???
Математика на уровне МГУ

Страница 110 из 1219 ПерваяПервая ... 10601001061071081091101111121131141201602106101110 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,726 по 2,750 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2726

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    Да уж. Троллить умеют и по-видимому любят. Не только в МИДе, но и в МО (уже проходило по форуму). И народ радуется - "как мы их уделали".
    Так что не стоит удивляться, что отношение к России будет соответствующее - как к интернетовскому троллю. Общаться только по мере надобности, по возможности банить и по жизни игнорировать. Не доверкать и знать, что сей тролль всё время держит фигу в кармане. Короче - если начнётся новая холодная война с железным занавесом и всеми прочими прелестями, это будет только закономерно.
    события последних дней ясно показали, что хорошее отношение к русским может быть, только в случае, когда они вперед себя бегут сдаваться.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #2727
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Молодчик, а зачем ты весной искал российскую морковку? У нас зимой сезон выращивания овощей? Летом и осенью, другое дело. Сейчас нет смысла хранить всю зиму овощи, если могут свежие привезти от тех, у кого сезон.

  3. #2728
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это то, что нарыли. Я думаю, их много больше. Там акульи аппетиты...
    Арестовать и пустить в украинскую экономику.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #2729
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Возмите любого русского, немного его потрите и вы получите азиата ! (с) приписывают Наполеону
    хватит тереть русского Потрите украинца для разнообразия

  5. #2730

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    за то что предложила упрощенную процедуру принятия новых субъектов.
    Все такие какие они-сплош двойные стандарты.
    В европейский “черный список” вошли 8 представителей руководства Крыма: премьер-министр Сергей Аксенов, спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, первый вице-премьер правительства Рустам Темиргалиев, командующий ВМС Крыма Денис Березовский, мэр Севастополя Алексей Чалый, глава Службы безопасности Петр Зима, советник спикера Госсовета Крыма Юрий Жеребцов, депутат Госсовета Крыма, председатель Крымского координационного совета организаций российских соотечественников Сергей Цеков.
    С российской стороны в список попали 13 человек. В частности, среди них – глава комитета по обороне Совета Федерации Виктор Озеров, первый зампредседателя комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, представитель Белгородской области в Совете Федерации Николай Рыжков, вице-спикер Совета федерации Евгений Бушмин, член комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Тотоонов Александр, первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Олег Пантелеев, руководитель фракции “Справедливая Россия” в Государственной думе Федерального собрания РФ Сергей Миронов, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, глава профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий. Также в список вошли командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Витко, командующий Западным военным округом Анатолий Сидоров и командующий Южным военным округом Александр Галкин.
    Ни Матвиенко, ни Жириновского,ни Кадырова,ни Шойгу, а генералов в то за что?

  6. #2731
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Арестовать и пустить в украинскую экономику.
    украдут

  7. #2732
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение


    Вот именно ! А людям свойственно ошибаться.
    Окей .. я зомбирован Российскими СМИ и всё у вас хорошо.
    А москалики хреновые потому как мешают что-бы было еще лучше..
    Хорошо ..ты патриот (не путать с национализмом), снимаю шляпу .. жаль что ты один.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  8. #2733
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Молодчик, а зачем ты весной искал российскую морковку? У нас зимой сезон выращивания овощей? Летом и осенью, другое дело. Сейчас нет смысла хранить всю зиму овощи, если могут свежие привезти от тех, у кого сезон.
    кхм... я российскую и в сезон не часто вижу. я не агроном, но думал, что парники еще не запрещены. огурцы местные круглый год вижу. вот в Голландии сейчас сезон? а в Канаде? купил канадскую картошку...
    и ты не внимательно читаешь. я сказал, что нашел нашу морковку, но дороже импорта. вот в чем загадка.
    беС комментариев

  9. #2734
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    Тогда ресурсы ЕС, выведенные из России, будут вкладываться в Западную Украину.
    А что они выводить будут? Если нашим запретят выводить из экономики РФ, то у нас тоже праздник будет. Но это фантастика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    Уверен, что дураков нет. Нейтралитет не защищал от СССР/России ни в прошлом, ни сейчас. Если Украина желает остаться на политической карте мира, то альтернативы ЕС/НАТО нет.
    Пока они были нейтральны, то и вопросов к ним не было. А как возникло НАТО с ЕС, то и Крым появился.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  10. #2735
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Арестовать и пустить в украинскую экономику.
    Не-е-е, это сдишком просто ! Всех ! А также тех трех мудаков, которые с 1991 года грабили страну под видом реформ. Особенно - двух последних !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #2736
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    украдут
    Лера, ты попробуй у МВФ с сотоварищами укради.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #2737
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ротшильды и Рокфеллеры это скорее Англия и Нью-Йорк, чем Израиль.
    Не видел со стороны израильтян поддержки украинских нацистов.
    возможно(я что то еще про Венецию слышал). 2% населения США потребляют 40% ресурсов, может пора их на диету?
    Ученые предупреждают о коллапсе
    Скрытый текст:
    Научное исследование, проведенное учеными для НАСА, дает очень неутешительную картину нашего будущего в случае, если наш мир будет и дальше продолжать использовать в большом объеме невосполнимые ресурсы Земли. Ученые предупреждают о коллапсе, который может наступить в ближайшее десятилетие.

    Ученные сопоставили несколько значений, таких как рост населения и до климатических изменений. Анализ показал, что неравномерное использование ресурсов среди всего населения Земли может вызвать экономическое разделение общества на две части — элиту и массы, которые не имеют доступа к ресурсам. А это в свою очередь может привести до очень серьезных социальных конфликтов и войн.

    Ученые призывают использовать меньше ресурсов и переходить на альтернативные источники энергии, которые не иссякают — ветер, солнце и водные потоки рек. Только так можно избежать коллапса. Еще есть обращение ученых к изобретателям и производителям максимально в сжатые сроки запустить экономные системы для производства электроэнергии и тепла.


    Кличко пугает Польшу и Литву: Россия не остановится в Крыму

  13. #2738

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    Нет, хотел обрисовать именно поведение РФ в данном конфликте. США тоже может быть нахально, но после окончания холодной войны всегда действует под своим флагом. Да, и американцы гордятся этим. Даже в Грузии РФ была под своим флагом, не прячась, как сейчас, за спинами "неизвестных вежливых зелёных человечков". Проходили уже в новогодний штурм Грозного, тогда тоже горели танки "чеченской оппозиции". Это враньё в эфир со стороны высших лиц государства. Троллинг в интернете, это да, но на мешдународном уровне такое не прощается. За последние десять лет Путин сделал много, чтобы поднять престиж своей страны на выскоий уровень - и теперь одним махом всё... проиграл (как полимеры, ну вы поняли). Фашизм только зря приплели, можно было бы национализмом ограничиться. Тем более, что параллели проводятся не только в аннексией стран Балтии в 1939-40, но и с судетскими немцами.
    Что несомненно Путин выиграл - это высокий рейтинг внутри страны. Да. "Весь мир-враги, одни мы в осаде", + "маленькая победоносная война", что ешё нужно обывателю. В такой ситуации лучшее, что может светить России - это судьба верного союзника Северной Кореи. И ладно.

    немцы и приплели, не разбираются простачки, да
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #2739
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Особенно - двух последних !
    Вы с нынешними разберитесь, а последнего мы вам даром отдадим
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #2740

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Арестовать и пустить в украинскую экономику.
    Это было бы здорово.
    Но санкции это просто еще один из вариантов грабежа, пусть и в революционной формуле "грабь награбленное".

  16. #2741
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Молодчик, офф-топ, конечно, но у Канады там ответвление Гольфстрима. На части территории мягкий климат.

  17. #2742

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Возмите любого русского, немного его потрите и вы получите азиата ! (с) приписывают Наполеону
    Ну приписывают её много кому, авторство не установлено, но в устах "расового француза" Наполионе ди Буонапарте такая фраза смотрелась бы прикольно

  18. #2743

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    Поездил-поездил. И отношение к России изменилось очень даже в свете последних событий. Пожвивём - увидим. А пока надеюсь, что России удастся быстро наладить нормальную жизнь в Крыму, чтоб уровень жизни превзошёл среднеукраинскиий. Иначе кофуз.
    учитывая средний доход, это будет несложно. тем более, что дотировать крым намного проще, чем всю украину . вообще, ржелательно их на ноги ставить, чтобы сами зарабатывали. потенциал не самый плохой
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #2744
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Окей .. я зомбирован Российскими СМИ и всё у вас хорошо.
    А москалики хреновые потому как мешают что-бы было еще лучше..
    Хорошо ..ты патриот (не путать с национализмом), снимаю шляпу .. жаль что ты один.
    Здесь уже А- спид сказал, что хороших людей много. Просто плохие лучше организованы. Причем организованы именно в плане организации и обеспечения. На одном патриотизме далеко не уедешь. А добрым словом и пистолетом можно дбиться гораздо больше, чем одним только добрым словом. Люди три раза пытались выйти на расчистку баррикад. Их били. Сначала дубьем, а там уже и оружие нет- нет мелькало. А жизнь то одна... И плечо некому подставить. А цель объединяла ! Хотели свалить режим. А враг моего врага - мой друг. Это как в джунглях во время засухи. Антилопы и тигры пьют рядом из одного водоема...Просто каждый себе жизнь после этого представлял по своему...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #2745

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Эх...,-только бы НЕ было войны!,повторно пишу-,,...я раньше весьма скептически относился к бабушкам,которые ТАК говорили.а теперь,что-то и у меня время-от-времени(time-to-time UriahHeep)такие мысли возникают,наверное от возраста зависит и от участия в определённых событиях(90г.г.-Баку и 2_я,,Чеченская,,),-только бы НЕ было войны....

    да, но с другой стороны, без боя, в одностороннем порядке скатываться в постядерный апокалипсис тоже не сахар.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #2746
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Вы с нынешними разберитесь, а последнего мы вам даром отдадим
    А можно вы его себе оставите ? Нам в принципе только его деньги нужны... А нынешние сами себе башку свернут. Вопрос времени.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #2747
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А можно вы его себе оставите ? Нам в принципе только его деньги нужны... А нынешние сами себе башку свернут. Вопрос времени.
    Я про деньги и говорил. Ты ведь не такой кровожадный, как на аватарке?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #2748

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от r2r Посмотреть сообщение
    РФ предлагает закрепить нейтральный военно-политический статус Украины резолюцией СБ ООН. Уверен, что дураков нет. Нейтралитет не защищал от СССР/России ни в прошлом, ни сейчас. Если Украина желает остаться на политической карте мира, то альтернативы ЕС/НАТО нет. Впрочем, туда путь долог и РФ будет пихать палки в колёса по первой возможности. В соответствии с национальными интересами и плюя на нормы международного права. Да, не всем везёт с соседом. (и не пытаюсь извиниться за тон - такой уж тут на форуме принят)

    - - - Добавлено - - -


    Не дождётесь. Разница даже между Ивангородом и Нарвой гороврит лучше всякой пропаганды. Дураков нет.
    санитарный кордон из нейтральных географических новостей до поры защищал ссср от тех же нацистов.


    ракеты нато под сумы, спасибо, разжигатель
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #2749
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Я про деньги и говорил. Ты ведь не такой кровожадный, как на аватарке?
    Он же, сука, даже тот первый транш, который от России получил и тот спер ! А отдавать то нам !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #2750
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Здесь уже А- спид сказал, что хороших людей много. Просто плохие лучше организованы. Причем организованы именно в плане организации и обеспечения. На одном патриотизме далеко не уедешь. А добрым словом и пистолетом можно дбиться гораздо больше, чем одним только добрым словом. Люди три раза пытадись выйти на расчистк баррикад. Их били. Сначала дубьем, а там уже и оружие нет- нет мелькало. А жизнь то одна... И плечо некому подставить. А цель объедияла ! Хотели свалить режим. Просто каждый себе жизнь после этого представлял по своему...
    Ты прав. Извини. Воодушевить хотел .. причем искренне, всё что выше написал именно так и есть и думаю так, просто.. переживаю за вас ...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 110 из 1219 ПерваяПервая ... 10601001061071081091101111121131141201602106101110 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •