???
Математика на уровне МГУ

Страница 1058 из 1219 ПерваяПервая ... 5855895810081048105410551056105710581059106010611062106811081158 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26,426 по 26,450 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #26426
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    наверное у нас термин "частная собственность" хоть что-то, но значит.
    Не принимай фразу "сжечь дом", буквально. Этих паразитов даже яйцами не закидывали. Живут себе спокойно в стране которую ненавидят обсирая её при каждом удобном случае, ещё здесь же и зарабатывают, и ни кто их не трогает, хотя по их же страшилкам "селегерские" давно должны были их всех закопать.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #26427
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    А учения на Ямале или на Камчатке их еще не интересуют?
    Я кстати не знаю как там всё должно быть по закону, совместным соглашениям и договорам, но даже все эти наши заявления об отводе войск от своей границы считаю дурацкой затеей. Оправдания перед госдепом вообще позор. На своей территории делаю всё что хочу, хот в 500 метрах от границы, и идите в жопу, не перед кем не должен оправдываться. Но повторюсь, если только все эти вещи не прописаны в договорах, если есть соглашения, то другое дело.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #26428
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Сейчас идет много дезы с обеих сторон.
    Ситуация не настолько неконтроллируемая, чтобы в открытую могли заниматься чем-то подобным. Это почище Одессы будет, если появятся доказательства.
    Дезы идёт много. Это да.
    Но! Кто-нибудь владеет цифрами по пропавшим без вести?
    А доказательства... При наличии действующего крематория доказательств не будет. "Нет тела - нет дела".
    Про реальные разваленные уголовные дела на эту тему есть кое-что и в той статье.
    Так что, даже если это деза, то относиться к такой дезе нужно очень и очень серьёзно.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  4. #26429

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не скрою, я где-то даже хотел бы такой "свободы и демократии", в смысле, я удивлён почему до сих пор у нас никто не "сжёг дом", например, немцова, сванидзе и прочих шендеровичей.
    ибо закон славен не суровостью, а неотвратимостью наказания
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  5. #26430
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати, странно, что всю эту боевую технику на перегонах русские не подписывают.
    Хунте же нравится Галичина СС и Бандера, я бы предложил нашим, если есть возможность, писать на всей военной технике Галичина SS.
    Ну, чтобы ни у вояк, ни у жителей не вызывало сомнений, за какие ценности воюют эти вояки.

    Причем, у этих штукатуров железная отмазка, достаточно прокричать: Бундера, Шухевич - Герои Украины, СУ-ГС и усе, идентифицированы как свои, патриоты.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  6. #26431
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    МИД Украины требует от РФ в течение 48 часов дать разъяснения относительно учений "Авиадартс-2014"

    http://conflict.rbc.ua/rus/mid-ukrai...20052014185000
    ВОРОНЕЖ, 21 мая — РИА Новости. Украина, называя международный конкурс "Авиадартс-2014" военными учениями, "лезет не в свое дело", считает главком ВВС РФ генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

    Два дня назад МИД Украины призвал Россию отменить "Авиадартс", считая, что его проведение вблизи своих границ (в Воронежской области) способствует эскалации обстановки.

    "Украинская сторона не знает, что она сама делает, а лезет не в свое дело", — сказал главком журналистам в среду.

    Он подчеркнул, что "Авиадартс" — именно конкурс, призванный продемонстрировать авиационную военно-воздушную выучку экипажей.

    Как сообщалось, летчики будут соревноваться в точности стрельбы неуправляемыми авиационными ракетами, а также в стрельбе из авиационных пушек по наземным целям. Им предстоит преодолевать систему ПВО, представленную новейшими ЗРПК "Панцирь-С1" и многоцелевыми ракетными комплексами "Корнет-ЭМ". Контроль с воздуха будут осуществлять беспилотники.

    Официальное открытие всероссийского конкурса "Авиадартс-2014" состоится 21 мая на базе Военно-воздушной академии в Воронеже, а международный этап конкурса состоится во второй половине июля.
    РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2014052...#ixzz32Kyz7JC6
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  7. #26432
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    . Оправдания перед госдепом вообще позор. На своей территории делаю всё что хочу, хот в 500 метрах от границы,.
    В километре от собственной границы уже стояли - и ничего, поверещали все только без всяких ссылок на международное право.

  8. #26433
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не скрою, я где-то даже хотел бы такой "свободы и демократии", в смысле, я удивлён почему до сих пор у нас никто не "сжёг дом", например, немцова, сванидзе и прочих шендеровичей.
    Когда Вы такое пишите, я спрашиваю, всё ли с Вами в порядке или жизнь совсем не сложилась? Нацисткие методы какие то.

  9. #26434
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    В километре от собственной границы уже стояли - и ничего, поверещали все только без всяких ссылок на международное право.
    Только вчера читал, что наши докладывают что отводят войска от границы, а США что не видят, что Россия отвела. Через какое-то время подключились американские шестёрки из Киева, которые тоже не увидели отвода войск.
    Вот только что с эха:
    Российские войска, участвовавшие в учениях в Ростовской. Белгородской и Брянской областях, возвращаются в места постоянной дислокации
    21 мая 2014 | 12:30
    Российские войска, участвовавшие в учениях в Ростовской. Белгородской и Брянской областях, возвращаются в места постоянной дислокации, - сообщает Министерство обороны. Военные называют "политическим заказом" утверждения о наращивании российской группировки на границе с Украиной.

    Между тем, в Воронеже стартует мероприятие под названием "Авиадартс-2014", - в Москве это называют "конкурсом", а в Киеве - военными учениями, которые по времени совпадают с президентскими выборами на Украине.

    Авиадартс-2014 – это именно конкурс, а не учения. И поэтому беспокоиться ни киевскому руководству, ни кому-то еще не стоит, указывает главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев. На церемонии открытия конкурса он подчеркнул: «Украинская сторона сама не знает, что делает, и лезет не в свое дело. Это соревнование по летному мастерству не может никому угрожать». Киев, впрочем, волен думать все, что угодно. «У каждого свой психологический настрой, свои страхи», - отметил главнокомандующий ВВС России. Ранее Украина попросила разъяснить цели предстоящего конкурса, который ее нынешнее руководство считает военными учениями. В МИДе страны обратили внимание на то, что основные мероприятия Авиадартс-2014 запланированы на предстоящие выходные – то есть совпадают с датой проведения президентских выборов на Украине. В Киеве такой шаг расценивают как грубое давление на народ страны и силовую провокацию.

    Первый этап "Авиадартс-2014" завершится на следующей неделе, по его итогам будут определены лучшие боевые летчики ВВС России.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #26435

    Re: Новости from Ukraine

    Ну вот стало понятно, что за "граждане прогоняют ополченцев в Славянске"
    http://vk.com/kazak_babai?w=wall-706...bdcb2626a55f16
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  11. #26436
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #26437
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #26438
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  14. #26439
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Я кстати не знаю как там всё должно быть по закону, совместным соглашениям и договорам, но даже все эти наши заявления об отводе войск от своей границы считаю дурацкой затеей. Оправдания перед госдепом вообще позор. На своей территории делаю всё что хочу, хот в 500 метрах от границы, и идите в жопу, не перед кем не должен оправдываться. Но повторюсь, если только все эти вещи не прописаны в договорах, если есть соглашения, то другое дело.
    Да я тоже так считаю. Просто требования у "соседей" странные: между Воронежем и Украиной еще целая Белгородская обл. лежит. Я конечно понимаю, что для современной авиации это минуты лета, но теперь что отчеты писать за то что Шойгу именной пистолет вечером почистил?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  15. #26440
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Да я тоже так считаю. Просто требования у "соседей" странные: между Воронежем и Украиной еще целая Белгородская обл. лежит. Я конечно понимаю, что для современной авиации это минуты лета, но теперь что отчеты писать за то что Шойгу именной пистолет вечером почистил?

    Воронежская область граничит с Украиной

  16. #26441
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Очередная перемога украинских свобод: Рада разрешила мобилизацию автомобилей граждан

    Во время мобилизации для нужд Вооруженных Сил Украины могут бесплатно привлечь любое транспортное средство как юридических, так и физических лиц. Соответствующий законопроект № 4785 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования оборонно-мобилизационных вопросов во время проведения мобилизации" народные депутаты поддержали во вторник, 20 мая, 250 голосами.
    "Выполнение военно-транспортной обязанности по мобилизации, если не введен правовой режим военного или чрезвычайного положения, осуществляется путем бесплатного привлечения транспортных средств предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также граждан - владельцев транспортных средств для обеспечения потребностей Вооруженных Сил Украины, других военных формирований на условиях их возврата владельцам после объявления демобилизации", - говорится в тексте
    Пора, пора менять все УАЗ-469 в ВСУ...

    Свободу журналистам: Рамзан Кадыров пообещал «действовать жёстко», если киевские власти не отпустят журналистов LifeNews
    Mortui vivos docent

  17. #26442
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Чего они все прутся через Киев? Через границу в донетщине или луганине проще перейти...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #26443
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #26444
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Парни, а вот представляю вам министра культуры ДНР. Я думаю, все только за укрепление культурных (кончно же) связей с таким министром?

    Скрытый текст:
    Mortui vivos docent

  20. #26445
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Не принимай фразу "сжечь дом", буквально. Этих паразитов даже яйцами не закидывали. Живут себе спокойно в стране которую ненавидят обсирая её при каждом удобном случае, ещё здесь же и зарабатывают, и ни кто их не трогает, хотя по их же страшилкам "селегерские" давно должны были их всех закопать.
    Вов,ты ж понимаешь - у нас тут жесткая диктатура. Стоит только что "инакомыслящее" подумать - через секунду ты уже в Сибири. Кто сам из Сибири - тот в Арктике.
    Вот то ли дело у них там - пиши что хочешь, вон как Нью-Йорк Таймс написала про Славянск или Ле Монд про Украину - что она не Еуропа.
    А то что там после таких выступлений поувольняли главредов - ну так то великие западные ценности - свобода увольнять кого надо: свобода слова тут не при чем, ага.
    Mortui vivos docent

  21. #26446

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Парни, а вот представляю вам министра культуры ДНР. Я думаю, все только за укрепление культурных (кончно же) связей с таким министром?
    фронтальный вид

    Скрытый текст:


    Lord God, bless my weapons!

  22. #26447
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Парни, а вот представляю вам министра культуры ДНР. Я думаю, все только за укрепление культурных (кончно же) связей с таким министром?

    Скрытый текст:
    Плагиаторша, первоисточник приятней.
    Скрытый текст:
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #26448
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Плагиаторша, первоисточник приятней.
    Скрытый текст:
    Кажется первоисточник титьки дома забыл
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  24. #26449
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Парни, а вот представляю вам министра культуры ДНР. Я думаю, все только за укрепление культурных (кончно же) связей с таким министром?

    Скрытый текст:
    Честно говоря, хотелось бы знать, что у неё за образование, а то она модель и дизайнер, а это не к культуре имеет отношение, а к жвачке...

    Скрытый текст:


    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #26450
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Вов,ты ж понимаешь - у нас тут жесткая диктатура.
    К сванидзе гадалке не ходи
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 1058 из 1219 ПерваяПервая ... 5855895810081048105410551056105710581059106010611062106811081158 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •