???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 1219 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ИМХО, с этической точки зрения, военнослужащим РФ неприятно слышать, что от них официально отреклись. и могут дать задний ход в случае форс-мажора.
    А по другому было?!
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  2. #77
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Mortui vivos docent

  3. #78
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    http://censor.net.ua/video_news/2744...urala_iz_permi

    Самооборона ? Ничего не напоминает - рупоры, "сдафайся" и т.д. ? )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Крым станет другим ... Испортил все дядя Вова со своими "вежливыми людьми" ... Зачем этот совковый демарш нужен был
    Доброго! Позвольте мне пожалуйста попробовать ответить на Ваш вопрос. На истину не претендую, но лично я склонен верить этой версии.

    В Коммерсантъ недавно проскочила вот такая интересная информация:

    Российский дипломатический источник "Ъ" подтвердил недавнее заявление главы МИД Польши Радослава Сикорского о том, что именно президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного звонка 21 февраля убедил украинского коллегу Виктора Януковича пойти на уступки оппозиции. По словам источника "Ъ", господин Путин призвал президента Украины отказаться от планов введения чрезвычайного положения и начать договариваться с оппозицией, чтобы остановить кровопролитие.

    "Повлиять на Януковича" Владимира Путина, по словам собеседника "Ъ", просил президент США Барак Обама, а также лидеры ФРГ, Франции и Польши. В свою очередь, они обещали Кремлю добиться от украинской оппозиции выполнения всех пунктов соглашения 21 февраля, включавшего создание правительства "национального единства", проведение конституционной реформы и досрочных выборов, сдачу незаконного оружия. "Янукович все свои обязательства выполнил. Оппозиция же не выполнила ничего,— посетовал собеседник "Ъ"
    А если дело было так, то много интересных следствий. Получается, в частности, что это именно Путин спас майдан от черзвычайного положения и силовой кровавой зачистки. Спас, потому что он, как и мы любит Ураину. Спас, потому что не желает ей крови, а желает ураинцам со всех концов страны мирно договориться между собой.

    Отсюда так же следует, что именно запад, который и заварил эту кровавую кашу (а ведь до выборов был всего один год..) подставил нас всех еще раз. Смотрите, Путин идет на огромные уступки, уговаривает Януковича отказаться от силового решения вопроса и сразу же через день получает в ответ на свою добрую волю такую обратку, что нам всем еще долго не забыть. Представляете, какая у него на это была эмоциональная реакция? Мне кажется, именно на волне этой реакции он и отдал распоряжение вежливым людям начать действовать. А запад.. это мое личное мнение, но я считаю, что у них все было заранее просчитано. Подставить Россию и юго-восток Украины, вызвать резкую реакцию Путина, столкнуть нас лбами, побудить начать лить кровь. И ведь они совершенно в шоколаде! Ни при чем!

    Когда я прочитал эту новость, что выше по ссылке, был очень, очень огорчен. Как же нас в очередной раз подставили!..

    P.S. Вот небольшая статья, рассматривающая варианты развития событей. В частности, там автор утверждает, что вариант под названием "федерализация" выгоден ураинцам и россиянам, а вариант, при котором одна из сторон пытается принудить другую жить по своим правилам выгоден западу, поскольку он обеспечивает состояние перманентной напряженности в регионе и отрыв народов России и Украины друг от друга. В федерализации, кстати, я лично не вижу ничего страшного. К примеру, Германия да и САСШ так же устроены по федеративному принципу.
    Крайний раз редактировалось atagunov; 06.03.2014 в 16:01.

  5. #80

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ИМХО, с этической точки зрения, военнослужащим РФ неприятно слышать, что от них официально отреклись. и могут дать задний ход в случае форс-мажора.
    Я имел в виду отвод войск, а не бросание их.

  6. #81
    Летун на всю голову
    Регистрация
    01.12.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    70

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    и зачем тогда маскарад со снятием погон, шевронов и номеров с техники?
    Затем, что Россия - не США, и нагло вводить свои войска "в любую точку мира" под предлогом защиты обезьян от переедания бананов не может. И за "ввод ограниченного контингента" такой вой поднимут - мало не покажется. А в информационных войнах Россия традиционно слаба. А "крымское ополчение" - вполне себе "стихийное образование", и мы тут вроде как не при делах. И, скорее всего, до "крымского ополчения" доводили причины снятия погон, шевронов и номеров.


    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с вами своими мыслями...
    17 первых лет жизни я прожил в Узбекистане, в древнем городе Самарканде. Там тоже никто не притеснял русских, не зажимали русский язык и т.п. По крайней мере, так все говорили. Только по факту было слегка наоборот. И многие мои родственники и знакомые, приезжавшие в гости из России, делали на меня глаза и говорили "да вы же здесь хорошо живете! да еще и жалуетесь!". А потом мы переехали сюда - там для учебы надо было сдавать "государственный язык", а ни я, ни мой брат его не знали.
    Это к вопросу о языках.

    З.Ы. в Крыму ни разу не был, что там сейчас происходит узнаю из этих наших (и не очень) интернетов.
    "Холиваров удалось не избежать:)" (C) Harh
    Intel Core i7 930, 24 gb RAM, gf460gtx

  7. #82
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    ....Подставить Россию и юго-восток Украины, вызвать резкую реакцию Путина, столкнуть нас лбами, побудить начать лить кровь. И ведь они совершенно в шоколаде! Ни при чем!
    Западные наемники подставляют Россию - http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73119
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с вами своими мыслями. Все, бывая в Крыму заметили что там говорят по-русски. Так было всегда. Когда в 90-х туда приехали татары многие напряглись, но странным образом русские, татары, украинцы и все кто там живет уживаются мирно и прекрасно. Более того русские, украинцы и татары стали создавать совместные браки - украинцы, русские женятся на татарках и живут дружно. Крым был местом приключений, свободы и дикой природы. Всем все нравилось.... И тут вдруг "бац", откуда не возьмись появляются заявления о том что в Крым сейчас вот прямо едут кучи фашистов правого сектора устанавливать свои порядки. Тут же появляются "вежливые люди", которые блокируют воинские части другой страны. Для всех понятно что это Российские войска, но дядя Вова открыто врет на весь мир. Я вообще удивлен что кто-то из украинских военных, которых не кормили, не одевали и всячески унижали все время, еще остался в частях на охране имущества и не передал все вежливым людям. Украинская армия давно демилитаризована, она брошена и ни с кем воевать не собиралась. Я просто поражаюсь тем людям, которые там остались в частях.
    Лично я даже вот ни капли не расстроился, если бы каким-то другим способом, если так уж надо всем, Крым стал де-юро российским. Но чтобы он остался Крымом со своим духом, простотой, краем интеллигенции и свободы. Чтобы какой-то новый русский Шаляпин пел в своем гроте, чтобы как всегда кто угодно мог туда приехать и отдыхать без страха. Но вот мое мнение глядя на то кто и как это делает - Крым станет другим...Совсем. Не будет палаточных стоянок Меганома, не будет кустиков в Алуште, в которых можно позажимать приезжую красотку. Не будет уже так как раньше, когда всем похер откужа ты приехал.
    Испортил все дядя Вова со своими "вежливыми людьми" . Реально никто никому не угрожал и никто никуда не ехал. Теперь вдруг будут "правые сектора", татары, русские и все угрожают друг-другу. Теперь будут рафинированно-пафосные миллионные дома "выдающихся" российских деятелей с дорогими мраморными кувшинами на входе и охраной в дорогих костюмах. Все будет "по богатому", наряду с плакатами на улицах - "Самбо путь к победе" (видел такие в Москве), военными оркестрами по выходным, бдительными "Ночными Волками". В общем будет второй Сочи, только побольше... Могли бы как-то по другому Крым "зафиксировать". Призжали бы туда, селились,жили - кто же против. Зачем этот совковый демарш нужен был...
    для того , чтобы тем Крымом остаться , нужно было быть в СССР. Сейчас либо разруха со всей Украиной , либо сложный процесс ухода.

    Я вижу 3 варианта . Первый - остаться в/на Украине (ответив Да на второй вопрос) , вероятно выбив себе больше автономии на фоне паралича влвасти в Киеве (русский язык уж точно) и далее опять ждать милостей от Киева , который рано или поздно начнет отвоевывать эти права обратно. Все это в Крыму проходили в 90-е годы. И референдум в январе 1991-го был о статусе в составе СССР. Потом вроде как решили автономию с президентом. Потом президента убрали. В итоге при Ющенке вплотную пришли к наименованию простой областью.
    Второй - проголосовать за Россию и тоже терпеть тяготы и лишения в виде фактического абхазского статуса. Запрет прямого авиасообщения , а то и транспортная блокада. Периодические конфликты , подпитываемые снаружи. Приднестровье в начале 90-х. Потом может быть чуть лучше , в конце концов и тираспольская команда в чемпионате Молдовы участвует. То есть независимость де-факто , но не де-юре.

    Все варианты плохи , кроме третьего- наступает всеобщая дружба и мир , Украина становится (кон)федерацией, вводит несколько языков как в Швейцарии , все довольны и никто больше не поднимает никаких вопросов. Этакий остров Крым (как у писателя В.Аксенова) , только на всю Украину. Экономика взлетает вверх , через 10 лет Украина входит в ЕС , начинает кредитовать всякие Греции. Эх , мечты ....

    Но этого же не будет. Бесноватые украинствующие хлопцы в вышиванках просто обязаны добиться , чтобы в Донецке тоже кричали славу Шухевичу и москалив геть. И на 9 мая объявляли траур.

  9. #84

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Западные наемники подставляют Россию - http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73119
    Элементарная провокация против России,к примеру те же гопники господина Немцова могли подсуетится,ведь в России не мало "доброжелателей" Путина.
    Серьёзные люди такой лажей бы не занимались -снимать себя и выкладывать в интернет,при этом бахвалиться какие они герои и своими пукалками.
    P.S.
    Рассчитано на узколобых граждан.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  10. #85
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    В частности там автор утверждает, что вариант под названием "федерализация" выгоден ураинцам и россиянам, а вараинт, когда одна из сторон пытается принудить другую жить по своим правилам выгоден западу, поскольку он обеспечивает состояние перманентной напряженности в регионе и отрыв народов России и Украины друг от друга. В федерализации, кстати, я лично не вижу ничего страшного. К примеру Германия да и САСШ тоже устроены по федеративному принципу.
    +100. Но нашей трёхголовой мутации это не объяснишь.
    А начав федерализацию уже могли бы и утрясти всё, на сей момент.

  11. #86

    Re: Про военную операцию на Украине - без политики

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не было такого.
    Ссылку сможете привести?
    Чего небыло? В Египте и Сирии "высоких и светлых пилотов с характерными восточными фамилиями"? Или выпрыгнувшего и попавшего в плен пилота?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  12. #87
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от th3_be@r Посмотреть сообщение
    для учебы надо было сдавать "государственный язык", а ни я, ни мой брат его не знали.
    Вам на экзамене сказали, что вы его не знаете и не узнаете, или вы его за 17 лет так и не пробовали поучить? Или об экзамене узнали только при подаче документов в вуз?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  13. #88
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    ....ведь в России не мало доброжелателей Путина.
    Согласен, у Путина врагов не только в России много. Да и у России тоже - кругом враги, даже трудно сходу вспомнить кто друзья. Вот и последний брат продал за доллар.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    +100. Но нашей трёхголовой мутации это не объяснишь.
    А начав федерализацию уже могли бы и утрясти всё, на сей момент.
    это вообще у них единственный выход. Язык+федерализм. После этого все протесты будут иметь только экономический характер.
    А можно и заниматься другим. Разгонять митинги в Харькове или Донецке , орать про агрессию России, требовать вступления в НАТО. Словом , все , что и делается.

  15. #90
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Серьёзные люди такой лажей бы не занимались -снимать себя и выкладывать в интернет,при этом бахвалиться какие они герои и своими пукалками.
    А ты вообще представляешь серьезных людей, которые могут поехать из какого-то Белгорода в Украину и будут лезть водружать флаг в Луганске ? Такие же идиоты-титушки как и наши, которые "за любой кипишь", тем более за деньги.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  16. #91
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Новости from Ukraine

    Что там? Глобус новый покупать?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  17. #92

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Теперь будут рафинированно-пафосные миллионные дома "выдающихся" российских деятелей с дорогими мраморными кувшинами на входе и охраной в дорогих костюмах. Все будет "по богатому", наряду с плакатами на улицах - "Самбо путь к победе" (видел такие в Москве), военными оркестрами по выходным, бдительными "Ночными Волками". В общем будет второй Сочи, только побольше...
    ну ну...
    А ты сам то в Сочах давно был что так их описываешь? Я вот за последние тринадцать лет восемь раз ездил в Вишнёвку под Лазаревским. Могу ответственно заявить что Сочи они разные - есть для богатых, спору нет, а есть "с особенным свободным духом" типа студенческого кластера пансионатов МГУ Буревестник. И палаточные стоянки в сочах имеются, когда едешь на лепестричке в туапсе насмотришься на нудистов....
    А то ты пишешь что Крым изменится и всё застроят пафосные дома российских нуворишей. Ну да, а можно подумать сейчас там нет пафосных дворцов украинских нуворишей и чиновников.

    Что там будет с крымом давайте не будем гадать. Всё увидим сами и причём скоро. И вообще здесь нужно в первую голову спрашивать самих крымчан что они думают про "дух свободы" и "возможность превращения в новое сочи". скоро кстати и увидим ответ на этот вопрос.

    Ты вот лучше скажи что в Киеве творится. Как обстановка. Майдан уже убрали на субботнике или ещё кто то там стоит? Есть ли какая нибудь движуха на улице. что с ценами на бензин и жратву.

  18. #93
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    если бы каким-то другим способом, если так уж надо всем, Крым стал де-юро российским. Но чтобы он остался Крымом со своим духом, простотой, краем интеллигенции и свободы. Чтобы какой-то новый русский Шаляпин пел в своем гроте, чтобы как всегда кто угодно мог туда приехать и отдыхать без страха. Но вот мое мнение глядя на то кто и как это делает - Крым станет другим...Совсем. Не будет палаточных стоянок Меганома, не будет кустиков в Алуште, в которых можно позажимать приезжую красотку. . Теперь будут рафинированно-пафосные миллионные дома "выдающихся" российских деятелей с дорогими мраморными кувшинами на входе и охраной в дорогих костюмах. Все будет "по богатому"...В общем будет второй Сочи, только побольше...
    ...вообще де-юре, там уже половина побережья куплена Москвой (и прочей Россией, но тех поменьше). А вторая - Киевом.
    Отлично понимаю вашу тоску по палаткам и кустикам (тоже такое люблю), но.... Суровая реальность...дух простоты, интеллигенции и свободы оттуда выживает типа "олинклюзив" в исполнении в меру местного населения способностей. Застраивают "отелями" каждый свободный метр. Кстати, в "готелях" российских хозяев цены ниже, чем у хозяев киевских.

  19. #94

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Элементарная провокация против России,к примеру те же гопники господина Немцова могли подсуетится,ведь в России не мало "доброжелателей" Путина.
    Серьёзные люди такой лажей бы не занимались -снимать себя и выкладывать в интернет,при этом бахвалиться какие они герои и своими пукалками.
    P.S.
    Рассчитано на узколобых граждан.
    Там все проще - он участник военных реконструкций.

  20. #95
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Элементарная провокация против России,к примеру те же гопники господина Немцова могли подсуетится,ведь в России не мало "доброжелателей" Путина.
    Серьёзные люди такой лажей бы не занимались -снимать себя и выкладывать в интернет,при этом бахвалиться какие они герои и своими пукалками.
    P.S.
    Рассчитано на узколобых граждан.
    Пфф, а у нас молодежь все сплошь доктора политологических наук. В этом возрасте хочется показать свою крутость, а когда по телеку крутят ПС, гуляющий с оружием, то значит милиции теперь можно не бояться.
    В общем, гопников или просто молодежных районных группировок и с той и с другой стороны много и провокаций не надо, достаточно гормонов.

  21. #96
    Летун на всю голову
    Регистрация
    01.12.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    70

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Вам на экзамене сказали, что вы его не знаете и не узнаете, или вы его за 17 лет так и не пробовали поучить? Или об экзамене узнали только при подаче документов в вуз?
    Изначально экзамен по узбекскому языку для технических специальностей был не обязателен - все термины все равно на русском. А потом (за год до моего поступления) - вдруг стал обязательным. Но обучение все равно шло на русском языке. А потом (через годик-два) стало еще веселее - один год обучение на русском, второй - на узбекском., и это у "русских" групп.

    Учить язык я и не собирался, тем более, что общался в основном с русскоговорящими. Тем более, там русский, по факту был "интернациональным" языком - его понимали и таджики, и узбеки, и иранцы и все остальные.
    "Холиваров удалось не избежать:)" (C) Harh
    Intel Core i7 930, 24 gb RAM, gf460gtx

  22. #97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А ты вообще представляешь серьезных людей, которые могут поехать из какого-то Белгорода в Украину и будут лезть водружать флаг в Луганске ? Такие же идиоты-титушки как и наши, которые "за любой кипишь", тем более за деньги.
    Всё верно,вопрос только за чьи деньги? Думаю, никак ни за деньги людей, поддерживающих Путина и положительный имидж России.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  23. #98
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А ты вообще представляешь серьезных людей, которые могут поехать из какого-то Белгорода в Украину и будут лезть водружать флаг в Луганске ? Такие же идиоты-титушки как и наши, которые "за любой кипишь", тем более за деньги.
    Не представляю. Настолько не представляю, что хотелось бы увидеть фото этих автобусов с соответственными номерами. И хотелось бы видеть доказательства того, что люди в этих мифических автобусах были из Белгорода.
    А ежели доказательств, кроме инфо-бреда, не имеется, то предлагаю более Вам не позорится, упоминая ...ЭТО. (У меня слов цензурных не нашлось для описания, миль пардон.)

  24. #99

    Re: Новости from Ukraine

    О белой и пушистой новой власти..
    Касательно отношения фашистов в крымчанам и их желания присоединится к России, то слово заму Коломойского бизнесмену Филатову.
    7. Огромное значение имеют решения, которые в настоящее время кулуарно принимает новая крымская «власть». Нужно дождаться какова будет риторика этих «документов». Поскольку, на мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину.
    8. К сожалению события развиваются очень стремительно и отчасти по неуправляемому сценарию, поэтому попытки политиков использовать ситуацию в своих целях являются ПРЕСТУПНО опасными. Как уже я упоминал в предыдущем статусе, имеется достоверная информация, что Тимошенко пытается «прокатится на подножке последнего вагона» и заработать себе очки миротворца, используя возможности Медведчука.

    И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
    ...А вешать...Вешать их надо потом.

    https://www.facebook.com/borys.filat...03173516431216

  25. #100
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    А вот и БПК Очаков в Донузлаве. Эхехе.
    http://youtu.be/YgYRYexNaIs

Страница 4 из 1219 ПерваяПервая 1234567814541045041004 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •