???
Математика на уровне МГУ

Страница 313 из 1219 ПерваяПервая ... 213263303309310311312313314315316317323363413813 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,801 по 7,825 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #7801
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так и возврат Крыма - тоже передергивание.
    Там смысл в другом. Смысл в том, что праздник рано или поздно кончится и наступят серые будни. И не факт, что эффект будет таким, каким его ожидают.
    Мне вот тоже интересно, каково у крымчан похмелье будет, опосля праздника свободы. Работы там не впроворот, а вот захотят ли горбатиться.
    Tanzor'у неистово плюсую
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  2. #7802
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, каково у крымчан похмелье будет, опосля праздника свободы. Работы там не впроворот, а вот захотят ли горбатиться
    Вопрос мотивации, считаю. Крымчане очень рассчитывают на помощь России и деньгами и рабсилой. Темп взят неплохой. Если он сохранится - результат будет. Если не перейдет в пологое пикирование. В один голый энтузиазм не верю, уж извините. Времена нынче не те. Волчьи времена...
    Будет, скорее всего, в соответствии с законом регулирования : сначала заброс, потом - провал, и далее затухающие колебания у среднего значения.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #7803
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Очень хорошее сравнение. Всегда нравилось.
    Но вторую часть мего поста тоже надо упоминать. Или мальчик совсем диванный (описался или понты кидает- вот я какой крутой, меня даже зажмурить хотят), или из ультрасов от Болотной (что обещали люлей отвесить)
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  4. #7804
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я думаю, России эта затея с Крымом еще аукнется в будущем. Ибо сейчас в Мире и в России в частности, много жителей, спящих и видящих себя, если не независимыми, так гражданами другого государства.

    З.Ы. Всегда думал, что Одинцово, это Москва.
    История с Крымом России никак не икнется и икнуться не может. Она НИЧЕГО не поменяла ни в международном праве (прецедент создан давным-давно - Косово, да и еще куча аналогичных случаев), ни в реальной ситуации. А реальная ситуация такова - будет Россия слабой - разорвут на части независимо от того было присоединение Крыма или не было. Будет сильной - никто не полезет, побоятся. в этом вся суть так называемого международного права, кто сильней, у того больше прав. И не Россия эти правила устанавливала, а США и Европа. И тем веселее смотреть на то, как эти самые Европа и США ошалели от того, что Россия вдруг начала действовать по их правилам.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  5. #7805
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    И не Россия эти правила устанавливала, а США и Европа. И тем веселее смотреть на то, как эти самые Европа и США ошалели от того, что Россия вдруг начала действовать по их правилам.
    Правила эти установлены давным-давно. Право сильного называется. Пока есть достойные противники, пытаются делать вид, что какие-то законы соблюдаются. А иначе- "ты виноват, что хочется мне кушать".
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  6. #7806
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вопрос мотивации, считаю. Крымчане очень рассчитывают на помощь России и деньгами и рабсилой. Темп взят неплохой. Если он сохранится - результат будет. Если перейдет в пологое пикирование. В один голый энтузиазм не верю, уж извините. Времена нынче не те. Волчьи времена...
    Если крымчане хотят что-то поиметь с тех денег, то рабсила с них. Иначе , КМК, от дохлого осла уши будут, а не деньги.
    Будет, скорее всего, в соответствии с законом регулирования : сначала заброс, потом - провал, и далее затухающие колебания у среднего значения.
    Тут смотря по какому закону управление вести. При адекватной интегральной части перерегулирования и автоколебаний не будет
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  7. #7807
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Но вторую часть мего поста тоже надо упоминать. Или мальчик совсем диванный (описался или понты кидает- вот я какой страшный), или из ультрасов от Болотной (что обещали люлей отвесить)
    А зачем упоминать откровенную дурь ? Меня там интересовали чисто прагматичные вещи. А понты типа " вот он я какой" пускай остаются тому, кого эти понты интересуют.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #7808
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Можно было бы их защитить, раз им так страшно. Благо контингента ЧМФ там и так было достаточно. Но выпавшая уникальная возможность оттяпать кусок территории даже вместе с людьми которые не хотят быть в другой страны, взяла верх.
    1) Так именно ЧФ и защищал. И заметь - при квоте в 25 000 челвоек в Крыму было не более 22 000 военнослужащих РФ.
    2) Врать про оттяпывание территории можно долго, но вранье правдой не станет
    3) Если не признавать референдум Крыма - то с тем же, и даже большим основанием, можно не признавать референдум о независимости Украины. И доказывать, что Украина - всего лишь республика в составе СССР.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #7809
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Если крымчане хотят что-то поиметь с тех денег, то рабсила с них. Иначе , КМК, от дохлого осла уши будут, а не деньги.
    Сейчас у них есть подъем и желание что- то делать. Важно этот момент ИМХО не упустить и " ковать железо, не отходя от кассы". Огонь горит, пока дровишки вовремя подбрасываешь. Украина этот принцип забыла и поплатилась. И поделом.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #7810
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Забыл ещё "достижение", в виде потери территории
    А это стандартная "фишка" оранжоидов - просырать территории после прихода к власти. Ющенко просрал территориальные воды и статус острова Змеиный. Теперь там скала и территориальных вод уменьшилось.
    "Эти" просрали под свои завывания и пляски Крым.

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вот таких как этот усатый мудила в камуфляже - большинство. Историю в школе не учил. Что- то где- то от кого - то услышал, своей головы не имеет... Да что там ! Мне интересно: как долго они еще будут убеждать себя в том, что это таки была революция, а не переворот, и что "небесная сотня" полегла не за банальную смену одних воров другими, а действительно ради высокой идеи ?
    Они в это верят, а всё остальное "временные трудности". На хрена было вводить "временные трудности", если можно было подождать до декабря и обойтись без "трудностей"? Ответить не могут, говорят "ты не понимаешь". Спрашиваю, что ж так плохо было - начинают про высокие материи. Спрашиваю, а лично тебе? Не могут двух слов связать. В лучшем случае рассказывают про взятки и гаишников. Спраишиваю "Судиться пробовали?". Ответ "Ты не понимаешь!". Блин, я действительно не понимаю, нахзрена вы даёте взятки, а потом скулите? Нахрена предлагаете людям схемы по обналичке и уходу от налогнов (такие бизнес модели), а потом бежите на майдан против "злочинной влады".

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Условия мвф хорошие, а условия РФ плохие. Поляки друзья и братья, а русские враги и оккупанты. Учения Нато партнерские, а флот был 20 лет оккупационным. Флаги и лозунги бандеры, а фашисты русские. И так можно продолжать и продолжать. Поэтому и нет единства на Украине. Но бандеровская идеология и мировоззрение прекрасно приживается во всех ее регионах.
    Так то ж кляти москали, а то Эвропа. Там вареники сами в рот лезут.


    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А реальная ситуация такова - будет Россия слабой - разорвут на части независимо от того было присоединение Крыма или не было. Будет сильной - никто не полезет, побоятся. в этом вся суть так называемого международного права, кто сильней, у того больше прав.
    А вот это истина.

  11. #7811
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Тут смотря по какому закону управление вести. При адекватной интегральной части перерегулирования и автоколебаний не будет
    Оу ! Мсье знает толк в извращениях !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #7812
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Если крымчане хотят что-то поиметь с тех денег, то рабсила с них. Иначе , КМК, от дохлого осла уши будут, а не деньги.
    Тут смотря по какому закону управление вести. При адекватной интегральной части перерегулирования и автоколебаний не будет
    Там самое стрёмное то, что за Крым ответственен Медведев.

  13. #7813
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вопрос мотивации, считаю. Крымчане очень рассчитывают на помощь России и деньгами и рабсилой. Темп взят неплохой. Если он сохранится - результат будет. Если не перейдет в пологое пикирование. В один голый энтузиазм не верю, уж извините. Времена нынче не те. Волчьи времена...
    Будет, скорее всего, в соответствии с законом регулирования : сначала заброс, потом - провал, и далее затухающие колебания у среднего значения.
    С рабсилой боюсь могут быть проблемы. Если вы не озаботитесь, то Крым станет узбекским. И тогда вам точно его не видать.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  14. #7814
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Skifych Посмотреть сообщение
    Они в это верят, а всё остальное "временные трудности". На хрена было вводить "временные трудности", если можно было подождать до декабря и обойтись без "трудностей"? Ответить не могут, говорят "ты не понимаешь". Спрашиваю, что ж так плохо было - начинают про высокие материи. Спрашиваю, а лично тебе? Не могут двух слов связать. В лучшем случае рассказывают про взятки и гаишников. Спраишиваю "Судиться пробовали?". Ответ "Ты не понимаешь!". Блин, я действительно не понимаю, нахзрена вы даёте взятки, а потом скулите? Нахрена предлагаете людям схемы по обналичке и уходу от налогнов (такие бизнес модели), а потом бежите на майдан против "злочинной влады".
    .
    Я тоже многого не понимаю. Я понимаю так: не жги кнопки в лифте - и у тебя будет Европа, не паркуйся на газоне - и у тебя тоже будет Европа. Не разворачивайся через двойную осевую, не выезжай а встречку, в троллейбусе купи талончик, а не убегай от контролера, в аэропорту при перевесе багажа оплати лишние килограммы, а не суй 10 долларов регистратору... С этого Еропа начиается ИМХО. А они все проблемы майданом решить норовят... Или я чего- то не понимаю ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    С рабсилой боюсь могут быть проблемы. Если вы не озаботитесь, то Крым станет узбекским. И тогда вам точно его не видать.
    Узбекским он стал, когда туда вернулись татары. Из Узбекистана. А так он станет таджикским.
    - Нащяльника-а-а.. Денгама нада, Ебаторияма дом одиха Джамшуд ремантирават будит.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #7815
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Если крымчане хотят что-то поиметь с тех денег, то рабсила с них. Иначе , КМК, от дохлого осла уши будут, а не деньги.
    Тут смотря по какому закону управление вести. При адекватной интегральной части перерегулирования и автоколебаний не будет
    Перерегулирования не будет, если демпфирование увеличить. А интеграл вообще лучше подключать только в состоянии, близком к равновесию- статическую ошибку списать.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  16. #7816
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Перерегулирования не будет, если демпфирование увеличить. А интеграл вообще лучше подключать только в состоянии, близком к равновесию- статическую ошибку списать.
    Welcome to club !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #7817
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Welcome to club !
    Ну дак сам алгоритмы для пепелаца писал:
    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...ed=0CDMQ9QEwAg

    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #7818
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    на подсознательном уровне назвал союзником Россию )))
    Видишь, Рост, как все просто, если по правде смотреть. Так оно и есть. У тебя сейчас обида (землю "оттяпали"), у тебя в голове Бог знает что. Я сам такой был, пока "Эхо Москвы" слушал.

    Чтобы ты мне совсем поверил, я окончательно "спалюсь". Лет мне приблизительно как тебе, я программист. я сижу в Лондоне в офисе крупного банка. Уехал в 2008, весной. Либералам был наимахровейшим тогда. Любил Гайдара, Ясина считал за пророка. Голосовал за "Правое дело". Считал, что Россия кругом неправа была, когда вторглась в Грузию. Милошевич - государственный преступник. Россия без Путина. И т.д. В дискуссии в интернете я, как ты не вступал, но думал примерно так же.

    И вот приехал я сюда и стало мне до того тоскливо и скучно, что я стал Хазина почитывать. И что же? Как видишь, взгляды изменились на 180 градусов. То ли Хазин помог, то ли отказ от "Эха", то ли просто большое видится на расстоянии.

    Кстати здесь люди, мои коллеги, с пониманием относятся к произошедшему в Крыму. Вообще-то им пофиг. Но если разговор за кружкой зайдет о Крыме, то они скорее меня спросят, что там происходит и согласно покивают головой.

    Вот.. "Эхо" - ядреная штучка. Мозги промывает только так. Уверен и ваша пропаганда - тоже. Ум он такую фигню тебе советует. Повторяет за радио, телевизором, за газетой. Но ты его не слушай, ты сердце слушай. Как ты сказал, еще раз напишу, больно хорошо сказано
    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    на подсознательном уровне назвал союзником Россию )))
    Обида у тебя рано или поздно пройдет. У вас большая передряга. Я надеюсь, что наши страны (Россия и Украина) совместо из нее выберутся.

  19. #7819
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Ну дак сам алгоритмы для пепелаца писал:
    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...ed=0CDMQ9QEwAg

    Тесен мир. Ох, тесен...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #7820
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, каково у крымчан похмелье будет, опосля праздника свободы. Работы там не впроворот, а вот захотят ли горбатиться.
    Tanzor'у неистово плюсую
    Ну, не все так плохо. Кто горбатился, будет продолжать горбатиться на своих рабочих местах. Мелкий и средний бизнес никаких, судя по всему иллюзий не имел, начинает налаживать деловые контакты. Есть даже люди, которые голосовали -за -, точно зная, что их бизнесу практически
    придет конец. Кто-то поедет искать счастья на материк. Разве кто-то обещал рай?

  21. #7821
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как выбор ЕС или сотрудничество с МФВ служит исключением из военных союзников России? Это-же не НАТО в конце-концов!
    Вы правда полагаете, что внешняя политика, макроэкономика и военная политика могут существовать в разных плоскостях?
    Украина Россию из военных союзников исключить не может. По той простой причине что Украина никогда в "союзники" Россию не включала.

    Конечно, внешние силы всегда во всем виноваты. Может этой внешней силой, был модный сейчас Дарт Вейдер?
    О ля-ля, конечно этого всего не было:
    "Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины! "
    А дип почта from US, перегружаемая сразу в инкассаторскую машину - это все выдумка Киселева.
    Так же как и вот эти инструкции
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dbfhc_BgOD8.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	175271Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8pwcoqn95q8.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	99.6 Кб 
ID:	175272Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-3-0-52612800-1393527486.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	48.5 Кб 
ID:	175273
    А так-то да, конечно, никакого внешнего вмешательства. Оно само.

    И именно поэтому сапог русского солдата оказался намного раньше сапогов солдат других внешних сил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D605280w4dA.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	175274
    Mortui vivos docent

  22. #7822
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    . Разве кто-то обещал рай?
    Важно, чтобы все это понимали.
    Крах иллюзий - самый болезненный.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #7823
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А зачем упоминать откровенную дурь ? Меня там интересовали чисто прагматичные вещи. А понты типа " вот он я какой" пускай остаются тому, кого эти понты интересуют.
    Горыныч, а они там есть? Чисто прагматичные вещи? Чел "рассуждаете" об экономике, цифр - 0. Повторюсь - НОЛЬ.
    И так по каждому абзацу.
    Мессэдж про "надо работать"? Чел - спец по КВН. Он что про "работу" знает-то?
    Mortui vivos docent

  24. #7824
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Горыныч, а они там есть? Чисто прагматичные вещи? Чел "рассуждаете" об экономике, цифр - 0. Повторюсь - НОЛЬ.
    И так по каждому абзацу.
    Мессэдж про "надо работать"? Чел - спец по КВН. Он что про "работу" знает-то?
    Ну, значит мы увидели по- разному.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #7825
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Без комментариев:
    Mortui vivos docent

Страница 313 из 1219 ПерваяПервая ... 213263303309310311312313314315316317323363413813 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •