???
Математика на уровне МГУ

Страница 1139 из 1219 ПерваяПервая ... 13963910391089112911351136113711381139114011411142114311491189 ... КрайняяКрайняя
Показано с 28,451 по 28,475 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #28451

    Re: Новости from Ukraine

    Едут едут. На прошлой неделе была еще новость.

  2. #28452
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Едут едут. На прошлой неделе была еще новость.
    Мне нужна ссылка на пруф.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #28453

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ссылку на оригинал, плз.
    http://kp.ua/politics/454726-kyevsky...ut-edet-na-ato
    Lord God, bless my weapons!

  4. #28454
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Иди и ты в Европу!
    Голову вытащи. И глазками вокруг луп-луп. Ага.
    Ещё один страус, блин.
    Я очень вас прошу не оскорблять так сильно собеседников. Понимаете, задача ведь склонить их на свою сторону. И лучше это делать с помощью фактов, а не криков.

  5. #28455
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Я очень вас прошу не оскорблять так сильно собеседников. Понимаете, задача ведь склонить их на свою сторону. И лучше это делать с помощью фактов, а не криков.
    Не склонишь никого. Для этого надо укросми выключить также, как выключили наши каналы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Мне нужна ссылка на пруф.
    Я брал с жж-шки, но при поиске в гугле ссылка на статью была в первой строке...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  6. #28456
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #28457
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Понимаете, задача ведь склонить их на свою сторону. И лучше это делать с помощью фактов, а не криков.
    они не обучаемые.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  8. #28458
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Не склонишь никого. Для этого надо укросми выключить также, как выключили наши каналы.

    - - - Добавлено - - -



    Я брал с жж-шки, но при поиске в гугле ссылка на статью была в первой строке...
    Спасибо.
    Источник, конечно "аховый".
    КП - жуткая помойка.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #28459
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    че-то второй день затишье, подлость какую-то, видно, затевают...
    Скорее всего западные партнеры сейчас планируют, как ВТО применить по основным фигурантам ЮВ, чтобы деморализовать и атакой хунтовских войск + десантом ЧВК-шников на ключевые позиции выбить/уничтожить ополченцев.

    Десант ЧВК-шников хорошо в аэропорту себя показал против ополченцев...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  10. #28460
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Россия не брала на себя обязательств по сохранению территориальной целостности Украины, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью агентству Bloomberg.
    «Мы ничего никому не должны гарантировать, потому что мы никогда не принимали на себя никаких обязательств на эту тему, но мы исходим из того, что самая главная задача — успокоить ситуацию на территории Украины, не гарантировать что-то кому-то, а успокоить эту ситуацию», — приводит его слова РИА «Новости».

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6165201.shtml
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #28461
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    забавно читать этот телеграф :



    но:


    расстановка акцентов в обоих сообщениях просто поражает. Если вдуматься , о чем там написано.
    А нас еще попрекают киселевским ТВ.

    По ситуации на ЮВУ:
    Я думаю , что до 6 июня (встречи Путина с западными лидерами) у украинских властей руки развязаны полностью. За это время могут добить донецких , насчет луганских не знаю. Но та ошибка ( может и не ошибка , а осознанная провокация) в Волновахе окончательно армию на сторону властей перетянула , имхо , поэтому поддержка нацигвардии со стороны армейцев теперь будет полной хотя бы в огневом плане. Церемониться уже не будут. Что и показал понедельник.

    Армию нужно было не уничтожать в спину , а перетягивать на свою сторону. Потому что не надо делать из нейтрала (поплевывающего в потолок и сидящего в теньке) врага. А некоторым не терпится пострелять из жилого сектора, зная , что артиллерия массированно отвечать не будет. Такие дела.
    Большевики, например, так и делали. Засылали в войска агитаторов и те проводили среди солдат и матросов работу. Так что, когда пришло время, всем уже все было раз'яснено. А сейчас только и умеют, что памятники валить. Опыт профессионалов никто не изучает...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #28462
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Источник, конечно "аховый".
    КП - жуткая помойка.
    Там сразу было написано "встретили корреспонденты КП", в первом же абзаце...
    И 2 корреспондента КП постоянно твитят из Славянска.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Россия не брала на себя обязательств по сохранению территориальной целостности Украины, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью агентству Bloomberg.
    «Мы ничего никому не должны гарантировать, потому что мы никогда не принимали на себя никаких обязательств на эту тему, но мы исходим из того, что самая главная задача — успокоить ситуацию на территории Украины, не гарантировать что-то кому-то, а успокоить эту ситуацию», — приводит его слова РИА «Новости».

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6165201.shtml
    Да есть видео с его рассказом, что гарантия терроториальной целостности от сторонних государтсв, это нонсенс в международном законодательстве. Можно гарантировать защиту от внешних угроз.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #28463
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, имеет ли смысл постить такие скрины из предыдущих заявлений США. И так всё всем ясно...

    А так было в феврале

    Порошенко просит СБУ отказаться от антитеррористической операции


    19 февраля 2014, 22:58


    Народный депутат Украины Петр Порошенко (внефракционный) призывает руководство Службы безопасности Украины отказаться от антитеррористической операции, которую готовит ведомство.

    "Я настоятельно ему (председателю СБУ Александру Якименко) посоветовал не втягивать Службу безопасности, как спецслужбу, в пылающий конфликт, который перекинулся с Киева на всю страну, и отозвать позицию по антитеррористической операции, как незаконной, безосновательной, которая добавляет лишь масла в огонь", — заявил Порошенко в эфире "5 канала" вечером в среду.

    Народный депутат подчеркнул, что "не может вопрос политического конфликта, государственного конфликта решаться техническими средствами".

    Порошенко считает недопустимым захват протестующими зданий СБУ и оружия, однако считает, что для того, чтобы таким фактам противодействовать, не надо проводить антитеррористическую операцию. "Это псевдоантитеррористическая операция, которая абсолютна незаконная, содержит все элементы чрезвычайного положения и вводится она без решения Верховной Рады, без указа президента и без соответствующего правового контроля, хотя содержит все элементы этого положения", — отметил народный депутат.

    Ранее в среду на сайте СБУ появилось заявление главы спецслужбы Александра Якименко о том, что СБУ и Антитеррористический центр Украины приняли решение о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции. Позднее в пресс-центре ведомства уточнили, что речь идет о подготовке к проведению антитеррористической операции, а не о ее начале.

    Впоследствии на сайте СБУ в заявление было внесено соответствующее уточнение.
    http://delo.ua/ukraine/poroshenko-pr...new=1401191299
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  14. #28464
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Не склонишь никого. Для этого надо укросми выключить также, как выключили наши каналы.
    Я бы так быстро не сдавался
    В конце концов и я когда-то давно верил в безвозмездную помощь цивилизованных стран. И тоже надеялся на лучшую жизнь в единой Европе.

    Эх, что-то наши латыши не публикуют статистику численности населения. Уже на 2 месяца задержали, последние данные на 1ое марта 2 003 000. Видимо заветные 2 000 000 успешно преодолены (для понимания динамики: на 1ое января 2 005 200).

  15. #28465
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Я очень вас прошу не оскорблять так сильно собеседников. Понимаете, задача ведь склонить их на свою сторону. И лучше это делать с помощью фактов, а не криков.
    Склонять "это" на свою сторону?
    Нет уж. ТАКОЕ пусть остаётся на той стороне.
    Воин хренов. "Я бы пошёл ватников пострелять, да вдруг потом дослуживать придётся - зря чтоли досрочную пенсию по здоровью выбивал".
    Вини этому резиновому изделию всё верно написал.
    И пусть таких вояк на той стороне будет побольше - чтобы меньше задумываться когда курок спускаешь.
    Это не просто "обманутый пропагандой", это мразь конченая по жизни.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  16. #28466
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Большевики, например, так и делали. Засылали в войска агитаторов и те проводили среди солдат и матросов работу. Так что, когда пришло время, всем уже все было раз'яснено. А сейчас только и умеют, что памятники валить. Опыт профессионалов никто не изучает...
    Стрелков разьяснил, что те вроде бы поплевывают, но тем не менее под прикрытием их стволов резвится нацгадия и СБУ.
    Мало того, если они уже вышли из ППД, то они уже участвуют в войне на стороне нацгадов.
    Все, кто хотел и мог перейти уже сбежали, имхо.

    Хотя, именно тот расстрел был ошибочным, лучше бы Азов отследили и постреляли...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #28467
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Источник, конечно "аховый".
    КП - жуткая помойка.
    В данном конкретном случае это чистая правда.

  18. #28468

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Большевики, например, так и делали. Засылали в войска агитаторов и те проводили среди солдат и матросов работу. Так что, когда пришло время, всем уже все было раз'яснено. А сейчас только и умеют, что памятники валить. Опыт профессионалов никто не изучает...
    Во первых так делали не только и не столько большевики. Это фирменная "фишка" эсеров и анархистов.
    Во вторых ополчение на ЮВ только этим и занималось в первые месяцы. Если вы внимательно почитаете сообщения то работа была стандартной - к окопавшимся укровоенным сначала приходили мужики в гражданском и выясняли настроения, рассказывали всякое и договаривались. В первые недели это работало, вы должны помнить.
    Однако на той стороне предприняли кой какие контрмеры.
    сначала начали ротацию частей - понагнали более мотивированные войска с большим количеством западенского лс.
    потом разбавили ряды армии мотивированной нацгвардией
    ну и завели уголовные дела на "соглашателей"

    и договорняки стали плохо работать а то и во вред ополчению. Вот вспомните бой неделю назад был (забыл название наспункта) - где ополчение договорилось с блокированным подразделением армии что они сложат оружие и выйдут к месту дислокации, а по лесопосадке обошли несколько бмп с "мотивированными", стали стрелять по всем, армейцы тоже открыли огонь и кончилось всё неважно...

  19. #28469
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Стрелков разьяснил, что те вроде бы поплевывают, но тем не менее под прикрытием их стволов резвится нацгадия и СБУ.
    Мало того, если они уже вышли из ППД, то они уже участвуют в войне на стороне нацгадов.
    Все, кто хотел и мог перейти уже сбежали, имхо.

    Хотя, именно тот расстрел был ошибочным, лучше бы Азов отследили и постреляли...
    Стрелков тоже сказал, что в том расстреле много чести не видит. Вот - офицер !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #28470

    Re: Новости from Ukraine

    28.05.2014 09:45, Киев - Активисты Майдана поддались призыву побеждающего на выборах мэра Киева Кличко и начали добровольно сворачивать палатки.
    Чё, правда чтоли? А как же огород? урожаж жеж...

  21. #28471
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Во первых так делали не только и не столько большевики. Это фирменная "фишка" эсеров и анархистов.
    Во вторых ополчение на ЮВ только этим и занималось в первые месяцы. Если вы внимательно почитаете сообщения то работа была стандартной - к окопавшимся укровоенным сначала приходили мужики в гражданском и выясняли настроения, рассказывали всякое и договаривались. В первые недели это работало, вы должны помнить.
    Однако на той стороне предприняли кой какие контрмеры.
    сначала начали ротацию частей - понагнали более мотивированные войска с большим количеством западенского лс.
    потом разбавили ряды армии мотивированной нацгвардией
    ну и завели уголовные дела на "соглашателей"

    и договорняки стали плохо работать а то и во вред ополчению. Вот вспомните бой неделю назад был (забыл название наспункта) - где ополчение договорилось с блокированным подразделением армии что они сложат оружие и выйдут к месту дислокации, а по лесопосадке обошли несколько бмп с "мотивированными", стали стрелять по всем, армейцы тоже открыли огонь и кончилось всё неважно...
    У меня другие данные по расстрелу под Волновахой.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #28472
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае это чистая правда.
    Да собственно чего удивляться, вот же, здесь, дядя Володя SkyFan в марте писал:

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ....

    Впечатления коллеги о бойцах "Беркута" и ВВ: нормальные, позитивные ребята. Полежав, посмотрев на события со стороны и поразмыслив обо всем, матерят Януковича и выражают моральную готовность защищать территорию Украины от российских войск, чтобы "кровью искупить". По крайней мере, это те, с которыми он общался. Само собой, это не все: часть "Беркутовцев" с удовольствием получила российские паспорта. Но у любой медали есть две стороны...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2057256
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #28473

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У меня другие данные по расстрелу под Волновахой.
    Я не про волноваху.
    Я про общие тенденции.

    С волновахой кстати ещё разбираться и разбираться кто там и что

  24. #28474
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    У меня другие данные по расстрелу под Волновахой.
    У Псаки по газу тоже свои "данные"
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #28475
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Чё, правда чтоли? А как же огород? урожаж жеж...
    Думаю, вранье. Они сказали, что никуда не уйдут. Прямая речь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    У Псаки по газу тоже свои "данные"
    А мне нет дела ни до псаки, ни до кошки, ни до того, где они берут свои данные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Я не про волноваху.
    Я про общие тенденции.

    С волновахой кстати ещё разбираться и разбираться кто там и что
    Разбираться, конечно, надо. Но кто кого - уже ясно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 1139 из 1219 ПерваяПервая ... 13963910391089112911351136113711381139114011411142114311491189 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •