???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

  1. #126
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Что значит "понеслась"? Россия задействует свои вооруженные силы на чужой территории. Давайте не забывать, что ВС это не магическая сила, а наши российские парни. И они могут понести потери...
    А вы смотрите на это с попкорном в руках? Может еще всеобщую мобилизацию из запаса провести, чтобы веселее было?
    Ну справедливости ради, отмечу, что Rost'у, судя по адресу, тоже не до смеха. Его страну лихорадит
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  2. #127
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Что значит "понеслась"? Россия задействует свои вооруженные силы на чужой территории. Давайте не забывать, что ВС это не магическая сила, а наши российские парни. И они могут понести потери...
    А вы смотрите на это с попкорном в руках? Может еще всеобщую мобилизацию из запаса провести, чтобы веселее было?
    Вы место жительства Rost смотрели? Ему российские парни не "наши" теперь, как он косвенно сказал.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  3. #128

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вы место жительства Rost смотрели? Ему российские парни не "наши" теперь, как он косвенно сказал.
    Взглянул когда писал, но увидел "дважды город-герой", вторую строчку заметил после вашего вопроса.
    Что могу сказать - сочувствую, Но мое высказывание все-равно считаю уместным. Нет радости в том, что применяют ВС.

  4. #129
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Будем посмотреть. При прочих равных Украина независимое государство,не стоит Вовану туда лезть с пушками-пулеметами.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  5. #130

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Товарищи о ситуации на фотографиях http://www.kommersant.ru/gallery/2418656#id=993854 кто нибудь знает подробности? Выглядит так будто показательные выступления десантников на дне города, однако явно выставляют как реальное столкновение. Что есть правда?

  6. #131
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Ну да, а когда в соседней братской стране переворот происходит, состав правительства определяет мадам по фамилии Нуланд - это хорошо?
    Нам позиционный район ПРО от "иранских" ракет у границы с Белгородом и Ростовом-на-Дону - он нам мирную жизнь обеспечит, да?
    Глаза раскройте. Война идет давно, стрелять не начали еще просто, борются за выгодные рубежи ввода первого эшелона.
    Войны никто не хотел, но нас спрашивать никто не желает.
    И пока - войны и не будет. Вы хоть новости-то читали, нет?
    Киев поднял ставки, по Крыму тревогу сыграли, части начали готовить к выходу из мест дислокации. Корабли ВМСУ вышли в море.
    Москва ответила, и это гарантия того, что войны не будет никакой.
    Теперь АРК ничего не угрожает. Проведут референдум, законно избранный президент результаты одобрит.
    Европа поворчит и проглотит, а остальная Украина будет предоставлена собственной участи.
    Никто танковые дивизии на Львов и Киев бросать не будет.
    Mortui vivos docent

  7. #132
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Надо понимать, что решение совфеда по применению ВС России на Украине - это сейчас в первую и главную очередь легитимизация уже ведущихся действий наших войск в Крыму по обеспечению безопасности органов власти автономной республики.

  8. #133

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Ну да, ну да. В мае 1941 тоже всё официально пахло миром и благочинием. А потом пришлось не только своей кровью умыться, но и в ней утопить немцев.

  9. #134
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Товарищи о ситуации на фотографиях http://www.kommersant.ru/gallery/2418656#id=993854 кто нибудь знает подробности? Выглядит так будто показательные выступления десантников на дне города, однако явно выставляют как реальное столкновение. Что есть правда?
    Да нет там никаких столкновений. В Севастополе тихо, пьют коньяк и плачут от радости. В Крыму вообще тишина будет.
    Вы хоть на наряды сил "вежливых людей" внимание обратили? По взводу с пустыми подсумками. Так не воюют, так присутствие обозначают и провокации экстремистов пресекают.
    Там уже решили все давно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. В мае 1941 тоже всё официально пахло миром и благочинием. А потом пришлось не только своей кровью умыться, но и в ней утопить немцев.
    А выбор - был?
    Mortui vivos docent

  10. #135

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    ...
    Легетимизация??? Граждане РФ провели голосование?

    To Polar, я не против решительных действий со стороны РФ и даже не против использования ВС, если есть такая нужда. Я понимаю, чем может обернуться захват власти на украине прозападными силами: начиная от потери севастопольской базы, заканчивая базами НАТО вблизи границ РФ.
    Мое возмущение было вызвано, тем что Rost судя по тому высказыванию, смотрит на ситуацию сидя с поп-корном, как очередной боевичек.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вы хоть на наряды сил "вежливых людей" внимание обратили? По взводу с пустыми подсумками. Так не воюют, так присутствие обозначают и провокации экстремистов пресекают.
    Да я о том и говорю, что на бой ну совсем не похоже. А выставляют именно так.

  11. #136
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    To Polar, я не против решительных действий со стороны РФ и даже не против использования ВС, если есть такая нужда. Я понимаю, чем может обернуться захват власти на украине прозападными силами: начиная от потери севастопольской базы, заканчивая базами НАТО вблизи границ РФ.
    Мое возмущение было вызвано, тем что Rost судя по тому высказыванию, смотрит на ситуацию сидя с поп-корном, как очередной боевичек.
    Нет-нет, Вы ошиблись. Рост - с Украины, у него может быть и другой взгляд на вещи, но уж зрителем на экшене он себя точно не чувствует.
    Пожелаем и ему, и нам - что бы это "принуждение к вежливости" обошлось без единого выстрела, даже в воздух.

    Да я о том и говорю, что на бой ну совсем не похоже. А выставляют именно так.
    Это же журналажки, что с них взять, с убогих.
    Эти точно крови ждут - сенсация...
    Mortui vivos docent

  12. #137
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Легетимизация??? Граждане РФ провели голосование?
    Конечно. В декабре 2011 и марте 2012.

  13. #138
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Мое возмущение было вызвано, тем что Rost судя по тому высказыванию, смотрит на ситуацию сидя с поп-корном, как очередной боевичек.
    Да, мне интересно к чему этот цирк приведет. Наши военные не поддались на провокации и вроде как отходят. Вы останетесь с населением. Теперь пришло время их испытаний - кто они и с кем они. Поэтому я пока с попкорном. А там посмотрим.

  14. #139
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А выбор - был?
    Тогда- нет. Там у немцев армия военного времени, у нас- развертываемая до нее. Вопрос был- когда?

    Кстати, как и в 1914- все готовились к войне, нужен был повод.

    Сейчас- пока точка возврата не пройдена, ИМХО.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #140

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    ...

    Да я о том и говорю, что на бой ну совсем не похоже. А выставляют именно так.
    Быть не готовой - это обычное состояние России. Проигрывать любую (большую или маленькую) информационную войну - это тоже нормальное состояние России.

  16. #141
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Спецпосланник генсека ООН Роберт Серри отказался ехать в Крым с миссией

    Не климат видать там в Крыму

    - - - Добавлено - - -

    Севастополь ждет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KMO_140099_00049_1_t222_172251.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	174474
    Mortui vivos docent

  17. #142
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Проигрывать любую (большую или маленькую) информационную войну - это тоже нормальное состояние России.
    А вот это естественно- играть приходится на чужом поле.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #143
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Да, мне интересно к чему этот цирк приведет. Наши военные не поддались на провокации и вроде как отходят. Вы останетесь с населением. Теперь пришло время их испытаний - кто они и с кем они. Поэтому я пока с попкорном. А там посмотрим.
    А по Крыму - сомнения есть? Или рассчитываете на татар? Их аж 12% населения, и далеко не все из них против России.
    Так что огорчу - крови не будет. Не будет вашего киевского развлечения с убийствами, грабежами и портретами фашистских пособников

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Быть не готовой - это обычное состояние России. Проигрывать любую (большую или маленькую) информационную войну - это тоже нормальное состояние России.
    Невозможно выиграть то, что выиграть нельзя. Для них Россия - в любом состоянии враг. Демократическая, коммунистическая, Николай, Сталин, Ельцин, Путин - все империя зла.
    Mortui vivos docent

  19. #144

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А вот это естественно- играть приходится на чужом поле.
    Володя, даже если играем на своём поле, всё равно проигрываем. Исторических примеров больше чем достаточно.

  20. #145
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А по Крыму - сомнения есть? Или рассчитываете на татар? Их аж 12% населения, и далеко не все из них против России.
    Так что огорчу - крови не будет. Не будет вашего киевского развлечения с убийствами, грабежами и портретами фашистских пособников
    Там и без татар наших много. Грубо говоря соотношение 50\50. Это мое мнение.
    Сейчас кстати почему то не видно людей с цветами встречающих ваших солдат-"освободителей" ...
    Крови мы у себя здесь насмотрелись, мирные люди. И знаем цену сопротивления и победы.

  21. #146
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от танкер Посмотреть сообщение
    Володя, даже если играем на своём поле, всё равно проигрываем. Исторических примеров больше чем достаточно.
    Если все нормально поставлено- у себя выигрываем, пример ВОВ. (подумав) наверно, единственный. Ну еще Чуркин 888 - боевая ничья.
    Крайний раз редактировалось F74; 01.03.2014 в 21:45.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  22. #147
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Совет Федерации единогласно одобрил использование российской армии в Крыму
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1336215
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  23. #148
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Там и без татар наших много. Грубо говоря соотношение 50\50. Это мое мнение.
    Проценты референдум 30 марта покажет

    Сейчас кстати почему то не видно людей с цветами встречающих ваших солдат-"освободителей" ...
    Да их толпы. Видео как встретили переговорщика из Киева Порошенко показать?
    Новости из Харькова видел?

    Крови мы у себя здесь насмотрелись, мирные люди. И знаем цену сопротивления и победы.
    Победа у нас одна на всех, весна сорок пятого.
    А "сопротивление" бендеровцев кончили за несколько лет. Потом все эти нынешние "идейные" борцы за свободу сидели ниже травы, в КПСС вступали и книжки писали про предателей украинского народа из ОУН
    Mortui vivos docent

  24. #149

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Мда, все-таки дождались

    В декабре 79 года мой отец в составе Чирчикской бригады так же весело отправлялся в загранкомандировку по просьбе одного братского народа, первым признавшего СССР и подписавшего договор о взаимопомощи
    И Олимпиада тогда тоже была, правда, потом
    Их там встречали улыбающиеся люди с детьми и махали цветочками
    Через пару дней по вражьим голосам передали, что МИД признал ввод
    А через неделю после ввода появился первый труп
    Так это все начиналось

    Похоже, у наших правителей в головах всегда одно и то же дерьмо
    Народ их в этом с радостью поддерживает
    А потом искренне недоумевает, как же это с ним могла произойти катастрофа
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  25. #150
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    На "Сухом" царит, пока ещё не оправданая эйфория. Я бы эмоции придержал. Лично у меня от этого всего мутно... Уж извините
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •