???
Математика на уровне МГУ

Страница 371 из 1219 ПерваяПервая ... 271321361367368369370371372373374375381421471871 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,251 по 9,275 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #9251

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    По личным каналам информация - из Крыма люди должны подтянуться (как они посты пройдут, ума не приложу), не исключено морем до Марика и вперёд.
    Посты пройдут легко я думаю.
    1. если Украина ставит границу, значит они признают, чт о Крым российский. Если Киев будет возражать против Крымчан, что они на Украине, тоже признание.
    2. Легко договорятся с теми, кто стоит на постах. не думаю что там идейные и у них к властям Киева лояльность.

  2. #9252
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Часа полтора-два назад нечто такое россия24 брякнула, но повтора новости потом не было.
    уже выяснилось: фейк )

    Блин, не страна, а сплошное 1 апреля...

  3. #9253
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    уже выяснилось: фейк )

    Блин, не страна, а сплошное 1 апреля...
    А тем временем из Донецка крики о помощи http://putnik1.livejournal.com/2979431.html

    Здесь интересно http://putnik1.livejournal.com/2980023.html

    Сведения изнутри http://putnik1.livejournal.com/2980023.html

    Капец... ночь спать не буду...

  4. #9254
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    жаль, что я не на Ю-В...

  5. #9255
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    уже выяснилось: фейк )

    Блин, не страна, а сплошное 1 апреля...
    Да нормально все это.Там сейчас народно-реэволюционное ополчение на площадях сидит, им каждые 20 минут чем-то боевой дух надо подпитывать иначе скучно станет и домой разойдутся. Вот и плодятся слухи сплетни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    жаль, что я не на Ю-В...
    Радоваться надо что не там, о детях бы подумали. Война дело мужское именно по этой причине.
    P.S. Думаю в ближайшие сутки "боевых" действий скорее всего не будет, если они вообще будут.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #9256
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Радоваться надо что не там, о детях бы подумали.
    у меня их нет.


    Для фанклуба Поклонской, ещё фото есть здесь https://www.facebook.com/lobarev.alex

  7. #9257
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    жаль, что я не на Ю-В...
    Не жалейте. Посмотрите на нашу с вами разницу в возрасте и услышьте меня, человека стрелянного (682 мсп, Руха, Панджшер) - любые революции - это абсолютное зло.
    Гораздо лучше по любому поводу устраивать плебисцит - пусть люди решают, как они хотят жить. Это намного дешевле, чем восстанавливать выжженые города, и намного веселее, чем оплакивать погибших.

  8. #9258

    Re: Новости from Ukraine

    Сомневаюсь, что правосеки пойдут на конфликт. Не та ситуация. Они могут идти погром если будет преимущество (типо семеро на одного) и уверенность безнаказанности. При опасности действуют и прикрываются за спинами других. Юговостоке если они будут, то вслед и за спинами служивых.
    По поводу служивих, думаю у Киева нету столько ресурсов, чтоб действовать нескольких городах одновременно, хотя смогут создать за деньги олигархов из наемников или приплатив ментам хорошую премию. Еще могут создать конфликт населения из тех, кого все это время травили антирусскими настроениями (это худщий вариант)
    У восставших тоже много трудностей. Я так понимаю отличи от майданутих тут нету финансиста (олигарха) соответственно хорошей организации и материальной базы.
    Ждем и надеемся.

  9. #9259

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Не жалейте. Посмотрите на нашу с вами разницу в возрасте и услышьте меня, человека стрелянного (682 мсп, Руха, Панджшер) - любые революции - это абсолютное зло.
    Гораздо лучше по любому поводу устраивать плебисцит - пусть люди решают, как они хотят жить. Это намного дешевле, чем восстанавливать выжжены города, и намного веселее, чем оплакивать погибших.
    Воистину. Потому надо понимать, что все эти революции "разгневанный народ" "воля народа" и всякое такое наруку тем, кто не желает добра.
    Сам факт, что столько иностранцев приходили и сочувствовали майданутих - умный бы сделал вывод.
    Я уже говорил, будь я махровим бандеровцем, сам факт участие и сочувствие такого говнюка, как Мишико, уже достаточно чтоб я осознал пагубность моих действ (майдана) для страны и народа.

  10. #9260
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что правосеки пойдут на конфликт. Не та ситуация. Они могут идти погром если будет преимущество (типо семеро на одного) и уверенность безнаказанности. При опасности действуют и прикрываются за спинами других. Юговостоке если они будут, то вслед и за спинами служивых.
    По поводу служивих, думаю у Киева нету столько ресурсов, чтоб действовать нескольких городах одновременно, хотя смогут создать за деньги олигархов из наемников или приплатив ментам хорошую премию. Еще могут создать конфликт населения из тех, кого все это время травили антирусскими настроениями (это худщий вариант)
    У восставших тоже много трудностей. Я так понимаю отличи от майданутих тут нету финансиста (олигарха) соответственно хорошей организации и материальной базы.
    Ждем и надеемся.
    Выше я давал ссылки на Ж-ж , там есть немного информации. Правосеки отказались участвовать в этих плясках, совершенно справедливо понимая, что будет вооружённый отпор. Проскакивала информация, что милиция неофициально охраняет протестующих. Также прошла информация, что альфовцев загрузили чемоданами наличных. Из наёмников немцы и израильтяне спрыгнули, поляки поехали.

  11. #9261
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Воистину. Потому надо понимать, что все эти революции "разгневанный народ" "воля народа" и всякое такое наруку тем, кто не желает добра.
    Сам факт, что столько иностранцев приходили и сочувствовали майданутих - умный бы сделал вывод.
    Я уже говорил, будь я махровим бандеровцем, сам факт участие и сочувствие такого говнюка, как Мишико, уже достаточно чтоб я осознал пагубность моих действ (майдана) для страны и народа.
    Уж поверьте, Мишико самый безвредный из той своры. Если хорошенько покопаетесь в исторических материалах, то довольно быстро придёте к выводу, что поляки являются профессиональными заводилами многих войн. Как только поляки начали тянуть в ЕС, в НАТу, потом по майданам ездили митинговать - стало понятно - капец миру.

  12. #9262
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Гораздо лучше по любому поводу устраивать плебисцит
    ..лучше, а кто на него соглашается?

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, будь я махровим бандеровцем...
    слишком умный как для бандеровца

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    то довольно быстро придёте к выводу, что поляки являются профессиональными заводилами многих войн. Как только поляки начали тянуть в ЕС, в НАТу, потом по майданам ездили митинговать - стало понятно - капец миру.
    сначала казалось, что поляки хотят себе оттяпать кусочек Украины, потом, что просто нагадить Москве...но, похоже, что они просто хотят нагадить Украине (а оттяпать кусочек -уже как бонус, если повезёт).

  13. #9263
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..лучше, а кто на него соглашается?
    Танцы на граблях - любимая забава правящих элит

    Яценюк приказал чартер приготовить , а то вдруг Юля уговорит Турчинова разрешить стрелять?

    Думаю сегодня новостей уже не будет. Если телефон зазвонит и будут, что рассказать - я напишу. Комп не выключаю.

  14. #9264
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение

    Яценюк приказал чартер приготовить ,
    ....в Ростов?
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 07.04.2014 в 05:16.

  15. #9265
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Посмотрите видео 18 февраля с Мариинского парка в Киеве,и после этого скажите "все" ли смерти были организованы майдановцами, эксперт Вы наш. Титуханы за 300 грн валили людей битами без разбору, так что нефиг.
    И сколько завалили?
    Одну, позже воскресшую, девочку?
    И если титуханы и за 300 гривен, то эти титуханы как раз от ПС.
    Так просветления не настало?
    Это "власти" от ненависти к "народу", что "аж кушать не могу" беспорядки устраивали?
    А нет! Это "агентыпутина"!
    Помните, как он в 2011 кричал "бандерлоги, ко мне". А теперь эти бандерлоги Украину взорвали. А агентыпутина из госдепа им оплатили, а агентыпутина из ООН обеспечили сплочённость России по вопросу Крыма.
    Ну титушки, чё с них взять.

  16. #9266

    Re: Новости from Ukraine

    Произошел захват администраций и тишина. Что то мне подсказывает, что Киев возьмет на вооружение "вежливую" тактику и попытается выдавить активистов. Успех будет зависеть от того, есть ли у активистов поддержка или это просто народная самоорганизация.

    Действия милиции так же любопытны. Можно сказать они не оказывали никакого сопротивления. Либо они полностью дезорганизованы и действуют по принципу будь, что будет либо у них там тоже зреет бунт.

  17. #9267
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну так очень вовремя Наливайченко на милициоеров повесил убийства "небесной сотни".
    Милиция видит отношение к ней новой власти и готовы обеспечивать порядок, но не разгонять.
    Крайний раз редактировалось Aleksandr71; 07.04.2014 в 08:32.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #9268
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Им еще лозунги бы более правильные, типа олигархи-вон! Пастор, убирайся к своим сектантам и прочее...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #9269

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Однозначно давай на "ты"!
    Скрытый текст:

    Всегда знал что в Израиле политическая жизнь очень пестрая, но что настолько?
    Всегда полагал, что люди из правого крыла должны как раз к полиции и АОИ декларировать уважительное отношение.
    Почему антагонизм?
    Оккупированными территориями управляет военная администрация, полиции там мало и её функции по поддержанию порядка (не уголовщина) часто передаются ЦАХАЛу. И это включает в себя защиту не только поселенцев но и арабов от экстремалов. Правое крыло не однородно, для одной части (в основном старшего поколения) АОИ и полиция - святое. Не надо забывать, что они сами отслужили в армии и многие являются офицерами запаса. Но есть и экстремалы (в основном молодые) которые во многом напоминают молодёжь майдана. Они пытаются застолбить свободные/государственные земли (как в твоем примере) и иногда напакостить арабам. С этого момента начинается антагонизм. По их понятиям израильские силы безопасности ВСЕГДА должны быть на их стороне, а если нет то они предатели.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  20. #9270
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    НАТО должно приобрести два десантных корабля типа "Мистраль" с целью предотвращения их поставки в Россию, считают западные военные эксперты.

    http://www.arms-expo.ru/049051124051053052051048.html
    по контракту они еще неустойку оплатят такую, что мало не покажется
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  21. #9271
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Ситуация в Харькове: Штурм облсовета Харькова и одна сломанная нога

    Практически мемуар - рассказ добровольца из севастопольской ДНД "Рубеж". Написано интересно: Сахаров Василий.Записки добровольца.
    Mortui vivos docent

  22. #9272

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    жаль, что я не на Ю-В...
    Ну так используйте правило трех Н
    НЕТ
    НИЧЕГО
    НЕВОЗМОЖНОГО
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  23. #9273

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    по контракту они еще неустойку оплатят такую, что мало не покажется
    Да это глупый вброс от неизвестных Экспертофф, даже и обсуждения не стоит
    Там же половину корабля балтзавод строит, что ж они будут ещё и русским платить чтобы выкупить этот пепелац для себя

  24. #9274

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что правосеки пойдут на конфликт. Не та ситуация. Они могут идти погром если будет преимущество (типо семеро на одного) и уверенность безнаказанности. При опасности действуют и прикрываются за спинами других. Юговостоке если они будут, то вслед и за спинами служивых.
    По поводу служивих, думаю у Киева нету столько ресурсов, чтоб действовать нескольких городах одновременно, хотя смогут создать за деньги олигархов из наемников или приплатив ментам хорошую премию. Еще могут создать конфликт населения из тех, кого все это время травили антирусскими настроениями (это худщий вариант)
    У восставших тоже много трудностей. Я так понимаю отличи от майданутих тут нету финансиста (олигарха) соответственно хорошей организации и материальной базы.
    Ждем и надеемся.
    Все уже понимают, что жесткие силовые действия могут спровоцировать РФ на ввод войск. Даже тридварас петушко это понимает и об этом говорил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Уж поверьте, Мишико самый безвредный из той своры. Если хорошенько покопаетесь в исторических материалах, то довольно быстро придёте к выводу, что поляки являются профессиональными заводилами многих войн. Как только поляки начали тянуть в ЕС, в НАТу, потом по майданам ездили митинговать - стало понятно - капец миру.
    самое поразительное то, что поляки наверное больше всех пострадали от упа во время войны а сейчас в засос с ними целуются. У них вообще исторической памяти нет?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  25. #9275

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Да это глупый вброс от неизвестных Экспертофф, даже и обсуждения не стоит
    Там же половину корабля балтзавод строит, что ж они будут ещё и русским платить чтобы выкупить этот пепелац для себя
    А главное найдутся ли желающие из наты выложить 2 лярда на вертолетоносцы? При условии, что тем странам у которых нет морских границ они вообще не нужны а у тех которые имеют флот тупо нет лишних денег на корабли и собственно вертолеты для них.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Страница 371 из 1219 ПерваяПервая ... 271321361367368369370371372373374375381421471871 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •