???
Математика на уровне МГУ

Страница 117 из 1219 ПерваяПервая ... 17671071131141151161171181191201211271672176171117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,901 по 2,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2901
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я в отпуске. И заодно заболел.
    Ты это брось! Выздоравливай!

    2 Алл
    Мне всегда нравилась Кристина Фернандес де Киршнер.
    Я бы станцевал с ней танго.
    И она меня не подвела:

    Президент Аргентины осудила позицию Запада по ситуации в Крыму.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Так сами-то они явно ничего не решают - им бы инстинкт самосохранения должен был сразу это все подсказать. Но пляшут под дудку заокеанскую... САСШ наплевать, они эксперименты ставят "за атлантической лужей" (с). Не получилось кнутом - теперь пряником пробуют
    Они же уже говорили - мол, мы сейчас наобещаем...а потом будем вешать.
    Ну-ну(с)
    Mortui vivos docent

  2. #2902
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Я думаю немного иначе. Пляшут то они пляшут, но на волне внезапного грандиозного успеха "февральской рэволюции" они на радостях сильно переплясали, вышли из ритма дудки, начали плясать не то что не в музыку, а просто таки какой то безумный гопак.
    И наделали как результат кучу резких и ошибочных движений. Чем оперативно воспользовалась Россия и в фантастический срок всего две недели увела на буксире Крым.
    Не было у них в феврале инстинкта самосохранения - была явная и нескрываемая уверенность что "запад с нами и можно вообще всё". А оказалось вона как, можно не всё, в рамках надо себя держать, думать хотя бы на день вперёд, и очень сильно было видно по визитам Яйценюка на запад как ему там мозг вправляли. Потому что новая влада своим революционным ура-психозом откровенно подарила России Крым, что конечно же чрезвычайно сильно "обрадовало" западных спонсоров.
    Ещё бы, ведь получилось что пять лярдов баксов вложенных америкой в майдан пошли на то чтобы присоединить крым к России.
    Так что инстинкт самосохранения включился только сейчас и это заявление - проявление того, что до них наконец дошло, - если продолжать в том же духе как раньше, можно вообще потерять всё.
    Это было понятно с самого начала. По крайней мере-мне. Когда же я "ретивым" говорил: "ну ладно, скинете Яныка, а что потом ? " Мне отвечали: " Это - фигня ! Главное -убрать бандитскую власть ! Там разберемся."
    Короче говоря:
    - Ты жарь ! А рыба - будет !
    Я шаман, да ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #2903
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравилась Кристина Фернандес де Киршнер.
    Я бы станцевал с ней танго.
    И она меня не подвела:
    Аогентина в СБ проголосовала за осуждение России . Так что танго не выйдет.

  4. #2904
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Ага!!!


    Я бы сказал только одно - где ты, придурок был с такой программой три недели назад! Видимо после визитов на запад резко поумнел...


    Теперь интересно что скажут на это майдан, Сашко Билый и юго-восток
    Гундеж, не подкреплённый выкидыванием "Свободы" из правительства, запрета "Правого Сектора" и ареста его самых одиозных фигур как Сашко и Ярош, отмена мобилизации и роспуск СС-со подобной нацгвардии, остаётся гундежем и морковкой, пригодной только для таких кроликов как Сеня. Дела пока показывают другое: Сашка ходит на свободе, а все русские активисты уже на нарах в Киеве, с делами. Хотя конечно из всей киевской братии он самый адекватный и готовый к компромисам. Но он тоже никто и реальной властью не обладает, ПМСМ

  5. #2905
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Госдума предложила Западу переложить санкции на весь депутатский корпус
    Предложение было поддержано единогласно, за него проголосовали 373 депутата.
    Ну вот, троллинг вышел на официальный международный уровень.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  6. #2906
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Аогентина в СБ проголосовала за осуждение России . Так что танго не выйдет.
    Ну вот, плюнул практически в сердце!
    Но Киршнер мне все равно нравится...
    Mortui vivos docent

  7. #2907
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    чуть юмора
    Скрытый текст:

  8. #2908

    Re: Новости from Ukraine

    Что то Яценюк поубавил пыл. Только на днях обещал горящую под ногами землю. Про армию не зря сказал, современную. Будут по типу Грузии готовить и оснащать. Все это конечно хорошо. Но все события последнего времени уже сделали главное дело. Все 20 лет независимости пошли крахом. Страна полностью разделена. Если раньше речь шла о политических противоречиях, а так же о разночтениях в оценке истории страны, то теперь на Востоке Украины все от мала до велика будут знать, что с запада готовы приехать боевики и как выразилась современная киевская власть "усмирить" местное наслеление. Соответствующее отношение будет к армии, правоохранительным органам, которые не выполнили свою главную задачу, не защитили своих граждан. А Крым будет теперь символом и примером, к кому обратиться если тебя приедут учить как быть правильным украинцем.

  9. #2909
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Я бы сказал одно - где ты придурок был с такой программой три недели назад!
    "Но при этом каждый из нас должен толерантно и терпимо относиться к тому, что рядом с нами живут миллионы людей, которые в силу самых разных обстоятельств просто думают иначе. Разнообразие - это не наш недостаток. Это – наше богатство."
    Ну вот хочет часть населения "москаляку на гиляку", скакать, носить бандеру, сносить памятники и ходить с факелами - это не не недостаток а разнообразие, они просто думают иначе... Понять и простить.
    Правда придется "толерантно и терпимо относиться" и к идеям другой части, что за "зигу" придушить не грех..
    Не просто будет..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  10. #2910

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Что то Яценюк поубавил пыл. .
    Я не спешу дать оценки и делать выводи. То что он говорит, мало значит и не имеет реальную силу. Конечно он неком роде легемитивнее Яроша и тягнибока. Запад да и Россия предпочтут именно с ним иметь дело, за что его там и поставили. Но он заигрался с нациками и от них избавится теперь будет не просто. Не просто будет делать все то, что он говорит без посторонной помощи.
    Я переживаю за Юго-восток. Что и как там сейчас? Они мене организованный (в чем вина местных властей) чем нацики.

  11. #2911
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Лидеры западных стран приняли решение приостановить членство России в G8, заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус в эфире радиостанции Europe 1. По его словам, сегодня вечером представители "Большой семерки" проведут переговоры без участия Москвы.
    При этом Фабиус отметил, что приглашение президенту России Владимиру Путину посетить Францию 6 июня 2014г. остается в силе. В этот день во Франции будет отмечаться 70-я годовщина высадки сил союзников в Нормандии.
    http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911845.shtml

    очевидно , что следующим этапом санкций должна стать отмена визита 6 июня ?

  12. #2912
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Я переживаю за Юго-восток. Что и как там сейчас? Они мене организованный (в чем вина местных властей) чем нацики.
    это не их вина
    это вина зарубежных спонсоров взращивающих не юго-восток
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #2913
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Гм..они покусились на нашу Наташу?!?

    Суд дал согласие на задержание прокурора Крыма
    Mortui vivos docent

  14. #2914
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    А мне нравится то, что говорит Путин
    Mortui vivos docent

  15. #2915
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Что то Яценюк поубавил пыл. Только на днях обещал горящую под ногами землю. Про армию не зря сказал, современную. Будут по типу Грузии готовить и оснащать. Все это конечно хорошо. Но все события последнего времени уже сделали главное дело. Все 20 лет независимости пошли крахом. Страна полностью разделена. Если раньше речь шла о политических противоречиях, а так же о разночтениях в оценке истории страны, то теперь на Востоке Украины все от мала до велика будут знать, что с запада готовы приехать боевики и как выразилась современная киевская власть "усмирить" местное наслеление. Соответствующее отношение будет к армии, правоохранительным органам, которые не выполнили свою главную задачу, не защитили своих граждан. А Крым будет теперь символом и примером, к кому обратиться если тебя приедут учить как быть правильным украинцем.
    Я бы сказал иначе: все 20 лет страна доживала (не любят у нас это слово, но) капитал толерантности(или терпимости) подаренный ей Советским Союзом, где Украина была единой республикой, где факты разногласий и противостояний намеренно умалчивались, дабы не вносить яблоко раздора. Вот на этом капитале страна 20 лет строила свою независимость. При этом ради корыстных интересов ящик Пандоры был открыт. Итог: кардинальное деление населения по восприятию прошлого и по видению будущего. Со всеми вытекающими.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Гм..они покусились на нашу Наташу?!?

    Суд дал согласие на задержание прокурора Крыма
    "Указанные лица обвиняются в соучастии с гражданами Владимиром Константиновым и Сергеем Аксеновым в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 Уголовного кодекса (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)", - сообщили в Генеральной прокуратуре Украины."
    смешно читать.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  16. #2916
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Сейчас трудно сказать выйграет Украина от вхождения в ЕС или нет. Есть пример Болгарии и Румынии, которые европейскими совсем не стали. А есть пример Польшы, которая просто в экстазе
    Доброго. Аргумент о том, что полное снятие торговых барьеров с Европой а уж тем паче вступление в ЕС есть смерть для хозяйства страны вступающей я услышал от Хазина (МЛХ). Соответственно и сейчас, отвечая Вам, я на него сошлюсь. Действительно Польша - довольно яркий контр-пример. МЛХ считает, что Польша - это американский антиевропейский проект внутри самого ЕС. Кроме того, по его же словам, Польша и до вступления в ЕС представляла собой значительно более сильную и развитую экномику, чем Болгария и Румыния. Этими двумя факторами, дескать, и объясняется нынышнее относительное благополучие Польши. Признаться, я нахожу эти аргументы убедительными. В самом деле, есть ли положительные примеры помимо Польши? Согласно аргументам МЛХ в плане экномики Болгария и страны Балтии потеряли от вступления в ЕС очень сильно, вплоть до практически полного уничтожения местных производств. Будет интересно услышать, есть ли еще положительные примеры кроме Польши. Вроде бы даже такие относительно промышленно развитые страны, как Испания и Италлия понесли весьма болезненные потери.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Джентльмены, не надо обсуждать фантастику. Украину никогда не пустят в ЕС. Читайте внимательно не заголовки, а суть того что говорится.
    Есть опасение, что среди украинских граждан найдутся легковерные люди, которые и в это заявление поверят..

  17. #2917

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А на основании каких фактов сделаны вывод, что правительство - бандеровское ? Оно какое угодно, но только не бандеровское, как ни странно.
    Это мантра такая. До 1953-го фашистами были югославы, в 56-ом венгры, в 68-ом чехи, на протяжении многих лет Израиль. При этом, портрет Гитлера в кабинете Насера, а также руководство и организация силовых структур Египты нацистами скрывающимися от правосудия (или заочно приговоренными к смертной казни) не помешали руководству СССР послать в помощь своему союзнику десятки тысяч военнослужащих и приколоть на грудь золотую звезду героя.
    Ну а сейчас настала ваша очередь.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #2918
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Мягкое выступление, по большому счету, успокаивающее. Намекнул, что Юго-Восток был тоже русским, но коммунисты передали его Украине. И мы признаем, что это теперь украинская территория, в отличие от Крыма, который всегда был русской.

    По поводу парада референдумов ничего не сказал, или я тут пару раз отключался, может пропустил...

    - - - Добавлено - - -

    Бандеровцы привели к власти, поэтому назвал бандеровским.

  19. #2919

    Re: Новости from Ukraine

    есть ли положительные примеры помимо Польши?
    Нет больше примеров.
    И я все еще убежден, что Украина в ЕС не вступит. Только если распадется, как распалась Югославия.

  20. #2920
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Мда, президент жёг напалмом как кокосы во Вьетконге.
    Не переставал окунать "наших западных партнёров" в их собственное дерьмо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Нет больше примеров.
    И я все еще убежден, что украина в ЕС не вступит. Только если распадется, как распалась Югославия.
    Умные люди об этом писали еще в середине 2000-х.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #2921
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    ...В самом деле, есть ли положительные примеры помимо Польши?...
    Еще хороший вопрос, насколько пример Польши - положителен.
    Штука в том, что Польша - это просто МММ.
    Внешний долг Польши:
    1970 - 0
    1997 - 42 млрд. долл
    2004 - 99 млрд. долл (год вступления в ЕС)
    2007 - 204.9 млрд.долл
    2010 - 266 млрд.долл
    2012 - 364,2 млрд долл.
    2013 - 376,5 млрд долл.

    Польша - это просто Греция в Восточной Европе. Когда этот пузырь схлопнется?

    Есть опасение, что среди украинских граждан найдутся легковерные люди, которые и в это заявление поверят..
    Уверен в этом, увы. Глупость безгранична
    Mortui vivos docent

  22. #2922

    Re: Новости from Ukraine

    Всё!!!
    Крым и Севастополь Российские!
    Договор подписан.

    Три недели назад кто сказал бы мне про такое - не поверил бы.
    Картун - ты был прав, признаю публично.

    Однако невозможное возможно, спасибо майдану ёлыпалы...

    Пойду попью водички - я взволнован...

  23. #2923
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Гм..они покусились на нашу Наташу?!?

    Суд дал согласие на задержание прокурора Крыма
    а она ниче такая ябвдул.
    беС комментариев

  24. #2924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это откуда ? С какой из ?
    Заметьте, я никогда и не утверждал, что на территории Украины русских никогда не было. Но еще раньше там жили скифы и сарматы. Поэтому манипулировать фактами и номерами документов - самое простое и безответственное.
    я собирательно ответил. уже пару месяцев постоянно слышу с украинской стороны "Великая Украина и есть Русь киевская которую создали украинцы а русские вообще непонятно откуда взялись"
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  25. #2925
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А на основании каких фактов сделаны вывод, что правительство - бандеровское ? Оно какое угодно, но только не бандеровское, как ни странно.
    http://www.europarl.europa.eu/sides/...DOC+XML+V0//EN
    Пункт 8
    8. Is concerned about the rising nationalistic sentiment in Ukraine, expressed in support for the Svoboda Party, which, as a result, is one of the two new parties to enter the Verkhovna Rada; recalls that racist, anti-Semitic and xenophobic views go against the EU's fundamental values and principles and therefore appeals to pro-democratic parties in the Verkhovna Rada not to associate with, endorse or form coalitions with this party;

Страница 117 из 1219 ПерваяПервая ... 17671071131141151161171181191201211271672176171117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •