???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

  1. #851
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Cmex Посмотреть сообщение
    Фуух..осилил..Друже Кияне, аэропорт Борисполь в штатном режиме работает? Так в Киев хочу..
    Приезжай,милости просим.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  2. #852

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Всегда поражала наивность людей и вера власти.
    Особенно современной.
    Путин тайно выделил бойцам самообороны безвозмездно (то есть даром) не требуя в замен ничего экипировку для защиты крыма от майдана.
    Почему безвозмездно, для обеспечения интересов РФ. Это по моему вполне очевидно и здесь и обсуждать нечего. Без всяких сарказмов.
    И снижение цен на газ, точно так же для обеспечения интересов РФ. И все мы здесь выступаем против майдана, потому что события в Киеве не в интересах РФ. Вполне понятная вещь, СССР кончился, Крым уже подарили - теперь капитализм, никто гуманитарной помощью заниматься не собирается.
    Нас события на Украине касаются тем, что это происходит у наших границ (со всеми вытекающими ПРО и т.д. и т.п.) + у большинства из нас там есть родственники. У меня дед под Киевом вырос, там дальние родственники остались.

  3. #853
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Думать - это хорошо. Тогда подумате, пожалуйста, ещё по поводу того, а на кой России "вся Украина"? У вас же нихрена нет кроме долгов. За 23 года прохлебали всё, что только можно. И чего, по Вашему Путину нужны 50 млн людей, которых надо кормить, поднимать производство и до кучи успокаивать майданутых? У любой "войны" всегда есть меркантильная сторона и прибыль от "войны" всегда должна быть выше затрат. Россия Вас захватит? ... ну, мечтайте дальше
    Veter вообще то не из Украины. У него обычная для части нашего общества неприятие власти, что бы эта власть не делала, вот и негодует на "агрессию в Крыму"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #854

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    "Россия для русских" - слышал, в маскве кричат. "Украина для украинцев" - нет такого. пальцем в небо. вы видите то, чего нет.
    Опять в телевизоре слышал? А про Украину, стало быть, не показывали? Ну-ну...

  5. #855
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    И не месть это, а геополитика, так всегда было и будет.
    А я это и имел в виду. Просто слово "месть" я употребил без эмоциональной окраски - это совсем не как "месть за убитого брата". Я согласен на все 100% что Путиным руководит геополитика. Просто он не ожидал что овощ настолько туп, что упустит власть даже после того, как получил бабло и скидку на газ вот теперь он и исправляет ситуацию

  6. #856

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Думать - это хорошо. Тогда подумате, пожалуйста, ещё по поводу того, а на кой России "вся Украина"?
    А может вы подумаете?
    - есть беглый янукович которого все российские сми называют легитимным президентом
    - есть обращение януковича о вводе ВС РФ в Украину
    - есть путин, ставленник которого был свергнут на украине
    - наконец есть майдан, что для путина есть абсолютное зло поскольку сама мысль о нем позитивная угрожает его самому ценному - власти.

    не? не получается подумать?
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  7. #857
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    А про Украину, стало быть, не показывали? Ну-ну...
    Я немножко тут живу

  8. #858
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    "Россия для русских" - слышал, в маскве кричат. "Украина для украинцев" - нет такого. пальцем в небо. вы видите то, чего нет.
    Во первых если не слышали, то это не значит что такого нет. Ваши нацисты вполне откровенны и планов свои не скрывают.
    Ну а что в "маскве" кричат я не знаю, и города такого не знаю. Но про существование ублюдков нашего кондового российского разлива, в том числе и в Москве, как бы в курсе.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #859
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Точно, опять им Москва проклятая во всём мешает. И Овоща подсунула
    Может, я не так выразился. Путин овоща нам не "подсунул", но однозначно одобрил. Как бы подписался что окей, я признаю тебя главным по Украине. А теперь Путин столкнулся с ситуацией, что человек, которого он "одобрил", на деле оказался тупым, наглым и самое главное ТРУСЛИВЫМ жлобом. Теперь у Путина проблема на Украине по вине овоща. Вот что я хотел сказать.

  10. #860

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    "Россия для русских" - слышал, в маскве кричат. "Украина для украинцев" - нет такого. пальцем в небо. вы видите то, чего нет.
    А в кыяви кричат слава украине-героям слава,очень уж созвучно с хайль гитлер-зигхайль.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  11. #861
    P_Cleffa
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Москва. Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    333

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    А может вы подумаете?
    - есть беглый янукович которого все российские сми называют легитимным президентом
    - есть обращение януковича о вводе ВС РФ в Украину
    - есть путин, ставленник которого был свергнут на украине

    не? не получается подумать?
    Не получается
    1. Янукович честно выбранный президент. Согласно Конституции Украины есть механизм отстранения президента от власти. Он был выполнен? Нет. Мало ли кто и что захватил? Или страна живёт по Конституции или нет. Третьего тут не дано. Пока Янукович не отстранён и не отрёкся - он президент.
    2. наверно есть. Я его не видел. Но легитимный президент, у которого в стране вооружённый переворот, как мне кажется, имеет право на такой шаг. Вы не находите?
    3. Янукович не есть ставленник Путина. Назовите хоть что-то, что Янукович принял в угоду России? Разве что отменил геройство Бандеры да и всё. Даже после избрания первым его Обама поздравил. С какого он вдруг, спустя 3 года, ставленником стал? Просто мсьё попробовал и на ёлку сесть и @опу не уколоть. Ну и свалился.
    "... Во всём виновата косая свинья ..." (c) КВН

  12. #862
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ну а что в "маскве" кричат я не знаю, и города такого не знаю.
    В Маскве, сорри. Достали меня просто "каклы", "Куев", "свидомиты".

  13. #863
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И все мы здесь выступаем против майдана...
    Не-не, я например за Майдан был, только я мечтал о другом раскладе, а именно, что появится какой-то реально сильный, смелый, харизматичный (допустим) силовик, которому весь этот четверть вековой epic fail Украины настоиграл, и перефигачит и овоща и бандерлогов. Но вышло как всегда
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  14. #864
    Пилот Аватар для Cmex
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    49
    Сообщений
    536

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Приезжай,милости просим.
    Ок, Встречайте
    Ребяты, давайте жить дружно! © КОТ Леопольд

  15. #865

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Картун. скажи а как у вас сейчас относятся к родственникам Беркута. У нас на городском вот говорят что их морят голодом и всячески притесняют.
    Правда?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не-не, я например за Майдан был, только я мечтал о другом раскладе, а именно, что появится какой-то реально сильный, смелый, харизматичный (допустим) силовик, которому весь этот четверть вековой epic fail Украины настоиграл, и перефигачит и овоща и бандерлогов. Но вышло как всегда
    Добрый царь батюшка?
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  16. #866
    P_Cleffa
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Москва. Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    333

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    Я немножко тут живу
    Не, ну мне прямо реально интересно. Что же Вы не отвечаете-то? Повторю ещё раз

    Тут уже мелькал видеосюжет BBC о майдане. http://www.bbc.com/news/world-europe-26394980 (2:30 и дальше) Так вот там прямо открытым текстом именно "Украина для украинцев" Парируйте, если сможете
    "... Во всём виновата косая свинья ..." (c) КВН

  17. #867

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    печаль охватывает меня от прочтения этих споров... приходится с грустью признать, что у украинцев мозги промыты основательно, не, я конечно не отрицаю, что нам тоже вовсю вешают лапшу, но посидев в интернете, при желании, совсем не сложно найти информацию из разных источников, сопоставить и отсеять лишнее... В целом же задача поссорить нас выполнена.
    Вот понравилась статья, букв много, но почитать стоит, особенно украинцам.
    Украинский манифест
    04.03.14 10:08 Наследники СССР сегодня
    Автор: Андрей Авраменко, Харьков.
    Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними".
    По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ?
    Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту?
    Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает.
    Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…
    А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
    Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?
    Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?
    Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
    Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время?
    Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет.
    А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше?
    Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.
    Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим!
    А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину.
    Разве не так?
    А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
    Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
    Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?
    Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?
    Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.
    Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов! наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.
    Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута?
    Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?
    Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
    Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?
    Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен, кто пришел на нашу землю!
    Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?
    Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?
    По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
    Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?
    Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям".
    Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
    А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
    И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!", это уже не остановить.
    Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
    А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
    Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
    Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
    А они преодолевают их раз за разом и становится сильней! Хотя против них весь мир!
    Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь сквозь зубы.
    А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
    Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
    И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
    Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
    Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
    И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
    Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
    По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего.
    Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
    А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
    И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
    Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда.
    Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
    Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
    Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
    Я украинец, но больше этого я - русский!
    Статья прислана автором по электронной почте
    Источник: Андрей Авраменко, Харьков

  18. #868

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Не получается
    .
    жаль, вроде бы и про крым сценарий расписал и про материковую Украину почти тоже.
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  19. #869
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    А в кыяви кричат слава украине-героям слава,очень уж созвучно с хайль гитлер-зигхайль.
    "Кыяви" это где

    Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. Вот лично я больше не смогу украинский гимн слушать сидя. А на призыв "Слава Украине" - мне теперь искренне хочется ответить "Героям слава!" потому что я видел как умирали эти герои.
    И кстати, "Служу Советскому союзу!" и "Теннохейка банзай!" тоже звучит как "Хайль Гитлер"

  20. #870

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    "Кыяви" это где

    Я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. Вот лично я больше не смогу украинский гимн слушать сидя. А на призыв "Слава Украине" - мне теперь искренне хочется ответить "Героям слава!" потому что я видел как умирали эти герои.
    И кстати, "Служу Советскому союзу!" и "Теннохейка банзай!" тоже звучит как "Хайль Гитлер"
    ТАМ ЖЕ ГДЕ И "маскве"!
    По поводу "Служу Советскому Союзу" вы немного не правы,там вроде как нет ответа вызывающего не приятные ассоциации.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  21. #871
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    А я это и имел в виду. Просто слово "месть" я употребил без эмоциональной окраски - это совсем не как "месть за убитого брата". Я согласен на все 100% что Путиным руководит геополитика. Просто он не ожидал что овощ настолько туп, что упустит власть даже после того, как получил бабло и скидку на газ вот теперь он и исправляет ситуацию
    Ситуацию он исправить не мог, он мог только не дать этой ситуации расползтись, и пока, в Крыму, у него это получилось. Посмотрим, что дальше будет.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  22. #872
    P_Cleffa
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Москва. Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    333

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    жаль, вроде бы и про крым сценарий расписал и про материковую Украину почти тоже.
    Можно что угодно расписать, но когда не верны начальные условия, то всё остальное просто теряет смысл.
    Я Вам изложил в 3ёх пунктах почему я считаю, что Вы не правы. Если есть желание, попробуйте парировать - я сплошное внимание.
    "... Во всём виновата косая свинья ..." (c) КВН

  23. #873
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    посмотрел полную версию этого ролика

    в Бельбеке и подивился каше в голове у человека. Кричать сначала "Америка с нами" , а потом "Мы же под красным флагом идем" - феерично. Возможно , просто стресс от выстрелов (хотя вряд ли он думал , что будут на поражение стрелять) , возможно человек просто тяпнул 200 гр для храбрости.
    Мужик в вязаной шапке на вежливого не похож , вероятно беркутовец. про две недели с палкой говорил. Наш парень в центре с тоской на все это взирает. Я тоже. Автомат у него как-то устало висит.

  24. #874
    Заблокирован
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Space between a blink and a tear...
    Сообщений
    147
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    Не, ну мне прямо реально интересно. Что же Вы не отвечаете-то? Повторю ещё раз

    Тут уже мелькал видеосюжет BBC о майдане. http://www.bbc.com/news/world-europe-26394980 (2:30 и дальше) Так вот там прямо открытым текстом именно "Украина для украинцев" Парируйте, если сможете
    Просмотрел наверно ваш вопрос.
    Видео меня не удивляет и нисколько не изменяет мое видение ситуации. Ну вы же согласны, что есть такое понятие как "молодежная субкультура". Ну там панки, металлисты, сатанисты и т.д. Вот так и юные крайне-правые националисты есть всегда и везде. В России их хоть отбавляй, не отрицайте. А в стране происходит революция - можно оторваться от компа и камнями в ментов покидать, "слава нации" покричать. Это же так интересно! Вот они и полезли на баррикады. А их используют политики.
    Но я не верю в то, что цель их реальных командиров - построить в Украине мини-четвертый рейх.

  25. #875
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
    И кстати, "Служу Советскому союзу!" и "Теннохейка банзай!" тоже звучит как "Хайль Гитлер"
    Зря.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •