???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 1193

Тема: Проверка готовности ВС РФ

  1. #301
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А всё-таки, здесь будут новости или продолжится международный мастер-класс по троллингу?
    Принимается. Давайте без всякой политик.
    Здесь про вооруженные силы.
    Копи-паста от украинских военных:

    "
    не надо считать росийскую армию за идиотов. Дежурное звено уже шло на взлет, когда ВПП было перекрыто бронетехникой. Откуда на военном аэродроме взялась техника? спросите вы.. пришла со стороны аэропорта Бельбек, с которым авиаполк делит взлетку. Аэропорт "охраняет" Вохра а собственная охрана после многочисленных сокращений, так се, часовой со штык-ножом....ну, мы же с Россией братья навек, и от кого нам защищаться?
    Почему не прилетели истр*бители из Миргороде? Почему не стреляло ПВО? Вот пустьМайдан и спросит, нам отвечали: соблюдайте спокойствие ((( это провокация. пролетают, и улетят...

    И да, действительно Крым - это не Полтава, и уж конечно не Львов, но я про это говорил две недели назад. Но... вот прибыли сегодня по тревоге.... построили своё воинство на 50 % состоящее из теток, а в части из оружия только план охраны и обороны. Ни автоматов, не пистолетов, них*я! Все по замыслу наших гениальных стратегов сдано на арсенал, который находиться в 20 км от части, и который ... ой-ой-ой, а чего же это так????..…. был заблокирован ротой спецназа РФ одним из первых и расскажи мне, мой смелый друг Зандер, КАК мне Родину то защищать? Когда на огонёк и гордо развевающийся украинский Прапор заглянет парочку, а больше и не надо, нам и одной берданки для Подвига хватит, боевых русских морпехов((
    Короче, решили мы с командиром, что нам конечно деваться то некуда от собственной совести, а теток мы по домам отправили...

    ПыСы: а план охраны и обороны мы сожгли нахрен, ну шоб врагу (зачеркнуто) братскому русскому морпеху не достался... ну шоб он от смеха не умер, потому что это уже провокация будет, а нам ну никак на них поддаваться нельзя..... да и секретный этот план... ну как бы, ведь оказалось, что у россиян есть вся информация до, де и почему (( а вся шлоебень, которая нас должна охранять... это я про мвдсбу говорю, хрен приехала...

    ПыПыСы: мне конечно же обидно, что я не служу в Полтаве или ого-го, самом Львове... ну уж такая моя военная доля ... а то бы я ух как показал этим сраным москалям...

    не обижайся, это я от бессилия ((( ещё неделю назад я и представить себе не мог, до такое пережить придётся...."


    В Балаклаве переговоры продолжаются.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2PHl5z1.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	201.0 Кб 
ID:	174491

    39 учебный центр ВМСУ (Севастополь) сдал вооружение силам самообороны Крыма.
    Mortui vivos docent

  2. #302

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    А что с объявленной мобилизацией? Объявить объявили, сгоняют идёт народ-то в военкоматы?
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  3. #303
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    А что с объявленной мобилизацией? Объявить объявили, сгоняют идёт народ-то в военкоматы?
    В Крыму наооборот. Пишут утром 01.03.2012 сыграли тревогу по частям, через 12 часов всех распустили по домам.
    Чуть ли не распускают р/с.
    По остальной Украине вроде мобилизации нет. Ну тут нам пусть одесситы с киевлянами расскажут
    Mortui vivos docent

  4. #304
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Есть и такая информация:

    В Днепропетровской области, Новомосковском районе в Гвардейском, перед КПП двадцать пятой десантной аэромобильной бригады идут реальные боевые действия. Граждане Днепропетровска, вместе с моими помощниками, выставили пикет для того, чтобы заблокировать выдвижение военных на Крым. На полной скорости грузовик с военными попытался проехать прямо через людей. Переодели десантников в гражданскую одежду и под видом якобы правого сектора попытались напасть на наших сторонников. Ребята у нас крепкие, поэтому атака десантников была отбита. Один из них задержан. У него под одеждой была форма десантника. Атмосфера накалена. Стреляли.
    На территории воинской части сейчас идет офицерское собрание. Офицеры не хотят выполнять преступный приказ.
    Созвонился с их Киевским руководством. Мне попытались рассказать сказку о том, что это у них якобы такие маневры.
    Сейчас пытаюсь созвониться с начальником гарнизона Микас Олег Михайловичем, сказать ему о том, чтобы он не совершал преступления, не отправлял воевать военных против своего населения. Их, военных, отправляют воевать с нашим Крымским Беркутом, который охраняет переезд через Сиваш. Украинских военных отправляют стрелять в украинцев. Эта провокация может перерасти в международный конфликт. Я уверен, что поведение каждого офицера будет в дальнейшем обязательно разобрано. Если погибнут люди, то виновным, что на территории Украины, что за территорией Украины не скрыться.
    Пока задерживали один Урал, еще пять проскочили по другой дороге. Десантники вооружены и движутся в сторону Крыма.
    Источник
    Mortui vivos docent

  5. #305
    Заблокирован
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    222
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Украинские военнослужащие покидают воинские части в Крыму. Оставленные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.

    http://ria.ru/world/20140302/997749555.html

  6. #306

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Всю тему не осилил, но примерно представляю что там писалось. Я неоднократно писал о том что на Украине нет проблем с Русским языком и Русскими людьми, нигде. Та информационная война которая идет уже более 3 месяцев делает свое дело, у меня много друзей из Одессы ездили на майдан, разумеется не за Бендеру, а против Януковича, эта тряпака как показало время вела страну в ПРОПАСТЬ, и уже похоже привела ее туда.

    Так же много людей из моих знакомых не поддерживают майдан, но не те, не другие не ждут тут войск России, ни Путина ни его Кадырова с Дикой дивизией. Те провокаторы, так называемые фашисты-западенцы, они лично для меня работают на Российские деньги, и легитимизируют оккупацию и раздел моей страны, с ними мы разберемся позже.

    Как бы там нибыло, долго писать не хочу, вчера вечером я обзвонил всех своих друзей способных держать оружие, это разные люди в том числе и этнические Русские, все мы единодошны, мы будем защищать свою РОДИНУ, УКРАИНА это наша родина, так получилось. Мы жители Юга Украниы будем защищать свою землю, по крайней мере могу сказать это о себе и 5 моих друзей разного возраста (все они русскоязычные).

    Поймите, мы сами будем решать что делать на своей земле, и этих страшных бандеровцев о которых вещают по всем мас медиа России, тоже сами усмирим если они потеряют берега. Но мне не нужны здесь войска России, все эти выблядки Жириновские, Кадыровы, и вся эта шелупонь из вашей Думы.

    Я понимаю что я слабо подготовленный в военном деле человек, большинство моих друзей служивших в разные времена в армиях СССР и Украины тоже уже забыли многое, но я никому не позволю диктовать свою волю оружием мне и моим близким.

    Я Одессит, буду защищать Украину, я клянусь вам.
    Скатертью дорога. Горевать не будем раз стоял вместе с Бандеровцами.

    Вот так вот, даже и подумать не мог, что не где нибудь, а на сухом будут сидеть такие ...

  7. #307

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, через полтора часа может быть атакована российским спецназом. Командир принял решение, что «будут стоять насмерть».

    http://news.allcrimea.net/news/2014/...shturmom-6253/
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  8. #308
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    значит 36 бригаде не повезло
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  9. #309

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    36-я бригада ВС Украины, которая базируется в селе Перевальном, через полтора часа может быть атакована российским спецназом. Командир принял решение, что «будут стоять насмерть».

    http://news.allcrimea.net/news/2014/...shturmom-6253/
    Товарищи текст украинской присяги есть у кого на русском языке?
    Вот в нашей говорится, что защищаем конституционный строй. Если у них подобный, что ж тогда эти "герои" на киев не пошли, защищать страну от внутренних врагов. Цирк.

    UPD нашел
    Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.
    Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости[5].

    Мда и вправду не продумали господа "легитимное правительство"

  10. #310
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Я рабочий человек мне некогда стоять на майданах, мне семью кормить надо, и с бандеровцами я разберусь сам, если будет нужно. Вы ничего не поняли из того что я написал, я собственно и не надеялся на это, и да вы правы, пожалуй я тут засиделся.
    Послушайте уважаемый - раз вы такой герой, то может, пока русские войска к вам еще не пришли и вы не заняты войной с ними, приедете в Киев и защитите меня от бандеровцев? А то легко тут про бандеровцев рассказывать сидя в Одессе, а ты в Киев приедь.

  11. #311

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Как можно провести мобилизацию в "failed state"? Ребята доигрались. Путину сейчас вводить ничего не надо, через три дня вся Украина начнёт получать сало по карточкам, и начнётся Гражданская война.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #312
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Я рабочий человек мне некогда стоять на майданах, мне семью кормить надо, и с бандеровцами я разберусь сам, если будет нужно.
    не разберетесь
    Киев вот не разобрался, вы и подавно не разберетесь, не вы, ни ваши 5 друзей
    а когда будет поздно - и семью кормить будет некому
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #313
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Арх.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    49

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Грустно все это.Очень грустно
    Тот человек, который придумает, как бить лицо людей через интернет, станет богатейшим человеком в истории...

  14. #314
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    не разберетесь
    Киев вот не разобрался, вы и подавно не разберетесь, не вы, ни ваши 5 друзей
    а когда будет поздно - и семью кормить будет некому
    Да оно еще будет плакать и просить русских солдат спасти его от бандеровцев. А то в интернетах все герои.
    Слушать с 0:03 по 0:08 сек. И это в Днепре, замечу.


  15. #315

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    ... Те провокаторы, так называемые фашисты-западенцы, они лично для меня работают на Российские деньги, и легитимизируют оккупацию и раздел моей страны, с ними мы разберемся позже. ...
    Уж не бред ли - бандеровцы за российские деньги... Это ж чего надо было читать и смотреть, чтобы такое в голове повернулось?
    Осуществляется мечта Бзежинского - "война чужими руками"?
    http://www.youtube.com/watch?v=nL--wpDaNqM
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  16. #316
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    596

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    не разберетесь
    Киев вот не разобрался, вы и подавно не разберетесь, не вы, ни ваши 5 друзей
    а когда будет поздно - и семью кормить будет некому
    Если Россия введет войска, тогда у этих бандеровцев будет такой карт бланш, что вы правы я не смогу уже с ними разобраться.

    Прошу прощения за некоторую эмоциональность своих предыдущих постов, как бы там ни было делай что должен и будь что будет. История и вправду ходит по кругу, знающие люди поймут.

    Не вижу смысла в бесполезном споре. Комментарии и посты удалил, ибо все видят то что хотят видеть, это касаеться и меня в том числе.

    За сим разрешите откланяться. Был рад общаться с вами все эти годы, дай бог все обойдется и хватит мудрости всем избежать самого худшего.

    Прощайте.

  17. #317
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Россия уже ввела туда войска и перебросила все что нужно
    карт бланша у бандеровцев не будет
    Любая легитимная вменяемая власть которая будет избрана Украиной от них открестится как от чумных, им (бандеровцам) собственно и делать уже нечего кроме продолжения того что они затеяли, или пан или пропал, они это прекрасно понимают

    если что, я родился и вырос в Житомирской области
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  18. #318
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Штурмоглюк: Баги над Британией

  19. #319

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    Никак Газпром скинул Еуропейцам новую редакцию коммерческого предложения

  20. #320

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Вот лента новостей BBC на русском языке (она со временем обновляется) и можно (если кому-то интересно, там сильно отличается от того что идёт по российскому ТВ) своими глазами посмотреть о чём там вещают (в английском варианте примерно то же самое).

    http://www.bbc.co.uk/russian/interna...eat_live.shtml

  21. #321

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Я из Севастополя,мы сами попросили о помощи России,не гоже город Русской Славы на растерзание бендеровцам и их покровителям отдавать,если наш город сдадут и Крым в частности,то Россия получит нож в бок от НАТО, не ужели это не понятно!
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  22. #322
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Я буду защищать Украину
    ОТ кого? Войны сейчас нет. И учти, что части Украины твоё новое правительство и этот новый порядок беспорядок не нужны.

    разумеется не за Бендеру
    А воевать придется с ними и за них, и ещё неизвестно, какие вооруженные отбросы присоединятся и с какими лозунгами. Ты про обвиняемых во всех грехах чеченцев писал, они тоже рядом с тобой стоять могут.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #323
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Есть и такая информация:
    Источник
    Слабо хотя бы коменты там почитать прежде чем такие фейки в массы вкидывать?

    Здравствуйте! Вы комментировали сообщение Царева о Гвардейском. Я - житель этого поселка. Никаких пикетов, стрельбы, провокаций не было. Обычный фейк. Фото КПП 25-й бригады сделал полчаса назад. Если есть возможность - разместите в комментариях к лживой информации. Все спокойно!

  24. #324
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    ОТ кого? Войны сейчас нет. И учти, что части Украины твоё новое правительство и этот новый порядок беспорядок не нужны.
    Он уже ушёл. И судя по всему прекратил общение на сухом. Нынешняя ситуация как лакмусовая бумажка.
    Я сейчас далеко, болтаюсь на рейде австралийского Хендленда, новости урывками. Но всё происходящие, как какой то мутный кошмарный сон. Сколько раз я говорил себе в эти дни, что тот росчерк пера в далёком 54 году аукнулся нам всем не слабо. Не будь этой самодержавной дури Никиты Сергеевича, на любой "майдан" можно было реагировать гораздо спокойнее.
    А сейчас... Ну вы же видите что есть Украина не "нацистская" не "прозападная", которая всё равно воспринимает нас как чужих? Вот эти люди и общались с нами в этой ветке
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #325
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Проверка готовности ВС РФ

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А сейчас... Ну вы же видите что есть Украина не "нацистская" не "прозападная", которая всё равно воспринимает нас как чужих? Вот эти люди и общались с нами в этой ветке.
    Я написал выше об этом.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •