???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Т30 или Е4 ? Или ПТ вообще не нужны?

  1. #1
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Т30 или Е4 ? Или ПТ вообще не нужны?

    Е4 давно уже был открыт и тут под "марафон" решил его прикупить, благо 30% скидка.
    Экипаж пока непереученный с Т30 засадил (80% командир, 88% остальные) и с перезарядкой 18,5 сек покатал один бой: ~2300 дамага сделал, победили. Ничего выдающегося за Е4 не заметил.

    А вот теперь дилема. Экипажа на оба танка (точнее обе ПТшки) нет, думаю что оставить, а что продать. От Т30 вполне себе фан. Башня труднопробивная + УВН + 750 дамага решают довольно неплохо. А на Е4 скворечник на башне, пушка почти такая же и брони тоже если и больше, то весьма условно.

    Что порекомендуете оставить? Или посадить новый экипаж и оба катать? Но бесперковый как-то не хочется...
    Или вообще оба продать и советские ПТ качать? (у меня их еще нет, думаю вот с СУ-85 или СУ-100 начать).

    Собственно, хочется если не нагиба, то хотя бы фана.
    Ник в WOT: Avvakum

  2. #2
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т30 или Е4 ? Или ПТ вообще не нужны?

    Обе продай и купи Е3... Вот где и фан и нагиб!

    - - - Добавлено - - -

    Вообще, после нерфа альфы, я как-то не знаю, нужен ли Е4? У меня конечно нет ни того ни другого, но в прицеле - я не замечаю особой проблемы с броней 4-ки на 10 уровне.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #3
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Т30 или Е4 ? Или ПТ вообще не нужны?

    Иду к E3 неспеша, да. Пока Т28 выкатываю на двойной раз в день. Вроде все делаю правильно - а % побед никак даже до 50 дотянуть не могу, около 47-49% болтается. В топе делаешь больше всех дамажки и все равно слив, а в попе, когда 7-9 десяток воюют, от тебя мало что зависит. Частенько дашь 400-800 дамага -- и получи удвоенного крохи при победе.

    Е4 и Т30 в общем пока оставляю, хрен с ними, пусть будут.

    Купил еще Су-100. Буду посмотреть что за зверь.
    Ник в WOT: Avvakum

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •