???
Математика на уровне МГУ

Страница 457 из 1219 ПерваяПервая ... 357407447453454455456457458459460461467507557957 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,401 по 11,425 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11401
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да мне как то в этой теме особо и стебаться не хочется. Тут керосином попахивает серьёзным, без стёба.
    Здесь уже давно пахнет серой...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #11402

    Re: Новости from Ukraine

    Рада должна принять во втором чтении закон о местном референдуме - Яценюк
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...dume-yatsenuik
    Ну вот, а Горыныч говорил украинское законодателство не знает местных референдумов. Скоро познакомят.

  3. #11403
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы мир был. А так снова сквозь 90-е, и снова, и снова, до тех пор, пока... (дополнить каждому по желанию)
    Ну, пока серьезной крови нет - уже плюс.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #11404
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    А вот из солнечной Одессы с их антимайдановского сайта , вполне по -еврейски и по - одесски От редакции
    Граждане бандеровцы, просто майданутые, особо щирые, а также всякого рода геи, евроинтегранты, фашисты и просто предатели!

    Это русскоязычный сайт русского города-героя Одессы, но тут можно писать комментарии на украинском и любить Украину сколько угодно. Нельзя: писать чушь космического масштаба и космической глупости, копипастить ахинею а-ля украинские телеканалы, транслировать маразм из групп вконтактике от правого сектора и из прочих очагов фашизма. Майдаунам можно: молча читать, усердно лайкать, возмущаться, зеленеть от злости, гордо сваливать к черту.


    Администрация.
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  5. #11405
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...dume-yatsenuik
    Ну вот, а Горыныч говорил украинское законодателство не знает местных референдумов. Скоро познакомят.
    Горыныч еще говорил, что он бы его как раз провел бы.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #11406
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    У Германии есть свободные средства на это? НАдо израильским друзьям сообщить, а то они перестали следить за ситуацией Давно Германия не поставляла подлодки на халяву.
    Латвия всегда была дотационным регионом, поэтому дают деньги с еврофондов. Не просто так дают, а на дело. Народ не ленивый, народ работает. Просто бизнес не рентабельный без дотаций.

  7. #11407
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Это я так понял, зомбированные непоказываемым Киселевым жители Донецка изгоняют неполживый украинский телеканал?
    угум

  8. #11408
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Я уже Марс как два месяца из окна наблюдаю и то же ярко светит...почти всю ночь видно его сейчас на моей широте. в 2018 он будет наиболее близок к Земле (что происходит один раз в 25 лет).
    ...просто статистика
    Если посмотреть крайние 100 лет, то в XX в. приближения Марса связаны со следующими годами:
    1993; -апогей развала СССР
    1968; - апогей войны во Вьетнаме
    1943; - апогей WWII
    1918; - .....
    Т.е. получается , что по мере приближения, напряженность росла и достигала пика в период перигея . Затем напряженность начинала падать...
    Любителям нумерологии 1905-1917-1929-1941-1953 ... 1989-2001-2013
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  9. #11409
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Россия тем и сильна !Россия умеет прощать, И поэтому её боятся! История показывает это!
    Россия это не брат ! Это Матушка! А к Матушке всегда возвращаются "блудные дети"
    И она их приютит и обогреет !
    Я то обеими руками за, когда придет время. Вы только с колен вставайте побыстрее

  10. #11410
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Я уже Марс как два месяца из окна наблюдаю и то же ярко светит...почти всю ночь видно его сейчас на моей широте. в 2018 он будет наиболее близок к Земле (что происходит один раз в 25 лет).
    Вроде когда мы 11 класс заканчивали, то Великое противостояние (и правда самым крупным (после Луны ) выглядел)...это 2003 год был. "55 миллионов 750 тысяч километров. Так близко Марс к Земле не подходил с 1924 года."(С)

    а сейчас он дальше будет.

  11. #11411

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Я уже Марс как два месяца из окна наблюдаю и то же ярко светит...почти всю ночь видно его сейчас на моей широте. в 2018 он будет наиболее близок к Земле (что происходит один раз в 25 лет).
    ...просто статистика
    Если посмотреть крайние 100 лет, то в XX в. приближения Марса связаны со следующими годами:
    1993; -апогей развала СССР
    1968; - апогей войны во Вьетнаме
    1943; - апогей WWII
    1918; - .....
    Т.е. получается , что по мере приближения, напряженность росла и достигала пика в период перигея . Затем напряженность начинала падать...
    Люблю "статистов и нумерологов" просчитывающих судьбы истории по планетам.
    Это с чего у вас 43 - апогей ВВ2? Вообще то 42й таковым считается
    Апогей вьетнама как посчитали?
    Почему разгар смертоубийства ВВ1 в апогеи не попала?
    А что было всепланетно страшного в 1893м?
    Странно что Карибский кризис "мимо марса" пролетел.

    Ну и так далее...включая проблемы с астрономией

  12. #11412
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    А вот теперь прошу дорогих россиян прокомментировать :
    На фоне затянувшегося в Украине политического кризиса, уже ставшего причиной потери Киевом части территорий и сказавшегося на отношениях с Москвой, россияне испытывают к украинцам довольно противоречивые чувства.

    К такому выводу пришли эксперты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), информирует еizvestia.com.

    Проведенный ими опрос показал, что количество граждан РФ, положительно относящихся к украинцам, ненамного превосходит число тех, кто испытывает к ним негативные эмоции – 58% и 47% соответственно.

    Среди тех, кто пока еще сохранил доброжелательное отношение к представителям братского народа, 21% питают к ним симпатию, 20% – уважение, 7% – доверие, а 6% – сострадание.

    15% россиян безразличны к жителям соседней страны. Причем больше всего равнодушных среди молодежи, чем среди пожилых людей (25% против 10.

    Читайте: В Киеве мужчина расстрелял соседа

    Среди тех, кто испытывает негативные эмоции, у 18% украинцы вызывают разочарование, у 12% – осуждение, у 11% – недоверие, у 1% – ненависть.

    В то же время подавляющее большинство россиян (92 не возражают против приезда украинцев в Россию в качестве туристов, 88% не против жить с ними на одной улице. Также они не против того, чтобы украинцы посещали те же кинотеатры, торговые центры и т.п., что и российские граждане, – таких толерантных респондентов оказалось 92%.

    Три четверти опрошенных (76 готовы прийти на прием к лечащему врачу-украинцу. 70% россиян готовы сделать украинца членом своей семьи. Работать под началом украинца согласны две трети наших сограждан (66.

    Читайте: Трагическая ссора покупателей

    Что касается поездок в Украину, то, по данным опроса, там хотя бы раз в жизни побывали почти половина россиян (45. Это, прежде всего, москвичи и петербуржцы (74, респонденты старше 60 лет (56 и люди с высоким достатком (56.

    В Украину ездят с туристическими целями (46, причем в большей степени 25-34-летние (59, а также для того, чтобы навестить родственников или друзей (44. Чуть более половины опрошенных (54 признались, что никогда не совершали поездок в эту страну.

    Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ был проведен 29-30 марта. В нем приняло участие 1600 человек из 130 населенных пунктов в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

    15-16 марта ВЦИОМ провел другой опрос – на тему присоединения Россией ранее украинского Крыма. По его результатам выяснилось, что поддерживают присоединение абсолютное большинство россиян (93. Негативно к возвращенной территории отнеслись всего 4% опрошенных.

    По материалам: finance.ua



    Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...os-grazhdan-rf
    Хотя бы потому, что никаким СМИ верить нельзя, телефонным опросам тоже, как и опросам вообще. Вот давайте и выясним, кому или чему верить можно.
    В цитате не сумасшедшие рожи по всему тексту. Это так проценты отобразились почему-то...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #11413
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Я то обеими руками за, когда придет время. Вы только с колен вставайте побыстрее
    Да Россия и не стоит на коленях. Ну приболела ,А её нагнуть хотели!

  14. #11414
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Я то обеими руками за, когда придет время. Вы только с колен вставайте побыстрее
    "Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!" (с)

  15. #11415
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот теперь прошу дорогих россиян прокомментировать :

    Хотя бы потому, что никаким СМИ верить нельзя, телефонным опросам тоже, как и опросам вообще. Вот давайте и выясним, кому или чему верить можно.
    В цитате не сумасшедшие рожи по всему тексту. Это так проценты отобразились почему-то...
    Вот тут посмотри на досуге , тут в онлайне , то как было на майдане пургу тут гнать не будут , тут доклады об оперативной обстановке в регионе сиди и смотри http://novorossia.tv/
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  16. #11416
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот теперь прошу дорогих россиян прокомментировать :

    Хотя бы потому, что никаким СМИ верить нельзя, телефонным опросам тоже, как и опросам вообще. Вот давайте и выясним, кому или чему верить можно.
    В цитате не сумасшедшие рожи по всему тексту. Это так проценты отобразились почему-то...
    http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114778
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #11417
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    ...Апогей вьетнама как посчитали?
    Скрытый текст:
    Я по поводу Вьетнама соглашусь. 1968 - самый пик. "Наступление Тэт", осада Хюэ и прочее. Максимальная численность американского контингента - тоже 1968. Потом все пошло на спад - доктрина Никсона "вьетнамизации" войны.
    Mortui vivos docent

  18. #11418
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

  19. #11419

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот теперь прошу дорогих россиян прокомментировать :

    Хотя бы потому, что никаким СМИ верить нельзя, телефонным опросам тоже, как и опросам вообще. Вот давайте и выясним, кому или чему верить можно.
    В цитате не сумасшедшие рожи по всему тексту. Это так проценты отобразились почему-то...
    Чего тут комментировать. Украинцы сейчас в РФ ассоциируются с майданутыми. Я раньше нормально относился к Украинцам - скажу больше, для меня всегда "украинец" был ну как "москвич", "уралец", "сибирец" (русский, с обозначением по территории проживания). Сейчас для меня этот народ ассоциируется с "Иудой".

    PS: Я всегда болел за спортивные победы украинцев и белорусов, как за родные. Не отделяет украинцев от себя большинство Россиян (мой круг общения точно весь), это исторически сложившееся отношение, относящееся не только к периоду СССР (к примеру к Казахстану таких родственных чувств у россиян нет, хотя и там живет процентов 30 русских)
    PS2: Касаемо заявления украинцев "никогда нам не быть братьями". Я сразу вспоминаю украинские волнения периода 2005-2008 - "как вам русские не стыдно, родному брату продаете газ по рыночным ценам - делайте скидки". А теперь вдруг никогда не будем братьями.

  20. #11420
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. А ВЦИОМУ верить можно ? Тут же говорили, как опросы подтасовывают.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #11421
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот теперь прошу дорогих россиян прокомментировать :
    Ты скажи конкретно тебя что смущает. Я думаю, если в опросе слово "украинец" заменить на "тюменцы" или там "уфимцы" цифры были бы такие же.
    Mortui vivos docent

  22. #11422
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А ВЦИОМУ верить можно?
    Как хочешь.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  23. #11423
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Вот это Человек!

    человеку больше восьмидесяти лет, он сам
    из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной
    руке обрубок дерева (тяжелый довольно таки). а в
    другой - тетрадный листик с номером телефона
    дочки и адресом - "Если убьют. чтоб сообщили" (С)
    Mortui vivos docent

  24. #11424
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вот теперь прошу дорогих россиян прокомментировать :

    Хотя бы потому, что никаким СМИ верить нельзя, телефонным опросам тоже, как и опросам вообще. Вот давайте и выясним, кому или чему верить можно.
    В цитате не сумасшедшие рожи по всему тексту. Это так проценты отобразились почему-то...
    Честно говоря, странное соотношение положительно/отрицательно относящихся именно к украинцам. Плясунов на граблях тогда считали слегка съехавшими, это как оценивать город по местному юродивому.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #11425

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    А если тараканы связали соседа, захватили власть, и пытаются сожрать все что можно сожрать..+ стучат к тебе через стену с требованием дать еще жратвы ... что в этом случае делать ?
    я тебя цитировать буду))) класс!
    Рождённый ползать - летает редко.

Страница 457 из 1219 ПерваяПервая ... 357407447453454455456457458459460461467507557957 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •