???
Математика на уровне МГУ

Страница 1028 из 1219 ПерваяПервая ... 285289289781018102410251026102710281029103010311032103810781128 ... КрайняяКрайняя
Показано с 25,676 по 25,700 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #25676
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    []Мирный[/B], каждый раз заново ты подтверждаешь, что яправ. Шёл бы ты лучше "в компанию себеподобных"...
    Скрытый текст:
    Да прав ты, прав!
    Ты всегда прав, потому, что "холокост".
    И придя на российский форум обгаживать Россию и поддерживать украинских фашистов ты тоже ПРАВ!
    "Холокост", потому что.
    Бренд пообтрепался? Дёшево жертвы продаются? "Подновить" надо бы?
    А тут ещё обломали с ДП в Одессе - Хатынь какую-то вспомнили, вместо холокоста, Коломойского обгадили, антисемиты проклятые. Того и гляди, окажешься не самым пострадавшим. Как дальше жить?! Чем расизм свой прикрывать?
    Сочуствую! Как и каждому убогому. Ничего не поделаешь - вера такая - прощать врагов и убогих жалеть. Иди с миром!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #25677
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Сегодняшняя программа Леонида Володарского, разговор с Александром Колпакиди об "исторических украинских мифах" и пр.
    http://www.moskva.fm/share/4030/2014...mtime:10:05:15

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да прав ты, прав!
    Ты всегда прав, потому, что "холокост".
    И придя на российский форум обгаживать Россию и поддерживать украинских фашистов ты тоже ПРАВ!
    "Холокост", потому что.
    Бренд пообтрепался? Дёшево жертвы продаются? "Подновить" надо бы?
    А тут ещё обломали с ДП в Одессе - Хатынь какую-то вспомнили, вместо холокоста, Коломойского обгадили, антисемиты проклятые. Того и гляди, окажешься не самым пострадавшим. Как дальше жить?! Чем расизм свой прикрывать?
    Сочуствую! Как и каждому убогому. Ничего не поделаешь - вера такая - прощать врагов и убогих жалеть. Иди с миром!
    Блин, Mirnyi, повторюсь ещё раз в этой ветке, но не проще ли здесь всякое говно просто игнорировать? Может оно само отлипнет?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #25678
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение


    Блин, Mirnyi, повторюсь ещё раз в этой ветке, но не проще ли здесь всякое говно просто игнорировать? Может оно само отлипнет?
    А нехрен на сухой наезжать и Романа с говном смешивать.
    Оно иногда полезно, прежде чем вторую щёку подставлять, по яйцам съездить.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  4. #25679
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Здесь по задумке должен быть немодерируемый раздел обо всём. Может не стоит тратить время на ругань?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А нехрен на сухой наезжать и Романа с говном смешивать.
    Фашистом по одному ему ведомым причинам меня назвал smit.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #25680
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    СМИ: Евросоюзу хватит собственных энергоресурсов меньше чем на год.

    http://news.mail.ru/politics/18224632/?frommail=1

    --------------

    Лавров: Россия не играет в мелочные игры по отмене визитов.

    http://news.mail.ru/politics/18224960/?frommail=1
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #25681

    Re: Новости from Ukraine


  7. #25682
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Здесь по задумке должен быть немодерируемый раздел обо всём. Может не стоит тратить время на ругань?

    - - - Добавлено - - -



    Фашистом по одному ему ведомым причинам меня назвал smit.
    Ой, да они так порой все похожи...
    Я постараюсь, но ведь всёравно никто это перечитывать не будет...
    Оно ж если заповедник, то на каждого троля должОн быть естественный пожиратель троллей, иначе расплодятся.
    Ну или отстреливать.
    Я ж не опасный, ты же знаешь
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #25683

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да прав ты, прав!
    Скрытый текст:
    Ты всегда прав, потому, что "холокост".
    И придя на российский форум обгаживать Россию и поддерживать украинских фашистов ты тоже ПРАВ!
    "Холокост", потому что.
    Бренд пообтрепался? Дёшево жертвы продаются? "Подновить" надо бы?
    А тут ещё обломали с ДП в Одессе - Хатынь какую-то вспомнили, вместо холокоста, Коломойского обгадили, антисемиты проклятые. Того и гляди, окажешься не самым пострадавшим. Как дальше жить?! Чем расизм свой прикрывать?
    Сочуствую! Как и каждому убогому. Ничего не поделаешь - вера такая - прощать врагов и убогих жалеть. Иди с миром!
    Конечно я прав. Только у тебя пара ошибок. Это русскоязычный форум, т.е. открытый для всех русскоязычных. Россию я ни где не обгаживал. Не страдай манией величия, ты для меня не Россия, а убогий антисемит (как здесь сказали - бытовой) мало чем отличающийся от своих украинских коллег. И конечно я не поддерживаю укрофашистов (у которых немало общего с тобой).
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  9. #25684
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Конечно я прав. Только у тебя пара ошибок. Это русскоязычный форум, т.е. открытый для всех русскоязычных. Россию я ни где не обгаживал. Не страдай манией величия, ты для меня не Россия, а убогий антисемит (как здесь сказали - бытовой) мало чем отличающийся от своих украинских коллег. И конечно я не поддерживаю укрофашистов (у которых немало общего с тобой).
    Ну то, что в Израиле на сегодняшний день нацистская иммиграционная политика это ни для кого не секрет.
    С другой стороны, я понимаю почему она такая есть и как так исторически оно сложилось.
    Израилю сейчас можно только посочувствовать и будем надеяться со временем, когда их положение поправится (или ухудшится) этот нацизм в иммиграции будет пересмотрен.

  10. #25685
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну то, что в Израиле на сегодняшний день нацистская иммиграционная политика это ни для кого не секрет.
    С другой стороны, я понимаю почему она такая есть и как так исторически оно сложилось.
    Израилю сейчас можно только посочувствовать и будем надеяться со временем, когда их положение поправится (или ухудшится) этот нацизм в иммиграции будет пересмотрен.
    А ещё есть израильская национальная вера в то что, евреи богом избранный народ а все остальные гои.

  11. #25686
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    А ещё есть израильская национальная вера в то что, евреи богом избранный народ а все остальные гои.
    Это их заблуждение часто разрушается при встрече с реальностью. Особенно при встрече сефардов с ашкенази.

  12. #25687

    Re: Новости from Ukraine

    А каким боком Израиль к этой ветке? Вроде говорим о "Новости from Ukraine". Евреи и Израиль это не совсем одно и тоже.

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    А ещё есть израильская национальная вера в то что, евреи богом избранный народ а все остальные гои.
    Я наверное исключение Хотя я и в бога не верю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Это их заблуждение часто разрушается при встрече с реальностью. Особенно при встрече сефардов с ашкенази.
    Слышал звон ... Короче оставь
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  13. #25688
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Слышал звон ... Короче оставь
    Ой-вей, что ви таки знаите за битву миров. А вобще да, тема интересная, но таки дикий оффтоп.

  14. #25689
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Опровержение
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #25690

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    А ещё есть израильская национальная вера в то что, евреи богом избранный народ а все остальные гои.
    И что меня удивляет, что у всех остальных народах есть такое понимание о себе. Что они пуп земли и все остальные произошли от них, или все остальные хуже них всяк.
    Удивляет то, что у этих ародов религия не такая как у иудеев. Вроде проповедают братство и любовь, однако это им не мешает "истиным христианскым смирением" врождвать меж собой. Как и у мусульман, говоря о братстве, никак им не мешает истреблять того, кого считают не правильным братом. Хотя самом учение исламе ничего подобного.
    Из всех насилующих землю народов, я лично боле мене симпатизирую СИКХОВ. Но почему то их внешней вид вызывает отторженье и страх у других народов.
    P.S. Однозначно все мы хороши, пока спим.

  16. #25691
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Славянск после ночного обстрела 17.05.2014
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  17. #25692
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну то, что в Израиле на сегодняший день нацистская иммиграционная политика это ни для кого не секрет.
    С другой стороны, я понимаю почему она такая есть и как так исторически оно сложилось.
    Израилю сейчас можно только посочувствовать и будем надеяться со временем, когда их положение поправится (или ухудшится) этот нацизм в иммиграции будет пересмотрен.
    Ну, если Вы понимаете исторические корни израильского расизма и растущего оттуда нацизма , то должны понимать и то, что это не подлежит пересмотру.
    На самом деле, обретение государственности для евреев означало бы конец их идентичности, если бы не параллельная глобализация мира.
    Автономное еврейское государство было бы возможно либо как рабовладельческое, либо, на худой конец, феодальное.
    Национал-социализм (нацизм) -он в самых корнях еврейства заложен. Гитлеровский 3-й рейх -это калька с еврейской идеологии. Разница только в варварских методах достижения желаемого, да в расе, объявляемой "господской".
    Американцы - те дальше продвинулись. Вместо расизма, взяли за основу национализм, получилось более пристойно, но по сути всё тот же фашизм.
    Финансисты всех мастей соорудили ещё более "пристойный" фашизм, основанный на имущественной дискриминации (ни нация, ни раса уже значения не имеет - только "имущественный ценз" - а главное - не надо возиться с измерением черепов, с физиогномикой, с генетикой - сумма капитала сама за себя говорит).
    Но по сути, как был фашизм (деление на достойных, кому можно всё и остальных, кому можно только ублажать достойных), так и остался.
    Как определения ни перевирай, как ни обеляй расчеловечивание большинства человечества ради неутолимой жадности меньшинства - суть фашизма не меняется.
    Так что, бродить евреям по миру, как и раньше, паразитировать на чужом труде по мере возможности, да огребать периодически.
    А Израиль - так - типа спасательной шлюпки на случай очередного огребания, построенной и содержащейся на "общак".
    Им же даже в долг своим под проценты давать запрещено - какое уж там мононациональное государство? Анекдоты про лопату с моторчиком - не на пустом месте ходят.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #25693
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    под Славянском засветились БТР-4
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  19. #25694
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Я наверное исключеноие Хотя я и в бога не верю
    А я тебе давно говорю, что никакой ты не еврей - так - глобик примазывающийся.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #25695
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Здание Военно-морской академии США на западном побережье в Сан-Диего.
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  21. #25696
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Однако не по детски по городу садят
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #25697
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Фашистом по одному ему ведомым причинам меня назвал smit.
    Если вы вот это вот высказывание "Мразь тот кто этому сосунку вдолбил ,что все кто против -враги! И их уничтожать надо, любыми способами не взирая на лица и возраст !И Ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!! Это и есть обыкновенный фашизм!!!!!!!!!" Приняли на своё имя ? По просто вы либо не так прочли , либо я для вас не правильно написал!!!!!!!!!!!
    Фашист это тот кто вдалбливает любому сосунку , что вся вина в плохой жизни его, его семьи и Страны в целом- В Другой нации и другой ВЕРЕ!!!!!!!!!!
    Так-что Извиняйте Но вы НЕ ФАШИСТ

  23. #25698
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Мирный, каждый раз заново ты подтверждаешь, что я прав. Шёл бы ты лучше "в компанию себеподобных"...

    Скрытый текст:
    Знаешь, ты уже задолбал со своим обостренной чуйкой на антисемитов. Могу тебя уверить, 99% форумчан - 99% времени глубоко насраплевать на всех евреев вместе взятых, равно как и на их страну. И большинство жидосрачей(прошу прощения, но другого слова не придумал) здесь возникает с твоей подачи и в 99% случаев исключительно в твоей голове. Могу сказать что и в жизни у подавляющего большинства Россиян есть гораздо более увлекательные дела, чем думать, а тем более говорить о евреях и Израиле!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  24. #25699
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Символично что место самой горячей точки в этом противостоянии носит имя Славянск. Прям аналогия с Сталинградом. Рубят славян. А кто то стрижёт капусту.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #25700
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    блин, да чего вы тут развели...во всех государствах имеются признаки фашизма-национализма. И это нормально.
    Не будь национализма, например, франция называлась бы не францией, а безлико как-нибудь...типа Четвёртая Республика. СССР ещё от национализма мог бы уйти, но... с "национальными республиками" заигрался слишком.

Страница 1028 из 1219 ПерваяПервая ... 285289289781018102410251026102710281029103010311032103810781128 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •