???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите с размытой графикой

  1. #1

    Помогите с размытой графикой

    Купил на днях Graviteam Tactics Operation Star на Gamersgate. У меня проблема с графикой, всё сильно размыто, совсем не похоже на скриншоты, что люди показывают. Пример:


    Причем интерфейс чёткий. Карта у меня Nvidia GTX-780, мощи хватает, выставил разрешение и 3D буффер на 1920х1080, кака на дисплее. Но при выходе из Settings, появлается сообщение:
    "Warning! 3D buffer size will be reduced! To avoid decrease of visual quality, try to lower the screen resolution and enable full screen mode".

    Толко не понятно, как выставить этот "full screen mode". Самое близкое по названию - опция 6.03 "Start in window". Только всё равно не получается настоящий "full screen", при enable и disable этой опции у меня "full screen windowed", то есть при alt-tab'e игра не исчезает а остатется как фон экрана.

    Как бы так сделать, чтобы игра не снижала автоматом размер буффера? С такой размытой графикой играть невозможно, тошнит.


    PS: Попробовал сегодна зарегистрироватся на graviteam.ua чтобы вопрос задать на прямую, не пускают, якобы не правильно на вопросы отвечаю.

  2. #2

    Re: Помогите с размытой графикой

    Цитата Сообщение от neofit Посмотреть сообщение
    Карта у меня Nvidia GTX-780, мощи хватает, выставил разрешение и 3D буффер на 1920х1080, кака на дисплее. Но при выходе из Settings, появлается сообщение:
    "Warning! 3D buffer size will be reduced! To avoid decrease of visual quality, try to lower the screen resolution and enable full screen mode".

    ....

    Как бы так сделать, чтобы игра не снижала автоматом размер буффера? С такой размытой графикой играть невозможно, тошнит.
    Да, это традиционный глюк на мощных картах от nVidia, они почему-то не возвращают объем памяти. И игра считает что ее очень мало, и сбрасывает все настройки на минимум.
    В настройках в разделе 6, настройка 6.10, поставьте 1024, и примените.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #3

    Re: Помогите с размытой графикой

    Помогло, всё чётко теперь, спасибо.

    PS: На graviteam.ua, какой правильный ответ на "Steel?" ? Пробовал "Armor", "Armor Blaze of war", ещё не помню что, не даёт зарегистрироваться.

  4. #4

    Re: Помогите с размытой графикой

    Steel fury

    Уж сколько раз говорил что данный контрольный вопрос крайне не понятный...
    IN TANK WE TRUST

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •