???
Математика на уровне МГУ

Страница 20 из 1219 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430701205201020 ... КрайняяКрайняя
Показано с 476 по 500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #476
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Да. Всё верно. Есть одно "но" - выборы не состоятся если в странее будет введено военное или чрезвычайное положение. Итого - эскалация противостояния в Крыму как раз, не дай Бог, может к этому привести. (Три раза плюю через плечо, не дай Бог.)
    И даже если состоятся то в нынешних реалияз им грош цена
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #477
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Та много чего можно зафиксировать, но сейчас это не столь важно.
    Есть другая проблема в Майдане, описана Лесем Подерв'янським: "Майдан - в Конституцію України" Осторожно присутствует мат
    "Леся- в спикеры Верховной Рады!" (с)
    Осторожно присутствует мат
    Ой ,напугали ежа....

    Та много чего можно зафиксировать
    Салфетку - в студию!

  3. #478

    Re: Новости from Ukraine

    Бывает. Цена? что цена? почему реверсный газ - который мы приняли от вас перекачали до германии и потом закачали себе обратно стоит 238уе, а тот который прямо у газпрома купили - стоит 400 с гаком? Конечно вопрос цены обсуждается все время.
    Как Вам предположение что разница между 400 с гаком и 238 делится кое кем со стороны Украины и России?

  4. #479
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Как вам шоу Шустера на першем?

    не смотрим уже...потому что после очень хочется кого-нибудь убить...включая самого Шустера, в первую очередь.
    А у вас крепкие нервы.

  5. #480
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Когда мне говорят что у нас тут "нацисты, фашисты и оголтелые экстремисты" я смеюсь и плачу одновременно. С одной стороны, они конечно есть. Но их, в процентном соотношении, не больше чем в России, Испании или Ирландии.
    сколько человек сидело единовременно в концлагере? а сколько их сторожило? На порядок меньше.
    Количество - не главное, главное - качество.

    В России они склады не грабят, и сбу не захватывают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Верно, только не забывайте, что все они - ВРЕМЕННЫЕ. Техническое правительство. В мае выборы президента, как следствие смена кабинета министров.
    а есть на кого менять?
    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    То что российская власть поставила вам в премьеры криминальную личность ничего Вам не говорит о перспективах?
    любезнейший, а кто у нас в правительстве Украины, зРаде или среди олигархов НЕ криминальная личность? Вы знаете таких? - я не знаю.
    Перспективы у них может и не лучше чем на материке, но и не хуже точно.
    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    давайте. это будет уникальная конституция, прославитесь на весь мир и в учебники по конституционному праву навеки войдёте
    ...охлократия погубила Афины.

  6. #481
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    http://vk.com/video131652174_1677286...4784c99693b0cf - возвращаются с учений в ппд?
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  7. #482
    Зашедший
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    57
    Сообщений
    57

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    РСН
    Можно будет проверить 10-го. Вот русскоязычный сайт украинского минфина (то бишь "минфина") - http://www.minfin.gov.ua/control/ru/index
    и, кстати, на нём есть поздравление с 8-м марта: http://www.minfin.gov.ua/control/ru/...0&cat_id=43175

  8. #483

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Смысл? Платить хохл... пардон соседям за транзит имея возможность гнать по своей трубе "за бесплатно"? Я бы поверил летом, когда отопления нет....
    Путин любит Украину (c) JCVD, вот и субсидировал согласно будапештскому меморандуму. Сейчас любовь осталась, остальное в прошлом.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  9. #484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Говорят, собрался. Я тоже могу собраться. За меня и за него, приблизительно одинаково проголосуют. Не берите в голову.
    И да, это конечно вброс. Или "пиар" как сейчас это называют. Еще у нас Балашов-молодец есть. О нем тоже мало кто слышал, так он вон, в Симферополь съездил, огреб там. Ну, зная его манеру - это совсем не удивительно
    Когда мне говорят что у нас тут "нацисты, фашисты и оголтелые экстремисты" я смеюсь и плачу одновременно.
    Послушайте.. У вас даже гимн экстремистский, о чем тут еще говорить. Из песни слов не выкинешь.. Это я про полный оригинал стихотворения Чубинского..

    Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
    На-що віддавъ Україну москалям поганим?!
    Щоб вернути її честь, ляжем головами,
    Наречемось України вірними синами.

  10. #485
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    Послушайте.. У вас даже гимн экстремистский, о чем тут еще говорить. Из песни слов не выкинешь.. Это я про полный оригинал стихотворения Чубинского..
    Знаете, если говорить о стихах и "словах из песни" - то мне больше вот это понравилось:

    До батьків прийшло маля
    І питає в тата:
    «Як зустріну москаля,
    Як його впізнати?»

    Батько вуса закрутив:
    «Ніде правди діти,
    Впізнавати москалів
    Мусять навіть діти.

    Наче на очах бельмо
    У Вкраїни-нені:
    Ми вареники їмо,
    А москаль – пельмені.

    І як небо і земля -
    Мова і культура:
    Балалайка в москаля,
    А у нас – бандура.

    Самогон москаль лига,
    Аж допоки п’ється,
    А нап’ється – то рига
    Чи брутально б’ється!

    А вкраїнці, синку, бач,
    Не така порода
    і хиляють спотикач,
    доки лізе в рота.

    Обісцяв Микита ліфт,
    А Нікіта – сходи:
    То світоглядний конфлікт
    Заходу і Сходу!

    В москалів народ «в бєдє»,
    А у нас – бідує.
    Можновладець в нас краде,
    А у них – ворує.

    В них «дорогі» й «дуракі»,
    Темні, некультурні.
    Ми, вкраїнці, не такі –
    В нас шляхи та дурні!

    І замислилось хлоп’я:
    «Хоч тікай із хати -
    Я і вся моя сім’я –
    Кацапидла кляті!»
    (думаю, что перевода не требуется...)
    З.Ы. - прошу пардону у присутствующих здесь украинцев и офицеров-модераторов за используемые в стихотворении "экстремистские жаргонизмы" - это не я, это автор
    З.З.Ы. - глупо искать "по ту сторону" чужих, если только они сами не хотят таковыми стать...
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  11. #486
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Верно. Только маленький ньюанс. Ни в России, ни в Испании, ни в Ирландии глава этих товарищей не является замглавы национальной безопасности государства.
    проценты то может и одинаковые, вот только вес и влияние в обществе может быть неодинаковой...
    Именно так, замглавы нацбезопасности, курирующий СБУ. Именно Ярош сейчас занимается переформатированием СБУ. Именно он сейчас добивается превращения отрядов Правого Сектора в Корпус Стражей Революции. Он не ждет пока кто то в Раде проголосует, он делает. Кстати, у него уже есть наставники с запада, учат как правильно создать обновленную СБУ. СБУ уже работает, поинтересуйтесь протестами в Харькове, Донецке, Запорожье, особенно судьбой некоторых лидеров пророссийских организаций. Эти люди создают эту новую СБУ навсегда, а не до выборов. Так что они уже не временные. Очень жаль что украинцы сейчас как слепые котята, до сих пор в эйфории народного восстания, скинувшего власть воров. Даже если на выборах и будет провосточный кандидат, ему никогда не победить, впрочем президент на Украине сейчас будет уже номинальной фигурой, так что это не важно. Так что уже надо бить в набат, и тот факт что силовая акция России сейчас настроила бы украинцев против России он ничего не значит. Украинцы нам братья, даже если они не понимают опасности наш долг им помочь. Пусть они нас будут ругать, мы же не ради благодарности им хотим помочь, не за деньги или еще что. Пусть нас будут потом гнобить всем миром, вводить санкции, мы не можем стоять и смотреть что делают сейчас с нашими братьями. Нужно просто помочь украинцам убрать это фашистское говно, силой убрать, а потом уйти, пусть сами решают как дальше жить, но только без бандеровцев. Поймите, диалога с ними не будет, он невозможен.

  12. #487
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Именно так, замглавы нацбезопасности, курирующий СБУ. Именно Ярош сейчас занимается переформатированием СБУ. Именно он сейчас добивается превращения отрядов Правого Сектора в Корпус Стражей Революции. Он не ждет пока кто то в Раде проголосует, он делает. Кстати, у него уже есть наставники с запада, учат как правильно создать обновленную СБУ. СБУ уже работает, поинтересуйтесь протестами в Харькове, Донецке, Запорожье, особенно судьбой некоторых лидеров пророссийских организаций. Эти люди создают эту новую СБУ навсегда, а не до выборов. Так что они уже не временные. Очень жаль что украинцы сейчас как слепые котята, до сих пор в эйфории народного восстания, скинувшего власть воров. Даже если на выборах и будет провосточный кандидат, ему никогда не победить, впрочем президент на Украине сейчас будет уже номинальной фигурой, так что это не важно. Так что уже надо бить в набат, и тот факт что силовая акция России сейчас настроила бы украинцев против России он ничего не значит. Украинцы нам братья, даже если они не понимают опасности наш долг им помочь. Пусть они нас будут ругать, мы же не ради благодарности им хотим помочь, не за деньги или еще что. Пусть нас будут потом гнобить всем миром, вводить санкции, мы не можем стоять и смотреть что делают сейчас с нашими братьями. Нужно просто помочь украинцам убрать это фашистское говно, силой убрать, а потом уйти, пусть сами решают как дальше жить, но только без бандеровцев. Поймите, диалога с ними не будет, он невозможен.
    Ну что делать, все повторяется- февраль 1917 (майдан) - распоряжение о созыве Учредительного Собрания (выборы) - Октябрьский переворот/Великая Октябрьская Революция - разгон Учредительного Собрания - создание ВЧК (реформа СБУ)

    По крайнему пкнкту впереди планеты всей идут
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #488
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    ....мы же не ради благодарности им хотим помочь, не за деньги или еще что...
    ))))) Какой ты хороший человек.Верю что ты и многие в это верят. Отрадно что есть такие люди.

    p.s. ВВП плевать на русских, на украинцев и на дружбу народов вместе взятые. Ему нужно свою власть и влияние обезопасить.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  14. #489
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    ))))) Какой ты хороший человек.Верю что ты и многие в это верят. Отрадно что есть такие люди.

    p.s. ВВП плевать на русских, на украинцев и на дружбу народов вместе взятые. Ему нужно свою власть и влияние обезопасить.
    Ессно!И не только он,а все.Базис-надстройка,что такое государство и тд доставшее в старые добрые времена.

  15. #490
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    19

    Re: Новости from Ukraine

    А всё же, нахрена нам нужен Крым?

  16. #491

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    ВВП нужно свою власть и влияние обезопасить.
    В этом разрезе ситуация в Крыму?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #492
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ему нужно свою власть и влияние обезопасить.
    ОТ украинцев?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nycodim Посмотреть сообщение
    А всё же, нахрена нам нужен Крым?
    Нам он нравится.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #493
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KSheriff Посмотреть сообщение
    Я даже не понял - ты ёрничаешь или всерьёз. Помнишь как в "Иван Васильевич...." - "киногда когда вы говорите мне кажется что вы бредите"
    А если по пунктам -
    Бывает. Цена? что цена? почему реверсный газ - который мы приняли от вас перекачали до германии и потом закачали себе обратно стоит 238уе, а тот который прямо у газпрома купили - стоит 400 с гаком? Конечно вопрос цены обсуждается все время.
    Ну да, выборы. Но у нас все таки есть выборы. А у вас - сплошная рокировка - царь/эрзац царь.
    ЧФ при положении до 24.02 был в абсолютной безопасности до 2017-го - там уже юр. основания начинали появляться для пересмотра.
    Тема голода 32-33 - тема отдельная. Не трожь.
    "... и хохлам наваляем..." - это ты зря. Мне +5 к экстремизму и +10 к национализму
    исправишься только через "Наливай..."
    сказка ложь! да в ней намёк! добрым молодцам урок!
    "он с именем этим ложится,
    он с именем этим встает"
    Я не ерничаю, я с юмором описываю тебе что вас постоянно от чего-то лихорадит. И заметь! Во всех этих пунктах всегда виновата Москва. Всегда.
    И тема голода, не отдельная, тема голода общая. Общая для громадных территорий СССР. Это у вас ее "отдельной" сделали. Опять же в исключительно националистических целях.
    А исправиться буду рад.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  19. #494
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nycodim Посмотреть сообщение
    А всё же, нахрена нам нужен Крым?
    Чтобы не было обидно перед своими предками. Вот Измаил, к примеру, русские брали за последние 300 лет шесть раз. И где он теперь?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #495
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Virpil8 Посмотреть сообщение
    Вот вам один: https://www.facebook.com/svideteli.p...87246754704696 Или это фейк?
    ну если это правда, то лишний раз подтверждает мою мысль, что на юго-востоке у вас сейчас туговато с людьми способными реально организовать пророссийские массы и противостоять западному направлению. Губарев этот скорее "на безрыбье...". Что бы они появились нужно время, а судя по тому что тот же Губарев уже сидит в Киеве, времени нет.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  21. #496
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    ))))) Какой ты хороший человек.Верю что ты и многие в это верят. Отрадно что есть такие люди.

    p.s. ВВП плевать на русских, на украинцев и на дружбу народов вместе взятые. Ему нужно свою власть и влияние обезопасить.
    Нет ее дружбы. Как она кончилась, так сразу появилась государственная Российско-Украинская с одной стороны и Украинно-Российская граница, с другой. А сосед по коммуналке, всегда, как известно, умывается дольше чем положено.

    Обезопасить от кого? Если можно подробно перечислите. Спрашиваю потому, что угроз явных я не вижу.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  22. #497
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    ну да конечно. А майдану и его деятелям конечно на русских не плевать и они за дружбу народов. "Хто не скаче тот москаль" - всей площадью!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=bMITXQuvURk

    идиоты
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #498

    Re: Новости from Ukraine

    Зачем войска + враньё, Ельцин - Путин - танки - белый дом - выстрел из танка по белому дому - не вооруженный захват власти - Россия - легитимное правительство ( Ельцин с танками ) - Аляску забрать - Польше границы вернуть - финам и т.д. - на брайтоне негры обижают русских - война.

  24. #499

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от vvm13 Посмотреть сообщение
    Можно будет проверить 10-го. Вот русскоязычный сайт украинского минфина (то бишь "минфина") - http://www.minfin.gov.ua/control/ru/index
    и, кстати, на нём есть поздравление с 8-м марта: http://www.minfin.gov.ua/control/ru/...0&cat_id=43175
    Вы по сайту то походите. Кроме заглавной страницы на русском ничего. Сравните меню слева на русском и на украинском.

    Вот здесь нормально вырезали все, а не так "криво" как на минфине:
    http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ru

  25. #500
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    http://polit.ru/news/2014/03/08/igla/
    Украинские военные допустили возможность кражи ракетных комплексов оппозицией

    без комментариев.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

Страница 20 из 1219 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430701205201020 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •