???
Математика на уровне МГУ

Страница 105 из 1219 ПерваяПервая ... 555951011021031041051061071081091151552056051105 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,601 по 2,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2601
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    ДЕ-МО-КРА-ТИЯ.. демократия....

  2. #2602
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Это ты высказал свое довольно позитивное отношение к ситуации ,что есть не плохо. Но любой путь начинается с признание ситуации как есть. Иначе тупик .А есть много людей на Украине находящихся в бешенстве . Разве я не прав ?
    Прав. Не то, чтобы в бешенстве. Скорее, в досаде. Причем, дело не Крыме. Бесполезный дотационный кусок земли - не та вещь, из- за которой надо так переживать. Это их выбор и via con Dios. Украина от отделения только выиграет. Всегда больно раставаться с иллюзиями-вот что действительно угнетает. Так что, кто бы в чем ни уверял, так как было - уже не будет. Нет, ложечки рано или поздно найдутся. Но осадочек останется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Чето я как-то этих бандеровцев все больше не люблю. Сдохли бы они все скорее. И откуда нам, украинцам, такое счастье свалилось? Вот уж "дотянулся кровавый Сталин" воистену!
    Русские в Украине являются диаспорой, а не коренным народом - МИД
    А что не так ? Русские - действительно диаспора в Украине, как ни крути.
    Или, если угодно - нацменьшинство. Это факт. А факты - вещь упрямая.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #2603

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Танцор комментируй: http://charter97.org/ru/news/2014/3/17/90799/
    Комментирую.
    Не имея привычки доверять никому нашёл вчерашнюю вечернюю трансляцию прессухи Малышева
    вот здесь врезка прямой трансляции из крыма где малышев оглашает цифры начинается на 1:45:50
    http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/980951
    Малышев оглашает предварительную цифру принявших участие в референдуме - 1.250.427 человек по Крыму и 274.136 человек по Севастополю. Общий результат по крыму+севастополь 1.524.563.
    Это вчерашняя вечерняя трансляция после закрытия участков.

    Прессуху с итоговыми цифрами что была сегодня рано утром можешь сам найти - там тоже всё бьётся.

    Вывод - в текстовых сообщениях некоторых новостных агентств вчера вечером случайно или намеренно (что вероятнее) были перепутаны цифры. Вживую Малышев таких цифр не оглашал, в чём можно убедиться посмотрев трансляции прессух..
    Ну а специалисты диванных сотен майдана и сочувствующие им хомячки уцепились и яростно начали дрочить тему.
    Удовлетворён?

    ЗЫ. Паник скажи, а ты уже записался в национальную гвардию? Прекрасный шанс для тебя поставить москалей на ножи и отомстить за вековые обиды беларусов, ведь ты об этом мечтал кажется...

  4. #2604
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А что не так ? Русские - действительно диаспора в Украине, как ни крути.
    Или, если угодно - нацменьшинство. Это факт. А факты - вещь упрямая.
    Два балла по истории. На пересдачу.

  5. #2605
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Два балла по истории. На пересдачу.
    Не аргумент.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #2606
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не аргумент.
    Для начала http://ru.wikipedia.org/wiki/Украина

  7. #2607
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Новости from Ukraine

    Как бы раньше не относились к Путину, а ведь он молодчина. Первый после Сталина, при ком увеличилась наша территория. Я больше чем уверен что остальные области Украины вскоре после официального вхождения Крыма в наш состав отделятся от бандеровской клики и выразят свою волю аналогичным образом. Ведь никак невозможно жить с такими отмороженными нацистами вместе

  8. #2608
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #2609
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Друзья, мы за спорами и "постингом унылых фотожаб" забыли о главном: нам надо кое-кого поздравить!

    Plan, SOFAD - и другие "суховцы" из Крыма - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!


    С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

  10. #2610
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Новости from Ukraine

    Ну раз газ с нефтью есть, то пускай присоединяются.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #2611
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Друзья, мы за спорами и "постингом унылых фотожаб" забыли о главном: нам надо кое-кого поздравить!

    Plan, SOFAD - и другие "суховцы" из Крыма - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
    Спасибо, друзья. Я всегда верил что этот день настанет. Верю, все только начинается.

  12. #2612
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    И для конца.
    " украинцы составляют 77,82 процентов населения, русские – 17,28 процентов. Другими этническими группами населения Украины являются:#белорусы#(0,57#),#молдаване#(0,54#),#крымские татары#(0,51#),#болгары#(0,42#),#венгры#(0,32#),#румыны#(0,31#),#поляки#(0,30#).

    Как Вы там сказали ? На пересдачу ? Счастливо !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Я больше чем уверен что остальные области Украины вскоре после официального вхождения Крыма в наш состав отделятся от бандеровской клики и выразят свою волю аналогичным образом.
    Сомневаюсь я, однако. (с)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #2613
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Власти Крыма оставили Украину без портов.

    http://top.rbc.ru/economics/17/03/2014/911634.shtml

    ----

    Обама пообещал на следующей неделе поехать в Польшу и страны Прибалтики. Будет их успокаивать.

    http://top.rbc.ru/textonlines/17/03/2014/911390.shtml

    --------

    Работники прокуратуры Татарстана перечислят однодневную заработную плату в поддержку жителей Крыма.

    http://top.rbc.ru/textonlines/17/03/2014/911390.shtml

    --------

    Вот оно и пришло ко мне: настоящее мировое признание)))
    Спасибо Вашингтонскому обкому!

    Тов.Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или Вы об этом не подумали?)

    На совещании в КБ Ильюшина решили ускорить разработку и запуск в серию легкого военно-транспортного ИЛ112В. Также скоро решится судьба ИЛ114

    https://twitter.com/Rogozin

    ---------
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #2614

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Я больше чем уверен что остальные области Украины вскоре после официального вхождения Крыма в наш состав отделятся от бандеровской клики и выразят свою волю аналогичным образом. Ведь никак невозможно жить с такими отмороженными нацистами вместе
    А я больше чем уверен что повторения Крыма в других регионах украины не будет.
    В других районах НИГДЕ нет русского большинства, даже в луганской области. Поэтому и события там идут не так как в Крыму.
    и очевидно что большинство восточных областей украины вовсе не мечтает о прямом вхождении в Россию. Им нужны гарантии, определённая хозяйственная самостоятельность, невмешательство в свои дела психованных западенцев и отстутствие идиотской насильственной украинизации. Короче их устроит федерализация а-ля ФРГ или Испании, что в общем то и является их основным требованием на митингах.
    И Россия кстати очевидно намекает (да просто уже прямо говорит) что это будет лучший вариант и для неё.

    За это и пойдёт борьба в ближайшем будущем. Борьба потому - что новая киевская влада такой вариант переформатирования страны не рассматривает и форсит унитарную "украинизированную" украину.

  15. #2615
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    А я больше чем уверен что повторения Крыма в других регионах украины не будет.
    В других районах НИГДЕ нет русского большинства, даже в луганской области. Поэтому и события там идут не так как в Крыму.
    и очевидно что большинство восточных областей украины вовсе не мечтает о прямом вхождении в Россию. Им нужны гарантии, определённая хозяйственная самостоятельность, невмешательство в свои дела психованных западенцев и отстутствие идиотской насильственной украинизации. Короче их устроит федерализация а-ля ФРГ или Испании, что в общем то и является их основным требованием на митингах.
    И Россия кстати очевидно намекает (да просто уже прямо говорит) что это будет лучший вариант и для неё.

    За это и пойдёт борьба в ближайшем будущем. Борьба потому - что новая киевская влада такой вариант переформатирования страны не рассматривает и форсит унитарную "украинизированную" украину.
    Совершенно в дырочку !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #2616

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от frogfoot Посмотреть сообщение
    Она не баба, она Рвань, тьфу,то есть RWAN...
    Понравилось ещё одно определение: "Визг американской послицы в ООН"

  17. #2617
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати , Путин только что признал независимость Крыма.

    22:18 Путин подписал указ о признании независимости Крыма
    http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

  18. #2618
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Крым получил от России финансовую помощь в размере 15 млрд. руб.

    http://top.rbc.ru/textonlines/17/03/2014/911390.shtml
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #2619
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Новости from Ukraine

    Тегеран заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам ЕС:
    http://smi2.ru/blog/43873571764/Tege...ti-i-gaza-vsem

    UPD: Кажись это фейк.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #2620
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И для конца.
    " украинцы составляют 77,82 процентов населения, русские – 17,28 процентов. Другими этническими группами населения Украины являются:#белорусы#(0,57#),#молдаване#(0,54#),#крымские татары#(0,51#),#болгары#(0,42#),#венгры#(0,32#),#румыны#(0,31#),#поляки#(0,30#).

    Как Вы там сказали ? На пересдачу ? Счастливо !

    - - - Добавлено - - -


    Сомневаюсь я, однако. (с)
    Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[1]

    Первые сведения о государстве русов относятся к первой трети IX века: в 839 году упомянуты послы кагана народа Рос, прибывшие сначала в Константинополь, а оттуда ко двору франкского императора Людовика Благочестивого. С этого же времени становится известным и этноним «Русь». Термин «Киевская Русь» появляется впервые лишь в исторических исследованиях XVIII—XIX веков.

    В 860 году[18] («Повесть временных лет» ошибочно относит его к 866 году) русь совершает первый поход на Константинополь. Греческие источники связывают с ним так называемое первое крещение Руси, после которого на Руси, возможно, возникла епархия и правящая верхушка (возможно, во главе с Аскольдом) приняла христианство.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусское_государство
    Катайтесь.

    Таким образом, в XVI—XVIII вв. «Украина» становится конкретным географическим понятием, равноценным названиям других историко-этнографических регионов (Волынь, Подолия, Покутье, Северщина, Червоная Русь, Запорожье) которое закрепляется за Средним Приднепровьем (Южной Киевщиной и Брацлавщиной) — территорией, контролируемой казаками[23]. Жителей этой территории стали называть украинцами или украинниками[24]. Географическую, а не этническую привязку этого понятия демонстрирует тот факт, что украинцами называли и служилую польскую шляхту на этих территориях[25]. Число украинцев постепенно росло, и название «Украина» распространилось на регионы за пределами первоначальной территории. Во времена восстания Хмельницкого оно стало применяться по отношению ко всей территории, где проходили военные действия. Понятие использовалось в письменных источниках и в произведениях устного народного творчества; пользовался им сам Богдан Хмельницкий и его преемники[23]. Оно, однако, не распространилось на все южнорусские земли и не стало названием государства[23].

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Украина

    Не зачет.
    Крайний раз редактировалось NEVR444; 17.03.2014 в 22:15. Причина: Для развития

  21. #2621
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[1]

    Первые сведения о государстве русов относятся к первой трети IX века: в 839 году упомянуты послы кагана народа Рос, прибывшие сначала в Константинополь, а оттуда ко двору франкского императора Людовика Благочестивого. С этого же времени становится известным и этноним «Русь». Термин «Киевская Русь» появляется впервые лишь в исторических исследованиях XVIII—XIX веков.

    В 860 году[18] («Повесть временных лет» ошибочно относит его к 866 году) русь совершает первый поход на Константинополь. Греческие источники связывают с ним так называемое первое крещение Руси, после которого на Руси, возможно, возникла епархия и правящая верхушка (возможно, во главе с Аскольдом) приняла христианство.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Древнерусское_государство
    Катайтесь.
    И что ? Ясно же сказано - "часть народа, проживающая вне страны своего происхождения". Эта часть составляет в Украине. - 17 %( даже не четверть ! ) . Что еще непонятно ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #2622
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Совершенно в дырочку !
    Присоединяюсь. Если бы троица идиотов 22-го числа не занималась бы словоблудием , а думала головой , возможно , что Крым сейчас был бы на глобусе Украины.

  23. #2623
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Спасибо за данное определение. Я мог сделать это и сам.
    Не вижу связи.
    Добавочку читали?

  24. #2624
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    МОСКВА, 17 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ "О признании Республики Крым". Об этом сообщили пресс-службе президента РФ.

    Передается полный текст Указа.
    "1. Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства.
    2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания".

  25. #2625
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Если бы троица идиотов 22-го числа не занималась бы словоблудием , а думала головой , возможно , что Крым сейчас был бы на глобусе Украины.
    Троицу идиотов нужно было еще в ноябре 2013-го измазать дегтем, вывалять в перьях и прокатить на шесте, чтобы все увидели их истинную сущность. А Крыму, наверное, действительно будет лучше в составе РФ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NEVR444 Посмотреть сообщение
    Добавочку читали?
    Читал. Не убедительно. Цифры - вещь упрямая.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 105 из 1219 ПерваяПервая ... 555951011021031041051061071081091151552056051105 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •