???
Математика на уровне МГУ

Страница 1094 из 1219 ПерваяПервая ... 9459499410441084109010911092109310941095109610971098110411441194 ... КрайняяКрайняя
Показано с 27,326 по 27,350 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #27326
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    укрсми жгут напалмом

    В Украине рекордно высокая явка избирателей – СНБО http://www.segodnya.ua/politics/pnew...bo-523090.html

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #27327
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Аваков уже сообщил, что он ничего такого не сообщал, а сообщили это те, кто взломал его страничку для того чтобы сообщить о том что взлом системы нанес непоправимый ущерб.
    Цирк не уехал.
    Клоуны остались ! Фэйсбучный Аваков уже никто . Его смартфоны уже давно под прицелом Киберберкута
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  3. #27328

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Спросил вроде бы вас, а не других. Когда нужно будет узнать что-то у них, то у них же и спрошу. Может вы не знаете как отвечать за себя, хотя за других готовы?
    Нет, из-за пропаганды в сми я бы не взял в руки оружие.

    - - - Добавлено - - -

    Они похожи на ребят с кавказа или мне уже кажется?


  4. #27329
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Нет, из-за пропаганды в сми я бы не взял в руки оружие.
    Следовательно российские СМИ исключаем. Как насчет подкупа, скажем грузинским или белорусским чиновником, с целью поднять мятеж, согласитесь?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #27330
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Нет, из-за пропаганды в сми я бы не взял в руки оружие.

    - - - Добавлено - - -

    Они похожи на ребят с кавказа или мне уже кажется?

    Да это парни с Осетии и Донские казаки , чечены по тихому работают , чтобы ВВП не подставить .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  6. #27331

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Следовательно российские СМИ исключаем. Как насчет подкупа, скажем грузинским или белорусским чиновником, с целью поднять мятеж, согласитесь?
    Как это исключаем? Российские сми, чиновники тиражировали и высказывали вещи, которые в сложившейся тяжелейшей политической, идеологической, национальной, этнокультурной обстановке дали основания ЮВ расчитывать на поддержку со стороны России.

    Про подкуп я вообще не понял. Я не наемник, чтобы за деньги идти воевать или поднимать мятеж, а чиновников можно и подкупить, но их роль не заключается в том, что бы бегать с автоматом по лесам.

  7. #27332

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Они похожи на ребят с кавказа или мне уже кажется?
    Мы таки понимаем на что вы намекаете, но вам ...не кажется.
    Это ребята с кавказа. Осетины

    В составе батальона "восток" (нет это не тот чеченский много лет назад расформированный) ДНР - на фото именно он, воюет добровольческий осетинский отряд, он уже много раз светился на фото со своим флагом
    Скрытый текст:



    Вы спросите - почему осетины? Да потому что диаспора у них там есть, "аланы донбасса".
    В 2009м например они ездили помогать своим в ЮОсетиюю
    http://donbass.ua/news/region/2009/1...t-chinval.html
    Теперь вот возвращают долг. Видел я даже интервью с ними только сейчас не найду сходу..

  8. #27333
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Теперь там не хватает кубинцев.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #27334

    Re: Новости from Ukraine

    Вроде как идут штурмовать резиденцию Ахметова. Но идут уже долго...
    http://www.ustream.tv/channel/patrio...ces-of-donbass

    и еще стрим, уже возле резиденции
    http://www.ustream.tv/channel/newsfront3

  10. #27335

    Re: Новости from Ukraine

    Там кстати я слышал возле славянска даже анклавчик турок-месхетинцев есть. Кто то из нацгвардии кажется их тоже за чеченов посчитал и перепугался, проскакивало такое...

    И самое любопытное, по морде лица отдельного человека гадать можно долго и ошибиться легко. Генотипы перепутались уже давно

    Вот список пятерых ополченцев города Стаханова, погибших несколько дней назад. В первом ряду средний - по виду типичный рыжебородый чеченец... Пономарёв Владимир Иванович...
    http://www.stakhanov-news.org/publ/n...kim/3-1-0-2486

  11. #27336
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Весной, в Крыму видел несколько чётников, человек 5-6. Мало конечно, но интересно, подтянутся ли сюда?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #27337
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Как это исключаем? Российские сми, чиновники тиражировали и высказывали вещи, которые в сложившейся тяжелейшей политической, идеологической, национальной, этнокультурной обстановке дали основания ЮВ расчитывать на поддержку со стороны России.
    Вы себя считаете неподдающимся на пропаганду, иначе как понимать это:"Нет, из-за пропаганды в сми я бы не взял в руки оружие", почему отказываете в этом другим?

    Про подкуп я вообще не понял. Я не наемник, чтобы за деньги идти воевать или поднимать мятеж, а чиновников можно и подкупить, но их роль не заключается в том, что бы бегать с автоматом по лесам.
    Где сказано что подкуп только деньги, может дача, квартира, машина, пенсия на карибах, дети в Оксфорде. Тем более вы сами в ответе на вопрос "Кто подстрекал народ Донбасса", написали "Российские чиновники". Вот и спросил что вам должен пообещать иностранный чиновник для подобных действий.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  13. #27338

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вы себя считаете неподдающимся на пропаганду, иначе как понимать это:"Нет, из-за пропаганды в сми я бы не взял в руки оружие", почему отказываете в этом другим?
    В сложившейся ситуации люди были на грани. Нужно было немного подтолкнуть, что и сделала пропаганда.
    Я как и большинство поддаюсь пропаганде, вот только я не нахожусь в тех условиях, что украинцы и склонить к вооруженному бунту гораздо сложней.

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вот и спросил что вам должен пообещать иностранный чиновник для подобных действий.
    Всяческую поддержку начиная от гарантий безопасности семьи и заканчивая финансовыми гарантиями.

  14. #27339

    Re: Новости from Ukraine

    Ловкость рук против остроты глаз.
    Как там, промежуточные результаты есть?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  15. #27340
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Ловкость рук против остроты глаз.
    Как там, промежуточные результаты есть?
    http://ukraine-elections.com.ua/

    Члены избиркома отказались выдать бюллетени Дарту Вейдеру, поскольку он не снял шлем и члены комиссии не смогли сличить фото в паспорте с рожей избирателя.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #27341
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вы себя считаете неподдающимся на пропаганду, иначе как понимать это:"Нет, из-за пропаганды в сми я бы не взял в руки оружие", почему отказываете в этом другим?

    Где сказано что подкуп только деньги, может дача, квартира, машина, пенсия на карибах, дети в Оксфорде. Тем более вы сами в ответе на вопрос "Кто подстрекал народ Донбасса", написали "Российские чиновники". Вот и спросил что вам должен пообещать иностранный чиновник для подобных действий.
    Ну, вот еще!
    Он у нас идейный, как помесь Солженицина с Новодворжской! Он, когда время придет, безвозмедно к Вам заглянет...
    И прошу запомнить - ВСЯ ПРОПАГАНДА ТОЛЬКО В РОССИИ!
    А не в России - там объективная информация.
    Стрелка осциллографа, чё...

  17. #27342
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    В сложившейся ситуации люди были на грани. Нужно было немного подтолкнуть, что и сделала пропаганда.
    Я как и большинство поддаюсь пропаганде, вот только я не нахожусь в тех условиях, что украинцы и склонить к вооруженному бунту гораздо сложней.
    Всяческую поддержку начиная от гарантий безопасности семьи и заканчивая финансовыми гарантиями.
    Так что всё-таки для вас важнее, когда "люди были на грани", или внешняя пропаганда?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #27343

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Ну, вот еще!
    Он у нас идейный, как помесь Солженицина с Новодворжской! Он, когда время придет, безвозмедно к Вам заглянет...
    И прошу запомнить - ВСЯ ПРОПАГАНДА ТОЛЬКО В РОССИИ!
    А не в России - там объективная информация.
    Стрелка осциллографа, чё...
    Вы меня ни с кем не путаете?

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Так что всё-таки для вас важнее, когда "люди были на грани", или внешняя пропаганда?
    Важнее? В совокупности.

    Не понимаю, вы задаете мне наводящие вопросы? Человек, спасаясь от пожара стоит у обрыва, вы кричите ему прыгай, я тебя поймаю. Он прыгает, а вы заявляете: если попытаюсь тебя поймать могу руку сломать или позвоночник, а дома детей кормить нужно и велосипед новый купил, охота покататься. А ведь он мог найти способ спуститься аккуратно, но вы его подтолкнули к отчаянному прыжку.

  19. #27344
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Ринат похоже проморгал вспышку.

  20. #27345
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Ринат слишком долго выжидал...Слишком. Долго.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #27346
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Ну, вот еще!
    Он у нас идейный, как помесь Солженицина с Новодворжской! Он, когда время придет, безвозмедно к Вам заглянет...
    И прошу запомнить - ВСЯ ПРОПАГАНДА ТОЛЬКО В РОССИИ!
    А не в России - там объективная информация.
    Стрелка осциллографа, чё...
    Да ладно вам. Мне просто захотелось, из чисто научного интереса, выяснить за сколько ящиков печенья и бочек варенья человек готов стрелять в своего ближнего. Ибо гражданская война это когда сосед соседу, подкладывает под дверь не дохлую крысу, а противотанковую гранату.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #27347
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ринат слишком долго выжидал...Слишком. Долго.
    надо было сразу в Лондон?

  23. #27348

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    надо было сразу в Лондон?
    В Ростов.

  24. #27349
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ринат слишком долго выжидал...Слишком. Долго.
    Где-то как-то у него хорошего выбора, наверное, не было. Похоже, что Леонидычу куда не повернись, там и попа прыщавая.
    Прозванивал только что - на участках в Запорожье и Энергодаре (АЭС) тишь да благодать, это, понятно, не сводка, а просто "картинки из окна".
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  25. #27350
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    надо было сразу в Лондон?
    Как Вам сказать... Он сидел и смотрел, чем кончится. И процесс начал жить своей жизнью. Он попытался взть его под контроль - не вышло. При таком раскладе - да, надо было сразу в Лондон. Благо, деньги позволяют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Где-то как-то у него хорошего выбора, наверное, не было. Похоже, что Леонидычу куда не повернись, там и попа прыщавая.
    Прозванивал только что - на участках в Запорожье и Энергодаре (АЭС) тишь да благодать, это, понятно, не сводка, а просто "картинки из окна".
    Есть данные из Мариуполя. Мало-помалу, но люди идут голосовать. По Киеву- народ оживленно по участкам перемещается.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 1094 из 1219 ПерваяПервая ... 9459499410441084109010911092109310941095109610971098110411441194 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •