???
Математика на уровне МГУ

Страница 183 из 1219 ПерваяПервая ... 831331731791801811821831841851861871932332836831183 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,551 по 4,575 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #4551
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Ага, присоединить Россию.Шутка
    Это обещала Свобода и правосеки. Не шутка.

  2. #4552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    вот гады. Извиваются как ужи.

    Из всех санкций мне пока больше всего понравились Виза с Мастеркардом. Может сподобятся у нас наконец либо в UnionPay вступить , либо таки свою платежную систему заделать. Ведь начинали уже недавно , да отговорили наши "партнеры".
    Это не партнеры, а наши жадные банки. У меня чиповая "Золотая корона" в 94-ом году (офигеть, уже 20 лет назад) появилась. Уже тогда ей можно было рассчитаться, как минимум, по всей Сибири и в Краснодарском крае (это то, что я знаю). Но ведь "лидерам рынка" нужно было "интегрироваться с цивилизованным миром".

  3. #4553
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    отрицание - основной путь познания в православном богословии. Именно негативный путь считается истинным (апофатическое богословие), в отличии от католической церкви , где основной путь - позитивный (катафическое богословие).
    http://www.odinblago.ru/losskiy_ocherki/

    Так что все значительно глубже
    Пусть католики расскажут про позитивный путь сожженным ведьмам. И ацтекам.

  4. #4554
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Это обещала Свобода и правосеки. Не шутка.
    На карту пусть посмотрят. И одна и сообщники.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #4555
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Ой , лукавишь ! В паспорт вкладочку миграционную заполняли , бабло или наличие денюжек подтверждали , обратные билеты , гарантии принимающей стороны , скока дней пребывания планируете , и нас было то ж самое (90), вот только не надо! , про регистрацию ! Хоть одного украинца выслали за то , что не зарегился , типа как гришь , Российские законы то ж ой хитрющие , в том числе и миграционные .
    А , вот скажи , брат ( извини за фамильярность), "западную в расчет не берем " , цитирую,это как ? Что левая нога делает её дело , а моя правая ?
    Ещё раз , уважуха , право уже не чаял встретить даже простого диалога , а то по всем форумам стопудовый срач , на "цензор.нет" самое безобидное- "сдохни москаль".
    Иммиграционная карта заполняется по всему миру и это, в принципе, международное требование. Т.к. граница пересекается-надо заполнять. Заполняют все. И белорусы, и молдаване, и туркмены, и америкосы со шведами. Но по внутренним паспортам, повторюсь, впускали только россиян. Поверь, за базар отвечаю. Что касается "обратные билеты , гарантии принимающей стороны , скока дней пребывания планируете" - на какого погранца нарвешься. Тут все индивидуально. Раненные в голову есть везде и с этим просто нужно мирится. Но то, о чем ты говоришь, скорее исключение, нежели правило. 14 (!) рейсов Москва-Киев в день ! По 100-140 человек. Это на одних только таких вопросиках очередь на прилете выстроится. Правда сейчас осталось всего 4 и скорее всего это количество уже увеличиваться не будет... Не, брат, тут ты мне не заливай ( пардон муа), потому, как я в теме.
    Про западную так сказал потому, что они всю жизнь при слове "Россия" глазами дико вращали и гневно сопели. У нас даже все анекдоты на националистскую тематику с "западэнцами" в главной роли.
    Что касается "сдохни москаль"... Могу сказать одно : поверь, так говорит не самая большая часть Украины. Мало того- не лучшая ее часть.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #4556
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Тем временем где-то на заснеженных просторах Украины переловили всех российских полковников ГРУ, ФСБ и пр. Кого посылать я не знаю. У нас уж закончились.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #4557

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Это обещала Свобода и правосеки. Не шутка.
    Обещать - не значит жениться (с).

  8. #4558
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я этим летом летал в буковель через Киев и ИваноФранковск. Миграционную карту заполнил, сказал цель визита и всё. На обратном пути забрали у меня второй экземляр прямо в Киеве в поезде пи уехал. Побывал на Майдане, попытался понять, как там народ помещается во время этих майданов? В общем, не понял, выпил кофейку и пошел, посидел на берегу реки.

  9. #4559

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Пусть католики расскажут про позитивный путь сожженным ведьмам. И ацтекам.
    ведьм жгли везде
    лучше вспомнить как Дежнев и Хабаров земли присоединяли
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  10. #4560

    Re: Новости from Ukraine

    включил шустер лайв... мало чего понимаю, но смахивает на машину времени, шустер так и остался в 90-х, когда работал в России
    Рождённый ползать - летает редко.

  11. #4561

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Тем временем где-то на заснеженных просторах Украины переловили всех российских полковников ГРУ, ФСБ и пр. Кого посылать я не знаю. У нас уж закончились.
    посылайте генералов

  12. #4562
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я этим летом летал в буковель через Киев и ИваноФранковск. Миграционную карту заполнил, сказал цель визита и всё. На обратном пути забрали у меня второй экземляр прямо в Киеве в поезде пи уехал. Побывал на Майдане, попытался понять, как там народ помещается во время этих майданов? В общем, не понял, выпил кофейку и пошел, посидел на берегу реки.
    Теперь, боюсь, так просто уже не будет. Да Вы, наверное, и сами не поедете.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #4563
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    посылайте генералов
    А у вас уж корочки закончились? Неет, генералы в США поедут. Не по рангу вам ещё.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #4564
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    включил шустер лайв... мало чего понимаю, но смахивает на машину времени, шустер так и остался в 90-х, когда работал в России
    Там Шустер так, для антуражу. Там щас мадам с косой жжет. У нее предвыборная клмпания началась, а народ опять ведется. Причем, риторика - антироссийская. Эта выдра знает что говорить и когда говорить.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #4565

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Иммиграционная карта заполняется по всему миру и это, в принципе, международное требование. Т.к. граница пересекается-надо заполнять. Заполняют все. И белорусы, и молдаване, и туркмены, и америкосы со шведами. Но по внутренним паспортам, повторюсь, впускали только россиян. Поверь, за базар отвечаю. Что касается "обратные билеты , гарантии принимающей стороны , скока дней пребывания планируете" - на какого погранца нарвешься. Тут все индивидуально. Раненные в голову есть везде и с этим просто нужно мирится. Но то, о чем ты говоришь, скорее исключение, нежели правило. 14 (!) рейсов Москва-Киев в день ! По 100-140 человек. Это на одних только таких вопросиках очередь на прилете выстроится. Правда сейчас осталось всего 4 и скорее всего это количество уже увеличиваться не будет... Не, брат, тут ты мне не заливай ( пардон муа), потому, как я в теме.
    Про западную так сказал потому, что они всю жизнь при слове "Россия" глазами дико вращали и гневно сопели. У нас даже все анекдоты на националистскую тематику с "западэнцами" в главной роли.
    Что касается "сдохни москаль"... Могу сказать одно : поверь, так говорит не самая большая часть Украины. Мало того- не лучшая ее часть.
    белоруссов тоже по внутренним паспортам, точнее у них и нет других
    украинские погранцы вообще ничего не проверяли в отличии от белорусских ( ехал этим летом в Одессу из Минска)....такие же раздолбаи как и мы
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  16. #4566
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Причем, риторика - антироссийская. Эта выдра знает что говорить и когда говорить.
    ОНа уже деньги нашла? Или свои наворованные кровные вложит?

    Что говорить она знает, особенно при переговорах с Газпромом
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #4567

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Там Шустер так, для антуражу. Там щас мадам с косой жжет. У нее предвыборная клмпания началась, а народ опять ведется. Причем, риторика - антироссийская. Эта выдра знает что говорить и когда говорить.
    путен кстати намекнул, что с ней он разговаривать будет, ясно указав, что ни с кем из временных даже не собирается... а там хз, она с ваших слов и правда и слишком много наговорила... а вапче прикольно, попкорном надо запасаться, и правда в банку с мышами опустили гадюку...
    Зыж... надо прекращать постить по пьяни, перечитал, ну и слог))))
    Рождённый ползать - летает редко.

  18. #4568
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    белоруссов тоже по внутренним паспортам, точнее у них и нет других
    украинские погранцы вообще ничего не проверяли в отличии от белорусских ( ехал этим летом в Одессу из Минска)....такие же раздолбаи как и мы
    Здрасьте ! А как белорусы по внутренним паспортам в Эмираты или Америку летают ? Шутить изволите ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    ОНа уже деньги нашла? Или свои наворованные кровные вложит?

    Что говорить она занет, особенно при переговорах с Газпромом
    Она уже со всеми договорилась.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #4569
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Если Россия завтра создаст у нас армейскую структуру для освобождения Украины от нацистов и раздаст оружие - я пойду и запишусь в нее. И я такой далеко не один, поверьте.
    Не надо воевать за нас - просто поддержите, создайте центр силы, вокруг которого можно объединиться.
    Я за!

  20. #4570

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А у вас уж корочки закончились? Неет, генералы в США поедут. Не по рангу вам ещё.
    У нас не закончились.Наших полковников на ваших заснеженных просторах еще не ловили.Или я не прав?

  21. #4571
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    путен кстати намекнул, что с ней он разговаривать будет, ясно указав, что ни с кем из временных даже не собирается... а там хз, она с ваших слов и правда и слишком много наговорила... а вапче прикольно, попкорном надо запасаться, и правда в банку с мышами опустили гадюку...
    Если она сейчас поедет на переговоры с Путиным, про победу на выборах пусть даже не мечтает.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #4572
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Она уже со всеми договорилась.
    Как в прошлый раз? Вы там готовьтесь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    У нас не закончились.Наших полковников на ваших заснеженных просторах еще не ловили.Или я не прав?
    Так у вас и нету их. Разогнали же.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #4573
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Как в прошлый раз? Вы там готовьтесь.

    же.
    Да мы уже давно ко всему готовы. Но на грабли все равно наступим !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #4574

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Здрасьте ! А как белорусы по внутренним паспортам в Эмираты или Америку летают ? Шутить изволите ?

    - - - Добавлено - - -


    Она уже со всеми договорилась.
    ...еще и в Турцию и Египет, Польшу , Германию и Прибалтику
    никаких шуток, сам удивлялся
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  25. #4575
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    ...еще и в Турцию и Египет, Польшу , Германию и Прибалтику
    никаких шуток, сам удивлялся
    Тогда у них как у туркмен- внутренний и он же международный.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 183 из 1219 ПерваяПервая ... 831331731791801811821831841851861871932332836831183 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •