???
Математика на уровне МГУ

Страница 287 из 1219 ПерваяПервая ... 187237277283284285286287288289290291297337387787 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,151 по 7,175 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #7151
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Вот, значит, как Вам все это видится...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #7152

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Так ведь насколько помню СиЛонч был по суду признан банкротом ещё в 09 году. После чего 95% его акций перешла нашей РКК Энергия. И с тех пор запущено всего пять машин. Причём последний пятый - уже год назад и к сожалению закончился аварией
    По иронии судьбы вчера отмечалось 15 летие успешного первого пуска ракеты космического назначения «Зенит-3 SL» с КА «ДемоСат» с океанской платформы ракетно-космического комплекса морского базирования, выполненного 27 марта 1999 г.
    http://www.sea-launch.com/ru/news-q1...___15____.aspx
    http://www.energia.ru/ru/news/news-2014/news_03-28.html
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  3. #7153

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, значит, как Вам все это видится...
    А вапче мы же ымперцы, у нас это в крови, Россия несколько столетий империя, вот только и вы, жители Украины тоже выходцы из этой же империи и это ымперство из вас больше 20-и лет выбивали, а взамен что? может поэтому и раскол с шатаниями?
    ИМХО
    Рождённый ползать - летает редко.

  4. #7154
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    А вапче мы же ымперцы, у нас это в крови, Россия несколько столетий империя, вот только и вы, жители Украины тоже выходцы из этой же империи и это ымперство из вас больше 20-и лет выбивали, а взамен что? может поэтому и раскол с шатаниями?
    ИМХО
    Да нет. Не думаю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #7155
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот, значит, как Вам все это видится...
    А как это вам видится?

    Я просто напоминаю. "Если человек не занимается политикой - политика займется им самим" (с) - кто-то очень умный.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #7156

  7. #7157
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А как это вам видится?

    Я просто напоминаю. "Если человек не занимается политикой - политика займется им самим" (с) - кто-то очень умный.
    А мне никак это не видится. Я в этом живу.
    И пока политике со мной не очень везет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #7158
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    http://ria.ru/world/20140329/1001579796.html ...бред какой-то!,что же ТАМ у Вас творится?

  9. #7159
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    http://ria.ru/world/20140329/1001579796.html ...бред какой-то!,что же ТАМ у Вас творится?
    Нормально все. Весеннее обострение. Пройдет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #7160
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    http://ria.ru/world/20140329/1001579796.html ...бред какой-то!,что же ТАМ у Вас творится?
    А чо? Нормальные демократические выборы! 228 тыщ уе - серьезные деньги, серьезные люди, марс атакуе...Кличко тоже вон на Луне базы обещал строить!

    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #7161
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну да, советчики. Чужую беду руками разведу.
    Хватит поучать уже.
    Это бесполезно. Не потому что не услышат, а хотя бы прикиньте количество слышащих, т.е. количество читающих этот форум и эту ветку.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  12. #7162

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8s4
    Кому надо-тот поймет .
    Спасибо.

    Можно я расскажу, я хотела написать в крмментах на Ютубе, но что-то не могу войти, потеряла как регистрировалась.
    Крайний раз редактировалось wswan; 30.03.2014 в 00:37.

  13. #7163

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    http://ria.ru/world/20140329/1001579796.html ...бред какой-то!,что же ТАМ у Вас творится?
    а может это Янукович?
    какой коварный план))
    Рождённый ползать - летает редко.

  14. #7164
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нормально все. Весеннее обострение. Пройдет.
    Какое такое обострение? Человек 230 000 долларов США внес, чтобы зарегистрироваться.
    Понятно, что развлекается, но уничижительности он не достоин, хотя бы из-за размера вот так потраченной суммы.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  15. #7165
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Какое такое обострение? Человек 230 000 долларов США внес, чтобы зарегистрироваться.
    Понятно, что развлекается, но уничижительности он не достоин, хотя бы из-за размера вот так потраченной суммы.
    Нормальный кандидат . Будет бороться с Рабиновичем во втором туре.

  16. #7166

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    новый завод под питером захавает (хотя для этого ещё придётся нехило поработать) себе весь рынок вертолётных движков. Нам то полюбому выгоднее чтобы деньги за движки оставались в РФ а не уходили на Украину. Учитывая современные темпы выпекания нашими заводами вертолётов - потребность огромная
    Наши и так планировали весь этот рынок к себе захапать к 15 году.

  17. #7167
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Какое такое обострение? Человек 230 000 долларов США внес, чтобы зарегистрироваться.
    Понятно, что развлекается, но уничижительности он не достоин, хотя бы из-за размера вот так потраченной суммы.
    Хорошо. Мы ему поаплодируем. Если доплатит - устроим овацию.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #7168

    Re: Новости from Ukraine

    Минутка юмора, да прибудет с ними сила!

    http://demotivatorz.ru/uploads/posts...ivatorz.ru.jpg

  19. #7169
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Мой товарищ, в смертельной агонии
    Не зови понапрасну друзей.
    Дай-ка лучше согрею ладони я
    Над дымящейся кровью твоей.
    Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
    Ты не ранен, ты просто убит.
    Дай на память сниму с тебя валенки.
    Нам ещё наступать предстоит. ( И.О.Деген...,-что-то вспомнил его(настроение отвратительное)).
    Крайний раз редактировалось MEZ12; 30.03.2014 в 00:50.

  20. #7170

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Неужто правда
    Как Путин обменял газ на русских.
    http://charter97.org/ru/news/2014/3/29/92427/
    Ну вот что ты продолжаешь ехидничать снова. Перепутал трамвайную ручку с х....
    Ну начнем с того, что Туркмении никто не кричит -русских на ножи, и.т.п. Ну разорвали договор о двойном гражданстве. Обычная практика, такого договора нету среди многых республик бывшего СССР. И что следует от этого, что в этих республиках есть ГАЗ и Путин обменял двойное гражданство на газ. А что Путин имеет от республик прибалтики, вот там русские брошени и кроме Лимонова все эти годы их интереси никто не защищал.
    Ну и предположим Путин такой торговец русскими, допустим. Ну и что тогда вы нищеброды можете такое предложить ему за Крым и русских? Что у вас и у тебя лично есть ценное (про честь и гордость не говорю, его точно нету). Даже САЛО и то уже нету. Уже много лет подрядь я лично покупаю сало у белорусов.
    Так что сип пепел на голову и вперед протянутой рукой за грошамы. Или не ленитесь, растите порасей, делайте сало, может и куплю.

  21. #7171
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну да, советчики. Чужую беду руками разведу.
    Хватит поучать уже.
    Это бесполезно. Не потому что не услышат, а хотя бы прикиньте количество слышащих, т.е. количество читающих этот форум и эту ветку.
    Я вот думаю, если бы апостол Андрей рассуждал бы так 2 с небольшим тыщи лет тому назад - во что бы сейчас верили на Руси?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #7172
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Ну вот что ты продолжаешь ехидничать снова. Перепутал трамвайную ручку с х....
    Ну начнем с того, что Туркмении никто не кричит -русских на ножи, и.т.п. Ну разорвали договор о двойном гражданстве. Обычная практика, такого договора нету среди многых республик бывшего СССР. И что следует от этого, что в этих республиках есть ГАЗ и Путин обменял двойное гражданство на газ. А что Путин имеет от республик прибалтики, вот там русские брошени и кроме Лимонова все эти годы их интереси никто не защищал.
    Ну и предположим Путин такой торговец русскими, допустим. Ну и что тогда вы нищеброды можете такое предложить ему за Крым и русских? Что у вас и у тебя лично есть ценное (про честь и гордость не говорю, его точно нету). Даже САЛО и то уже нету. Уже много лет подрядь я лично покупаю сало у белорусов.
    Так что сип пепел на голову и вперед протянутой рукой за грошамы. Или не ленитесь, растите порасей, делайте сало, может и куплю.
    На самом деле... Мне есть что сказать, по этому поводу... Но, не буду. Скажу только - русских в Туркмении сдали.
    За газ или что-либо еще, уже не важно. Но - сдали. И это - факт. И можете говорить , что угодно. Я не буду возражать. И дискутировать не буду.
    Потому, что я точно знаю, что сдали.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #7173

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wswan Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Можно я расскажу, я хотела написать в крмментах на Ютубе, ..
    Вот только кликуш тут еще не хватает.

  24. #7174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    На самом деле... Мне есть что сказать, по этому поводу... Но, не буду. Скажу только - русских в Туркмении сдали.
    За газ или что-либо еще, уже не важно. Но - сдали. И это - факт. И можете говорить , что угодно. Я не буду возражать. И дискутировать не буду.
    Потому, что я точно знаю, что сдали.
    Конечно сдали, и не только в Туркмении, и не только русских.
    И не Путин, а раньше.
    Хотя Путин несомненно упырь еще тот, и в свою очередь не сделал абсолютно ничего, за 14 лет уже наверно что-то можно было сделать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    В РЖД заявили о необходимости «упреждающими темпами» построить участок железной дороги в обход украинской территории.
    На строительство потребуется, по предварительной оценке, 45–60 млрд руб.,
    А что, с размахом так пилят, 26 км спорный участок заменить 700 км, от Москвы до Ростова 1150 км...

  25. #7175

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Потому, что я точно знаю, что сдали.
    Если вы внимателнее прочтете без эмоции, что я написал, то увидите что нету там ничего того, что противоречит вашему мнению. От себя добавлю, сдали русских везде, и на Украине тоже и особенно в Прибалтике.
    Еще добавлю, что сдали не только русских, сдали всех, кто жил и считал себе гражданином СССР. Это я вам говорю, как человек, который растался от гражданство СССР недавно, несколько лет назад.
    Но ГАЗ тут не причем.

Страница 287 из 1219 ПерваяПервая ... 187237277283284285286287288289290291297337387787 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •