???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 39 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Проверка готовности ВС РФ

    Как там учения идут? Что слышно?

  2. #2

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Нормально идут, согласно планам. МП ЧФ выдвигается к Симферополю и Перекопу. ВДВ в бортах на полосе.

  3. #3
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Чибис Посмотреть сообщение
    Нормально идут, согласно планам. МП ЧФ выдвигается к Симферополю и Перекопу. ВДВ в бортах на полосе.
    Не нужно нагнетать обстановку. На переход границы сопредельного государства приказа не было, на сколько мне известно. А что ВДВ по бортам готово - дык, на то оно и ВДВ.

    По поводу "движений к Перекопу" - это вообще провакационный вброс от хренпойми какого "бендеровского офицера": http://figaro.lviv.ua/news/lvovskij-...iya-ro-034642/

    А вообще ситуация более менее обрисована тут:
    http://www.odnako.org/blogs/chto-dol...apnih-ucheniy/

  4. #4
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    По поводу "движений к Перекопу" - это вообще провакационный вброс от хренпойми какого "бендеровского офицера": http://figaro.lviv.ua/news/lvovskij-...iya-ro-034642/
    А чего это он на поганой москальской мове пишет? Моя четверть украинской крови глубоко возмущена!
    А по поводу сути - чего бы этим страшным русским не занять Восточную Украину с дружественным населением, куда несколько железнодорожных путей и автотрасс установив демаркационную линию например по Днепру.
    Нет им надо брать оторванный от коммуникаций Крым и лезть через дефиле на Украину.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  5. #5

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    А город подумал, ученья идут...

  6. #6

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    "Львовский офицер и ветеран военной службы", видимо, перед интервью чего то сильного покурил. Большей бредятины мне ещё не приходилось читать. Скорее всего из бывших замполитов-перевёртышей.

  7. #7
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    "Львовский офицер и ветеран военной службы", видимо, перед интервью чего то сильного покурил. Большей бредятины мне ещё не приходилось читать. Скорее всего из бывших замполитов-перевёртышей.
    И то, что он курил, похоже очень забористое. А может, статейку надиктовывали где-нибудь в Вирджинии, и на карту не посмотрели.
    А для многих "западных партнеров" география Европы - вещь в себе. Помнится, у старика Тома Клэнси между Болгарией и СССР находилась Югославия.
    Не верится, что даже замполит после советского военного училища может предполагать атаку России на Украину через Перекоп.
    Mortui vivos docent

  8. #8

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    И то, что он курил, похоже очень забористое. А может, статейку надиктовывали где-нибудь в Вирджинии, и на карту не посмотрели.
    А для многих "западных партнеров" география Европы - вещь в себе. Помнится, у старика Тома Клэнси между Болгарией и СССР находилась Югославия.
    Не верится, что даже замполит после советского военного училища может предполагать атаку России на Украину через Перекоп.
    Если поступил в 1990 или в 1991 году во Львовское ВВПУ, то вполне мог пуститься на подобный бред и незнание географии не только Европы вообще, но и СССР в частности - уже в 1989 году мне приходилось сталкиваться с откровенным непониманием разницы между Литвой и Латвией, между Таллином и Вильнюсом среди курсантов-выходцев из РСФСР или Украинской ССР (особенно её западных областей). Так что его логика вполне понятна - раз у России в Крыму имеется военно-морская база, то вторжение всенепременно состоится из Крыма. А о возможности удара из Белгородской или Ростовской областей он даже не рассчитывает. По причинам одному (пропагондонскому пассионарию) ему ведомым.

  9. #9
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Проверка готовности к чему?

    Специально для DogEater:
    Я не знаю що вам показують і що ви читаєте, але якщо ви вважаєте, що пересування озброєних російських військ на військовій техніці по території іншої держави і блокування держустанов та аеропорту іншої держави, встановлення блок-посту в районі Перекопу - це нормально...
    Я не буду сперичатись. Час покаже.
    ------
    Я не знаю что вам показывают и что ви читаете, но если вы считаете, что передвижение вооруженных сил РФ (с оружием) на военной технике по територии другого государства и блокирование госучереждений, аэропорта и въезда на територию (в районе Перекопа блок-пост) это нормально...
    Я не буду спорить. Время покажет.
    -------
    К стати, вы в курсе, что вчера в (как некоторы тут высказались "бендеровском", хотя правильно "бандеровском") Львове был объявлен день русского языка и все, кто поддержал этот флеш-моб общались на русском. В знак солидарности с русскоязычными регионами Украины.
    А вот слова Познера

    ------
    P.S. Polar, не надо передергивать,почитай еще раз. В тексте подразумевается атака России на Украину через Перекоп на север, из Крыма. А захват Крыма описан через Севастополь и Керчь. Мы не будем обсуждать разумность такого сценария, но смысл статьи в маразм перекручивать точно не надо.

    P.P.S. Интересно, если Крым, таки станет российским, как там жизнь к лучшему изменится? Не у кого-то конкретно, а у крымского населения и кто там жить будет?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #10
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    ...но если вы считаете, что передвижение вооруженных сил РФ (с оружием) на военной технике по територии другого государства и блокирование госучереждений, аэропорта и въезда на територию (в районе Перекопа блок-пост) это нормально...
    А с чего вы взяли что это ВС РФ? Это же силы самообороны Крыма - студенты, врачи, пенсионеры и коллекционеры почтовых марок.

    К стати, вы в курсе, что вчера в (как некоторы тут высказались "бендеровском", хотя правильно "бандеровском") Львове был объявлен день русского языка и все, кто поддержал этот флеш-моб общались на русском. В знак солидарности с русскоязычными регионами Украины.
    В курсе, и обсудили это в параллельной теме.

    Уважаемый steam, Вы же на Форуме 4 года. У нас тут для большинства слово "Познер" - это синоним слова "шлюха" - (это мое оценочное суждение).

    P.S. Polar, не надо передергивать,почитай еще раз. В тексте подразумевается атака России на Украину через Перекоп на север, из Крыма. А захват Крыма описан через Севастополь и Керчь. Мы не будем обсуждать разумность такого сценария, но смысл статьи в маразм перекручивать точно не надо.
    Простите, атака Россией Украины через Перекоп - это как раз и есть чистый маразм.
    Я слишком уважительно отношусь к украинским военным, что бы их подозревать в маразме.

    P.P.S. Интересно, если Крым, таки станет российским, как там жизнь к лучшему изменится? Не у кого-то конкретно, а у крымского населения и кто там жить будет?
    А разве Россия заявляла о присоединении Крыма?
    Для справки крымским татарам. Вот, например, как сейчас выглядит Казань.
    Mortui vivos docent

  11. #11
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ...Уважаемый steam, Вы же на Форуме 4 года. У нас тут для большинства слово "Познер" - это синоним слова "шлюха" - (это мое оценочное суждение)...
    Про синонимы Познера не знал, но наверное осонования есть.
    Вы считаете, что за этот пост ему проплатили и это не правда?
    За всю статью не скажу но считайте, что вот эти слова написал я
    Скрытый текст:
    1. На Западной Украине не любят русских.
    Это вздор. Я общался на русском языке в таких городах как Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Там любят простых, открытых и дружелюбных людей, но как и везде, сложно воспринимают тех, кто в гостях ведет себя как цари. Поэтому не примеряйте образ, который вам пытаются пришить СМИ, просто в любой ситуации оставайтесь открытыми и тогда вы познаете прекрасных, гостеприимных людей. Например, как моя мама.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ...А разве Россия заявляла о присоединении Крыма?..
    Пока нет, конечно. Но правовую базу уже под это правят. Ну и Крым "сам захочет" присоединиться к России
    Только я не пойму зачем там сейчас вводят чуть ли не чрезвычайное положение под триколорами, если это на данный момент территория Украины.
    Почему крымчане (с точки зрения российских политиков) имеют право на самоопределение, а жители Кавказа - нет?
    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    ...Для справки крымским татарам. Вот, например, как сейчас выглядит Казань.
    Я буду только искренне рад, если вся Россия станет такой как Казань на этих фотографиях.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #12
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Про синонимы Познера не знал, но наверное осонования есть.
    Вы считаете, что за этот пост ему проплатили и это не правда?
    Если для Вам Познер - это моральный авторитет, то позвольте я Вам процитирую две фразы Познера, одна - о России, вторая - об украинцах.
    Уверен, что после этого Вам будет неинтересно читать его высказывания, независимо от того, ангажировали ли г-на Познера, или же он высказывался бесплатно.
    Познер о своем месте в Росии:

    "«В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию»"

    Источник

    Познер, который в России на заработках, об украинцах:

    "Я очень плохо знаю Украину, я не жил среди украинцев. Я только знаю — пусть это и не вызовет большой любви ко мне, — что в сталинских лагерях было много украинцев. Среди надзирателей. Говорит ли это о чем-то? Не знаю."

    Источник

    Вам по прежнему важны высказывания Познера (который тут на чужбине тупо зарабатывает) об Украине (которую он не знает, по его же словам)?

    Это вздор. Я общался на русском языке в таких городах как Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Там любят простых, открытых и дружелюбных людей, но как и везде, сложно воспринимают тех, кто в гостях ведет себя как цари. Поэтому не примеряйте образ, который вам пытаются пришить СМИ, просто в любой ситуации оставайтесь открытыми и тогда вы познаете прекрасных, гостеприимных людей. Например, как моя мама.
    Я не сомневаюсь, что это именно так и есть. Не сомневаюсь, что большинство жителей Западно Украины - "простые, открытые и дружелюбные люди".
    Только знаете какая тонкость - этот мир устроен так, что в нем "простые" люди исполняют приказы "непростых", особенно если у "непростого" - "автомат, пистолет и нож", как у некоего Сашко Белого, героя не очень домашнего видео.
    И, насколько я в курсе. это Сашко Белое ездило в Чечню - чисто для фана русских поубивать.
    И такие вот ребятишки чувствуют себя у Вас там как дома, судя по Интернетам.
    И они уже в руководстве государства Украина.

    Пока нет, конечно. Но правовую базу уже под это правят. Ну и Крым "сам захочет" присоединиться к России
    Мы же все за демократию? Ведь нет ничего более важного и святого для настоящего демократа, нежели народное волеизъявление?

    Только я не пойму зачем там сейчас вводят чуть ли не чрезвычайное положение под триколорами, если это на данный момент территория Украины.
    Почему крымчане (с точки зрения российских политиков) имеют право на самоопределение, а жители Кавказа - нет?
    Гм... Позвольте узнать, почему жители Украинской ССР имеют право на самоопределение, а жители КРымской АР - нет?

    Я буду только искренне рад, если вся Россия станет такой как Казань на этих фотографиях.
    Спасибо, в стране все непросто, но мы стараемся.
    Позвольте Вас заверить, что и мы бы хотели видеть Украину и красавец-Киев богатыми и процветающими.
    Mortui vivos docent

  13. #13

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Про синонимы Познера не знал, но наверное осонования есть.
    Вы считаете, что за этот пост ему проплатили и это не правда?
    За всю статью не скажу но считайте, что вот эти слова написал я
    Скрытый текст:
    1. На Западной Украине не любят русских.
    Это вздор. Я общался на русском языке в таких городах как Львов, Тернополь, Ивано-Франковск. Там любят простых, открытых и дружелюбных людей, но как и везде, сложно воспринимают тех, кто в гостях ведет себя как цари. Поэтому не примеряйте образ, который вам пытаются пришить СМИ, просто в любой ситуации оставайтесь открытыми и тогда вы познаете прекрасных, гостеприимных людей. Например, как моя мама.
    Разговор то собственно о персонажах типа яроша, мурзилко, тягнибок и еще несколько персонажей, которые заимели власть. И разговор о сотнях а возможно тысячах (1, 2, 3-10тысяч х.з) последователей которые получили доступ к оружию и полной безнаказанности. И вопрос в том, что в ситуации когда необходимо немедленно как то спасать экономику Украины, силы тратят на отмену законов о запрете оправданий фашизма, законов о языках и прочее. Не секрет и планы того же яроша по устройству страны и наличию России на глобусе.
    И страхи то не беспочвенны.


    Пока нет, конечно. Но правовую базу уже под это правят. Ну и Крым "сам захочет" присоединиться к России
    Только я не пойму зачем там сейчас вводят чуть ли не чрезвычайное положение под триколорами, если это на данный момент территория Украины.
    Почему крымчане (с точки зрения российских политиков) имеют право на самоопределение, а жители Кавказа - нет?
    Может это двойные стандарты? Ну как у америки или европы. Им же можно так делать, вот и нам можно.

    Я буду только искренне рад, если вся Россия станет такой как Казань на этих фотографиях.
    Вся Россия пока не стала но если посмотрите большинство городов, то есть очень положительные впечатление.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  14. #14
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Проверка готовности к чему?
    К текущей ситуации. Армия вне зависимости от от политиков должна быть готова всегда. Иначе нахрена её кормить.
    Восточная Украина всегда будет находится в оперативной тени от России.
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Специально для DogEater:
    Я не знаю що вам показують і що ви читаєте, але якщо ви вважаєте, що пересування озброєних російських військ на військовій техніці по території іншої держави і блокування держустанов та аеропорту іншої держави, встановлення блок-посту в районі Перекопу - це нормально...
    Я не буду сперичатись. Час покаже.
    Можно было не переводить, я не носитель языка, но понял.
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    К стати, вы в курсе, что вчера в (как некоторы тут высказались "бендеровском", хотя правильно "бандеровском") Львове был объявлен день русского языка и все, кто поддержал этот флеш-моб общались на русском. В знак солидарности с русскоязычными регионами Украины.
    Нормальные люди и сформированная и обученная структура УПА есть две большие разницы, как говорят в Одессе. И рулить там будут не нормальные люди а Музыченки. Уже рулят.
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.S. Polar, не надо передергивать,почитай еще раз. В тексте подразумевается атака России на Украину через Перекоп на север, из Крыма. А захват Крыма описан через Севастополь и Керчь. Мы не будем обсуждать разумность такого сценария, но смысл статьи в маразм перекручивать точно не надо.
    Упоминание генерала Слащева там было в конкретном аспекте. Тому кто "не проходил" историю Гражданской, а хотя бы интересовался этого уже достаточно.
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    P.P.S. Интересно, если Крым, таки станет российским, как там жизнь к лучшему изменится? Не у кого-то конкретно, а у крымского населения и кто там жить будет?
    Господи, ну когда же мы все поумнеем????
    Мы как дети, ведёмся на выбор "эти плохие, а вот те - хорошие." Нет хороших. В принципе нет. Есть сытые плохие и голодные злые, которые ещё хуже.
    Как бы сейчас не было плохо, стрельба на улице, трупы кругом, нечего жрать, толпа пришла убивать соседа - всё это несравнимо хуже. Несравнимо.
    Кто даст гарантию, что бойцы УПА остановятся на том чего достигли? Ведь они вкусили вкус победы и вкус обладания оружием.
    Югославский вариант маячит впереди. Чем УПА белее и пушистее УЧК? Их теперь некому останавливать.
    Сейчас чётко подтвердилась моя идея о том, что власть берут не те, кто делает революцию, а те, кто готов взять власть. УПА была готова, вот теперь чётко видно куда пошли денежки Империи добра.
    Что же касается Крыма - для Крыма любое развитие ситуации, которое не приведёт к ухудшению текущей ситуации - благо.

    З.Ы. Как же я хочу вернуться на Украину 2010 года, небогатую, но радушную. Страну в которую я ехал как на чужбину, а оказался как будто на потерянной родине... Да где теперь та Украина...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #15
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    К текущей ситуации.
    Скрытый текст:
    Армия вне зависимости от от политиков должна быть готова всегда. Иначе нахрена её кормить.
    Восточная Украина всегда будет находится в оперативной тени от России.

    Можно было не переводить, я не носитель языка, но понял.

    Нормальные люди и сформированная и обученная структура УПА есть две большие разницы, как говорят в Одессе. И рулить там будут не нормальные люди а Музыченки. Уже рулят.

    Упоминание генерала Слащева там было в конкретном аспекте. Тому кто "не проходил" историю Гражданской, а хотя бы интересовался этого уже достаточно.

    Господи, ну когда же мы все поумнеем????
    Мы как дети, ведёмся на выбор "эти плохие, а вот те - хорошие." Нет хороших. В принципе нет. Есть сытые плохие и голодные злые, которые ещё хуже.
    Как бы сейчас не было плохо, стрельба на улице, трупы кругом, нечего жрать, толпа пришла убивать соседа - всё это несравнимо хуже. Несравнимо.
    Кто даст гарантию, что бойцы УПА остановятся на том чего достигли? Ведь они вкусили вкус победы и вкус обладания оружием.
    Югославский вариант маячит впереди. Чем УПА белее и пушистее УЧК? Их теперь некому останавливать.
    Сейчас чётко подтвердилась моя идея о том, что власть берут не те, кто делает революцию, а те, кто готов взять власть. УПА была готова, вот теперь чётко видно куда пошли денежки Империи добра.
    Что же касается Крыма - для Крыма любое развитие ситуации, которое не приведёт к ухудшению текущей ситуации - благо.

    З.Ы. Как же я хочу вернуться на Украину 2010 года, небогатую, но радушную. Страну в которую я ехал как на чужбину, а оказался как будто на потерянной родине... Да где теперь та Украина
    ...
    К какой, н.... ситуации?
    Украина угрожает целосности России и мобилизирует войска у их границ? Или проводит зачистки и аресты всех граждан РФ на територии Украины?
    Не иначе, как Музыченькы собрались освобождать Крым аж до самого Владивостока, да? При чем всеми тремя сотнями ополченцев.
    В 1941 немецы тоже у наших границ собрали армию со словами, что это дезинформация для Великобритании.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    К какой, н.... ситуации?
    Уже перешли границу? И поосторожнее со словами, мобилизацию пока не проводили.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #17
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Уже перешли границу? И поосторожнее со словами, мобилизацию пока не проводили.
    Извините, тяжело сдерживаться.
    В агрессивных митингующих правоохранительные органы стреляют по конечностям (согласно международных норм), а не в голову, шею и сердце... И в лицо прохожим пожилим людям (которые совсем не учавствуют в митингах, а всего лишь прохожие) не плюют.
    И в нормальной стране, если только высокопоставленного чиновника в чем-то заподозрили - он подает в отставку.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Извините, тяжело сдерживаться.
    В агрессивных митингующих правоохранительные органы стреляют по конечностям (согласно международных норм), а не в голову, шею и сердце... И в лицо прохожим пожилим людям (которые совсем не учавствуют в митингах, а всего лишь прохожие) не плюют.
    И в нормальной стране, если только высокопоставленного чиновника в чем-то заподозрили - он подает в отставку.
    А какое отношение имеет придуманная Вами мобилизация ВС РФ к этому? Это военнослужащие РФ плевали в лицо старикам и стреляли в кого-то на Украине?!
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #19
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А какое отношение имеет придуманная Вами мобилизация ВС РФ к этому? Это военнослужащие РФ плевали в лицо старикам и стреляли в кого-то на Украине?!
    Это я перескочил без пояснений, извините. Я о "законноизбранной" власти говорил, которая сейчас у вас прячеться.

    Saney, кто нападает на базу РФ в Крыму? Почему российский ракетный катер перекрыл выход из Балаклавы и не выпускает украинских пограничников на патрулирование, а телефон пресс-службы ЧФ РФ не отвечает?

    Больше писать в этой теме не буду.
    Мир всем.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    254

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    И в нормальной стране, если только высокопоставленного чиновника в чем-то заподозрили - он подает в отставку.
    Т.е.,если я в чем-то заподозрю Биби(это премьер-министр,если кто не знает),то он обязан подать в отставку?
    А вот одного из его предшественников сильно подозревали,что один добрый каблан(строительный подрядчик) продал ему квартиру за полцены,а другой добрый каблан,у нас их много, -купил,но уже за двойную цену.Как Вы думаете,этот премьер побежал подавать в отставку?

  21. #21
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    К какой, н.... ситуации?
    Украина угрожает целосности России и мобилизирует войска у их границ? Или проводит зачистки и аресты всех граждан РФ на територии Украины?
    Не иначе, как Музыченькы собрались освобождать Крым аж до самого Владивостока, да? При чем всеми тремя сотнями ополченцев.
    В 1941 немецы тоже у наших границ собрали армию со словами, что это дезинформация для Великобритании.
    Да я и не хочу никакого вмешательстова, пусть бандеровский Комитет по люстрации берёт под свою руку армию, пока молчащую, зачем ограничиваться 300 спартанцамибоевиками?
    Пусть на каждое движение прогалицкого Киева восточные области и Крым создают свои отряды самообороны.
    Пусть Россия смотрит, как полыхнёт, зато легитимно всё.
    Я буду рад, если ни один русский солдат не погибнет в этой сваре.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  22. #22
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Oops!!! Уже поднят вопрос о гуманитарной помощи Крыму...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #23

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    steam_, не мучайтесь, граждане России никогда не признают, что это банальное вооружённое вторжение армии на территорию сопредельного гос-ва, а именно на Украину. Они не увидят российской униформы и экипировки на солдатах, не услышат, что военные сами говорят о своей российской принадлежности и не услышат отчётливого российского акцента. Не тратьте времени напрасно.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  24. #24
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    steam_, не мучайтесь, граждане России никогда не признают, что это банальное вооружённое вторжение армии на территорию сопредельного гос-ва, а именно на Украину.
    Законно избранное руководство Украины ничего об агрессии не заявляло. Мнение на форумах - ну, это мнение на форумах.

    Они не увидят российской униформы и экипировки на солдатах
    Продается в магазинах типа "Охота и рыболовство". У меня лично есть полный комплект полевой униформы американского AFSOC-а, и снаряга. Я что - джи-ай теперь?

    не услышат, что военные сами говорят о своей российской принадлежности
    "Они" говорят лишь что не уполномочены давать комментарии.

    и не услышат отчётливого российского акцента.
    Да нет никакого "российского" акцента. Не удивительно, что русская самооборона говорит по русски.

    Не тратьте времени напрасно.
    Хороший совет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1360955.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	174445

    Ну вот фотка - явно гражданский ополченец. Не о чем говорить!
    Он же вежлив, магаз отстегнут, гп пустой. Мир и дружба читается в его расслабленной позе и дружелюбных глазах.
    Mortui vivos docent

  25. #25
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    steam_, не мучайтесь, граждане России никогда не признают, что это банальное вооружённое вторжение армии на территорию сопредельного гос-ва, а именно на Украину. Они не увидят российской униформы и экипировки на солдатах, не услышат, что военные сами говорят о своей российской принадлежности и не услышат отчётливого российского акцента. Не тратьте времени напрасно.
    Вы пытаетесь следовать инструкции выложенной в тупичке у одного из известных торговцев ИМХОм?
    Категорически не советую, во избежание исчезновения у Вас возможности излагать свою точку зрения. В особенности в стиле "Кто говорит? Все говорят!" ©
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Страница 1 из 39 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •