? Вряд ли правда? А у нас запросто появился мер Севастополя - гражданин России. Это по истине смешно.

    В общем, говорить не о чем.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 28.02.2014 в 15:55.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  3. #28
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    RomanSR, в крыму, жители говорят на русском, но с украинским акцентом, буква "г" всё равно мягче. Буква "а" не столь жёстко произносится и т.п. и т.д., и много ещё нюансов, которые сложно объяснить.
    Может и были "камазы" но, ... в общем думаю, что не стоит разъяснять дале иначе всё это может перерасти в бан многих и в частности мой. Просто оказал поддержку steam_. Выводы делайте сами из фактов.
    P.S. Ну да и номера с "камазов" сняли.
    Ну что же Вы такой упрямый, ей-Богу! А еще из рацйона Одессы! Ну говорят же Вам - это местная самооборона!
    Вот Вам вежливые вертушки вежливо идут по своим крымским делам (в последнее время на рынке частных вертолетов настоящий бум. Очевидно, частные владельцы просто группой полетели на охоту).
    А ВС РФ здесь - совершенно не при чем!

    Mortui vivos docent

  4. #29
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Послушайте - языковой проблемы у нас не было, нет и не будет. Ведь я не Познер, можете мне поверить. Это выдуманная проблема, которая вот и позволяет внести в раскол в обществе, для вот таких вот действий, которые сейчас происходят. Мало того, местный политики, используют "проблему" ещё и для того, что бы привлечь на свою сторону электорат, избирателей в смысле во время выборов. У нас, как выборы, так сразу про язык говорят. Мало того, тот закон который отменили, был пустышкой - долго объяснять просто.
    Могу только констатировать, никто, никогда не ущемлял мои права по языковому праву. Ни когда я ездил по западной Украине, ни когда открывал частное предпринимательство у себя в городе и т.п. Никогда меня не отказывались обслуживать в магазинах, столовых, гостиницах западных областей, никогда меня не заставляли писать отчёты, заполнять документы и т.п., на украинском языке. Ни кого из моих родственников и знакомых не отказывались брать на работу из-за незнания украинского языка и т.п и т.д.
    Не надо мне рассказывать. Мои друзья ездившие на машине в Черновцы и Ивано-Франковск рассказывали что нигде не видели такого хорошего отношения как там.
    Вплоть до того что местные видя московские номера, говорили "Хлопцы, прямо не едьте, там ДАИ стоят."
    Проблема в том, что изменилось после 19 февраля. Что у УПА теперь больше возможности делать так, как им хочется(на что по сути они имеют все права как победившая революция).
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    России выгодна сильная независимая Украина., в это я не верю, но в дискуссию вступать не буду.
    Верить в это бесполезно, у геополитики не человеческая логика. Там надо сильно абстрагироваться.
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Это русский АвиаФорум. Пусть моя страна не права, но это МОЯ страна. а я никого и не обвиняю. Просто моему соотечественнику сложно против вас всех, вот и вмешался.
    Помню пил я горилку с другим вашим соотечественником под Житомиром, во всех дискуссиях согласились, за дружбу народов не раз поднимали, но вот через 2 минуты у человека звучало как заезженная пластинка:
    "Всё ты говоришь правильно! Но я националист! Придёт Москва, возьму винтовку, уйду в лес."
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    ... это без меня. К теме Крыма оно не относится, просто сейчас начнётся ... .
    Пусть лучше всё затихнет и затухнет. В идеале пусть вернётся к ситуации 2010 года.

    В общем как сказал человек-паровоз: "Час покаже".
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #30

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #31
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вот Вам вежливые вертушки вежливо идут по своим крымским делам
    Леша, а почему это не могут быть украинские вертушки?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #32

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Polar ... Вы такой упрямый, ей-Богу!, а ведь договорились держать себя в руках, не правда ли? Не из района, а из Одессы непосредственно, коренной одессит, кореннее сейчас уже сложно найти.

    Ну говорят же Вам - это местная самооборона! , то есть вы, находясь за 1200 км., пытаетесь мне тут рядом сидящему объяснить, что у нас происходит? Хорошо, но извините, я не поверю вам. Свои доводы, я написал руководствуясь прямым эфиром по ТВ, у нас тут сейчас много прямого эфира, не знаю как у вас там. Так же по фотографиям и т.д. Верить или не верить, это дело сугубо личное. Факты я привёл - пусть каждый решает сам, чего, да как. Хотя конечно буду рад, что ошибся если.

    DogEater

    Мои друзья ездившие на машине в Черновцы и Ивано-Франковск рассказывали что нигде не видели такого хорошего отношения как там. , ну тогда почему верите в "языковую проблему"? В ущемление русскоязычной части населения? Хорошо дополню - новый закон, который отменили, так и не дал возможность крутить фильмы в кинотеатрах на русском языке, представляете себе? От так вот. Прокатчика ждали с нетерпением, ручки потирали, а им бац и свынню подсунули. А дело в том, что дублировать фильмы на русский, обязаны были только на территории Украины, вот он подвох в чём. От такой вот он был, "правильный" закон о языке. Да там ещё много чего всякого. Мало того, если раньше требовалось всё таки сдавать отчёт в пенсионный фонд только на украинском языке, но там всего три слова нужно написать фамилию, имя и отчество при незнании написания, достаточно было открыть паспорт и тупо скопировать, дык по отменённому закону, на украинском нужно было писать гораздо больше слов чем просто Ф.И.О. вот он вам "новый справедливый" отменённый закон. Фигня тот закон был. Кстати живём мы сейчас по закону, кажись аж за 1989 год, вроде.

    Придёт Москва, возьму винтовку, уйду в лес., это ещё что, тут один западный житель, в конце восьмидесятых говорил, что почти что у каждого на горище пулемёт имеется и если что ... , ну в общем ладно, не будем нагнетать.

    Polar
    Да и кстати - местная самооборона, не может иметь такую воинскую выправку и манеру держать оружие. Уж поверьте, оно сразу видно, где профессиональный действующий военный, а где "фольксштурм" даже пусть частично из бывших солдат. Это ещё один довод.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  8. #33
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Про Крым такая петрушка, я думаю, - у России в Крыму военная база. Россия будет свою базу защищать. Если понадобится - с применением оружия. Вот соответствующие силы и готовят благоприятную для себя почву через СМИ. Потом ведь ни у кого не останется сомнений, зачем в Крыму вооруженные российские военные. Раздувание угрозы вторжения с привлечением внимания мирового сообщества, ООН, инопланетян, красного креста, соответствующими заявлениями, акциями и проч. им только на руку. Вот они и поднимают вой про вторжение через Крым.
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  9. #34

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Saney, вы меня конечно извините, но кому она нафиг нужна ваша база, что бы её трогать? Она там была, есть и будет. Она нам деньги приносит, правда их разворовывают, но то другой вопрос.
    Уже тут были разговоры, типа а давайте их выгоним. На что премьер Юля так и сказала, хорошо - ваши предложения, каким образом, вот тут все и заткнулись. Смешно было, чесс слово.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  10. #35
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет придуманная Вами мобилизация ВС РФ к этому? Это военнослужащие РФ плевали в лицо старикам и стреляли в кого-то на Украине?!
    Это я перескочил без пояснений, извините. Я о "законноизбранной" власти говорил, которая сейчас у вас прячеться.

    Saney, кто нападает на базу РФ в Крыму? Почему российский ракетный катер перекрыл выход из Балаклавы и не выпускает украинских пограничников на патрулирование, а телефон пресс-службы ЧФ РФ не отвечает?

    Больше писать в этой теме не буду.
    Мир всем.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  11. #36
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Tucha Вы меня тоже извините, но вот сейчас в Украине слишком много слишком активных придурков с оружием, чтобы беспечно относиться к охране военного объекта. Какая там завтра шиза стрельнёт в голову или что там скажут щедрые советнички из тени - хрен их знает.
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  12. #37
    Начинающий ювелир
    Регистрация
    15.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    541

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    steam_
    Никто не нападает, но это не значит, что базу не надо охранять, тем более что власть порядком уже не управляет.
    Про катер - хз, может банально сломался, у нас в армии и на флоте и не такое бывает. Кто сказал, что не выпускает? Очень хитро в новостях написано - "фактически заблокировал выход" не равнозначно "не выпускает". Это называется пропаганда. И Вы - вот сейчас такими постами на форуме тоже в ней участвуете.
    Телефон не отвечает? - да, это всё, это хана , это означает третью мировую термоядерную войну...
    Но! Мы – офицеры! (Едрёна вошь!) Все знали, на что шли! (Маму пополам!..) Тяготы и лишения! (Ы-ы!) Стойко переносить! (Ы-ых!) И чтоб ваши жены больше не ходили! (Мда…) Тут не детский сад… Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… (c) Покровский

  13. #38

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Saney, я служил за границей и знаю, что такое охрана военного объекта. И служил в тот момент, когда в стране прибывания, обстановка было очень неспокойной, ситуация была даже серьёзней. Могу заверить вас, что действия Российских войск не имеет никакого отношения к понятию охраны базы.
    Да и сами посудите, военной базой завладеть может только регулярная армия, активным придуркам с оружием это просто не под силу.

    ... тем более что власть порядком уже не управляет., вы ошибаетесь.

    Это называется пропаганда. И Вы - вот сейчас такими постами на форуме тоже в ней участвуете. , хорошо вам там говорить в Москве. Это не на вас бомбы будут падать и пули над головой свистеть, если что. Это нам тут грозит, вон в Одессе один урод пытается такой-же сценарий развести. Вам конечно спокойно там, об чём речь.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Не знаю, кому как, но мне нихрена не спокойно. Если и в самом деле начнут бомбы падать, хорошо уже никому не будет.

  15. #40
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Да и сами посудите, военной базой завладеть может только регулярная армия, активным придуркам с оружием это просто не под силу.
    На Украине в/ч захватывали подразделения регулярной армии?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    телефон пресс-службы ЧФ РФ не отвечает?
    Я не знаю, что там, у кого и где молчит, но и пресс-служба ЧФ РФ и МИД РФ по этому поводу отвечали неоднократно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Почему российский ракетный катер [URL="http://www.newsru.ua/ukraine/28feb2014/balaklava.html"]
    Информационная война, как она есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    вы ошибаетесь.
    ПРосто на дорогах общего пользования стоит непонятно кто, блокирует их и бросает коктейли Молотова в проезжающие машины, избивает пассажиров и пр. Наверняка и люди пропадают.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #41

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    RomanSR, извините, не понял вопроса.

    ПРосто на дорогах ... , это наше внутренне дело. Это не повод вмешиваться военным. Нет прав у России. Таких прав нет ни у кого извне.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    RomanSR, извините, не понял вопроса.
    Вы же дали оценку.

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    это наше внутренне дело. Это не повод вмешиваться военным. Нет прав у России. Таких прав нет ни у кого извне.
    Я ответил на вопрос о ситуации, когда вы сказали, что все контролируете и нет угрозы безопасности.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #43
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Polar ... Вы такой упрямый, ей-Богу!, а ведь договорились держать себя в руках, не правда ли? Не из района, а из Одессы непосредственно, коренной одессит, кореннее сейчас уже сложно найти.
    Ах, Одесса, город у моря!
    Дюк, Привоз, Крещатик...
    Никогда там не был, но всегда хотел побывать...

    Ну говорят же Вам - это местная самооборона! , то есть вы, находясь за 1200 км., пытаетесь мне тут рядом сидящему объяснить, что у нас происходит?
    Таки я Вас умоляю, если Вы не находитесь непосредственно на месте событий, уже совершенно неважно - в 10 км Вы оттуда, в 1200 или вообще в Мексике.
    И потом, большое видится на расстоянии!

    Хорошо, но извините, я не поверю вам.
    А вы знаете что? Это полностью Ваше право, я ж ни в коей мере не пытаюсь Вас заставить! Мы же живем в свободной стране или что?

    Да и кстати - местная самооборона, не может иметь такую воинскую выправку и манеру держать оружие. Уж поверьте, оно сразу видно, где профессиональный действующий военный, а где "фольксштурм" даже пусть частично из бывших солдат. Это ещё один довод.
    Это они на камеру, что бы потом фотки "в контакте" выкладывать!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Почему российский ракетный катер перекрыл выход из Балаклавы и не выпускает украинских пограничников на патрулирование
    Это совместный международные учения по отработке взаимодействия по противодействию незаконному вылову пингвинов в акватории Черного моря.

    а телефон пресс-службы ЧФ РФ не отвечает?
    Обед у них.

    Мир всем.
    Спасибо! Миру - мир!
    Mortui vivos docent

  19. #44

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Polar, Крещатик..., это в Киеве.
    ...но всегда хотел побывать..., приезжайте, ужаснётесь.
    И потом, большое видится на расстоянии!, уверен, что ваш телевизор брешет. Я сам лично слышал, как ваши телеканалы дают неверный перевод и не редко. Интернету то-же сложно верить.
    Это они на камеру, что бы потом фотки "в контакте" выкладывать!, ага, особенно в масках, как потом докажут, что участвовали в таких "великих" событиях.

    RomanSR, ясно - нет для солдат российской армии никакой угрозы безопасности. Да и не правда многое, что по ТВ говорят. У нас вообще всё спокойно было. Так, пошумели маненько и разошлись.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 28.02.2014 в 18:47.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    RomanSR, ясно - нет для солдат российской армии никакой угрозы безопасности. Да и не правда многое, что по ТВ говорят. У нас вообще всё спокойно было. Так, пошумели маненько и разошлись.
    Ясно, не верь глазам своим. Если российские солдаты постреляют у мирно настроенного стихийного блокпоста, то я тоже отвечу, что праздник был и только в воздух холостыми патронами.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #46

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    RomanSR, ...не верь глазам своим., ну почему же, никто не отрицает происшедшего, всё зависит от того, кто и как смонтирует материал, для эфира и какой текст положат. Каждый ТВ канал, будет брехать по своему.
    Всё, что вы видели про майдан, это наше внутреннее дело, вмешиваться никто не имеет права, помощи военной извне, никто не просил. Виновны в происшедшем, только бывшая власть - довели, проморгали и т.п.
    Более мне добавить нечего.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    RomanSR, ...не верь глазам своим., ну почему же, никто не отрицает происшедшего, всё зависит от того, кто и как смонтирует материал, для эфира и какой текст положат. Каждый ТВ канал, будет брехать по своему.
    Всё, что вы видели про майдан, это наше внутреннее дело, вмешиваться никто не имеет права, помощи военной извне, никто не просил. Виновны в происшедшем, только бывшая власть - довели, проморгали и т.п.
    Более мне добавить нечего.
    А это как себя вести будете. )))
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #48

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Kober, А это как себя вести будете., а вы батенька провокатор. Ладно, действительно, пора расходится, а то закончится это плохо.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Kober, А это как себя вести будете., а вы батенька провокатор. Ладно, действительно, пора расходится, а то закончится это плохо.
    а чо провокатор? Ливарюции оне зачастую кровавые, а мировое сообщество кровь не любит. Вернее не любит там, где не должно быть крови по мнению мирового сообщества, а на Украине, я думаю, ЕС-у не нужна кровь.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  25. #50

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Одессит, что сегодня на сходняке в Одессе порешали?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •