???
Математика на уровне МГУ

Страница 213 из 1219 ПерваяПервая ... 1131632032092102112122132142152162172232633137131213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,301 по 5,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #5301
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    И теперь самое главное — мы возвращаемся не к тем страхам и ужасам, которые я описал в самом начале (ирония заключается в том, что на Украине этого добра не меньше). Мы возвращаемся к СВОИМ людям, к СВОЕЙ культуре, какой бы бескультурной в массе своей она ни была. К своей стране, к своим бесконечным просторам. Никогда бы не поверил, что я такое буду писать и чувствовать. Но факт остается фактом.
    Такие дела.
    http://politota.d3.ru/comments/538288/
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  2. #5302
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Глупейший ход, ИМХО.
    Наверное, но работает же.
    Вон на севастопольском форуме ржут - им знакомые из Киева позвонили и готовы взять их в качестве беженцев.

    Вот в Харькове дама жжет:

    Mortui vivos docent

  3. #5303
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Горинич а на Украине сейчас задаются вопросом - где те "друзья" иностранцы, которые так майдан любили. Что то тишина информационом поле. Может они по прежнему приезжвют, обшаются с простими людми, печенки раздают. Если они больше не приезжают, то майданутые должны задуматься.
    Хотя по мне - предположим я хохол, при этом западенец и внук бандеровца, ну ярый антимоскаль хлеще чем Музычко. Так вот если я вес такой хохол стою на майдане и борюсь против москалей. Тут на трибуну выходит Мишико и на мове говорит, что он друг нам.
    Ну я бы точно как минимум задумался. Я бы вмиг стал бы москалем, только не имет такого друга, как Мишико.
    p.s. Переживали и переживаем за Украину, все таки не чужой народ (майданутим это бы понять). Как то бывает стидно и не приятно за то, что на Украине проиходило и происходит. Молодец капитану тральщика, есть значит люди с характером, которые понимают, что они что то стоят и без америки и друга Мишико
    На Украине сейчас многими вопросами задаются. Самый главный : что дальше ? Ну, скинули Яныка, ну Юльку выпустили. А в сухом остатке разваленный город и полнейшая неизвестность впереди. Эйфории, как в Крыму нет точно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #5304
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    У вас там бандеровцев конечно нет, но похоже новый Гитлер вырисовывается.
    у них не Гитлер, у них - ОбамоБуш

  5. #5305
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не факт. Крым вполне может стать еще и плацдармом, с которого пойдут дальше на Юг и Восток. Очень он удачно расположен Да и Аксенов, по слухам, толковый товарищ.
    То есть : парни ! Кончайте эти сопли ! Вас ждет вторая серия! (с) " Человек с Бульвара Капуцинов".
    Так ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #5306
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Наивно считать потерю Крыма Украиной серьезной проблемой самой по себе. Но вот не обращать внимания на такой "звоночек" - наивно вдвойне.
    Говорят, был план, что изъятием Крыма у народа должно было сорвать крышу, они убивают остатки властей и все - танки вперед на защиту людей. Благо у границы все давно готово.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  7. #5307
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    На Украине сейчас многими вопросами задаются. Самый главный : что дальше ? Ну, скинули Яныка, ну Юльку выпустили. А в сухом остатке разваленный город и полнейшая неизвестность впереди. Эйфории, как в Крыму нет точно.
    Попался знакомый, вроде не дурак раз бизнесмен, но голосовать будет за Юльку А говорите нет эйфории Ещё как есть!

  8. #5308
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Наверное, но работает же.
    Вон на севастопольском форуме ржут - им знакомые из Киева позвонили и готовы взять их в качестве беженцев.

    Вот в Харькове дама жжет:

    Ну постановка, извини. Непрофессиональная. Видно, что пара рядов людей. И сукин кот оператор специально вбок камерой мотнул.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  9. #5309
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я тут подумал, что захватом кораблей ВСМУ предотвращаются возможность приказа особо башковитыми майдаунами перекрыть этими кораблями какой-нибудь форватер, помешать нашему гражданскому торговому флоту работать.

  10. #5310

  11. #5311
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Говорят, был план
    уж чего, а плана у "правительства" хоть отбавляй

    Ulair, нельзя так разочаровывать путинофобов. Надо писать: у границы обнаружены полчища невидимых танков и самолётов

  12. #5312
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Попался знакомый, вроде не дурак раз бизнесмен, но голосовать будет за Юльку А говорите нет эйфории Ещё как есть!
    А говорите - не дурак...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #5313

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Вы, часом, не свидомый? А то плохо понимаете русский в статье по ссылке.


    Где тут импичмент простым решением рады?
    я и не писал про это, они начали процедуру импичмента и Янукович слинял к "ростовскому другу", так что де-факто он никто. Теперь пусть в суд обращается.
    О признании новой украинской власти я давал ссылки выше...
    Но весь сыр-бор отнюдь не в этом : присвоить военные объекты в Крыму ( в том числе и корабли) крымские власти законно не могут , только по-беспределу, чем они и занимаются.
    Даже без всякого майдана если б Янукович проснувшись с похмела решил бы вдруг отдать корабли и базы России , то у него подобное не получилось бы. Наверняка там существует особая процедура.
    Так что "юноша страстный со взором горящим" не доставай меня больше своей муйней
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  14. #5314

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    На Украине сейчас многими вопросами задаются. Самый главный : что дальше ? Ну, скинули Яныка, ну Юльку выпустили. А в сухом остатке разваленный город и полнейшая неизвестность впереди. Эйфории, как в Крыму нет точно.
    государство будете строить. Может сейчас получится.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  15. #5315
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    я и не писал про это, они начали процедуру импичмента и Янукович слинял к "ростовскому другу", так что де-факто он никто. Теперь пусть в суд обращается.
    А де-юре?
    Пусть ХЗ кто обращается в суд.

    Минобороны Украины обратилось к Республике Крым с запросом о вывозе имущества и военной техники, а также личного состава?

    Я знаю, что наше МО относится не лучше, но контейнеры под личное имущество, вроде, выдавали.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  16. #5316

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вы юрист? Вы юрист по международному праву?
    Значит ликбеза недостаточно?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  17. #5317
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    государство будете строить. Может сейчас получится.
    Вот я и говорю: наделано предостаточно. Теперь нужно становиться. Осмотреться. Оценить ущерб. Локализовать очаги воспаления. Расставить приоритеты. И планомерно начинать с самого начала. Взвешивая каждый шаг. Если этого опять не произойдет- эмигрирую на хрен, клянусь !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #5318
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Не факт. Крым вполне может стать еще и плацдармом, с которого пойдут дальше на Юг и Восток. Очень он удачно расположен Да и Аксенов, по слухам, толковый товарищ.
    Удачно? С двумя единственными переправами под контролем Украины?

    Т.е. понятно что по соотношению сил, украина не остановит российский "зерг раш". Но уж точно не самый удачный плацдарм.

    PS прочел под другим углом, наверно действительно речь шла про идеологический плацдарм - Аксенов к месту.
    с точки зрения военного плацдарма
    ...зачем переправы? Сиваш мелкий, его и вброд перейти можно (если места знать), особенно ближе к лету. Для техники вообще не преграда.

    А с Россией дружить придётся, иначе вся хоз. деятельность на Азове встанет. Особенно в Мариуполе. А это отчисления в бюджет.

  19. #5319
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    государство будете строить. Может сейчас получится.
    Так было уже у Гоблина
    - Все по справедливости - Фабрики-крестьянам, земля рабочим.
    - А может, необорот?
    - Наоборот пробовали, фигня получилась
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  20. #5320

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    А де-юре?
    Пусть ХЗ кто обращается в суд.

    Минобороны Украины обратилось к Республике Крым с запросом о вывозе имущества и военной техники, а также личного состава?

    Я знаю, что наше МО относится не лучше, но контейнеры под личное имущество, вроде, выдавали.
    чтобы определить де-юре надо смотреть все что напринимала эта Рада...лично мне - лень.
    Да и судьба бывшего уголовника меня не заботит.

    Я про корабли.....
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  21. #5321
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А говорите - не дурак...
    ...да хз...значит парадокс - успешный бизнесмен может быть и дураком.
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если этого опять не произойдет- эмигрирую на хрен, клянусь !
    и у меня те же мысли.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    Но весь сыр-бор отнюдь не в этом : присвоить военные объекты в Крыму ( в том числе и корабли) крымские власти законно не могут , только по-беспределу, чем они и занимаются.
    yess, не "по-беспределу", а революционным путём

  22. #5322
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    я и не писал про это, они начали процедуру импичмента и Янукович слинял к "ростовскому другу", так что де-факто он никто. Теперь пусть в суд обращается.
    О признании новой украинской власти я давал ссылки выше...
    Де-юре - Янукович легитимный президент. Также де-юре действующая власть в Киеве нелегитимна по причине того, что была захвачена толпой вооруженных людей, и голосование в Верховной Раде происходило под давлением (что подтверждается и документально - фото и видеосвидетельства этого "псевдоголосования"). Роспуск Конституционного суда вообще ни во что не укладывается - что они хотели этим показать непонятно, только сделав это, они сами лишили себя возможности отстранить Януковича от власти и де-юре

    Цитата Сообщение от yess111 Посмотреть сообщение
    Но весь сыр-бор отнюдь не в этом : присвоить военные объекты в Крыму ( в том числе и корабли) крымские власти законно не могут , только по-беспределу, чем они и занимаются.
    Даже без всякого майдана если б Янукович проснувшись с похмела решил бы вдруг отдать корабли и базы России , то у него подобное не получилось бы. Наверняка там существует особая процедура.
    Есть мнение, что Украина присвоила военное имущество незаконно, соответственно де-юре не может рассматриваться как потерпевшая сторона

    Что касается признания США и ЕС власти бесноватых в Киеве - а почему это должно волновать РФ? Они признали нациков в Киеве и не признали Крым, мы - ровно наоборот. И что дальше?
    Осуждение мировым сообществом бомбежки Югославии и Ливии не помешало "светочам демократии" делать то, что они считают нужным. Почему мы должны прислушиваться к кому бы то ни было? У нас были хорошие учителя в 90-х и нулевых, они должны быть довольны

  23. #5323
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А с Россией дружить придётся, иначе вся хоз. деятельность на Азове встанет. Особенно в Мариуполе. А это отчисления в бюджет.
    Керченский пролив. Теперь Украина должна платить РФ.

    Лавров: Керченский пролив перестал быть предметом переговоров с Украиной.

    МОСКВА, 21 марта. Керченский пролив больше не может являться предметом переговоров с Украиной. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе заседания Совета Федерации.
    По его словам, передают интернет-СМИ, в нынешней ситуации "потребуется определенное время для возобновления переговоров" по разграничению акваторий Азовского и Черного моря.
    "Керченский пролив, как вы понимаете, больше не может являться предметом этих переговоров", — подчеркнул глава российского внешнеполитического ведомства.
    http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/21/1246903.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #5324

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Так было уже у Гоблина
    - Все по справедливости - Фабрики-крестьянам, земля рабочим.
    - А может, необорот?
    - Наоборот пробовали, фигня получилась
    А мне нравится Украина...уж Одесса точно. Я х.х почему у них так масть легла, думаю все-таки выберутся.
    А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.

  25. #5325
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Значит ликбеза недостаточно?
    Мне он не нужен. Все равно юристы даже в своей области (юриспуденции) подобны флюсу. Рэкс в квартирных делах легко пасует в спорах между предприятиями и наоборот.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

Страница 213 из 1219 ПерваяПервая ... 1131632032092102112122132142152162172232633137131213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •