???
Математика на уровне МГУ

Страница 165 из 1219 ПерваяПервая ... 651151551611621631641651661671681691752152656651165 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,101 по 4,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #4101

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Какой вы проницательный. Вы представить себе не можете что за сила и насколько оно могучая. Не смотря технологичный прорив 21 веке, когда у каждого в руках есть фото и видео, но тут не возмжно этим использоваться. Не только Крыму но и в России. Я пишу вам из подполе, большим трудом и не знаю успею дописать или нет, Тут в России и Крыму особенно творится немыслимое. Бьют все и всех, убывают. Детей уже не осталось, почти всех сели. Замете тех редких видео материалах не видно детей.
    Все прощаюсь...................... Украина держитесь, надежда человечества................................... (простите формчани, ну он задолбал).
    Ага.Съели и уже того мальчика, с видео от Романа СР, который "вернулся домой благодаря ВВП"

  2. #4102
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    У нас каждый год в ВУЗы страны поступает и выпускается несколько сот тысяч человек - это "нет".
    и что они знают?
    Вот знаю в киеве хирурга...ну да, берёт...надо бы люстрировать. А как вы его люстрируете, если он лучший в стране? И так в большинстве отраслей.

  3. #4103
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    список харьковских боевиков ПС http://antimaydan.amoti.ru/polnyy_sp...oto_i_adresami
    большинство "двадцатилетки", около трети - ранее привлекались. Сразу видно, "интеллигентные патриоты с несколькими высшими"
    Кажется на этом видео я нескольких узнал http://www.youtube.com/watch?v=AbF_TzrP60c#t=301
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  4. #4104
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кажется на этом видео я нескольких узнал
    ну здорово....значится правосеки работают на Путина...и Свободаработает на Путина...и Йуля работает на Путина...а! ещё титушки работают на Путина и одурманеные бабушки...и ПР и Обама.. ...ВСЕ работают на Путина

    Путин правит миром...

  5. #4105

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    и что они знают?
    Вот знаю в киеве хирурга...ну да, берёт...надо бы люстрировать. А как вы его люстрируете, если он лучший в стране? И так в большинстве отраслей.
    "Незаменимых людей нет" ( «Эти зазнавшиеся вельможи думают, что они незаменимы и что они могут безнаказанно нарушать решения руководящих органов. Их надо без колебаний снимать с руководящих постов, невзирая на их заслуги в прошлом» ) (с)

  6. #4106
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    По моему,в 21 веке только так диктаторские режимы и свергаются (хотя нет - Сербию и Югославию бомбили еще в 20 веке) - при помощи демократиюнесущих "друзей"
    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    А на западе много у людей выбора? Есть две партии, ну три. Но, по секрету скажу, какую из них ни выбери - результат будет приблизительно одинаковый! Лейбористская партия к примеру, в Англии, была у власти - сколько там? Ну лет 10 была. После консерваторов. А политика? Да точно такая же! Ни-ка-кой разницы. Ну, может, в мелочах что-то. Буш-Клинтон-Обама. Есть разница? Не вижу.. Рулят те, кто за спиной стоит, хозява мира. И, скажите, у кого после этого диктатуры больше? У нас или у них?
    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Ага, так у Вас таки диктатура? Это где?
    Сравнил Россию с западом относительно возможности народа влиять на происходящее в стране. Изначально собирался сравнить те режимы, которые были свергнуты и запад. К примеру, порассуждать о том, был ли Милошевич диктатором.
    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Не секрет, что принцип двупартийной системы происходит как раз из Англии 18 века (виги и тори) и оттуда "перекочевал" с некоторыми трансформациями в США (до 1776 г. - английская колония).Отличия есть, и прежде всего во внутренней политике, по отношению к своим гражданам
    Мой аргумент состоит в том, что какая бы из двух-трех ведущих партий ни формировала правительство, внутренняя политика меняется очень незначительно

  7. #4107
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    "Незаменимых людей нет" ( «Эти зазнавшиеся вельможи думают, что они незаменимы и что они могут безнаказанно нарушать решения руководящих органов. Их надо без колебаний снимать с руководящих постов, невзирая на их заслуги в прошлом» ) (с)
    представьте, есть. Вот если взять конкретно того доктора, то он мою знакомую с онкологией спас - её отказались оперировать ВСЕ в Украине. А он взялся.
    С чиновниками-бумажкоперекладывателями, конечно, попроще, но тоже есть нюансы.

    - - - Добавлено - - -

    Для фан-клуба прокурора Крыма)))


    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст:
    ещё один красавЭц

  8. #4108

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Мой аргумент состоит в том, что какая бы из двух-трех ведущих партий ни формировала правительство, внутренняя политика меняется очень незначительно
    А скажите,уважаемый, реформы Олланда - это "незначительные изменения"?Гордон Браун просто так ушел с поста премьер-министра UK, уступив место Кемерону?Все эти события внутри европейских стран - это так или иначе ответ на реакцию большинства граждан (пусть не все выполняется, но делается хоть что-то, а не тупой игнор).Россию в данном контексте я не рассматриваю.

  9. #4109

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    представьте, есть. Вот если взять конкретно того доктора, то он мою знакомую с онкологией спас - её отказались оперировать ВСЕ в Украине. А он взялся.
    С чиновниками-бумажкоперекладывателями, конечно, попроще, но тоже есть нюансы.
    Я не хотел бы проецировать частный случай с доктором на ситуацию в целом (Напомнило Булгакова и профессора Преображенского).Слава Богу, что такие люди в Украине есть.

  10. #4110
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Я не хотел бы проецировать частный случай с доктором на ситуацию в целом
    Это просто первый попавшийся пример, один из... ИМХО, смысл всё же в том, чтоб загнать профессионалов в законное поле деятельности законными методами. А не просто заменить всех по принципу "нехай гірше, аби інше".

  11. #4111

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну конечно, это все брехня. В любом случае, вы можете смотреть видео избиений и надругательств в Киеве, но в Крыму вы ничего подобного не увидите. По одной простой причине - там не разрешают снимать такое кино.
    Странно, что Сёму американского в Крыму не зажарили и не съели за съёмки.
    Месяц лазает, компромат снимает.

    http://www.youtube.com/watch?v=AqHeZUS9_EY
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 21.03.2014 в 06:41.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #4112
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну конечно, это все брехня. В любом случае, вы можете смотреть видео избиений и надругательств в Киеве, но в Крыму вы ничего подобного не увидите. По одной простой причине - там не разрешают снимать такое кино.
    неправда. майдауны не учли что у каждого есть телефон с камерой и интернет с ютубом, где любые "геройства" тут же появяться, а еще есть дешевые китайские часы с камерой и прочие гаджики.
    Так что если бы в Крыму что то появилось, уже бы разнесли.

  13. #4113

    Re: Новости from Ukraine

    Что то мы на волне Крыма все совсем забыли, что за ребята наши чиновники и олигархи)
    Они же не дураки и понимали, что первым делом им счета начнут замораживать, визы не давать, а потом и за газпромы возьмуться. За копейку они кого угодно продадут, а тут прямо все патриотами стали. Может реализуется вариант распила Украины? А вся эта возня с санкциями, жесткими ответами в духе холодной войны лишь ширма? США видимо себе урвали золотишко и гтс, российские олиграхи теперь в крыму похозяйничают, а еще бизнес в РФ у свои украинских коллег отожмут. Интресно, что европейцы себе заберут?

  14. #4114
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Что то мы на волне Крыма все совсем забыли, что за ребята наши чиновники и олигархи)
    Они же не дураки и понимали, что первым делом им счета начнут замораживать, визы не давать, а потом и за газпромы возьмуться.
    Обычно когда вводят санкции то их вводят, а не кричат об этом. Все равно как войну объявлять, дождаться когда соперник к ней подготовиться, а потом напасть.
    Ну а пока в главных новостях Крым и Украина, что там с нашей Россией, много "народных" законов приняли, как там "антипиратский закон" жиреет?

    Для фан-клуба прокурора Крыма)))
    Зачем ее так пиарят? Ей самой возможно плохо от такой славы.

  15. #4115

    Re: Новости from Ukraine

    Обычно когда вводят санкции то их вводят
    Точно, вот г-н Тимченко за несколько дней до "санкций" спокойно продал свою долю в американской комапании. Мало того, что ему никто не препятсвовал, он поди еще по рыночной цене все сбыл.
    http://news.mail.ru/economics/17479042/?frommail=1.

    Видимо, происходит обычный рейдерский захват Украины.
    Особенно интересны заявления о нескольких волнах санкций, типа следующая волна если ситуация будет ухудшаться. Что это значит? Крым уже оформили по всем канонам. Что еще может случиться? Чувствую федерализируют Укриану по самое небалуйся.

  16. #4116
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Да, учения. Не волнуйтесь.

    - - - Добавлено - - -
    .


    СССР стал империей растерянных амбиций.
    Родину не выбирают.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #4117
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Лучше бы он отдал их кому то другому !
    Вы меня извините, но каждый (!) из бывших президентов Украины заслуживает статьи УК за то, что творил со страной. А этот старый пи...гм, джентльмен нетрадиционной ориентации вообще пожизненного за развал Союза !
    http://udf.by/news/sobytie/98405-mih...larus-net.html
    а вот и старый джентльмен. Полностью поддерживает крымский референдум.

    ...
    - Будет ли иметь значение то, что преимущественное большинство стран мира, ЕС, США и другие не признают ни итоги так называемого крымского референдума, ни присоединение Крыма к России?

    - А это означает, что мы, наверняка, должны доверять сведениям разведки, что там много чего делается для того, чтобы расширить NATO, чтобы увеличить его юрисдикцию. И втягивают нас в то, чтобы ослабить влияние бывшего СССР, а теперь — России. Американцы никак не хотят после “холодной войны” идти по другому пути. Пошли сначала, были горячими ораторами за новый порядок — это все происходило на моих глазах, это же были мои партнеры. Но потом все снова начало в обратном направлении двигаться. Так что тут, по-видимому, большую роль это имеет — скрытый интерес. Сколько у них там всех этих представителей, сколько там этих “подрывников”, сколько провокаторских групп! Эта оплошность говорит о нормальном отношение наших партнеров?! Нет.
    ...
    - Подведем итог разговора: вы считаете, что Крым демократическим путем возвращается в состав России?

    - Я думаю, что демократически решен вопрос. Самый главный элемент демократии — это "демос", народ, а он тут был главным звеном... Ко всему, мы с вами имеем информацию о том, как все проходило, большую информацию, и все происходило на наших глазах — народ был “за”. Другое дело, что это пожелание народа могли не поддержать — его же должен был поддержать высший орган. Но руководство России в лице президента пошло на то, что приняло документы, на основании которых их уже как новых субъектов принимали. Думаю, хорошо, что народ так вот удовлетворили — это хороший пример для всех. А то у нас же теперь действует принцип “кто кого перекупит”. Начиная с футболистов и до членов Совета Федерации, депутатов. Есть назначенные цены — кто сколько стоит. И это удовлетворяет, потому что позволяет все в руках держать. Но это не демократия и толку от нее мало.
    - Но сумеет ли Россия обеспечивать Крым всем необходимым? Возможности для этого есть.
    - Придется поддержать его. А возможности для этого есть.

    - Но каким образом — через Украину или морским путем?

    - Да разберемся, хорошо! Было бы что везти. Главное, я думаю, что свершилось историческое дело.

    - Главное, чтобы это “историческое дело” к войне не привело.

    - Если до этого дойдет, то более бессмысленного примера не найдешь в истории. Как это?! Это же гражданская война внутри одного народа. В то время, когда открывается возможность для сотрудничества, для объединения усилий. Но, чтобы столкнуть, натравить друг на друга — есть такие силы и это надо иметь в виду.
    Чем кстати меня и удивил.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  18. #4118
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    ...Зачем ее так пиарят? Ей самой возможно плохо от такой славы.
    Есть такое мнение:

    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1395338762_1822433999.jpeg 
Просмотров:	343 
Размер:	176.2 Кб 
ID:	174935


    Mortui vivos docent

  19. #4119
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    А-спид, откуда инфа про канадских снайперов-украинцев?
    Здесь была ссылка на большую статью. Там рассказ о том что творится в Закарпатье, по которому гуляют венгры, и ссылка на то что несколько частей НАТО уже введены на Украину. ЕМНИП статья называлась Демоны над Днепром.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #4120
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    неправда. майдауны не учли что у каждого есть телефон с камерой и интернет с ютубом, где любые "геройства" тут же появяться, а еще есть дешевые китайские часы с камерой и прочие гаджики.
    Так что если бы в Крыму что то появилось, уже бы разнесли.
    Да ну что Вы?
    Демократии и свободы - это только на Украине, а в Крыму за каждым крымчанином ходит рота морской пехоты с СФ вместе с белым медведем. Как только бедолага пытаеться запечатлеть очередное бесчинство оккупантов - его тут же пинают подкованными валенками, а медведь играет "Катюшу" на балалайке
    Mortui vivos docent

  21. #4121
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    а вот и старый джентльмен. Полностью поддерживает крымский референдум.
    А этого сразу на костер. Без лишних слов.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #4122
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    А скажите,уважаемый, реформы Олланда - это "незначительные изменения"?Гордон Браун просто так ушел с поста премьер-министра UK, уступив место Кемерону?Все эти события внутри европейских стран - это так или иначе ответ на реакцию большинства граждан (пусть не все выполняется, но делается хоть что-то, а не тупой игнор).Россию в данном контексте я не рассматриваю.
    Конечно, там демократия и свободы! Народ, народ все решает. Никаких фальсификаций на выборах!
    А когда Украина вступит в ассоциацию с ЕС, то всех украинцев ждут виллы в Швейцарии и 100500 евров пансиона. В день в час.

    Я не буду вспоминать выборы Буша, которые он выиграл благодаря тому самому штату, где - ну совершенно случайно - губером был его брат. Не будем вспоминать что потом это братик приватизировал. Это было давно. Вспомним последние американские выборы:

    Voter Fraud: Obama Won 108% of Registered Voters in Ohio County

    ...Во-первых, он получил более чем 99% голосов в тех округах, откуда инспекторы Республиканской партии были незаконно удалены. Затем, он получил 100% голосов в 21 округе в Кливленде. Но и это не всё, он получил ещё один подарок судьбы!

    В этом году г-н Обама выиграл в округе Вуд штата Огайо. Верно-верно, г-н Обама получил 108 процентов голосов зарегистрированных избирателей округа Вуд. Это не опечатка.

    В 2012 году в округе Вуд было зарегистрировано проголосовавших - 106 258 человек, притом что голосовать имело право только 98 213...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А этого сразу на костер. Без лишних слов.
    Подожди! Костер... Это слишком гуманная и легкая смерть.
    Mortui vivos docent

  23. #4123
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Предлагаю прочитать вот это, цельнотянутое, и немного отдохнуть от определения судеб вселенной.

    «Я возвращаюсь во всех смыслах этого слова», – сообщил «Twitter», подключенный к мозгу Юлии Тимошенко.
    И сразу же почалось. Забудьте все, что вы до последнего времени видели по телевизору. Это была light-версия происходящего. Настоящий hardcore только начинается. Фирменный «бютовский» стиль. В шесть часов вечера появился пост Тимошенко, и сразу же СНБО начал буквально фонтанировать свежими идеями. Чувствуется, что после лечения вкусными таблетками, которые принимаются нозально, Юлия Владимировна поймала кураж.

    Александр Турчинов с ходу объявил ультиматум России. Отвел агрессору на все про все три часа. А потом пообещал полный армагедец. Какое, однако, мудрое решение: не успели россияне отпраздновать вхождение Крыма в состав РФ как полноправного субъекта федерации, как получили жесткий отпор. Три часа и ни секундой больше! Спустя три часа Турчинов, верный своему слову, нанес ответный удар: уволил послов Украины в Польше, Дании и Швеции. После таких действий агрессор уже никогда не оправится.

    Совет безопасности и обороны поручил МИДу в течение нескольких часов ввести визовый режим с Россией. Это блестящий стратегический план, который в совокупности с ямкой, вырытой Тарутой на границе с РФ, позволит полностью обезопасить восточные рубежи страны от проникновения танков, разведывательно-диверсионных групп вероятного противника и многочисленных экстремистов. Поскольку в Москве украинского посольства как бы и нет, то визы выдавать будет некому. Да и самих виз тоже нет. Поэтому агрессор обескуражен. Он ломанется с агрессией, однако пограничники спросят: а где виза? И все, яростная атака захлебнется.

    Конечно, пострадают несколько миллионов украинцев, которые работают в РФ. Но ведь на войне как на войне. Потери неизбежны, и надо с этим смириться. Безусловно, жители восточных регионов поддержат введение визового режима, поскольку они полны решимости послать Юлю на… Немного противоречивое заключение, но ведь никто не ищет легких путей, верно?

    Итак, граница на замке, россияне в шоке от истекшего ультиматума Турчинова, Тимошенко отлучилась за очередной дозой. И тут появляется на белом пони Андрей Парубий, который за умение четко и внятно излагать свои мысли, а также за выдающиеся ораторские способности заслуженно получил боевой псевдоним «Логопед». Он при помощи СНБО, Тимошенко и неизвестных препаратов с потрясающим действием разработал очередной план. Очень хитрый и многоходовый.

    У Владимира Путина появился достойный соперник, который в ближайшее время посрамит российского варвара. Значит так: Украина обращается в ООН (подкомитет защиты бобров-трансвеститов) с просьбой объявить территорию полуострова демилитаризованной зоной. Подождите ржать! Все очень хитро придумано. ООН ведется на предложение и говорит устами их Пан Ги Муна, что все должны вывести войска из Крыма: и Россия, и Украина. Путин в ауте. Ничего сделать не может. В присутствии трех министров иностранных дел ЕС и представителя ООН по бабочкам с нетрадиционной ориентацией подписывается договор о делириум тремм… демилитаризации Республики Крым. Россияне, как лохи, выводят свои войска и флот. Мы же – внимание! – лишь делаем вид, что уходим. Потом внезапно тот же Гайдук в спортивном костюме заявляет, что забыл важный, абсолютно секретный пакет в туалете, и возвращается. И все возвращаются, а Россия в пролете. Мгновенно появляются войска НАТО, занимающие ключевые точки, и все мировое сообщество в один голос говорит: не, ну все верно, Россия первой нарушила договор о демилитаризации. Вы понимаете теперь, какой мощный мозг вмонтирован в череп неправильной формы секретаря СНБО? Парубий – это наш украинский Путин.

    Но! Фонтан свежих решений продолжает бить! На территории Западной Украины должны пройти совместные учения армии НАТО и Наци-гвардии Украины. Совершенно случайно танковая колонна должна дойти до легендарной ямки Таруты на восточных рубежах «Батькивщины» и положить конец имперским планам русских империалистов. Этот план достоин двойной дозы галоперидола. Вне всяких сомнений. И, заметьте, с возвращения Тимошенко прошло всего лишь несколько часов, а сколько всего изменилось к лучшему! Вся страна в едином порыве пишет пост «Юля, иди на х...й!», СНБО креативит с нечеловеческой силой, а ведь это только начало, дамы и господа. Все шоу только впереди.

    Я примерно пятнадцать лет изучал строение мозга Тимошенко, поэтому могу спрогнозировать некоторые ее шаги. Но лишь некоторые, потому что столько дури я переварить не в состоянии.

    Во-первых, Юлия Владимировна с ходу ломанется по всем реперным точкам страны. Это и предвыборное турне, и воодушевление народа, и возвращение в политическую, а также половую жизнь, учитывая наличие адвоката Власенко. Прежде всего, конечно же, визит в Крым. Не важно, что ее пошлют. Она попытается пробраться, чтобы в соплях и слезах обнять бригаду морской пехоты и защитить ее (бригаду) своей более чем скромной грудью. В крайнем случае, все ограничится попыткой прорыва блокпоста на крымской границе в инвалидной коляске, к которой прикручен скотчем украинский флаг. Толкать колясочку будет Александр Валентинович с подходящим к случаю выражением лица, а Тимошенко в лаковых туфлях станет призывать всех сплотиться вокруг руководящего ядра исполняющего обязанности спикера и президента. Только несколько очередей в воздух могут остановить Юлию Владимировну. И то не факт. Я бы советовал брать немного ниже, и вся страна с благодарностью будет вспоминать героев. Но не важно.

    Потом Донецк. Или Харьков. Возможно, Днепропетровск, где Тимошенко вручит орден губернатору в виде собственной подвязки за беспримерный героизм и мужество в деле наведения конституционного порядка. Конечно, начнутся массовые волнения, но в телевизоре все увидят, как обезумевшая толпа специально обученных людей на руках носит «оранжевую принцессу». В тему, из воспоминаний бывшего помощника Тимошенко Я.: «Ну, она и говорит мне на майдане: неси. Я посадил ее на плечо, чувствую – тяжелая, сука. Но делать нечего, хотя позвонки скрипят. Дотащил, потом лежал в больнице со смещением».

    Принципиальный момент: не важно, как встретят Тимошенко на востоке. Главное, что в телевизоре все будут пылать неземной страстью к «нашей Юле» и считать ее «берегиней Украины». Из будущего выступления женщины 56 лет, жительницы Харькова: «Когда она вернулась, я ощутила, что в небе засветило солнышко, в воздухе запахло весной, и увидела птичку, которая поет. Мне так тепло и радостно стало на душе, поскольку только она объединит запад, восток и север, сделает жизнь людей насыщенней и продуктивней».

    Во-вторых, майдан. Александр Валентинович не сумел выполнить приказ Тимошенко «очистить центр города от мусора». Придется ей самой взяться за дело. Тем более что на выходные запланирован очередной, третий по счету майдан. На этот раз планируется смести с лица земли клику олигархов и предателей, сдавших Крым России. Кстати, кто эти люди?

    Первый заход Юли в массы оказался неудачным. Масса упорно посылала ее на хер, несмотря на потрясающей силы истерику в коляске. На этот раз Тимошенко не допустит таких проколов. Вариантов два: либо соберется правильный майдан, либо там будет оборудован центр противовоздушной и противоракетной обороны. А что вы, мля, думали? У нас же военное положение! Танки уже в Святошино, идет запись добровольцев-камикадзе. Все должны почувствовать прелести военного времени. Поэтому вместо баррикад – мешки с песком и зенитные установки. Если удастся завести, то на Грушевского будут стоять три танка. Ладно, вру: два. Над майданом будут реять противоракетные дирижабли с портретом Тимошенко и лозунгом «Хто, як не Вона?». По вечерам небо над столицей станут обшаривать жадные лучи прожекторов в поисках вражеских штурмовиков. Периодически будут слышны взрывы и выстрелы. Это будет означать начало операции по уничтожению радикалов, которые, как убедительно докажет Тимошенко, являются агентами Кремля. А в военное время с ними нельзя церемониться.

    В-третьих, Юлия Владимировна выступит с обращением к народу. Играет гимн. Реют флаги. Стоят боевые машины. Выезжает колясочка. Она вся в черном. Рядом рыдает Жужа, непонятно с какого хера. Видимо, прочувствовала важность момента. Строем стоят пузатые военачальники, отдающие ей честь, а Власенко – деньги. Масса народа. Она (масса) с надеждой смотрит в область косы Юлии Владимировны. Камера выхватывает крупные планы стариков, молодежи, детей, собак и просто д*билов. Режиссер переключает изображение на кран, и камера сверху подлетает к Тимошенко. Опять крупный план. Слезы на глазах, губы сведены в тонкую ниточку, и видны характерные шрамы за ушами от свежей пластической операции. Правый глаз явно косит, поскольку перетянули слегка. Она с трудом встает из колясочки. К ней на помощь бросаются Власенко, Парубий, Кубив, Пашинский, Соболев, Тенюх, но побеждает всех Власенко. Он бережно поддерживает ее за бедро и подводит к микрофону. Тимошенко начинает и говорит без остановки часа три. Толпа беснуется. В нее кидают цветы, плюшевых мишек и предметы интимной гигиены. Все телеканалы транслируют это событие. Вместо заставки «Единая Украина» появляется баннер «Она наше все». Весь народ с воодушевлением и пониманием воспринимает вынужденные меры военного времени: расстрел на месте за сепаратизм и петтинг, ношение маски, дубинки и спортивного костюма. Изъятие всех денежных средств населения для помощи армии. Конфискацию всего личного транспорта с последующей реализации его на «е-bay». Запрет на проведение массовых демонстраций. Даже гей-парадов. Всеобщую мобилизацию всех, включая инвалидов и детей. Отказ от потребления российского газа. Национализацию всех предприятий, за исключением отдельных олигархов.
    И так далее и тому подобное. Аминь.
    Mortui vivos docent

  24. #4124
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Кстати, видеозаписи подсчета голосов не обнародованы. Хоть бы с пары участков, что ли...
    ...
    Но, европейских наблюдателей приглашали, они не приехали, а так бы все могли получить реальную картину. А без Европейских наблюдателей, могли показать любую картинку в новостях и выдать это за снятие выборов в Крыму. Нафиг нам предоставлять возможность лишний раз вранье картинкой подтверждать.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #4125
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Предлагаю прочитать вот это, цельнотянутое, и немного отдохнуть от определения судеб вселенной.
    Вот остались же еще умные люди !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 165 из 1219 ПерваяПервая ... 651151551611621631641651661671681691752152656651165 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •