???
Математика на уровне МГУ

Страница 1107 из 1219 ПерваяПервая ... 107607100710571097110311041105110611071108110911101111111711571207 ... КрайняяКрайняя
Показано с 27,651 по 27,675 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #27651
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Порошенко Сеню решил оставить премьером. Вообще по какой конституции живет Украина? Кто главней.
    Он вообще обещал кабмин не трогать. : (

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Ляшко провел самую активную избирательную кампанию (рейды по Мариуполю и окрестностям со своей дружиной ) , убил вероятно больше всего народу (ну разве что орлы Коломойского-Яроша могут соперничать) из всех кандидатов. И рейтинг поднялся чуть ли не до уровня Тимошенки. Ничего себе конъюнктурщик. Еще месяц такой "кампании" и он мог бы на второе место выйти.
    Может да. А может и нет. Фокус с вилами действует далеко не на всех.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #27652
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. Москва готова к диалогу с Петром Порошенко, но посредники ей не нужны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

    Петр Порошенко побеждает на выборах президента Украины в первом туре, набрав 53,7% голосов, за Юлию Тимошенко проголосовали 13,07% избирателей. Инфографика ИТАР-ТАСС
    "Готовы сотрудничать с ЕС и США в том, что касается содействия в реализации "дорожной карты", - сказал министр. - Но что касается отношений с Украиной, в том, чтобы требовался посредник - в этом я сомневаюсь". Михаила Саакашвили точно не надо делать посредником в диалоге между Россией и Украиной, заявил Лавров, комментируя слова лидера партии УДАР Виталий Кличко о том, что экс-президент Грузии может войти в команду Петра Порошенко в качестве его советников на посту президента.

    В России обратили внимание на заявление Петра Порошенко о том, что "его первой поездкой в случае избрания президентом будет Донбасс", заявил глава МИД РФ. Он также подчеркнул, что в Москве "неизменно выступают за налаживание реального диалога" на Украине.

    "Сегодня можно сказать, что предвыборная кампания была не без проблем, далеко не все кандидаты смогли дойти до конца дистанции", - также сказал российский министр.

    По словам Лаврова, Москва надеется, что власти на Украине выполнят "дорожную карту" ОБСЕ. Он призвал украинские власти обеспечить нахождение компромиссных договоренностей для регионов.

    Лавров также подчеркнул, что Москва будет добиваться истины в расследовании трагедии в Одессе 2 мая и считает необходимым привлечь к этому ОЗХО. "Пока мы официального ответа не получили, но обращения были направлены генсекам ООН и ОБСЕ, - сказал Лавров. - Мы убеждены, что вполне можно и нужно задействовать возможности ОЗХО, учитывая те факты, которые всплывают, и которые необходимо изучить и перепроверить о том, чтобы было использовано отравляющее вещество в Доме профсоюзов, куда бежали от боевиков демонстранты".

    "И в этом здании их уже поджидали другие боевики, по крайней мере, те свидетельства, которые сейчас появляются в СМИ, в том числе свидетельства очевидцев, рассказывающих, как это все происходило, - продолжил он. - Как священнику православному отрубали руки за то, что он призывал остановиться и не штурмовать Дом профсоюзов". "Я думаю, что это все не может остаться незамеченным для независимых международных структур, и мы будем добиваться установления истины", - подчеркнул глава МИД РФ. "В принципе, для национального примирения в любом внутригосударственном конфликте крайне необходимо установить истину, это касается и "дела снайперов", и жуткой трагедии в Одессе", - уверен министр.

    Глава МИД РФ также добавил, что ООН и ОБСЕ, учитывая огромные резонанс этих преступлений, "должны проявить настойчивость и потребовать от украинских властей обеспечить транспарентность этого расследовния, его независимый характер". "Если потребуется, с привлечением профессональных экспертов, которые могут помочь", - заключил министр.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #27653

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    Ты хочешь сказать что на Украине ВВ тюрьмы охраняют???
    ну вообще то насколько я помню да. Но надо же понимать, что подразделения охраны тюрем и режимных объектов это совсем разное по отношению к так сказать "полевым" внутренним войскам (ака нацгвардия), хотя они и входили в одну систему вв.
    И в вашей дискуссии речь то понятно идёт о последних, о тех полевых частях бывших вв, куда влили пассионариев с майдана.

  4. #27654

    Re: Новости from Ukraine

    Антитеррористическая операция будет продолжена, но в другом формате - Порошенко

    "У меня нет информации, что она (АТО – ред.) сейчас должна быть остановлена. Я поддерживаю ее продолжение, но требую изменения ее формата. Она должна быть более короткая в сроках, она должна быть более эффективная", - заявил Порошенко.
    Блицкриг.

  5. #27655
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А кто их охраняет, пардон ?
    Ить, во всем "цивилизованном мире" это отдельное ведомство.
    Органы правопорядка - отдельно (полиция, МВД, ВВ МВД), а тюрьма - это отдельно (в Штатах - Department of Correction, у нас - служивые ФСИН Министерства юстиции).
    А ВВ-шниками охранять - это ж репресивная советская система, заклейменная правозащитниками еще в 17 году.
    Mortui vivos docent

  6. #27656
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    ну вообще то насколько я помню да. Но надо же понимать, что подразделенияещё по уставураны тюрем и режимных объектов это совсем разное по отношению к так сказать "полевым" внутренним войскам (ака нацгвардия), хотя они и входили в одну систему вв.
    И в вашей дискуссии речь то понятно идёт о последних, о тех полевых частях бывших вв, куда влили пассионариев с майдана.
    Если они подписали контракт ( а они его подписали ) то будут и тюрьмы охранять, и АЭС, и что там им еще по уставу положено.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ить, во всем "цивилизованном мире" это отдельное ведомство.
    Органы правопорядка - отдельно (полиция, МВД, ВВ МВД), а тюрьма - это отдельно (в Штатах - Department of Correction, у нас - служивые ФСИН Министерства юстиции).
    У нас ВВшники, как при Союзе.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #27657
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Говорят, там уже поляки из ЧВК воюют.
    Ну что, как вам война поляков с немцами на территории Украины?

    Немецкие добровольцы собираются в Донбасс
    Mortui vivos docent

  8. #27658

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если они подписали контракт ( а они его подписали ) то будут и тюрьмы охранять, и АЭС, .
    да ладно. Если я у насподпишу контракт на службу в вооружённыхсилах, это не значит что у меня равные шансы попасть в кремлёвский полк.
    распределение по месту службы оно вроде как от командования зависит а не происходит произвольным способом или жеребьёвкой. На текущий момент все майдановцы, записавшиеся в нацгвардию как один отправились в полевые части в горячую точку. И это не случайно...

  9. #27659
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    да ладно. Если я у насподпишу контракт на службу в вооружённыхсилах, это не значит что у меня равные шансы попасть в кремлёвский полк.
    распределение по месту службы оно вроде как от командования зависит а не происходит произвольным способом или жеребьёвкой. На текущий момент все майдановцы, записавшиеся в нацгвардию как один отправились в полевые части в горячую точку. И это не случайно...
    Конечно, нет. Но в контракте наверняка есть пункт об ответственности за невыполнение приказа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Говорят, там уже поляки из ЧВК воюют.
    Ну что, как вам война поляков с немцами на территории Украины?

    Немецкие добровольцы собираются в Донбасс
    А я уже ничему не удивляюсь. Даже если ЧВК из Гондураса. Донбасс все больше скатывается в африканский сценарий, а его не только никто не останавливает, но еще и подталкивают. Петя взял кота в мешке.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #27660
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Очень сильно. Недавно товарищ оттуда вернулся. Обратно в Россию на ПМЖ - за последние лет 7-8, говорит, ТАКОЙ развал начался, что смотреть страшно. Вы, говорит, не цените тут то, что имеете. Вам кажется что это само собой разумеющееся - а нет, не тут-то было. Парень лет 20 прожил там, имел все права на гражданство, дети граждане США и РФ. Работаю, говорит, дальнобойщиком, зарабатываю порядка 5000 в месяц - еле-еле свожу концы с концами, даже не ремонт автомобиля не хватает. Цены подскочили жутко, инфляция дикая - но ее активно скрывают. Бизнес массово сворачивается. Китайцы - и те закрывают свои лавочки и пытаются с деньгами выехать за границу США - не дают деньги вывозить, не более 3000 долларов на человека. В Детройте на въезде блок-пост, тормозят нигерры и "за то чтобы с тобой ничего не было" собирают дань. Не заплатишь - трак до утра может не достоять. Резкий обвал цен на недвижимость, массовые уволнения. Вместо постоянных, защищенных законом рабочих-эмплойеров массово нанимают бесправных контрактников. Кидки и обман стали нормой, можно привезти груз и услышать - отлично парень, спасибо. А денег нет. Хочешь - подавай в суд, фирму я давно переоформил - и это не единичные примеры. Массовые выселения сотен тысяч человек, из выгоняют из квартир на улицы, с улиц они уходят под мосты, их выгоняют оттуда. Главное - вышвырнуть из города, чтобы не мозолили глаза. При этом целые кварталы построенной и непроданной недвижимости окружают национальной гвардией и пускают под снос, всех кто поселился в них - выгоняют. Полицейские вместо гражданских машин получают бронированные Хаммры и даже на них опасаются заезжать в кварталы, еще недавно бывшие вполне приличными кварталами среднего класса - но вредний класс резко обнищал и кварталы превратились в криминальное гетто. Готовится закон о банкротстве штатов. БОле-менее живы Техас и Флорида, и открыто требуют отделения - мол, задолбались за счет своей нефти всех вас кормить. И самое главное - вздумаешь что-то чирикнуть - хана тебе. Создана какая-то надконституционная спецслужба вообще никому не подчинающаяся. В любой момент без всяких санкций может делать все что угодно, хватать, арестовывать, сажать, при этом не давая права ни на какой звонок и адвокатов.
    В общем в США сейчас ну совсем не сахар. Потому и сбежал он обратно от такой веселой жизни.
    ужас какой, товарищу только страшилки писать.
    Не, есть и у них конечно проблемы, но так перегибать тоже не стоит.

  11. #27661
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Конечно, нет. Но в контракте наверняка есть пункт об ответственности за невыполнение приказа.
    В частях ВВ для охраны зон и спецобъектов, при Союзе солдат учили по своим программам и в своих учебках. Сразу к делу не допускали, ну и ессно проверка на вшивость.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  12. #27662
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ...Петя взял кота в мешке.
    Как то вы мягко слишком обозначили.
    Это не кот в мешке, это гемор на всю задницу.
    "Парашка" для Донбасса очередной сука-олигарх.

  13. #27663
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    А майданутые уже сами в легком изумлении.
    Множатся крики "за что боролись"!?!
    Строго 18+

    Скрытый текст:


    Скрытый текст:
    Mortui vivos docent

  14. #27664
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А майданутые уже сами в легком изумлении.
    Множатся крики "за что боролись"!?!
    Леша, какие задачи им ставили, они их все выполнили. А то, что некоторые декларировали, ну на заборах тоже пишут много чего. НЕ суть важно.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #27665
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. У меня сестра в Вашингтоне живет. Ничего такого не рассказывала. Спрошу сегодня по скайпу. Говорит только, что рейтинг барака стабильно падает. И еще - у них там среди выходцев из СССР каждый год праздник совместный, на котором каждая нация делает стенд, посвященный своей стране. За Россию в этом году отвечала моя сестра. Стенд делать не стала - говорит, не хочу дразнить гусей. зато украинский уголок был самым большим и посещаемым.
    В Сиэтле тоже всё в порядке.

  16. #27666
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Леша, какие задачи им ставили, они их все выполнили. А то, что некоторые декларировали, ну на заборах тоже пишут много чего. НЕ суть важно.
    Всегда поучительно наблюдать за встречей иллюзий с реальностью.
    Где там сотник Парасюк? Что там наш Руст, который писал "мы завтра этих тоже скинем"?
    Это ж все понимал даже кот Наган-а в ноябре 2013 года....
    Mortui vivos docent

  17. #27667

    Re: Новости from Ukraine

    В Донецке в аэропорту бой. Над городом истрибители летают.

  18. #27668
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Ить, во всем "цивилизованном мире" это отдельное ведомство.
    Органы правопорядка - отдельно (полиция, МВД, ВВ МВД), а тюрьма - это отдельно (в Штатах - Department of Correction, у нас - служивые ФСИН Министерства юстиции).
    А ВВ-шниками охранять - это ж репресивная советская система, заклейменная правозащитниками еще в 17 году.
    ФСИН да, но и ВВ на охране зон службу несут, отдельные подразделения.

  19. #27669
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    В Сиэтле тоже всё в порядке.
    А по факту – что из сказанного неверно? В США официально 50 миллионов человек, каждый шестой, живет за "чертой продовольственной безопасности". Нищие. И их количество резко растет
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #27670
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А по факту – что из сказанного неверно?
    Там не всё так однозначно )))

    ЗЫ.. Кстати "Банкротство Детройта"

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B9%D1%82%D0%B0

    Срочно брать в состав России
    Выборы на Украине, развалившейся уже на три части конечно же нелигитимны, хотя вот увидите, кто бы сомневался. их признают США и ЕС. Они не легитимны уже просто потому что идёт война, а во-вторых они нелигитимны, потому что они не были проведены на террриториях Донецкой и Луганской областей с населением около 7 миллионов человек.

    Эти выборы проводятся и будут коварно признаны западными странами только для того, чтобы втащить страну в НАТО. Об этом уже заявила, если я не ошибаюсь, партия "Батькiвщина", партия Тимошенко, Яценюка и Турчинова.

    Наблюдая всю эту свистопляску на Украине я с возмущением констатирую, как быстро всем стало положить на мир во всём мире.
    Как быстро полетели на всех порах к открытому военному столкновению с Россией миролюбивые будто бы западные страны.
    Признают Порошенко и подадут заявление в НАТО, и вопреки правилам НАТО, Украину туда примут, потому что очень хочется военного конфликта. Изменят правила приёма.

    То что Россия не принимает сейчас в состав России Донецкую и Луганскую области очень плохо, потому что пока ещё Украина не член НАТО, а вот когда станет, то будут созданы условия для прямой конфронтации НАТО с Россией.
    Нужно брать в состав Россиии Луганскую и Донецкую области, пока Украина не член НАТО.
    Срочно брать!

    С освобождением из плена журналистов LifeNews !

    Это была утренняя проповедь 26 мая. Я,- Эдуард Лимонов.
    http://limonov-eduard.livejournal.co....html#comments
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #27671
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    В общем да - те же. Поменяются численные соотношения сторон, а рожи их похабные никада не денутся.
    Новороссия прогоняет пинком представителей практически всех партий - и правильно, правда то, что создают взамен хиленькое пока ещё...
    Вывод вы сами написали. Выборы ничего не решают, как ни голосуй, а у власти остаются одни и те же. Только названия партий разные.
    То есть американцы повели Украину по старому доброму сценарию через который провели Латвию. Шоколадка будет четко выполнять команды сидеть лежать, голос, нато. Несогласные будут молчать и бояться, а население предоставлено самим себе. Как хотите, так и выживайте.
    Есть два варианта что делать. Либо смириться и думать как свалить из страны, так сделали многие патриоты Латвии. Либо ... второй вариант.

  22. #27672
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если они подписали контракт ( а они его подписали ) то будут и тюрьмы охранять, и АЭС, и что там им еще по уставу положено.
    Сейчас тюрьмы охраняют всё те же самые ВВшники, что и до победы хунты. Бандитов в нацгады набирали исключительно в полевую жандармерию для карательных операций. Кто ж этих дебилов в тюрьмы пустит? Сведения из житомирской тюрьмы - майданных дебилов в подкрепление им не присылали.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  23. #27673
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    В Донецке в аэропорту бой. Над городом истрибители летают.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #27674
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    В то время как на Украине считали билютни, темнейший смотрел хоккей, где Россия в очередной раз продемонстрировала твердый характер. В свою очередь хочу скромно отметить участие в этот событии двух моих соотечественников, это Олег Знарок и Харий Витолиньш.

  25. #27675
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Всегда поучительно наблюдать за встречей иллюзий с реальностью.
    Где там сотник Парасюк? Что там наш Руст, который писал "мы завтра этих тоже скинем"?
    Это ж все понимал даже кот Наган-а в ноябре 2013 года....
    Не Руст, а Рост. Руст он наш.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 1107 из 1219 ПерваяПервая ... 107607100710571097110311041105110611071108110911101111111711571207 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •